Вы здесь

Менеджмент (Факультет экономики, управления и финансов)

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.02 Менеджмент (Факультет экономики, управления и финансов)
Форма обучения — заочная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Вингура Вадим Алексеевич 88 96 56 0 240 Внутренние Да Копия Хабаровск
2 Сейнер Дмитрий Александрович 78 100 62 0 240 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
3 Хорев Сергей Сергеевич 77 84 78 0 239 Внутренние Да Копия Владимир
4 Догадина Полина Павловна 92 84 57 0 233 Внутренние Да Заключен договор Магнитогорск Челябинская область
5 Злобина Алена Андреевна 68 68 91 6 233 ЕГЭ Нет Копия Московская область
6 Карасева Екатерина Сергеевна 76 78 78 0 232 ЕГЭ Нет Копия г Москва
7 Лукин Алексей Александрович 74 92 64 0 230 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
8 Алексеева Алла Борисовна 89 76 63 0 228 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
9 Иванова Анастасия Андреевна 83 88 53 0 224 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
10 Черненький Никита Александровыич 68 72 84 0 224 Внутренние Да Заключен договор г. Прага
11 Абянов Али Сафавич 82 80 61 0 223 Внутренние Да Копия Московская обл. г. Ногинск
12 Медведев Михаил Сергеевич 82 84 53 0 219 Внутренние Да Копия Московская область г.Воскресенск
13 Юрасова Ася Григорьевна 78 45 91 0 214 ЕГЭ Да Заключен договор г.Долгопрудный
14 Чемагина Марина Владимировна 74 72 64 0 210 Внутренние Да Заключен договор Владимирская обл.
15 Лавринкова Ольга Валерьевна 70 64 76 0 210 ЕГЭ Нет Копия Московская область
16 Зуева Анастасия Алексеевна 70 64 76 0 210 Внутренние Да Копия г.Люберцы
17 Бехли Екатерина Андреевна 62 88 60 0 210 Внутренние Да Копия Московская область Люберецкий район
18 Селедцов Игорь Олегович 62 80 68 0 210 Внутренние Да Заключен договор г. Прага
19 Теренин Антон Алексеевич 80 76 52 0 208 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
20 Шмаков Сергей Витальевич 78 72 58 0 208 Внутренние Да Заключен договор Ижевск
21 Милков-Миронов Егор Евгеньевич 90 60 57 0 207 Внутренние Да Заключен договор республика Башкортостан
22 Анисимов Андрей Викторович 76 84 47 0 207 Внутренние Да Копия Московская область Шатурский район
23 Воронина Светлана Александровна 76 76 54 0 206 Внутренние Да Заключен договор Павлово
24 Миронов Алексей Владимирович 70 68 68 0 206 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область г. Александров
25 Туриянов Рустем Артурович 85 52 67 0 204 Внутренние Да Заключен договор республика Башкортостан
26 Разумеева Валентина Александровна 52 80 72 0 204 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Климовск
27 Титов Кирилл Владимирович 77 76 50 0 203 Внутренние Да Заключен договор г. Ульяновск
28 Ушаков Илья Семенович 88 56 58 0 202 Внутренние Да Копия г. Ростов-на-Дону
29 Аханова Кристина Андреевна 74 56 72 0 202 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
30 Панина Ника Алексеевна 64 56 78 4 202 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
31 Казеннова Светлана Дмитриевна 80 76 45 0 201 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
32 Ким Виктория Валерьевна 89 52 59 0 200 Внутренние Да Заключен договор Москва СНГ
33 Пигалёв Виталий Олегович 64 64 72 0 200 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область г. Александров
34 Сидоров Илья Александрович 77 48 74 0 199 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область г. Дорогобуж
35 Иванкова Любовь Сергеевна 72 64 63 0 199 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область п. Верхнеднепровский
36 Мартынова Виктория Эдуардовна 86 56 56 0 198 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область г. Ельня
37 Никулин Александр Сергеевич 75 64 59 0 198 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область п. Верхнеднепровский
38 Измалков Никита Игоревич 62 60 76 0 198 Внутренние Да Копия Московская область г.Люберцы
39 Гончарова Татьяна Дмитриевна 52 88 56 0 196 Внутренние Да Копия Калужская обл. Жуковский р-он
40 Давлетшина Гульнара Расуловна 86 60 48 0 194 Внутренние Да Заключен договор республика Башкортостан
41 Костромина Юлия Игоревна 73 64 57 0 194 Внутренние Да Копия Московская обл. г.Железнодорожный
42 Наумова Дарья Николаевна 78 64 51 0 193 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
43 Боровикова Алёна Игоревна 87 60 45 0 192 Внутренние Да Копия республика Башкортостан
