Вы здесь

Юриспруденция

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
40.03.01 Юриспруденция
Форма обучения — заочная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* История Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Давыдова Наталья Ивановна 96 100 100 0 296 Внутренние Да Заключен договор Воронеж
2 Бахметьева Людмила Михайловна 94 94 92 0 280 Внутренние Да Заключен договор Воронеж
3 Древаль Оксана Ивановна 82 90 84 0 256 Внутренние Да Заключен договор Воронежская область
4 Шпадарук Ольга Павловна 95 88 69 0 252 Внутренние Да Копия Республика Коми
5 Некрасов Станислав Андреевич 92 84 68 0 244 Внутренние Да Заключен договор Москва
6 Дальченко Елена Сергеевна 94 77 71 0 242 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
7 Шаркова Ольга Викторовна 82 74 86 0 242 Внутренние Да Копия Московская обл. г. Ногинск
8 Будкин Святослав Олегович 92 88 55 0 235 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Наро-Фоминск
9 Трушин Сергей Васильевич 82 77 71 0 230 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл. г. Моршанск
10 Макаев Аслан Сайделаевич 82 82 53 0 217 Внутренние Да Заключен договор Чеченская республика
11 Ивенкова Софья Александровна 68 77 72 0 217 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область г. Ельня
12 Исраилов Адам Мухтарович 82 79 53 0 214 Внутренние Да Заключен договор Чеченская республика
13 Цугаев Усам Халидович 84 82 47 0 213 Внутренние Да Заключен договор Чеченская республика
14 Шамсадов Рашид Вахитович 94 69 49 0 212 Внутренние Да Копия Ставропольский край
15 Авдеева Мария Вячеславовна 74 66 72 0 212 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область Александровский район
16 Ахметшин Айдар Алмазович 76 68 67 0 211 Внутренние Да Заключен договор Ижевск
17 Гусева Мария Александровна 90 80 40 0 210 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл. г. Моршанск
18 Киреев Ильдар Салаватович 82 68 60 0 210 Внутренние Да Заключен договор республика Башкортостан
19 Мкртчян Флора Гагиковна 80 70 60 0 210 Внутренние Да Копия г. Москва
20 Чарыков Пётр Валерьевич 81 63 63 0 207 Внутренние Да Копия г. Зеленокумск
21 Кузнецова Виктория Михайловна 76 54 76 0 206 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
22 Гончар Лилия Владимировна 66 64 72 0 202 Внутренние Да Заключен договор г. Обнинск
23 Андреева Алена Александровна 80 75 45 0 200 Внутренние Да Копия Московская область г. Егорьевск
24 Панова Валерия Владимировна 75 72 53 0 200 Внутренние Да Копия Московская область г.Егорьевск
25 Краус Ева Олеговна 72 64 64 0 200 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
26 Шихова Оксана Леонидовна 76 62 59 0 197 Внутренние Да Копия Ставропольский край
27 Николаев Тимофей Валерьевич 81 62 53 0 196 Внутренние Да Заключен договор г. Ульяновск
28 Латкин Иван Михайлович 85 55 53 0 193 Внутренние Да Копия Хабаровск
29 Патерчук Дарья Сергеевна 72 67 52 0 191 Внутренние Да Копия Ставропольский край Предгорный район
30 Дрюкова Людмила Владимировна 70 67 54 0 191 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область г. Ельня
31 Заботнова Светлана Васильевна 66 56 68 0 190 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. Подольский р-н
32 Стогов Александр Дмитриевич 58 68 64 0 190 Внутренние Да Заключен договор город Москва
33 Капилов Олег Ринатович 83 58 45 0 186 Внутренние Да Заключен договор Ижевск
34 Черный Андрей Андреевич 76 60 47 0 183 Внутренние Да Заключен договор РФ
35 Белова Наталья Валерьевна 66 66 51 0 183 Внутренние Да Заключен договор Павлово
36 Лишавский Алексей Геннадьевич 60 58 64 0 182 Внутренние Да Заключен договор Калужская область г.Обнинск
37 Ташкин Алексей Игоревич 74 69 37 0 180 Внутренние Да Копия Московская область г. Орехово-Зуево
38 Золова Галина Михайловна 66 54 60 0 180 Внутренние Да Заключен договор Калужская область г.Обнинск
39 Соловьева Яна Витальевна 65 43 71 0 179 ЕГЭ Нет Копия город Москва
40 Лебедев Сергей Викторович 64 59 56 0 179 Внутренние Да Копия г. Ульяновск
41 Корсаков Александр Романович 80 50 42 0 172 Внутренние Да Заключен договор г. Ульяновск
42 Гринец Юлия Сергеевна 90 0 79 0 169 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
43 Косарев Евгений Андреевич 54 70 44 0 168 Внутренние Да Заключен договор г. Обнинск
44 Блакитный Андрей Владимирович 66 48 52 0 166 Внутренние Да Заключен договор Московская область г. Волоколамск
45 Котятов Александр Михайлович 56 54 52 0 162 Внутренние Да Копия Смоленская область Гагарин
46 Аришин Сергей Васильевич 44 74 44 0 162 Внутренние Да Заключен договор г. Ермолино
47 Винокуров Степан Вячеславович 67 58 36 0 161 Внутренние Да Заключен договор г. Ульяновск
48 Табакаев Алексей Николаевич 65 55 41 0 161 Внутренние Да Заключен договор Республика Алтай
49 Бушова Ольга Вячеславовна 55 62 41 0 158 Внутренние Да Копия г. Сургут
50 Прошков Сергей Васильевич 52 52 52 0 156 Внутренние Да Заключен договор Калужская область г.Обнинск
51 Минин Сергей Владимирович 52 56 44 0 152 Внутренние Да Копия Смоленская область Гагарин
52 Белокурова Ксения Андреевна 66 40 45 0 151 Внутренние Да Копия г. Сургут
53 Капранова Мария Владимировна 53 58 36 0 147 Внутренние Да Копия г. Тюмень
54 Коновалова Екатерина Дмитриевна 47 51 48 0 146 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
55 Бутин Алексей Викторович 56 44 44 0 144 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Климовск
56 Антипов Роман Борисович 46 56 36 0 138 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г. Орехово-Зуево
57 Анисимова Алена Юрьевна 63 38 36 0 137 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
58 Исламова Альбина Ильдаровна 49 46 41 0 136 Внутренние Да Копия г. Сургут
59 Закаев Адлан Юсупович 0 56 56 0 112 Внутренние Да Заключен договор РФ
60 Купин Никита Владимирович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Иркутская область
61 Анисимова Анна Юрьевна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Оригинал Москва СНГ
62 Агаев Ариф Турбан оглы 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Азербайджан
63 Курышкин Виктор Васильевич 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Тамбовская обл. г. Моршанск
64 Константинова Каринэ Аксеновна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва
65 Шипулина Елена Андреевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область