Вы здесь

Экономика (Финансы и кредит)

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит)
Форма обучения — заочная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Елесина Нина Сергеевна 96 94 100 0 290 Внутренние Да Заключен договор Воронеж
2 Топтунова Наталия Андреевна 92 94 92 0 278 Внутренние Да Заключен договор Воронеж
3 Мельникова Наталья Александровна 92 96 76 0 264 Внутренние Да Заключен договор Воронеж
4 Родионов Николай Юрьевич 92 87 56 0 235 Внутренние Да Оригинал Тверская область Вышний Волочек
5 Чирич Надежда Николаевна 84 86 63 0 233 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
6 Злобина Алена Андреевна 68 68 91 6 233 ЕГЭ Нет Копия Московская область
7 Карасева Екатерина Сергеевна 78 76 78 0 232 ЕГЭ Нет Копия г Москва
8 Сергеев Евгений Константинович 80 66 84 0 230 Внутренние Да Заключен договор г. Волоград
9 Николаичева Анастасия Павловна 80 66 80 0 226 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.о.Балашиха
10 Мячин Данил Александрович 70 63 92 0 225 ЕГЭ Да Заключен договор г.Балашиха
11 Магоматхажиев Идрис Исруддинович 88 80 56 0 224 Внутренние Да Копия Чеченская республика
12 Кулаев Асвад Русланович 84 82 58 0 224 Внутренние Да Копия Чеченская республика
13 Александрова Алиса Александровна 84 80 60 0 224 Внутренние Да Заключен договор г. Братск
14 Ефимов Денис Дмитриевич 80 78 66 0 224 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
15 Васильева Юлия Александровна 96 61 66 0 223 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
16 Забродская Ирина Николаевна 92 87 44 0 223 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
17 Шунина Ирина Александровна 84 85 53 0 222 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
18 Малышева Анна Романовна 70 66 84 0 220 Внутренние Да Копия Московская обл. г. Черноголовка
19 Дурнева Екатерина Семеновна 64 86 68 0 218 Внутренние Да Копия Московская область г.Жуковский
20 Сысоева Ирина Леонидовна 76 86 55 0 217 Внутренние Да Копия Московская область г.Воскресенск
21 Сабдеев Ринат Мижитович 72 93 51 0 216 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
22 Пронин Кирилл Дмитриевич 50 72 91 0 213 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
23 Гацанов Владимир Вадимович 64 94 54 0 212 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
24 Тасуева Малика Рамзановна 72 83 56 0 211 Внутренние Да Копия Чеченская республика
25 Ибрагимова Тамара Салмановна 72 82 57 0 211 Внутренние Да Копия Чеченская республика
26 Попелухова Мария Евгеньевна 80 74 56 0 210 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Люберцы
27 Жаркова Жанна Владимировна 52 72 84 0 208 Внутренние Да Заключен договор Московская область Шатурский район
28 Слинкова Дарья Вадимовна 60 70 76 0 206 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. Люберецкий район
29 Карцева Анастасия Сергеевна 100 63 41 0 204 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. Раменский район
30 Пышнова Татьяна Владимировна 72 77 55 0 204 Внутренние Да Копия Республика Адыгея
31 Демина Дарья Сергеевна 56 86 60 0 202 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Жуковский
32 Паршоева Элиса Абдиновна 76 84 41 0 201 Внутренние Да Заключен договор Чеченская республика
33 Пашинин Александр Юрьевич 72 50 78 0 200 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
34 Макаров Сергей Александрович 76 77 46 0 199 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
35 Фефелова Любовь Андреевна 62 61 76 0 199 ЕГЭ Да Оригинал Оренбургская область
36 Усманова Хава Аюбовна 60 86 51 0 197 Внутренние Да Копия Чеченская республика
37 Газалоева Мата Абдиновна 56 82 57 0 195 Внутренние Да Копия Чеченская республика
38 Гулян Арен Валерьевич 56 70 69 0 195 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
39 Тахаева Амнат Мансуровна 76 74 44 0 194 Внутренние Да Копия Чеченская республика
40 Крупин Сергей Андреевич 62 56 76 0 194 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
41 Регида Марина Сергеевна 60 54 80 0 194 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область
42 Данилина Вероника Сергеевна 60 76 56 0 192 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
43 Чехани Ирина Викторовна 64 84 43 0 191 Внутренние Да Копия Республика Адыгея
44 Логинова Кристина Игоревна 52 77 56 6 191 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г. Люберцы
45 Мусовских Ольга Сергеевна 44 82 65 0 191 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область г. Дорогобуж
46 Шарифов Худжамурод Абдулганиевич 60 74 56 0 190 Внутренние Да Заключен договор Республика Таджикистан
47 Панасейко Марина 56 83 51 0 190 Внутренние Да Заключен договор Москва СНГ
48 Телегина Вероника Ефимовна 48 70 72 0 190 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
49 Шевцов Евгений Сергеевич 44 90 56 0 190 Внутренние Да Копия г. Москва
50 Шетулова Агния Олеговна 68 52 68 0 188 Внутренние Да Копия Московская область г. Люберцы
51 Колесников Максим Алексеевич 56 72 60 0 188 Внутренние Да Копия Московская обл. Раменский район
52 Рахмонов Эмомали Грезалиевич 60 74 53 0 187 Внутренние Да Заключен договор Республика Таджикистан
53 Кагерманова Элита Саидхусиновна 56 81 50 0 187 Внутренние Да Копия Чеченская республика
54 Комаров Андрей Константинович 64 44 75 0 183 Внутренние Да Копия Московская обл. г.Люберцы
55 Шекеров Ахмат Азретович 76 63 43 0 182 Внутренние Да Копия Кабардино-Балкарская республика Нальчик
