Вы здесь

Прикладная информатика

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
09.03.03 Прикладная информатика
Форма обучения — заочная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Информатика и ИКТ* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Ястребова Ольга Юрьевна 92 76 75 0 243 Внутренние Да Заключен договор Забайкальский край
2 Терещенко Владимир Викторович 66 74 98 0 238 ЕГЭ Нет Копия Калининградская область
3 Воронцов Николай Романович 66 80 84 0 230 ЕГЭ Нет Копия Москва
4 Зяблов Павел Владимирович 72 64 80 0 216 Внутренние Нет Копия Московская область
5 Седов Никита Андреевич 68 76 60 6 210 Внутренние Нет Копия г. Москва
6 Горшков Андрей Евгеньевич 52 76 72 0 200 Внутренние Да Заключен договор Москва
7 Полищук Михаил Алексеевич 70 72 55 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская область
8 Романов Денис Юрьевич 56 68 71 0 195 Внутренние Нет Копия г.Москва
9 Дзабраев Эдуард Сосланбекович 56 88 39 0 183 Внутренние Да Заключен договор г Москва
10 Вырлан Дан 72 44 64 0 180 Внутренние Да Заключен договор Молдавия
11 Махоткин Александр Алексеевич 65 60 55 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская область
12 Сабирзянов Раис Олегович 56 64 60 0 180 Внутренние Нет Копия г.Москва
13 Азерми Руслан Азерович 59 68 51 0 178 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
14 Шлеенков Александр Валерьевич 53 45 73 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г.Раменское
15 Рыбалко Ольга Геннадьевна 50 39 82 0 171 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
16 Смоликов Валерий Борисович 59 39 70 0 168 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
17 Тамилин Олег Владимирович 53 39 76 0 168 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
18 Словягина Ангелина Викторовна 44 50 69 0 163 ЕГЭ Да Заключен договор Тамбовская область
19 Новицкий Арсений Юрьевич 54 44 61 0 159 ЕГЭ Нет Копия Смоленскай область
20 Шалугин Дмитрий Александрович 46 50 62 0 158 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
21 Созонова Анастасия Александровна 46 45 66 0 157 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
22 Клишин Анатолий Игоревич 60 40 46 6 152 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл.
23 Крят Николай Алексеевич 40 39 72 0 151 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
24 Корнилов Александр Михайлович 64 44 41 0 149 Внутренние Нет Копия Нижегородская обл.
25 Денисов Данила Андреевич 44 45 59 0 148 ЕГЭ Нет Копия р.Карелия
26 Козлов Роман Павлович 44 40 61 0 145 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
27 Шестаков Иван Андреевич 40 39 64 0 143 ЕГЭ Нет Копия Московская область
28 Андюхин Сергей Ильич 48 36 55 0 139 Внутренние Да Заключен договор МО
29 Туманян Станислав Вадимович 40 56 41 0 137 Внутренние Да Заключен договор Москва
30 Карлов Юрий Константинович 48 36 49 0 133 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
31 Пашаев Руслан Яликович 42 27 60 0 129 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
32 Ильин Артур Игоревич 40 39 48 0 127 ЕГЭ Нет Копия Украина город Донецк
33 Зайчек Александр Александрович 40 27 59 0 126 ЕГЭ Да Заключен договор Ниижегородская область
34 Полагаев Алексей Александрович 44 32 45 0 121 Внутренние Нет Копия МО
35 Макаренко Ольга Павловна 0 36 67 0 103 Внутренние Нет Копия г. Зеленогорск
36 Афонина Анна Максимовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Оригинал г. Москва
37 Сабирзянов Раис Олегович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г.Москва
38 Куликова Татьяна Артуровна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
39 Огарков Андрей Олегович 0 0 0 0 0 ЕГЭ Нет Копия Москва
40 Алимурадов Замир Надирович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия респ. Дагестан
41 Полозов Вячеслав Дмитриевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Москва
42 Коровин Алексей Витальевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Украина
43 Тимофеев Павел Алексеевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г Москва
44 Дойников Никита Сергеевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва
45 Павленков Илья Валерьевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская обл.