Вы здесь

Юриспруденция

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
40.03.01 Юриспруденция
Форма обучения — заочная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* История Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Смирнова Елена Николаевна 87 81 74 0 242 Внутренние Да Копия Владимирская область г. Александров
2 Бехаев Магомед Хамзатович 86 88 67 0 241 Внутренние Да Заключен договор Чеченская республика
3 Григорьева Юлия Владимировна 90 80 69 0 239 Внутренние Да Копия Владимирская область г. Александров
4 Царев Сергей Сергеевич 76 74 88 0 238 Внутренние Да Копия Московская область
5 Дашаева Хеда Мусаевна 95 85 55 0 235 Внутренние Да Заключен договор Чеченская республика
6 Ибрагимова Лариса Анатольевна 89 77 68 0 234 Внутренние Да Копия Москва
7 Шереметьева Елена Викторовна 86 73 56 0 215 Внутренние Да Копия г. Оренбург
8 Горбунова Маргарита Александровна 80 78 54 0 212 Внутренние Да Копия Владимирская область г. Александров
9 Микелтадзе Кети Георгиевна 77 77 58 0 212 Внутренние Да Заключен договор г.Ульяновск
10 Кузнецова Анна Александровна 88 64 52 0 204 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
11 Гуляева Елена Владимировна 78 66 60 0 204 Внутренние Да Заключен договор Тверская область Вышний Волочек
12 Кочетков Виталий Леонидович 81 77 45 0 203 Внутренние Да Копия г. Обнинск
13 Еркина Елена Дмитриевна 76 67 60 0 203 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл. г. Моршанск
14 Васин Руслан Александрович 76 72 52 0 200 Внутренние Нет Копия Смоленская область
15 Ретькина Снежана Михайловна 67 54 79 0 200 Внутренние Да Заключен договор Пятигорск
16 Бибарсова Кристина Александровна 80 66 50 0 196 Внутренние Да Копия г. Самара
17 Галецкая Марина Юрьевна 81 67 39 0 187 Внутренние Да Заключен договор Владимир
18 Рыжевнин Дмитрий Радионович 61 75 43 0 179 Внутренние Да Копия г.Ульяновск
19 Эржапова Раиса Салмановна 62 50 61 0 173 Внутренние Да Заключен договор Пятигорск
20 Воробьева Оксана Юрьевна 89 33 47 0 169 Внутренние Да Копия г. Московская обл.п.Томилино
21 Романов Андрей Александрович 75 46 43 0 164 Внутренние Да Заключен договор Московская область
22 Полеводова Анна Николаевна 48 56 36 0 140 Внутренние Да Копия Ямало-Ненецкий автономный округ
23 Сиднева Галина Владимировна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Московская область г. Железнодорожный
24 Ивченко Галина Игоревна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия г. Обнинск
25 Сиднева Галина Владимировна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Москва
26 Алиева Ксения Андреевна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Заключен договор г.Малоярославец
27 Иванова Елена Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Владимирская область Александровский район
28 Соколова Анастасия Игоревна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Мск
29 Арсенова Алёна Левоновна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Заключен договор г.Малоярославец