Вы здесь

Таможенное дело

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.05.02 Таможенное дело
Форма обучения — заочная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* Иностранный язык Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Карзова Екатерина Сергеевна 68 88 88 0 244 ЕГЭ Нет Копия СПБ
2 Коняхина Дана Геннадьевна 74 83 72 0 229 ЕГЭ Да Заключен договор Кемеровская область
3 Терещенко Мария Васильевна 71 76 82 0 229 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
4 Кручинина Алина Сергеевна 63 83 83 0 229 ЕГЭ Да Заключен договор Самарская
5 Михайлова Наталья Сергеевна 85 88 49 0 222 Внутренние Да Заключен договор Чувашская респ.
6 Анастасиевский Юрий Геннадьевич 63 86 72 0 221 ЕГЭ Да Заключен договор г. Зеленоград
7 Кутузов Вячеслав Вячеславович 71 61 78 4 214 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
8 Белоносова Дарья Андреевна 56 69 85 0 210 ЕГЭ Нет Копия г. Екатеринбург
9 Рябикова Владлена Александровна 92 72 44 0 208 Внутренние Да Заключен договор МО
10 Салахетдинова Диана Рафаэлевна 66 64 72 4 206 ЕГЭ Нет Копия Москва
11 Статова Нелли 79 84 40 0 203 Внутренние Да Заключен договор Молдова
12 Лапкина Дарья Андреевна 66 56 80 0 202 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
13 Алиев Руслан Раис оглы 80 80 36 0 196 Внутренние Да Заключен договор Азербайджан
14 Руденко Ирина Олеговна 53 56 86 0 195 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
15 Паничкина Полина Александровна 65 47 67 4 183 ЕГЭ Да Заключен договор Ульяновская область
16 Головина Ульяна Евгеньевна 42 57 80 0 179 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
17 Миренкова Наталья Владимировна 47 54 76 0 177 ЕГЭ Да Заключен договор Смоленская обл
18 Завтур Евелина Геннадьевна 62 62 52 0 176 Внутренние Да Заключен договор Респ.Молдова
19 Орлеанская Александра Романовна 55 34 76 0 165 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
20 Сытенко Ольга Сергеевна 0 89 72 0 161 ЕГЭ Нет Копия Московская область
21 Ефремова Анастасия Юрьевна 45 44 66 0 155 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
22 Хлопов Дмитрий Андреевич 51 32 66 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская область
23 Семакина Василиса Васильевна 48 42 59 0 149 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
24 Кошелева Анастасия Анатольевна 42 51 56 0 149 ЕГЭ Нет Копия г. Нижний Новгород
25 Червонова Дарья Михайловна 86 0 59 0 145 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
26 Цой Артём Владиславович 45 42 57 0 144 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
27 Федотенко Сергей Александрович 44 38 57 0 139 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
28 Акбаев Радион Васильевич 66 32 40 0 138 Внутренние Да Заключен договор Узбекистан
29 Гекк Эвелина Вадимовна 45 27 53 0 125 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
30 Кузнецова Вера Андреевна 84 0 37 0 121 Внутренние Нет Копия Москва
31 Аверина Анастасия Михайловна 42 28 51 0 121 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
32 Бродовских Дарья Максимовна 63 0 57 0 120 Внутренние Нет Копия Мск
33 Атамкулова Ыхлыма Ноомановна 60 24 36 0 120 Внутренние Да Заключен договор р.Киргизия
34 Галянт Виктория Александровна 45 0 62 0 107 ЕГЭ Нет Копия Украина
35 Кучимова Дильноза Гиясовна 48 0 36 0 84 Внутренние Нет Копия Москва
36 Баринова Ыхлыма Ноомановна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия республика Киргизия