Вы здесь

Лингвистика

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
45.03.02 Лингвистика
Форма обучения — заочная


3
№ п/п Фамилия Имя Отчество Иностранный язык Русский язык* История Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Скударнов Михаил Александрович 85 88 79 0 252 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
2 Чернова Наталья Олеговна 92 95 63 0 250 ЕГЭ Нет Копия Москва
3 Орлова Любовь Андреевна 88 92 69 0 249 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
4 Тулаева Мария Николаевна 73 83 62 0 218 ЕГЭ Да Заключен договор Владимирская область
5 Гогу Кристина Сергеевна 92 60 56 0 208 Внутренние Да Заключен договор Молдавия
6 Алексухина Кристина Владленовна 73 86 49 0 208 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
7 Алексухина Кристина Владленовна 73 86 49 0 208 ЕГЭ Нет Копия г Москва
8 Михалькова Екатерина Олеговна 65 67 64 0 196 ЕГЭ Да Заключен договор Беларусь
9 Корса Лада Ярославна 49 96 42 0 187 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
10 Жуков Антон Анатольевич 44 80 60 0 184 Внутренние Да Заключен договор г Москва
11 Жукова Ирина Вадимовна 60 64 58 0 182 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
12 Нестерова Надежда Павловна 51 70 47 0 168 ЕГЭ Нет Копия город Москва
13 Юницкая Екатерина Юрьевна 58 66 41 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
14 Степанов Александр Александрович 56 59 50 0 165 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
15 Мальцева Алина Викторовна 60 69 32 0 161 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
16 Мягкова Анастасия Павловна 61 64 35 0 160 ЕГЭ Нет Копия Московская область
17 Денлингер Карлей Николь 82 44 32 0 158 Внутренние Да Заключен договор США
18 Торосян Карина Вартановна 50 70 37 0 157 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
19 Кинтеро Гонзабай Юлия Сесаровна 45 72 37 0 154 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
20 Кочина Елизавета Вадимовна 41 65 42 0 148 ЕГЭ Да Заключен договор Нижний Новгород
21 Яворская Диана Ивановна 38 65 45 0 148 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Бурятия
22 Султамуратова Дилфуза Ахмедовна 76 36 34 0 146 ЕГЭ Нет Копия Узбекистан
23 Вишневский Владислав Игоревич 40 39 62 0 141 Внутренние Да Заключен договор Москва
24 Акимова Екатерина Сергеевна 44 56 38 0 138 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
25 Курашов Никита Валерьевич 26 51 35 0 112 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
26 Темиров Илёсжон Хусанбоевич 0 48 0 0 48 Внутренние Нет Копия Республика Таджикистан
27 Гущина Маргарита Витальевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва
28 Дмитриева Алена Игоревна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия город Орел
29 Есенгельдиева Айнура Бабахан кызы 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Республика Узбекистан