Вы здесь

Туризм

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
43.03.02 Туризм
Форма обучения — заочная


2
№ п/п Фамилия Имя Отчество История Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Гумённый Никита Андреевич 80 80 78 0 238 Внутренние Да Заключен договор Смоленск
2 Васильева Анастасия Сергеевна 87 86 47 0 220 Внутренние Да Заключен договор Хабаровск
3 Головина Альбина Николаевна 65 70 81 0 216 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
4 Пучкова Мария Юрьевна 68 75 64 0 207 Внутренние Нет Копия г Москва
5 Климаков Максим Сергеевич 62 55 86 0 203 ЕГЭ Да Копия Московская область г. Орехово-Зуево
6 Корса Лада Ярославна 42 61 96 0 199 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
7 Шульдешова Елена Александровна 70 75 50 0 195 Внутренние Да Копия Владимир
8 Родина Ангелина Викторовна 60 52 76 0 188 Внутренние Да Копия г.Москва
9 Ноздрачёва Наталья Денисовна 56 59 69 0 184 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
10 Калякова Екатерина Владимировна 45 61 78 0 184 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
11 Злобина Ирина Сергеевна 49 57 70 0 176 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
12 Кварацхелия Нелли Зазаевна 48 65 60 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
13 Шабанова Кристина Александровна 40 56 76 0 172 ЕГЭ Да Заключен договор Владимирская обл.
14 Мартынов Евгений Александрович 64 64 42 0 170 Внутренние Да Копия Московская область г.Воскресенск
15 Богатский Андрей Владимирович 51 70 44 0 165 Внутренние Да Заключен договор республика Башкортостан
16 Саргсян Кристине Геворговна 37 53 73 0 163 ЕГЭ Да Заключен договор Смоленская область г. Ельня
17 Симикина Оксана Юрьевна 36 57 70 0 163 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
18 Чернышов Александр Сергеевич 42 50 70 0 162 ЕГЭ Да Копия Московская область г.Воскресенск
19 Крылова Наталья Андреевна 40 42 70 0 152 Внутренние Нет Копия г. Москва
20 Саядова Сабрина Абульфатовна 37 52 61 0 150 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
21 Успенский Дмитрий Сергеевич 41 49 59 0 149 ЕГЭ Да Заключен договор г. Балашиха
22 Галишина Альфия Рафиковна 38 73 36 0 147 Внутренние Нет Копия Омская область
23 Трошина Анастасия Андреевна 52 44 48 0 144 Внутренние Нет Копия Московская обл.
24 Зорикова Дина Геннадьевна 38 48 57 0 143 ЕГЭ Да Копия Московская область г. Люберцы
25 Багаури Екатерина Сосоевна 35 49 49 0 133 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
26 Гусейнов Эльмир Камандар Оглы 35 49 49 0 133 ЕГЭ Нет Копия город Москва
27 Кувайцева Василиса Михайловна 34 50 44 0 128 Внутренние Нет Копия Республика Хакасия
28 Сологуб Александр Александрович 32 44 40 0 116 Внутренние Да Заключен договор Московская область г. Звенигород
29 Сазонова Татьяна Сергеевна 0 46 40 0 86 Внутренние Нет Копия Московская обл.
30 Мурадова Аннагуль 0 45 0 0 45 Внутренние Да Оригинал Москва СНГ
31 Волоткович Лев Викторович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Заключен договор Московская обл.
32 Захарченко Марина Владимировна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Барнаул
33 Куренская Кристина Игоревна 0 0 0 0 0 ЕГЭ Нет Копия Московская область