Вы здесь

Государственное и муниципальное управление

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Форма обучения — заочная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Бондаренко Юлия Сергеевна 98 96 92 0 286 Внутренние Да Заключен договор Воронеж
2 Нижебовский Станислав Алексеевич 92 96 92 0 280 Внутренние Да Заключен договор Воронеж
3 Голобородко Александр Валерьевич 92 92 96 0 280 Внутренние Да Заключен договор Воронеж
4 Кравцов Дмитрий Александрович 96 92 88 0 276 Внутренние Да Заключен договор Воронеж
5 Черкашин Вадим Викторович 90 92 88 0 270 Внутренние Да Заключен договор Воронеж
6 Тимофеев Юрий Александрович 90 92 84 0 266 Внутренние Да Заключен договор Воронеж
7 Штаров Виктор Александрович 92 92 76 0 260 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Наро-Фоминск
8 Смульский Артем Игоревич 96 92 62 0 250 Внутренние Да Заключен договор г. Минеральные воды
9 Пермяков Юрий Сергеевич 85 88 76 0 249 Внутренние Да Оригинал Иркутская область
10 Кожевников Равиль Мансурович 87 96 65 0 248 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл. г. Моршанск
11 Зимин Павел Олегович 80 85 83 0 248 Внутренние Да Копия Московская область г. Ногинск
12 Горбунов Александр Сергеевич 80 80 87 0 247 Внутренние Да Копия Московская обл г. Электросталь
13 Навалов Сергей Сергеевич 88 76 82 0 246 Внутренние Да Оригинал Оренбургская область
14 Рогожин Максим Вячеславович 80 85 81 0 246 Внутренние Да Копия Московская обл г. Подольск
15 Михеев Павел Петрович 82 80 83 0 245 Внутренние Да Копия Московская область г. Ногинск
16 Колечкина Светлана Тахировна 84 96 64 0 244 Внутренние Да Оригинал Иркутская область
17 Кундельчук Иван Станиславович 82 80 81 0 243 Внутренние Да Копия Московская обл. г. Ногинск
18 Бабаян Арутюн Викторович 82 88 72 0 242 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
19 Рыбаков Игорь Максимович 88 92 60 0 240 Внутренние Да Оригинал Иркутская область
20 Орлова Римма Константиновна 79 88 68 0 235 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
21 Корнеев Максим Викторович 84 80 69 0 233 Внутренние Да Копия Московская обл. г. Ногинск
22 Васёв Андрей Станиславович 88 80 64 0 232 Внутренние Да Копия Иркутская область
23 Горячева Татьяна Вячеславовна 75 96 61 0 232 Внутренние Да Копия Московская область г.Воскресенск
24 Аверьянов Мирослав Васильевич 84 92 54 0 230 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
25 Резникова Дарья Андреевна 66 88 76 0 230 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
26 Иванов Владислав Александрович 85 84 60 0 229 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
27 Неклюдов Андрей Викторович 80 84 60 0 224 Внутренние Да Заключен договор Ижевск
28 Зятьков Максим Сергеевич 84 100 37 0 221 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
29 Михайлов Андрей Олегович 84 88 48 0 220 Внутренние Да Заключен договор Ижевск
30 Корнилов Владимир Владимирович 88 80 51 0 219 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл. г. Моршанск
31 Абросимов Николай Евгеньевич 85 84 48 0 217 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
32 Муртазалиев Нариман Шахбанович 83 84 49 0 216 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
33 Сипатова Юлия Андреевна 72 68 76 0 216 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область г. Александров
34 Филина Кристина Алексеевна 84 60 68 0 212 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл. г. Моршанск
35 Силуянов Сергей Владимирович 80 72 60 0 212 Внутренние Да Заключен договор Самара
36 Силуянов Сергей Владимирович 80 72 60 0 212 ЕГЭ Да Заключен договор Самара
37 Иванов Максим Владимирович 69 88 55 0 212 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
