Вы здесь

Информационные системы и технологии

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
09.03.02 Информационные системы и технологии
Форма обучения — заочная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Информатика и ИКТ* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Подан документ Регион
1 Терещенко Владимир Викторович 74 66 98 0 238 ЕГЭ Копия Калининградская область
2 Авивова Анастасия Константиновна 70 64 73 0 207 ЕГЭ Заключен договор Республика Чувашия
3 Бешимов Азамат Бабаханович 80 52 72 0 204 Внутренние Заключен договор р.Туркменистан
4 Романов Денис Юрьевич 68 56 71 0 195 Внутренние Заключен договор г.Москва
5 Литвинов Илья Викторович 64 62 69 0 195 ЕГЭ Копия Москва
6 Корчака Владимир Сергеевич 88 56 48 0 192 Внутренние Копия г Москва
7 Нестеров Савва Евгеньевич 45 62 83 0 190 ЕГЭ Копия Московская область
8 Титов Иван Сергеевич 55 70 56 0 181 ЕГЭ Копия Москва
9 Назаров Антон Андреевич 74 57 49 0 180 ЕГЭ Заключен договор Москва
10 Сабирзянов Раис Олегович 64 56 60 0 180 Внутренние Копия г.Москва
11 Махоткин Александр Алексеевич 60 65 55 0 180 ЕГЭ Копия Московская область
12 Азерми Руслан Азерович 68 59 51 0 178 ЕГЭ Копия г. Москва
13 Симаков Матвей Вадимович 50 57 70 0 177 ЕГЭ Копия Волгоградская область
14 Караваев Дмитрий Алексеевич 56 50 69 0 175 ЕГЭ Копия г. Москва
15 Насиев Бакытбек Максадбекович 39 68 66 0 173 ЕГЭ Копия Московская область
16 Дудаев Игорь Вадимович 52 60 60 0 172 Внутренние Заключен договор Московская область
17 Лебедева Дарья Владимировна 50 40 82 0 172 ЕГЭ Копия Тверская обл.
18 Шлеенков Александр Валерьевич 45 53 73 0 171 ЕГЭ Копия Московская обл. г.Раменское
19 Смоликов Валерий Борисович 39 59 70 0 168 ЕГЭ Заключен договор Москва
20 Карпова Вероника Андреевна 50 50 66 0 166 ЕГЭ Копия Астраханская обл.
21 Новицкий Арсений Юрьевич 44 54 61 0 159 ЕГЭ Копия Смоленскай область
22 Шалугин Дмитрий Александрович 50 46 62 0 158 ЕГЭ Копия г. Москва
23 Васильев Василий Васильевич 48 56 54 0 158 Внутренние Заключен договор Московская обл г. Электросталь
24 Дворцовенко Олег Викторович 36 76 45 0 157 Внутренние Заключен договор г. Москва
25 Крят Николай Алексеевич 39 40 72 0 151 ЕГЭ Копия Саратовская область
26 Денисов Данила Андреевич 45 44 59 0 148 ЕГЭ Копия р.Карелия
27 Варламова Татьяна Николаевна 33 48 67 0 148 ЕГЭ Копия Ульяновск
28 Федосов Алексей Игоревич 48 56 42 0 146 Внутренние Заключен договор Белгородская обл.
29 Ряхин Евгений Олегович 44 60 41 0 145 Внутренние Заключен договор Иркутская обл.
30 Шестаков Иван Андреевич 39 40 64 0 143 ЕГЭ Копия Московская область
31 Суринова Елена Борисовна 33 40 70 0 143 ЕГЭ Заключен договор Московская область
32 Борисов Никита Андреевич 33 40 65 0 138 ЕГЭ Заключен договор г.Москва
33 Кадиев Ризван Рамзанович 33 50 53 0 136 ЕГЭ Заключен договор Чеченская республика
34 Ананин Антон Сергеевич 32 48 56 0 136 Внутренние Заключен договор Кировская область
35 Анненков Антон Александрович 44 40 51 0 135 Внутренние Заключен договор Московская область
36 Коросташевский Илья Александрович 48 44 41 0 133 Внутренние Заключен договор Московская область
37 Карлов Юрий Константинович 36 48 49 0 133 Внутренние Копия г.Москва
38 Выпов Михаил Михайлович 27 46 60 0 133 ЕГЭ Заключен договор Московская область
39 Ильин Артур Игоревич 39 40 48 0 127 ЕГЭ Заключен договор Украина город Донецк
40 Колесняк Артемий Александрович 33 44 49 0 126 ЕГЭ Заключен договор г Москва
41 Чувилькин Игорь Анатольевич 27 46 53 0 126 ЕГЭ Заключен договор Московская обл.
42 Керимов Руслан Рустамович 36 52 37 0 125 Внутренние Заключен договор г.Москва
43 Недорезов Илья Алексеевич 27 42 56 0 125 ЕГЭ Заключен договор Московская область
44 Макаренко Ольга Павловна 36 0 67 0 103 Внутренние Копия г. Зеленогорск
45 Дегтярев Валерий Сергеевич 34 0 56 0 90 Внутренние Копия Москва
46 Матвеенко Денис Геннадьевич 40 0 46 0 86 ЕГЭ Копия Республика Кабардино-Балкария
47 Дойников Никита Сергеевич 0 0 56 0 56 Внутренние Копия г. Москва
48 Липатова Елизавета Витальевна 0 0 53 0 53 Внутренние Копия Московская обл.
49 Федотов Олег Васильевич 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Рязанская область
50 Огарков Андрей Олегович 0 0 0 0 0 ЕГЭ Копия Москва
51 Майоров Сергей Викторович 0 0 0 0 0 Внутренние Копия г.Москва
52 Донцов Вадим Романович 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Нижегородская область
53 Шапелкин Владислав Александрович 0 0 0 0 0 Внутренние Копия г.Москва
54 Либовский Валерий Евгеньевич 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Московская область
55 Аллахвердиева Наргиза Рахмана-кызы 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Нижегородская область
56 Рудиков Евгений Юрьевич 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Воронежская область
57 Сабирзянов Раис Олегович 0 0 0 0 0 Внутренние Копия г.Москва
58 Кораблин Василий Андреевич 0 0 0 0 0 Внутренние Копия г Москва
59 Павленков Илья Валерьевич 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Московская обл.
60 Хомушку Белек Михайлович 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Республика Тыва
61 Тихонов Семен Сергеевич 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Московская область
62 Бричков Михаил Владиславович 0 0 0 0 0 Внутренние Заключен договор Узбекистан
63 Петросян Апрес Хапчатурович 0 0 0 0 0 ЕГЭ Копия Московская область
64 Полозов Вячеслав Дмитриевич 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Москва
65 Филиппов Александр Владимирович 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Москва
66 Студенников Алексей Сергеевич 0 0 0 0 0 Внутренние Копия г.Москва
67 Афонина Анна Максимовна 0 0 0 0 0 Внутренние Копия г. Москва
68 Симонов Никита Денисович 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Московская область
69 Сибиряков Илья Александрович 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Московская область