Вы здесь

Специальное (дефектологическое) образование

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Форма обучения — заочная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Биология Русский язык* Обществознание Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Федорова Екатерина Дмитриевна 86 84 86 0 256 Внутренние Нет Копия Москва
2 Комолова Татьяна Михайловна 73 75 86 0 234 Внутренние Нет Копия г.Москва
3 Евсеева Алина Сергеевна 76 67 82 6 231 Внутренние Нет Копия Моск.обл.
4 Заикина Юлия Сергеевна 74 72 80 0 226 Внутренние Нет Копия Москва
5 Горшкова Яна Борисовна 60 65 94 0 219 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Одинцово
6 Морозова Елена Викторовна 85 40 93 0 218 Внутренние Нет Копия Москва
7 Стерхова Валерия Артемовна 55 73 81 0 209 ЕГЭ Нет Копия статус соотечественника
8 Арутюнян Мелине Едвардовна 53 82 71 0 206 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
9 Кошкина Екатерина Андреевна 74 49 75 0 198 Внутренние Нет Заключен договор Пензенская область
10 Кравченко Анна Андреевна 77 36 84 0 197 Внутренние Нет Копия Московкая область
11 Аминова Александра Денисовна 79 47 70 0 196 Внутренние Нет Копия Московская обл.
12 Ильина Юлия Николаевна 90 36 68 0 194 Внутренние Нет Копия г.Москва
13 Богданова Кристина Геннадьевна 69 38 86 0 193 Внутренние Нет Копия г.Москва
14 Рыбакова Антонина Николаевна 74 44 69 0 187 Внутренние Нет Копия г.Москва
15 Бадалова Дилбархан Сулайманкуловна 66 57 63 0 186 Внутренние Нет Копия Московская область
16 Сазонова Екатерина Александровна 48 78 59 0 185 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
17 Мартыненко Елена Юрьевна 62 39 82 0 183 Внутренние Нет Копия Алтайский край
18 Соловьева Анна Петровна 59 53 71 0 183 Внутренние Нет Копия г. Москва
19 Анасимова Анастасия Сергеевна 48 68 64 0 180 Внутренние Да Заключен договор г Москва
20 Филиппова Анна Сергеевна 59 61 59 0 179 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
21 Костомарова Полина Александровна 67 44 65 0 176 Внутренние Да Заключен договор Москва
22 Коваль Софья Александровна 36 69 71 0 176 ЕГЭ Нет Копия Москва
23 Новоженина Екатерина Сергеевна 42 80 52 0 174 ЕГЭ Нет Копия МО
24 Шарафаненко Виктория Валерьевна 39 76 52 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
25 Мусаханова Юлия Александровна 44 76 42 4 166 ЕГЭ Да Заключен договор Ярославская обл.
26 Мураева Дина Аббясовна 36 67 62 0 165 ЕГЭ Нет Копия Пензенская обл.
27 Анцыферова Ирина Андреевна 51 57 55 0 163 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
28 Крапина Анастасия Алексеевна 46 59 57 0 162 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
29 Барашкова Валерия Александровна 39 67 52 0 158 ЕГЭ Нет Копия Москва
30 Михайлова Светлана Юрьевна 63 36 58 0 157 Внутренние Нет Копия гор. Дедовск
31 Федцова Юлия Михайловна 39 70 48 0 157 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
32 Дамирова Диана Агил кызы 39 59 57 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская область
33 Куликова Ольга Алексеева 42 66 46 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
34 Осипова Кристина Вячеславовна 42 60 49 0 151 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
35 Игуменова Алина Александровна 39 45 42 0 126 ЕГЭ Да Заключен договор Смоленскай область
36 Чеботарева Маргарита Алексеевна 36 75 0 6 117 ЕГЭ Да Заключен договор Ставропольский край
37 Шикунова Людмила Вячеславовна 78 36 0 0 114 Внутренние Нет Копия г.Москва
38 Аксенова Дарья Алексеевна 47 53 0 0 100 Внутренние Нет Копия Московская обл
39 Кольцова Надежда Алесеевна 0 84 0 0 84 Внутренние Нет Копия Московская область
40 Попова Екатерина Олеговна 0 76 0 0 76 Внутренние Нет Копия г Москва
41 Соловьева Анна Петровна 0 55 0 0 55 ЕГЭ Нет Копия Москва
42 Яцышина Елизавета Евгеньевна 0 44 0 0 44 ЕГЭ Нет Копия Мск
43 Карамнова Алена Михайловна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Москва
44 Швецова Анна Сергеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Москва
45 Таренко Дарья Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
46 Левандовская Светлана Сергеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Тамбовская область
47 Хамова Ирина Николаевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г.Москва
48 Карнушина Юлия Евгеньевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва
49 Кошелькова Диана Хасановна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область г. Орехово-Зуево
50 Быкова Надежда Григорьевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Ивановская область
51 Юмаева Екатерина Сергеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г Москва
52 Смогайлова Анастасия Георгиевна 0 0 0 0 0 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
53 Пыхова Татьяна Сергеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г Москва
54 Рыжова Алина Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г.Москва
55 Большакова Дарья Алексеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская обл
56 Соловьева Анастасия Валерьевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская обл.
57 Мукаддасова Кристина Валерьевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Калужская область
58 Позднякова Мария Алексеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия МО