38 Бобров Дмитрий Александрович 70 68 72 0 210 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область г. Александров
39 Лавринкова Ольга Валерьевна 70 64 76 0 210 ЕГЭ Нет Копия Московская область
40 Шарапова Дарья Владимировна 67 68 75 0 210 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область г. Дорогобуж
41 Михалев Сергей Павлович 75 65 69 0 209 Внутренние Да Копия г. Ногинск
42 Раевская Анжелика Александровна 86 84 38 0 208 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
43 Штарова Яна Олеговна 80 72 56 0 208 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Наро-Фоминск
44 Москаленко Александр Александрович 76 60 72 0 208 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область п. Верхнеднепровский
45 Морозова Арина Сергеевна 72 48 88 0 208 Внутренние Да Заключен договор Костромская область
46 Пашамагомедов Курбан Гасанович 87 64 55 0 206 Внутренние Да Заключен договор Дагестан
47 Просанов Вадим Геннадьевич 80 68 58 0 206 Внутренние Да Копия Тамбовская обл. г. Моршанск
48 Вялов Дмитрий Александрович 71 88 47 0 206 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
49 Лазаренко Оксана Валерьевна 69 96 41 0 206 Внутренние Да Заключен договор Волгоград
50 Вивчарик Анастасия Михайловна 66 60 80 0 206 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
51 Алексеев Алексей Владимирович 73 84 48 0 205 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
52 Стрельников Евгений Владимирович 63 72 70 0 205 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
53 Воронов Алексей Михайлович 62 56 86 0 204 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
54 Беликов Артём Валерьевич 69 68 66 0 203 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область п. Верхнеднепровский
55 Денисов Андрей Леонидович 70 64 68 0 202 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область Александровский район
56 Абрамов Сергей Валентинович 68 84 50 0 202 ЕГЭ Да Копия Тверская область Вышний Волочек
57 Иванов Илья Юрьевич 74 68 59 0 201 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл. г. Моршанск
58 Галдина Татьяна Романовна 86 60 54 0 200 Внутренние Да Заключен договор г. Минеральные воды
59 Коренова Эльвира Джафяровна 80 52 68 0 200 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл. г. Моршанск
60 Недашковский Илья Васильевич 76 44 80 0 200 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
61 Песков Олег Павлович 79 60 60 0 199 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл. г. Моршанск
62 Ясницкая Анастасия Георгиевна 76 64 59 0 199 Внутренние Да Копия г.Прохладный
63 Шевченко Татьяна Викторовна 79 60 58 0 197 ЕГЭ Да Копия Пятигорск
64 Белоусов Александр Анатольевич 78 64 55 0 197 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
65 Филиппов Сергей Алексеевич 88 64 44 0 196 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
66 Наумов Эдуард Васильевич 71 80 44 0 195 ЕГЭ Да Копия Тверская область Вышний Волочек
67 Фомин Валентин Владиславович 66 56 72 0 194 Внутренние Да Копия Московская обл.РП Октябрьский
68 Едалина Ольга Владимировна 62 60 72 0 194 Внутренние Да Заключен договор Московская область
69 Карпеченков Алексей Викторович 50 56 88 0 194 Внутренние Да Заключен договор город Москва
70 Боровикова Алёна Игоревна 87 60 45 0 192 Внутренние Да Заключен договор республика Башкортостан
71 Пашамагомедов Али Гасанович 79 64 49 0 192 Внутренние Да Копия Дагестан
72 Баркова Татьяна Шавкатовна 77 60 55 0 192 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл. г. Моршанск
73 Рогозина Анна Петровна 77 48 67 0 192 Внутренние Да Копия Тамбовская обл. г. Моршанск
74 Сонина Анастасия Олеговна 70 80 42 0 192 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
75 Кузьмич Мария Олеговна 69 45 78 0 192 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
