Вы здесь

Управление персоналом

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.03 Управление персоналом
Форма обучения — заочная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Полякова Валерия Викторовна 88 84 76 0 248 Внутренние Да Копия г. Самара
2 Гергая Наталья Романовна 92 72 83 0 247 Внутренние Да Копия Владимировская область
3 Симонова Мария Сергеевна 90 72 77 0 239 Внутренние Да Копия Смоленская область Гагарин
4 Астафьева Алена Романовна 83 96 58 0 237 Внутренние Да Копия Московская область г. Воскресенк
5 Баклашова Мария Алексеевна 78 70 85 4 237 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
6 Воробьева Наталья Сергеевна 88 88 55 0 231 Внутренние Да Копия г. Самара
7 Трещагина Ольга Сергеевна 83 72 73 0 228 Внутренние Да Копия Владимирская область г. Александров
8 Владычкин Владимир Николаевич 83 72 72 0 227 Внутренние Да Копия Смоленская область Гагарин
9 Белоусова Екатерина Владиславовна 85 80 60 0 225 Внутренние Да Копия г. Самара
10 Дякин Сергей Александрович 83 64 78 0 225 Внутренние Да Копия Смоленская область Гагарин
11 Сяплина Ирина Анатольевна 83 72 67 0 222 Внутренние Да Копия г. Самара
12 Васильев Андрей Сергеевич 73 96 51 0 220 Внутренние Да Заключен договор Московская область г. Воскресенк
13 Смирнова Полина Александровна 71 88 61 0 220 Внутренние Да Копия Московская область г. Воскресенк
14 Гагушина Валентина Александровна 74 88 57 0 219 Внутренние Да Копия Московская область г. Воскресенк
15 Солозобова Мария Юрьевна 72 72 68 6 218 Внутренние Да Заключен договор г Москва
16 Новикова Надежда Алексеевна 90 76 51 0 217 Внутренние Да Заключен договор МО
17 Орлова Анфиса Андреевна 74 59 82 0 215 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская область
18 Сивкова Екатерина Александровна 63 92 59 0 214 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
19 Лепёшкина Дарья Геннадьевна 88 60 62 0 210 Внутренние Да Копия республика Украина
20 Константинова Анастасия Олеговна 55 68 83 0 206 ЕГЭ Да Заключен договор обл. Тульская
21 Петухова Виктория Алексеевна 68 64 72 0 204 Внутренние Да Копия Тверская обл.
22 Кронстантинова Анастасия Олеговна 53 68 83 0 204 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
23 Коханенко Александра Витальевна 67 60 75 0 202 Внутренние Да Копия г. Московская обл. г.Люберцы
24 Митькина Инга Евгеньевна 66 72 64 0 202 Внутренние Да Заключен договор Нижний Тагил
25 Прохорова Светлана Андреевна 69 50 82 0 201 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
26 Белоусова Александра Михайловна 86 56 55 0 197 Внутренние Да Заключен договор Москва
27 Фарахов Александр Викторович 77 64 56 0 197 Внутренние Да Копия Смоленская область
28 Кодзова Оксана Аскербиевна 85 52 59 0 196 Внутренние Да Заключен договор КБР
29 Леоненко Екатерина Николаевна 64 56 76 0 196 ЕГЭ Нет Копия Республика Беларусь
30 Рамазанова Аида Межвединовна 62 45 82 6 195 ЕГЭ Нет Копия Республика Дагестан
31 Полякова Евгения Викторовна 80 72 42 0 194 Внутренние Да Копия г. Самара
32 Осколкова Софья Александровна 65 56 73 0 194 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
33 Аристова Татьяна Васильевна 50 92 52 0 194 Внутренние Нет Копия Тульская область
34 Прокофьев Алексей Петрович 79 48 66 0 193 Внутренние Да Заключен договор Смоленскай область
35 Мезенцев Артём Олегович 70 84 39 0 193 Внутренние Да Копия г. Московская обл. г.Люберцы
36 Беляков Алексей Валерьевич 56 52 84 0 192 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
37 Пучков Александр Сергеевич 65 62 64 0 191 ЕГЭ Да Копия Пензинская область
38 Бударина Елена Сергеевна 71 60 59 0 190 Внутренние Нет Копия Московская обл.