44 Балабанов Сергей Владимирович 64 64 64 0 192 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область Александровский район
45 Мокровольский Максим Дмитриевич 51 68 72 0 191 ЕГЭ Да Заключен договор Владимирская область г. Александров
46 Сорокин Дмитрий Вячеславович 60 66 64 0 190 Внутренние Да Заключен договор г.Люберцы
47 Попова Елена Александровна 77 64 48 0 189 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл. г. Моршанск
48 Халилуллин Владислав Ринатович 64 80 45 0 189 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
49 Александров Илья Андреевич 64 56 68 0 188 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
50 Калинин Виталий Витальевич 69 64 54 0 187 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
51 Иванова Евгения Паульевна 59 88 39 0 186 Внутренние Да Копия Московская область г. Воскресенк
52 Котляров Андрей Владиславович 78 48 58 0 184 Внутренние Нет Копия Смоленская область с. Ново-Михайловское
53 Паклюсева Светлана Георгиевна 70 64 50 0 184 Внутренние Да Копия республика Башкортостан
54 Маргарян Амаля Гамлетовна 69 34 81 0 184 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
55 Борисов Вячеслав Олегович 83 40 59 0 182 Внутренние Да Заключен договор г. Краснодар
56 Кылчик Виталий 42 50 90 0 182 ЕГЭ Нет Копия Молдова
57 Кованев Александр Александрович 72 44 64 0 180 Внутренние Да Копия г. Москва
58 Селиверстова Алина Алексеевна 65 50 65 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская область
59 Измалков Данила Игоревич 64 56 60 0 180 Внутренние Да Копия Московская область г.Люберцы
60 Паламарчук Евгений Николаевич 56 52 72 0 180 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
61 Шагина Ирина Михайловна 52 48 80 0 180 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Люберцы
62 Фролова Анна Евгеньевна 63 33 83 0 179 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
63 Тарасов Никита Павлович 59 72 48 0 179 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
64 Сиразетдинов Артем Айратович 82 56 40 0 178 Внутренние Да Заключен договор республика Башкортостан
65 Черношейкин Сергей Иванович 65 68 44 0 177 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
66 Ворона Александр Николаевич 72 48 56 0 176 Внутренние Да Заключен договор Московская область г. Голицыно
67 Мейер Ольга Руслановна 60 48 68 0 176 Внутренние Нет Копия г. Москва
68 Духина Анастасия Романовна 75 60 40 0 175 Внутренние Да Копия Московская область г.Раменское
69 Харлов Михаил Евгеньевич 57 45 70 0 172 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
70 Джураева Александра Андреевна 61 50 60 0 171 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
71 Зенько Евгения Леонидовна 50 50 70 0 170 ЕГЭ Нет Копия Московская область
72 Смирнова Юлия Владимировна 53 45 71 0 169 ЕГЭ Да Заключен договор Ивановская область
73 Паллыев Сафармурод Батырович 84 44 40 0 168 Внутренние Да Заключен договор республика Башкортостан
74 Пак Эдуард Анатольевич 64 48 56 0 168 Внутренние Да Заключен договор г. Балабаново
75 Пикалов Ростислав Эдуардович 52 52 64 0 168 Внутренние Да Заключен договор Липецкая область Воловский район
76 Костиков Александр Николаевич 44 56 68 0 168 Внутренние Да Заключен договор г. Обнинск
77 Школдина Анна Андреевна 68 29 70 0 167 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
78 Радченко Александра Константиновна 50 52 65 0 167 ЕГЭ Да Заключен договор Хабаровск
79 Ермакова Мария Александровна 74 28 64 0 166 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Железнодорожный
80 Сабанина Лариса Сергеевна 67 60 37 0 164 Внутренние Да Копия г. Сургут
81 Колосков Иван Сергеевич 72 28 63 0 163 Внутренние Нет Копия Оренбургская область
82 Колосков Иван Сергеевич 72 28 63 0 163 Внутренние Да Заключен договор МО г.Подольск
83 Тарулина Алена Александровна 70 48 45 0 163 Внутренние Да Копия Московская область г.Воскресенск
84 Зарецкова Юлия Владимировна 66 55 42 0 163 Внутренние Да Заключен договор Москва СНГ
85 Давыдов Сергей Сергеевич 54 44 64 0 162 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
86 Иванов Юрий Владимирович 54 40 68 0 162 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
87 Криворучко Александр Николаевич 54 40 68 0 162 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
88 Бахова Мария Борисовна 51 39 71 0 161 ЕГЭ Да Заключен договор Самарская обл.