56 Гайфуллина Наталья Николаевна 80 58 43 0 181 Внутренние Да Копия г. Сургут
57 Ахмадов Адам Кюриевич 56 86 39 0 181 Внутренние Да Заключен договор Пятигорск
58 Костенко Александр Олегович 50 55 76 0 181 ЕГЭ Нет Копия Московская область
59 Серебрякова Марина Ивановна 64 64 52 0 180 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
60 Жукова Дарья Геннадьевна 56 62 62 0 180 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
61 Макухин Павел Романович 60 83 36 0 179 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
62 Северьянова Татьяна Игоревна 72 69 37 0 178 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
63 Ермаков Владимир Федорович 48 76 53 0 177 Внутренние Да Заключен договор Ставропольский край
64 Кудряшов Дмитрий Александрович 60 77 39 0 176 Внутренние Да Копия Республика Адыгея
65 Бабушкина Наталья Андреевна 56 56 64 0 176 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
66 Маликов Руслан иванович 56 55 65 0 176 ЕГЭ Да Заключен договор Воронеж
67 Белова Марина Адхамовна 28 74 72 0 174 Внутренние Да Заключен договор г Москва
68 Исмаилов Магомед Саид-Ахмедович 44 86 43 0 173 Внутренние Да Копия Чеченская республика
69 Базалий Яна Вячеславовна 48 64 60 0 172 Внутренние Да Заключен договор Украина Черниговская область
70 Калинина Оксана Сергеевна 76 46 49 0 171 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
71 Зенько Евгения Леонидовна 50 50 70 0 170 ЕГЭ Нет Копия Московская область
72 Авдеева Татьяна Федоровна 44 57 68 0 169 Внутренние Да Копия Московская обл. г. Орехово-Зуево
73 Громова Анастасия Романовна 52 67 49 0 168 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Люберцы
74 Янгулбаев Мансур Алеюевич 36 77 53 0 166 ЕГЭ Да Копия Ставропольский край
75 Тришкина Анастасия Романовна 39 60 66 0 165 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
76 Хасянова Алина Маратовна 39 55 67 0 161 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
77 Королевская Кристина Олеговна 50 49 57 4 160 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
78 Башлыкова Вера Анатольевна 36 81 43 0 160 Внутренние Да Копия Республика Адыгея
79 Ласкина Виктория Вячеславовна 52 48 59 0 159 Внутренние Да Заключен договор г Москва
80 Павлова Екатерина Николаевна 56 60 40 0 156 Внутренние Да Копия Смоленская область Гагарин
81 Журавлева Ирина Анатольевна 44 54 56 0 154 Внутренние Да Копия Смоленская область Гагарин
82 Плетнева Марина Андреевна 40 56 57 0 153 ЕГЭ Нет Копия Архангельская область
83 Камынина Светлана Андреевна 52 50 50 0 152 Внутренние Нет Копия Московская область
84 Абдуллоева Шукрона Хусейновна 44 55 52 0 151 Внутренние Да Заключен договор Таджикистан
85 Капсенкова Мария Игоревна 33 48 67 0 148 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
86 Краморенко Денис Алексеевич 27 66 53 0 146 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Узбекистан
87 Цаплина Ирина Олеговна 36 57 52 0 145 Внутренние Да Заключен договор Павлово
88 Кондрашевская Анна Николаевна 0 86 57 0 143 Внутренние Да Копия г. Ростов-на-Дону
89 Букач Олеся Анатольевна 40 52 48 0 140 Внутренние Да Заключен договор Московская область Шаховской район
90 Мардоян Ануш Бегларовна 27 42 71 0 140 ЕГЭ Да Копия Московская обл. г. Ногинск
91 Тимофеева Анна Владимировна 27 66 46 0 139 Внутренние Да Заключен договор Калужская область
92 Пагалова Иман Казбековна 27 42 67 0 136 ЕГЭ Да Копия Чеченская республика
93 Баранова Валерия Артуровна 27 51 55 0 133 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
94 Морозова Светлана Олеговна 36 57 39 0 132 Внутренние Да Заключен договор Павлово
95 Плюхина Екатерина Александровна 40 51 40 0 131 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
96 Петухов Николай Владимирович 44 46 40 0 130 Внутренние Да Заключен договор Московская область г. Волоколамск
97 Пронякина Алена Валерьевна 36 52 41 0 129 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
98 Аккаева Селби Худайбереновна 40 42 44 0 126 Внутренние Да Заключен договор Туркменистан
99 Ионцев Артем Алексеевич 32 52 39 0 123 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Балашиха
100 Абрамова Александра Сергеевна 33 44 45 0 122 Внутренние Да Заключен договор Московская область
101 Джалилов Абдуазиз Адбусатторович 28 58 36 0 122 Внутренние Да Заключен договор Таджикистан
102 Джинджолия Игорь Гарриевич 28 50 40 0 118 Внутренние Да Заключен договор респ. Абхазия
103 Абдыбеков Рахман Абдыбекович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Кыргызстан
104 Щеглов Сергей Николаевич 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Курская область
105 Сабиров Никита Маратович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Московская область г. Орехово-Зуево
106 Ермошкина Кристина Ивановна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
107 Нестерова Екатерина Альбертовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Чувашская республика
108 Павлова Светлана Сергеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Тамбовская область
109 Финкель Виктория Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Московская обл. г.Люберцы
110 Янгулбаев Мансур Алеюевич 0 0 0 0 0 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
111 Гнеушев Геннадий Евгеньевич 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Московская область
112 Жуков Алексей Викторович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Воронеж
113 Авакян Дарья Николаевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия РФ