76 Сафарова Анастасия Владимировна 68 68 56 0 192 Внутренние Да Заключен договор Московская область
77 Гуров Илья Олегович 64 56 72 0 192 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
78 Егорова Анна Васильевна 76 72 43 0 191 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
79 Симкина Ольга Петровна 69 52 70 0 191 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область г. Дорогобуж
80 Дмитриева Диана Фаритовна 76 64 50 0 190 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
81 Терентьев Антон Андреевич 74 76 40 0 190 Внутренние Да Копия г. Ессентуки
82 Бутузов Максим Геннадьевич 70 72 47 0 189 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
83 Чёрная Ольга Александровна 76 64 48 0 188 Внутренние Да Копия Смоленская область Гагарин
84 Ушаков Виктор Сергеевич 70 76 41 0 187 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
85 Сидоренков Вадим Сергеевич 69 48 70 0 187 Внутренние Да Копия Смоленская область г. Ельня
86 Бытка Кристина Валерьевна 66 60 60 0 186 Внутренние Да Заключен договор г.Брянск
87 Куцевская Карина Юрьевна 58 56 72 0 186 ЕГЭ Да Заключен договор Украина Луганская область
88 Буланова Наталья Владимировна 70 64 50 0 184 Внутренние Нет Заключен договор Владимирская область г. Александров
89 Паклюсева Светлана Георгиевна 70 64 50 0 184 Внутренние Да Заключен договор республика Башкортостан
90 Галкин Александр Денисович 70 48 64 0 182 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Люберцы
91 Костюкова Ирина Антоновна 67 45 70 0 182 ЕГЭ Нет Копия Тверь
92 Русских Виктория Григорьевна 62 56 64 0 182 Внутренние Да Заключен договор Удмуртская республика Кезский район
93 Березин Павел Александрович 62 52 68 0 182 Внутренние Да Копия г. Москва
94 Крючкова Ольга Владимировна 77 40 64 0 181 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
95 Костенко Александр Олегович 55 50 76 0 181 ЕГЭ Нет Копия Московская область
96 Олейник Данил Олегович 76 36 68 0 180 Внутренние Да Заключен договор г. Обнинск
97 Степаненко Алина Андреевна 66 45 69 0 180 ЕГЭ Нет Копия Пензенская область
98 Рустамов Рустам Зайитжанович 64 72 44 0 180 Внутренние Да Копия Смоленская область Гагарин
99 Фролова Анна Евгеньевна 63 33 83 0 179 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
100 Дьяконов Дмитрий Сергеевич 51 84 44 0 179 Внутренние Да Заключен договор РФ
101 Анисимов Сергей Александрович 76 56 46 0 178 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
102 Козлов Игорь Владимирович 69 64 45 0 178 Внутренние Да Заключен договор г. Ульяновск
103 Михайлов Алексей Андреевич 58 76 44 0 178 Внутренние Да Копия Смоленская область Гагарин
104 Крючин Александр Павлович 69 40 68 0 177 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область г. Ельня
105 Викторова Анна Сергеевна 55 52 70 0 177 ЕГЭ Да Заключен договор РФ
106 Менделеев Иван Алексеевич 83 56 37 0 176 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
107 Охочинская Жанна Александровна 69 56 51 0 176 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область г. Ельня
108 Усманов Анвар Аюбович 68 44 64 0 176 Внутренние Да Копия Чеченская республика
109 Андреева Виктория Николаевна 64 56 56 0 176 Внутренние Да Заключен договор Любарецкий район д.Мотяково
110 Беспалов Александр Валерьевич 59 52 64 0 175 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
111 Карышев Роман Михайлович 70 48 56 0 174 Внутренние Да Копия Московская обл. Люберецкий район
112 Аришин Дмитрий Васильевич 74 44 55 0 173 Внутренние Да Копия Ставропольский край Минераловодский район
113 Агеев Денис Борисович 72 52 48 0 172 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. Люберецкий район
114 Якушкина Елена Николаевна 59 50 62 0 171 ЕГЭ Нет Копия РФ