39 Саранцева Анастасия Павловна 69 84 37 0 190 Внутренние Да Копия Ханты-Мансийский АО
40 Иваненко Юрий Олегович 66 56 68 0 190 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
41 Заболева Маргарита Владимировна 62 68 58 0 188 Внутренние Да Копия Московская обл. Люберецкий р-н
42 Гилева Александра Антоновна 62 56 70 0 188 Внутренние Да Копия Тамбовская обл. п.Калинина
43 Бессчетнова Дарья Алексеевна 76 48 62 0 186 Внутренние Нет Копия Москва
44 Гуринов Денис Сергеевич 62 60 64 0 186 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
45 Колесников Никита Михайлович 71 50 64 0 185 ЕГЭ Нет Копия Моск.обл.
46 Голина Людмила Александровна 68 60 56 0 184 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
47 Жгунов Сергей Александрович 68 60 56 0 184 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
48 Демидова Виктория Вячеславовна 72 52 58 0 182 Внутренние Да Копия г. Московская обл. г. Раменское
49 Непомнящих Артем Николаевич 66 52 64 0 182 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
50 Курылев Василий Александрович 62 60 60 0 182 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
51 Максимова Жанна Викторовна 69 39 73 0 181 ЕГЭ Да Заключен договор Чувашская респ.
52 Малков Никита Евгеньевич 56 60 64 0 180 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
53 Федосова Татьяна Алексеевна 69 45 65 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Домодедово
54 Подолякина Юлия Александровна 74 56 48 0 178 Внутренние Да Копия Смоленская область
55 Анисимов Андрей Юрьевич 70 52 56 0 178 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
56 Махонина Кристина Викторовна 70 48 60 0 178 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
57 Плотилов Егор Олегович 68 44 64 0 176 Внутренние Да Заключен договор Нижний Тагил
58 Савицкий Артём Петрович 68 44 64 0 176 Внутренние Да Заключен договор Нижний Тагил
59 Сидорова Анна Сергеевна 68 56 51 0 175 Внутренние Да Копия Московская обл. г. Раменское
60 Сазонов Александр Артурович 70 33 71 0 174 ЕГЭ Нет Копия г Москва
61 Зотова Ксения Владимировна 54 52 68 0 174 Внутренние Да Заключен договор Нижний Тагил
62 Кулаков Егор Игоревич 55 45 73 0 173 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
63 Шегай Екатерина Львовна 71 40 61 0 172 Внутренние Да Заключен договор Пятигорск
64 Воеводин Евгений Валентинович 53 56 63 0 172 Внутренние Да Копия Ханты-Мансийский АО
65 Мингалеев Андрей Гаммулович 52 52 68 0 172 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
66 Подлеснова Мария Андреевна 80 44 47 0 171 Внутренние Нет Копия Волгоградская область
67 Артемьева Юлия Николаевна 61 33 73 4 171 ЕГЭ Нет Копия Московская область
68 Паротикова Мария Алексеевна 79 48 43 0 170 Внутренние Нет Копия Москва
69 Строганова Валерия Романовна 65 52 53 0 170 Внутренние Да Копия г. Москва
70 Гарнцев Станислав Александрович 74 56 39 0 169 Внутренние Нет Копия МО
71 Максимова Юлия Александровна 52 72 45 0 169 Внутренние Да Копия Ханты-Мансийский АО
72 Грачёв Алексей Владиславович 75 44 49 0 168 Внутренние Да Заключен договор Тверская область
73 Матин Александр Сергеевич 71 48 49 0 168 Внутренние Да Заключен договор Владимир
74 Курмышева Ирина Витальевна 64 40 64 0 168 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
75 Корнеева Дарья Александровна 64 32 72 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская область
76 Краль Евгений Сергеевич 69 48 48 0 165 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
77 Перепечаева Ирина Анатольевна 42 50 73 0 165 ЕГЭ Да Заключен договор Ростовская область
78 Марусич Екатерина Романовна 56 40 68 0 164 ЕГЭ Нет Копия Москва
79 Дмитров Денис Владиславович 51 56 56 0 163 Внутренние Да Копия г. Московская обл.п.Томилино
80 Марченкова Анна Павловна 66 56 37 0 159 Внутренние Да Заключен договор МО
81 Сидякина Влада Александровна 48 50 60 0 158 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
82 Блудова Светлана Владиславовна 61 27 67 0 155 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
83 Мурашев Михаил Михайлович 50 45 60 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
84 Коновалова Елена Олеговна 57 27 69 0 153 ЕГЭ Нет Копия Рязанская обл.
