Вы здесь

Уважаемые абитуриенты! 

Если вы оплачиваете обучение онлайн или через отделение банка ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите в приёмную комиссию о факте оплаты.

Электроэнергетика и электротехника

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
Форма обучения — заочная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Информатика и ИКТ* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Подан документ Регион
1 Фомин Сергей Николаевич 96 84 64 0 244 Внутренние Заключен договор Тверская область Вышний Волочек
2 Фрадкин Рустам Юсупович 80 88 76 0 244 Внутренние Заключен договор Ставропольский край
3 Черников Роман Евгеньевич 92 72 66 0 230 Внутренние Заключен договор г. Московская область
4 Павловский Александр Юрьевич 84 88 58 0 230 Внутренние Копия Елец
5 Седякин Валерий Иванович 76 72 80 0 228 Внутренние Копия г. Тюмень
6 Громов Дмитрий Игоревич 64 84 79 0 227 Внутренние Заключен договор Владимирская область г. Кольчугино
7 Тимофеев Илья Александрович 80 64 77 0 221 Внутренние Заключен договор Владимирская область Александровский район
8 Катков Сергей Сергеевич 68 72 79 0 219 Внутренние Копия г. Тюмень
9 Алемаев Рушан Харисович 80 72 64 0 216 Внутренние Заключен договор город Москва
10 Морозов Павел Алексеевич 80 72 64 0 216 Внутренние Копия Липецкая область
11 Самойленко Михаил Николаевич 72 68 76 0 216 Внутренние Копия г. Тюмень
12 Головских Евгений Сергеевич 64 72 80 0 216 Внутренние Копия г. Тюмень
13 Лингявичус Евгений Геннадьевич 72 72 64 0 208 Внутренние Заключен договор Калужская область г. Малоярославец
14 Новиков Илья Сергеевич 60 76 69 0 205 Внутренние Заключен договор Владимирская область Александровский район
15 Слободян Дмитрий Николаевич 56 64 84 0 204 Внутренние Копия г. Тюмень
16 Зайцев Сергей Владимирович 84 64 48 6 202 Внутренние Копия Липецкая область
17 Желтовский Андрей Михайлович 88 72 40 0 200 Внутренние Копия г. Тюмень
18 Шавлюк Владимир Михайлович 60 68 55 0 183 Внутренние Копия Владимирская область г. Александров
19 Бровко Александр Иванович 68 56 54 0 178 Внутренние Копия Смоленская обл. г. Гагарин
20 Шафигуллов Эльвир Ильдусович 56 80 41 0 177 Внутренние Копия г.Тюмень
21 Лебедев Руслан Александрович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Тверская область г. Удомля
22 Слободян Дмитрий Николаевич 0 0 0 0 0 Внутренние Копия г Тюмень
23 Плющев Константин Олегович 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Владимирская область г. Александров
24 Седякин Валерий Иванович 0 0 0 0 0 Внутренние Копия г.Тюмень
25 Желтовский Андрей Михайлович 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Тюмень
26 Катков Сергей Сергеевич 0 0 0 0 0 Внутренние Копия г.Тюмень
27 Мешалкин Илья Вадимович 0 0 0 0 0 Внутренние Копия Волгоградская обл.
28 Головских Евгений Сергеевич 0 0 0 0 0 Внутренние Копия г.Тюмень
29 Минкин Михаил Александрович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Тверская область г. Удомля