Вы здесь

Психология

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
37.03.01 Психология
Форма обучения — заочная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Биология Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Ржеуцкий Руслан Александрович 83 80 54 0 217 Внутренние Да Заключен договор Московская область
2 Мурзаева Аида Темирхановна 76 56 72 0 204 Внутренние Да Заключен договор Москва
3 Алексеева Елена Владимировна 56 76 72 0 204 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
4 Головкин Григорий Алексеевич 60 56 87 0 203 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
5 Ерофеева Елена Васильевна 79 72 49 0 200 Внутренние Да Заключен договор МО
6 Бударина Елена Сергеевна 75 60 59 0 194 Внутренние Да Заключен договор Московская обл.
7 Сокольская Алена Александровна 57 50 78 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
8 Лиманская Маргарита Павловна 46 62 73 0 181 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
9 Садвакасов Арман Михайлович 48 56 76 0 180 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
10 Мякишев Дмтрий Андреевич 69 52 56 0 177 Внутренние Да Заключен договор Москва
11 Курасова Ольга Александровна 65 44 66 0 175 Внутренние Нет Копия Ярославская обл.
12 Ярулина Серафима Ильгизаровна 67 56 50 0 173 Внутренние Да Заключен договор Мск
13 Сафонова Анастасия Андреевна 76 52 44 0 172 Внутренние Да Заключен договор Долгопрудный
14 Душкевич Екатерина Цезаревна 67 39 65 0 171 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
15 Атабекова Галина Григорьевна 63 39 69 0 171 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
16 Никитина Виктория Сергеевна 62 36 68 0 166 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
17 Колесникова Анастасия Сергеевна 39 39 88 0 166 ЕГЭ Да Заключен договор Волгоград
18 Шикунова Людмила Вячеславовна 78 48 36 0 162 Внутренние Нет Копия г.Москва
19 Корнеева Ангелина Юрьевна 63 27 69 0 159 ЕГЭ Нет Копия Москва
20 Рябова Ксения Владимировна 55 33 71 0 159 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
21 Головина Татьяна 53 56 49 0 158 Внутренние Нет Копия Казахстан
22 Добрань Анастасия Викторовна 39 39 78 0 156 ЕГЭ Да Заключен договор МО
23 Матросова Софья Трофимовна 50 33 72 0 155 ЕГЭ Нет Копия Иркутская обл.
24 Агаркова Анастасия Марковна 49 27 79 0 155 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
25 Галкина Екатерина Андреевна 51 28 64 0 143 Внутренние Нет Копия Костромская обл.
26 Силин Андрей Андреевич 67 36 36 0 139 Внутренние Нет Копия Москва
27 Артюнян Мелине Едвардовна 53 0 82 0 135 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
28 Гаджиева Айшан Шахиновна 37 48 45 0 130 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
29 Понтелеева Юлия Дмитриевна 36 33 57 0 126 ЕГЭ Да Заключен договор г. Челябинск
30 Сергеева Анастасия Николаевна 54 0 54 0 108 Внутренние Нет Копия Липецкая область
31 Архивова Анастасия Андреевна 0 27 69 0 96 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
32 Пугачева Марина Олеговна 0 0 91 0 91 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
33 Лалетина Юлия Павловна 0 0 70 0 70 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
34 Пахомова Дарья Андреевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва
35 Погорелов Павел Алексеевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Калужская область
36 Меженина Валерия Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
37 Головина Татьяна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Казахстан
38 Пахомова Дарья Андреевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г Москва
39 Соколова Анастасия Игоревна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Мск
40 Шакирова Линара Радиковна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия р.Башкортостан
41 Гревцева Юлия Владимировна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
42 Коваль Светлана Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Бретская обл
43 Головкина Нана Георгиевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Новгородская обл
44 Чухлатов Вадим Олегович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Оренбургская обл.