Вы здесь

Реклама и связи с общественностью

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Форма обучения — заочная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* Русский язык* История Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Шитова Екатерина Владимировна 96 59 77 0 232 Внутренние Нет Копия Владимирская область
2 Евтушенко Вероника Евгеньевна 72 87 70 0 229 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
3 Диденко Ирина Алексеевна 84 72 71 0 227 Внутренние Нет Копия г Москва
4 Чалкина Валерия Сергеевна 78 80 68 0 226 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
5 Язева Лидия Дмитриевна 89 42 87 6 224 Внутренние Нет Копия г.Москва
6 Кулакова Людмила Андреевна 70 80 65 4 219 ЕГЭ Нет Копия Москва
7 Гайдаржи Валерия Георгиевна 68 80 71 0 219 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
8 Пономарёва Анастасия Александровна 81 68 69 0 218 Внутренние Нет Копия Тульская область
9 Иванова Дарья Петровна 71 82 65 0 218 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
10 Смирнова Алина Борисовна 89 53 75 0 217 ЕГЭ Нет Копия Москва
11 Линева Юлиана Геннадьевна 58 89 63 6 216 ЕГЭ Нет Копия Московская область
12 Волков Илья Владиславович 77 44 92 0 213 Внутренние Да Заключен договор Казахстан
13 Сазонов Александр Артурович 70 71 70 0 211 ЕГЭ Нет Копия г Москва
14 Нецветаева Кристина Андреевна 72 71 65 0 208 ЕГЭ Да Заключен договор Пермский край
15 Совмиз Салим Алиевич 67 73 67 0 207 ЕГЭ Нет Копия Республика Адыгея
16 Неустроева Карина Ваагновна 88 48 70 0 206 Внутренние Да Заключен договор р.Саха (Якутия)
17 Аляутдинова Лиля Рифатовна 74 76 51 4 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
18 Белова Полина Андреевна 84 66 54 0 204 Внутренние Да Заключен договор Респ Коми
19 Рябко Юлия Дмитриевна 78 59 67 0 204 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область
20 Сватко Ольга Ивановна 86 42 73 0 201 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область
21 Мацко Анастасия Игоревна 65 67 63 6 201 ЕГЭ Да Заключен договор Краснодарский край
22 Скулова Надежда Валерьевна 74 48 77 0 199 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
23 Коченкова Маргарита Ивановна 67 69 62 0 198 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
24 Мотовилова Анастасия Николаевна 65 78 55 0 198 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
25 Нестерова Ангелина Андреевна 71 71 55 0 197 ЕГЭ Да Заключен договор Брянская область
26 Голубева Дарья Дмитриевна 65 54 76 0 195 ЕГЭ Да Заключен договор Мск
27 Таранушич Анастасия Дмитриевна 52 91 52 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московская область
28 Кузнецова Вера Андреевна 84 37 70 0 191 Внутренние Да Заключен договор Москва
29 Артемова Карина Анатольевна 67 67 55 0 189 ЕГЭ Да Заключен договор Тамбовская обл.
30 Салина Василина Юрьевна 65 64 56 4 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
31 Павлова Анна Олеговна 82 52 52 0 186 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
32 Кузнецова Диана Сергеевна 63 82 40 0 185 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
33 Козлов Юрий Александрович 61 67 57 0 185 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская обл.
34 Занева Кристина Владимировна 60 78 47 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
35 Ермолаева Алёна Игоревна 71 70 43 0 184 ЕГЭ Нет Копия Уфа
36 Цораев Давид Георгиевич 79 56 48 0 183 Внутренние Нет Копия г Москва
37 Зарубин Никита Александрович 77 39 67 0 183 Внутренние Да Заключен договор г Москва
38 Деревянченко Анна Андреевна 50 76 57 0 183 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
39 Карасев Никита Алексеевич 76 44 58 0 178 Внутренние Да Заключен договор Москва
40 Першикова Мария Сергеевна 59 87 32 0 178 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
41 Воронина Валерия Юрьевна 77 47 51 0 175 Внутренние Да Заключен договор Московская область
42 Сорочан Диана Геннадьевна 65 72 38 0 175 ЕГЭ Нет Копия Москва
43 Линючев Павел Андреевич 50 65 60 0 175 ЕГЭ Нет Копия Москва
44 Сиваев Михаил Олегович 48 62 62 0 172 ЕГЭ Да Заключен договор г. Московская обл.