115 Обыденнов Илья Константинович 62 64 44 0 170 Внутренние Да Заключен договор Московская область г. Орехово-Зуево
116 Захаров Андрей Александрович 50 52 68 0 170 Внутренние Да Заключен договор г.Воскресенск
117 Зенько Евгения Леонидовна 50 50 70 0 170 ЕГЭ Нет Копия Московская область
118 Зыков Александр Сергеевич 83 40 46 0 169 Внутренние Да Заключен договор Ижевск
119 Гвоздев Федор Викторович 68 48 52 0 168 Внутренние Да Заключен договор Московская область г. Истра
120 Федоренко Михаил Викторович 57 48 63 0 168 Внутренние Да Заключен договор Ставропольский край г. Пятигорск
121 Михайлова Виолетта Сергевна 53 36 79 0 168 Внутренние Да Копия Ставропольский край Минераловодский район
122 Могарычева Анжелика Валерьевна 63 39 65 0 167 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область г. Орехово-Зуево
123 Давыгора Евгений Викторович 78 40 48 0 166 Внутренние Да Копия г. Сургут
124 Кондрашкин Алексей Сергеевич 62 40 64 0 166 Внутренние Да Заключен договор Калужская обл. г.Жуков
125 Герасимов Андрей Андреевич 50 48 68 0 166 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
126 Моргунов Андрей Андреевич 48 52 66 0 166 Внутренние Да Копия г.Москва
127 Беспалов Дмитрий Владимирович 80 32 53 0 165 Внутренние Да Заключен договор Павлово
128 Пламадяла Дарья Сергеевна 62 27 76 0 165 ЕГЭ Нет Копия Рязанская обл.
129 Беспалов Максим Валерьевич 57 48 60 0 165 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
130 Карпеченков Андрей Викторович 56 60 48 0 164 Внутренние Да Заключен договор город Москва
131 Засухин Егор Леонидович 56 48 60 0 164 Внутренние Да Заключен договор гор.Иваново
132 Балабанов Виктор Александрович 66 44 52 0 162 Внутренние Да Копия Московская область Рузский район
133 Богатырев Павел Александрович 56 56 50 0 162 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
134 Лесникова Дарья Сергеевна 50 52 60 0 162 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
135 Тоскин Михаил Иванович 72 36 53 0 161 Внутренние Да Заключен договор Павлово
136 Максимов Евгений Евгеньевич 64 48 48 0 160 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
137 Савелов Николай Вячеславович 64 28 68 0 160 Внутренние Да Заключен договор город Москва
138 Соловьев Артем Андреевич 52 44 64 0 160 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
139 Комаров Иван Иванович 66 40 52 0 158 Внутренние Да Заключен договор гор. Москва
140 Куркина Татьяна Сергеевна 46 56 56 0 158 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область
141 Платонов Андрей Васильевич 64 44 49 0 157 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область г. Демидов
142 Голубев Денис Васильевич 59 32 66 0 157 ЕГЭ Да Заключен договор РФ
143 Уварова Анастасия Олеговна 50 39 67 0 156 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
144 Жидков Илья Александрович 44 48 64 0 156 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Дзержинский
145 Зоирова Карина Икромовна 63 40 51 0 154 Внутренние Да Заключен договор республика Башкортостан
146 Фаст Дмитрий Петрович 62 36 56 0 154 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
147 Кукушкина Дарья Игоревна 61 48 45 0 154 Внутренние Да Заключен договор Москва
148 Башаева Алина Александровна 50 56 48 0 154 Внутренние Да Заключен договор Московская область Рузский район
149 Артемьева Ольга Сергеевна 61 44 48 0 153 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
150 Исаев Роман Николаевич 72 36 44 0 152 Внутренние Да Копия Смоленская область Гагарин
151 Маркова Оксана Валерьевна 56 40 56 0 152 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
152 Катаев Алексей Геннадьевич 56 36 60 0 152 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
153 Позднякова Ирина Алексеевна 56 32 64 0 152 Внутренние Да Заключен договор Саратовская обл.