85 Скворцова Валерия Николаевна 58 33 61 0 152 ЕГЭ Нет Копия Чувашия
86 Маляренко Данил Вячеславович 56 28 68 0 152 ЕГЭ Нет Копия Московская область
87 Овчинникова Ольга Юрьевна 65 40 44 0 149 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
88 Семенова Валерия Олеговна 48 39 60 0 147 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
89 Новикова Ольга Андреевна 45 45 56 0 146 ЕГЭ Да Копия г. Московская обл. г.Люберцы
90 Королёв Илья Олегович 45 39 59 0 143 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
91 Маслова Анастасия Сергеевна 47 27 67 0 141 ЕГЭ Нет Копия Московская область
92 Аскеров Эльшад Рашадович 46 39 55 0 140 ЕГЭ Нет Копия Московская область
93 Белов Егор Евгеньевич 58 27 54 0 139 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
94 Галянт Виктория Александровна 45 27 62 0 134 ЕГЭ Нет Копия Украина
95 Рогова Екатерина Александровна 51 33 43 0 127 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
96 Изотова Екатерина Михайловна 56 0 69 0 125 ЕГЭ Нет Копия Мск
97 Распопова Екатерина Михайловна 42 27 51 0 120 ЕГЭ Нет Копия Московская область
98 Распопова Татьяна Михайловна 42 27 51 0 120 ЕГЭ Нет Копия МО
99 Червонова Дарья Михайловна 0 0 59 0 59 Внутренние Нет Копия г. Москва
100 Яковлева Анна Максимовна 0 0 0 6 6 Внутренние Нет Копия г. Москва
101 Зенцова Вероника Григорьевна 0 0 0 6 6 Внутренние Нет Копия Удмуртская республика
102 Семенчева Ксения Олеговна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
103 Винокуров Иван Валерьевич 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
104 Печенкина Анастасия Андреевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область г. Воскресенк
105 Бырева Наталья Викторовна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Смоленская область Гагарин
106 Рябова Екатерина Алексеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
107 Пяткова Ксения Евгеньевна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
108 Оленик Кирилл Андреевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва
109 Кондратов Кирилл Владимирович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Московская область г. Коломна
110 Царева Алина Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Заключен договор Ростовская область
111 Алексеев Дмитрий Викторович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
112 Афанасьева Екатерина Сергеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
113 Тараскова Диана Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
114 Першина Надежда Владимировна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
115 Кондратов Илья Владимирович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Московская область г. Коломна
116 Смирнова Алена Владимировна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская обл.
117 Шишлова Анна Вячеславовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Рязанская обл.
118 Макарова Валерия Юрьевна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Заключен договор г. Балабаново Калужской обл.
119 Волкун Анна Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия МО
120 Дорогавцев Илья Бесарионович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия МО
121 Крупочкина Ксения Михайловна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва
122 Епанчинцев Николай Леонидович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Смоленская область
123 Синодкина Анастасия Андреевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область г.Подольск
124 Капралова Марина Сергеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
125 Ногинов Илья Олегович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия г. Москва
126 Иванов Павел Андреевич 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
127 Рассохин Алексей Дмитриевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва
128 Лиманская Татьяна Ивановна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Ростовская область
129 Винокурова Екатерина Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
130 Быков Роман Игоревич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Ростовская область
131 Шурховицкий Константин Валерьевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г Москва
132 Егоркина Кристина Олеговна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Заключен договор Омская область
133 Савичев Евгений Геннадьевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Москва
134 Сандер Наталья Ивановна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г.Москва