Вы здесь

Лингвистика

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
45.03.02 Лингвистика
Форма обучения — заочная

3
№ п/п Фамилия Имя Отчество Иностранный язык Русский язык* История Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Карзова Екатерина Сергеевна 88 88 62 0 238 ЕГЭ Нет Копия СПБ
2 Филатова Мария Александровна 92 83 62 0 237 ЕГЭ Нет Копия Москва
3 Коваль Вадим Александрович 84 80 69 0 233 ЕГЭ Нет Копия Москва
4 Осипова Евгения Сергеевна 79 87 67 0 233 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
5 Романова Лина Сергеевна 75 98 55 0 228 ЕГЭ Да Заключен договор Владимирская обл.
6 Некрасов Ильдар Равильевич 73 72 79 0 224 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
7 Зембатова Юлианна Августиновна 71 82 63 6 222 ЕГЭ Нет Копия Самарская область г. Тольятти
8 Скуднов Даниил Сергеевич 90 73 58 0 221 ЕГЭ Нет Копия Москва
9 Мальцев Василий Юрьевич 76 68 77 0 221 Внутренние Да Заключен договор Москва г.Троицк
10 Каланчина-Давыдова Алиса Владимировна 62 88 68 0 218 ЕГЭ Да Заключен договор Тверская обл.
11 Плотникова Ольга Евгеньевна 82 96 38 0 216 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
12 Погуляева Ольга Андреевна 58 96 51 6 211 ЕГЭ Нет Копия Республика Хакасия
13 Семенова Милена Рустемовна 87 78 43 0 208 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
14 Дубинина Наталия Владимировна 68 81 55 0 204 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
15 Минченкова Валерия Дмитриевна 77 76 49 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
16 Андриянов Олег Олегович 75 86 37 0 198 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
17 Альтемиров Дени Джамбулатович 58 78 62 0 198 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
18 Салина Василина Юрьевна 71 64 56 4 195 ЕГЭ Нет Копия Московская область
19 Нади Сабриех Мохаммадреза 72 64 58 0 194 Внутренние Нет Копия Иран
20 Косарь Александр Сергеевич 70 68 56 0 194 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
21 Фаттахова Ангелина Маратовна 41 87 62 0 190 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл
22 Новикова Марина Юрьевна 63 84 42 0 189 ЕГЭ Нет Копия МО
23 Петренко Полина Петровна 53 81 55 0 189 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
24 Фокина Кира Сергеевна 49 78 52 6 185 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
25 Идашина Алина Сергеевна 59 81 44 0 184 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Балашиха
26 Хоанг Туан Ань 56 86 34 0 176 Внутренние Нет Копия Вьетнам
27 Эшмурадов Лазиз Нуриллаевич 62 71 40 0 173 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
28 Чечерина Екатерина Александровна 66 48 56 0 170 Внутренние Нет Копия Московская область
29 Могилевская Надежда Александровна 58 56 55 0 169 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
30 Анисимова Екатерина Сергеевна 42 78 44 0 164 ЕГЭ Нет Копия Москва
31 Хайруллин Максим Маратович 41 72 47 0 160 ЕГЭ Да Заключен договор Ярославская область
32 Карпец Анна 0 69 82 0 151 Внутренние Нет Копия г Москва
33 Мирзоев Шамиль Вохидович 0 67 0 0 67 ЕГЭ Нет Копия Тульская
34 Брюхова Дарья Петровна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Владимирская область
35 Рафиинасаб Мухаммад Хамид 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Москва
36 Савина Екатерина Вадимовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область г.Раменское
37 Платонова Алла Владимировна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия респ. Чувашия
38 Головкова Светлана Валерьевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г.Москва
39 Савельев Владислав Тимурович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
40 Пчелкина Анастасия Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская обл
41 Камчыбекова Нуркыз Замирбековна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Киргизия