154 Дмитриева Елена Евгеньевна 44 60 48 0 152 Внутренние Нет Копия РФ
155 Захарова Светлана Викторовна 62 33 56 0 151 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
156 Абулгатина Елена Владимировна 58 27 66 0 151 ЕГЭ Да Заключен договор Саратовская область
157 Ермолаева Дарья Олеговна 46 27 78 0 151 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
158 Шитова Анна Вячеславовна 60 30 60 0 150 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область г. Александров
159 Якушкина Серафима Викторовна 58 52 40 0 150 Внутренние Да Заключен договор Республика Марий Эл
160 Салихов Валерий Валерьевич 65 40 44 0 149 Внутренние Да Заключен договор обл. Московская
161 Орлова Светлана Михайловна 62 36 51 0 149 Внутренние Да Заключен договор Павлово
162 Михайлов Евгений Владимирович 56 33 60 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская область
163 Зубков Владимир Игоревич 72 32 42 0 146 Внутренние Да Заключен договор г Москва
164 Туник Петр Сергеевич 62 27 57 0 146 ЕГЭ Нет Копия г Москва
165 Богуславский Иван Марьянович 54 40 52 0 146 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Люберцы
166 Мирошкина Мария Николаевна 54 27 65 0 146 ЕГЭ Нет Копия г Москва
167 Ларионова Татьяна Николаевна 56 44 44 0 144 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
168 Панфилов Дмитрий Евгеньевич 56 28 60 0 144 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область г. Александров
169 Тарусина Диана Васильевна 54 28 59 0 141 ЕГЭ Да Копия г. Ростов-на-Дону
170 Никулин Владислав Иванович 64 40 36 0 140 Внутренние Да Копия Московская область Истринский район
171 Барабанов Иван Леонидович 56 36 48 0 140 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
172 Антонова Анна Алексеевна 52 36 52 0 140 Внутренние Да Заключен договор Московкая область г. Волоколамск
173 Конопкин Игорь Андреевич 45 27 67 0 139 ЕГЭ Нет Копия Московская область Балашиха
174 Сейдешев Радмир Улупканович 73 0 64 0 137 Внутренние Да Заключен договор Ставропольский край
175 Леонов Констиантин Валерьевич 44 33 60 0 137 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область Истринский район
176 Угольнов Антон Дмиртиевич 53 27 56 0 136 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
177 Лобанов Максим Александрович 52 33 51 0 136 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
178 Наумов Сергей Александрович 59 32 44 0 135 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область г. Александров
179 Федорова Ирина Александровна 47 32 52 0 131 Внутренние Да Заключен договор Москва
180 Буров Михаил Юрьевич 50 32 48 0 130 Внутренние Нет Копия РФ
181 Михайлов Алексей Андреевич 58 27 44 0 129 Внутренние Нет Копия Смоленскай область
182 Гусева Татьяна Александровна 67 56 0 0 123 Внутренние Да Заключен договор Павлово
183 Боярская Елена Дмитриевна 44 28 40 0 112 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
184 Зуйков Максим Вячеславович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
185 Воротилова Людмила Алексеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Московская область г.Реутов
186 Братищева Анна Николаевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
187 Гуляева Дарья Михайловна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Московская область г. Орехово-Зуево
188 Быковский Владимир Викторович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Московская область г. Орехово-Зуево
189 Мягкова Екатерина Андреевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г Москва
190 Шабанова Кристина Асимовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Кировская область
191 Глуходед Наталья Витальевна 0 0 0 0 0 ЕГЭ Да Копия Нижний Тагил
192 Клименко Яна Геннадьевна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Воронеж
193 Басов Юрий Иванович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Московская обл. г. Подольск
194 Лапунов Иван Георгиевич 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Нижний Тагил