89 Королевская Кристина Олеговна 49 50 57 4 160 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
90 Сафронов Никита Дмитриевич 54 45 60 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская область
91 Харин Алексей Евгеньевич 70 36 52 0 158 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
92 Малашихин Денис Валерьевич 66 36 56 0 158 Внутренние Да Заключен договор Боровский р-н
93 Раимов Дониёр Нуралиевич 66 45 46 0 157 Внутренние Да Заключен договор Москва СНГ
94 Зоирова Карина Икромовна 63 40 51 0 154 Внутренние Да Копия республика Башкортостан
95 Габриадзе Сергей Сергеевич 58 40 56 0 154 Внутренние Да Заключен договор Боровский р-н
96 Земцова Елена Анатольевна 56 27 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
97 Плетнева Марина Андреевна 56 40 57 0 153 ЕГЭ Нет Копия Архангельская область
98 Гроховский Евгений Владимирович 60 40 52 0 152 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
99 Глушкова Виктория Александровна 46 56 49 0 151 Внутренние Да Заключен договор Республика Алтай
100 Данилов Александр Сергеевич 61 28 61 0 150 ЕГЭ Да Копия Московская область г.Воскресенск
101 Сафронов кИРИЛЛ дМИТРИЕВИЧ 61 32 56 0 149 Внутренние Да Заключен договор Павлово
102 Софронов Кирилл Александрович 61 32 56 0 149 Внутренние Да Заключен договор Павлово
103 Кличов Ботир Абдукахорович 42 60 47 0 149 Внутренние Да Заключен договор Таджикистан
104 Бервинов Владислав Алексеевич 68 36 44 0 148 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
105 Рева Тимур Сергеевич 64 36 48 0 148 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
106 Шапкина Оксана Александровна 64 32 52 0 148 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
107 Константинов Александр Сергеевич 56 36 56 0 148 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область г. Александров
108 Новик Елена Алексеевна 58 27 62 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
109 Дуплев Данил Владиславович 48 39 60 0 147 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл. г.Железнодорожный
110 Маркин Олег Анатольевич 62 36 48 0 146 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
111 Шугаров Степан Викторович 58 40 48 0 146 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
112 Метляев Лев Евгеньевич 52 39 55 0 146 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
113 Цуркан Валентин 47 60 38 0 145 Внутренние Да Заключен договор Республика Молдова
114 Христенко Лилия Владимировна 68 36 40 0 144 Внутренние Нет Копия Москва
115 Бучнев Александр Михайлович 66 40 38 0 144 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область Александровский район
116 Буньков Денис Александрович 52 40 52 0 144 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
117 Щетинкин Евгений Сергеевич 48 36 60 0 144 ЕГЭ Да Заключен договор Хабаровск
118 Эштреков Тимур Хасанович 44 45 55 0 144 ЕГЭ Да Заключен договор Кабардино-Балкарская республика
119 Горьков Александр Михайлович 75 28 40 0 143 Внутренние Да Заключен договор г. Зеленоград
120 Николаев Роман Сергеевич 54 48 40 0 142 Внутренние Да Заключен договор г. Железнодорожный
121 Константинова Елена Николаевна 46 36 60 0 142 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
122 Илюгина Елена Владимировна 50 27 64 0 141 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
123 Малинин Антон Валерьевич 60 36 44 0 140 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
124 Титов Алексей Михайлович 56 28 56 0 140 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Климовск
125 Калюжная Ксения Вадимовна 48 44 48 0 140 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Жуковский
126 Балакин Андрей Вячеславович 62 32 44 0 138 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
127 Гурухин Артём Александрович 54 40 44 0 138 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Климовск
128 Волков Александр Николаевич 44 40 53 0 137 ЕГЭ Да Копия Владимир
129 Касапо Денис Александрович 64 32 40 0 136 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
130 Шурыгина Ксения Сергеевна 48 27 59 0 134 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
131 Турецков Георгий Александрович 42 32 60 0 134 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Климовск
132 Борисов Андрей Дмитриевич 45 33 55 0 133 ЕГЭ Да Копия Тверская область Вышний Волочек
133 Осанов Алексей Сергеевич 64 30 38 0 132 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область г. Александров
134 Галактионов Евгений Юрьевич 52 28 52 0 132 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
135 Носенко Анастасия Николавна 44 33 54 0 131 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
136 Константинова Лилия Сергеевна 46 48 36 0 130 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область г. Александров
137 Халилова Найля Равилевна 42 52 36 0 130 Внутренние Да Заключен договор Пензенская обл.
138 Щербакова Ирина Николаевна 48 32 48 0 128 Внутренние Да Заключен договор Московская область Истринский район
139 Борисов Владимир Дмитриевич 42 48 36 0 126 Внутренние Да Заключен договор Московская область г. Волоколамск
140 Сошин Аркадий Вячеславович 47 28 50 0 125 ЕГЭ Нет Копия Москва
141 Архипова Юлия Андреевна 48 32 40 0 120 Внутренние Да Заключен договор Московская область Истринский район
142 Николаев Сергей Константинович 42 36 41 0 119 ЕГЭ Да Заключен договор г. Железнодорожный
143 Галишина Альфия Рафиковна 73 0 36 0 109 Внутренние Нет Копия Омская область
144 Братищева Наталия Викторовна 0 0 0 6 6 Внутренние Нет Копия Московская обл.
145 Мякишев Антон Михайлович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Нет Ижевск
146 Дубок Кристина Игоревна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
147 Мякишева Юлия Михайловна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Нет Ижевск
148 Тимофеев Алексей Александрович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Железнодорожный
149 Гусейнова Валерия Намазовна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Украина Луганская область г. Антрацит
150 Майков Евгений Андреевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Чувашская республика
151 Климов Павел Александрович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Московская область г. Орехово-Зуево
152 Береговая София Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Заключен договор Псковская обалсть
153 Фаттяхетдинова Лейла Рустямовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия РФ
154 Дернов Сергей Анатольевич 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
155 Балабанов Сергей Владимирович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Владимирская область