Вы здесь

Гостиничное дело

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
43.03.03 Гостиничное дело
Форма обучения — заочная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* Русский язык* История Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Шведич Татьяна Зорановна 78 96 58 0 232 ЕГЭ Нет Копия Московская область
2 Евтушенко Вероника Евгеньевна 72 87 70 0 229 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
3 Рамазанова Аида Межвединовна 62 82 63 6 213 ЕГЭ Нет Копия Республика Дагестан
4 Прохорова Светлана Андреевна 69 82 60 0 211 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
5 Уразаева Ильвира Рафаилевна 67 80 63 0 210 ЕГЭ Да Заключен договор Оренбургская обл.
6 Совмиз Салим Алиевич 67 73 67 0 207 ЕГЭ Нет Копия Республика Адыгея
7 Оленик Кирилл Андреевич 79 45 63 0 187 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
8 Сиваков Виталий Александрович 60 66 56 0 182 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
9 Себенцов Павел Денисович 64 82 35 0 181 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
10 Савелова Мария Николаевна 51 72 54 0 177 ЕГЭ Нет Копия Мск
11 Сапрыкина Кристина Алексеевна 68 48 57 0 173 Внутренние Нет Копия Орловская область
12 Котова Любовь Сергеевна 80 41 50 0 171 Внутренние Да Заключен договор Московская обл.
13 Иванова Дарья Сергеевна 54 70 44 0 168 ЕГЭ Нет Копия г. Самара
14 Петухова Ксения Александровна 54 39 74 0 167 Внутренние Нет Копия Московская область
15 Дулгеску Полина Октавиановна 66 60 37 0 163 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
16 Лобачевская Елена Юрьевна 50 72 38 0 160 ЕГЭ Да Заключен договор Курская область
17 Сигитова Джамиля Сергеевна 47 70 40 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московская область
18 Улискова Ирина Антоновна 57 60 38 0 155 Внутренние Да Заключен договор Калужская область
19 Живова Алена Андреевна 48 69 38 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
20 Грязнова Екатерина Павловна 47 59 49 0 155 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
21 Гуськов Даниил Андреевич 48 60 45 0 153 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
22 Петухова Анна Константиновна 54 55 37 0 146 ЕГЭ Да Заключен договор Кировская область
23 Стадник Евгений Викторович 46 57 40 0 143 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
24 Сокол Петр Сергеевич 70 36 34 0 140 Внутренние Да Заключен договор Московская обл.
25 Александрова Анастасия Романовна 44 56 34 0 134 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
26 Кошкина Екатерина Андреевна 75 49 0 0 124 Внутренние Нет Копия Пензенская область
27 Константиниди Демис Лазаревич 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
28 Свидерская Екатерина Дмитриевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московкая область
29 Чибизова Анастасия Михайловна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия МО
30 Баринова Анастасия Игоревна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская обл.
31 Семерня Артем Александрович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Луганская Народная республика
32 Жеенкулова Наина Нарбаевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Тульская обл.
33 Кузнецова Вера Андреевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Москва