45 Козырева Александра Денисовна 55 73 43 0 171 ЕГЭ Да Заключен договор Удмуртская республика
46 Суслова Надежда Александровна 53 82 36 0 171 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
47 Висханова Лидия Маербековна 56 60 52 0 168 Внутренние Да Заключен договор Республика Казахстан
48 Блинова Ольга Олеговна 76 37 54 0 167 Внутренние Да Заключен договор Московская обл.
49 Цой Арина Сергеевна 70 38 59 0 167 Внутренние Нет Копия Москва
50 Молчанова Анастасия Александровна 64 42 60 0 166 Внутренние Да Заключен договор Украина
51 Орлова Анна Александровна 62 69 34 0 165 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
52 Мамаджанян Александр 73 44 46 0 163 Внутренние Да Заключен договор Грузия
53 Мосинцева Екатерина Сергеевна 65 60 37 0 162 Внутренние Да Заключен договор Московская область
54 Трифанова Елизавета Николаевна 56 57 48 0 161 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
55 Пивоварова Виктория Алексеевна 68 44 48 0 160 Внутренние Да Заключен договор Московская область
56 Сигитова Джамиля Сергеевна 47 70 40 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московская область
57 Бородавкин Кирилл Валерьевич 57 55 43 0 155 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
58 Суслов Руслан Шухратович 47 60 48 0 155 ЕГЭ Нет Копия Москва
59 Алиева Эльмира 80 40 34 0 154 Внутренние Да Заключен договор Республика Молдова
60 Мурмухамедов Дмитрий Викторович 52 57 45 0 154 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
61 Гелаев Абдул Русланович 49 54 48 0 151 ЕГЭ Нет Копия Чеченская респ.
62 Черепанов Никита Сергеевич 47 49 55 0 151 ЕГЭ Нет Копия Забайкальский край
63 Исаенков Антон Алексеевич 54 55 40 0 149 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
64 Логунова Алена Денисовна 42 64 43 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Лобня
65 Цветкова Карина Евгеньевна 48 48 52 0 148 Внутренние Да Заключен договор Московская область
66 Рыженкова Анастасия Романовна 49 60 38 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
67 Азисова Фарида Наильевна 44 62 41 0 147 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Мордовия
68 Афанасьева Екатерина Сергеевна 92 54 0 0 146 Внутренние Нет Копия Московская область
69 Гадлия Милана Мамуковна 50 49 42 0 141 Внутренние Да Заключен договор Костромская область
70 Александрова Анастасия Романовна 44 56 34 0 134 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
71 Кучимова Дильноза Гиясовна 48 36 48 0 132 Внутренние Нет Копия Москва
72 Першикова Мария Сергеевна 61 67 0 0 128 ЕГЭ Да Заключен договор Владимирская область
73 Белова Анастасия Евгеньевна 74 52 0 0 126 Внутренние Да Заключен договор г Москва
74 Рябова Екатерина Алексеевна 66 36 0 0 102 Внутренние Нет Копия Московская область
75 Михайлова Алиса Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г.Москва
76 Середина Ольга Юрьевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г Москва
77 Крикотина Наталья Станиславовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Липецкая область
78 Беленькая Алина Анатольевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Москва
79 Набока Олеся Андреевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Липецк
80 Касымова Айдай Кубанычбековна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Кыргызская республика
81 Соколова Анастасия Игоревна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Мск
82 Костюков Максим Дмитриевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Москва
83 Крикотина Наталья Станиславовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Нет Липецкая область
84 Криконина Наталья Станиславовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Нет Липецкая область
85 СмирновайАлина Борисовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Москва
86 Дудукина Ольга Дмитриевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Тульская область
87 Кузнецова Вера Андреевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Москва
88 Евдокушина Мария Сергеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Москва