Вы здесь

Экономика (Бух. учет, анализ и аудит)

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.01 Экономика (Бух. учет, анализ и аудит)
Форма обучения — заочная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Силуянова Анастасия Ивановна 100 77 68 0 245 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
2 Громова Юлия Николаевна 88 84 64 0 236 ЕГЭ Да Копия Тверская область Вышний Волочек
3 Соколова Светлана Александровна 100 82 52 0 234 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
4 Злобина Алена Андреевна 68 68 91 6 233 ЕГЭ Нет Копия Московская область
5 Хлебникова Полина Сергеевна 88 90 52 0 230 Внутренние Да Оригинал Тверская область Вышний Волочек
6 Федосеева Оксана Сергеевна 96 81 52 0 229 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
7 Володина Ринета Александровна 76 85 59 0 220 Внутренние Да Заключен договор Московская область г.Люберцы
8 Медакова Анастасия Викторовна 92 77 50 0 219 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
9 Царева Светлана Сергеевна 80 78 60 0 218 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
10 Мясникова Анна Игоревна 65 81 70 0 216 Внутренние Да Нет Кабардино-Балкарская республика Нальчик
11 Еркин Балбала Еркин кызы 64 82 68 0 214 Внутренние Да Заключен договор Алматинская область
12 Элиханов Микаил Идрисович 68 72 73 0 213 Внутренние Да Копия Пятигорск
13 Пронин Кирилл Дмитриевич 50 72 91 0 213 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
14 Корниенко Анастасия Олеговна 68 86 58 0 212 Внутренние Да Заключен договор г. Краснодар
15 Карнаухов Денис Александрович 76 84 50 0 210 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
16 Лавринкова Ольга Валерьевна 64 70 76 0 210 ЕГЭ Нет Копия Московская область
17 Мохова Мария Алексеевна 64 82 63 0 209 Внутренние Да Копия г. Ульяновск
18 Халиков Артур Наилевич 76 62 68 0 206 Внутренние Да Заключен договор Республика Бошкортостан
19 Суркова Татьяна Алексеевна 72 82 51 0 205 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
20 Молчанова Екатерина Сергеевна 92 61 50 0 203 Внутренние Да Копия Иркутская область
21 Богданова Екатерина Игоревна 76 77 50 0 203 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
22 Ушакова Ольга Шамильевна 68 85 50 0 203 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
23 Новикова Сабина Сергеевна 76 73 53 0 202 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
24 Гринёва Любовь Александровна 80 81 40 0 201 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
25 Меркулова Наталья Валерьевна 60 85 56 0 201 Внутренние Да Заключен договор республика Башкортостан
26 Попова Ксенья Евгеньевна 64 67 69 0 200 Внутренние Да Копия Смоленская область г. Сафоново
27 Сащенко Алевтина Александровна 48 88 64 0 200 Внутренние Да Заключен договор г. Краснодар
28 Слабодская Анна Юрьевна 72 81 46 0 199 Внутренние Да Заключен договор Московская область
29 Кравцова Ольга Викторовна 76 77 45 0 198 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
30 Головкина Наталья Геннадьевна 72 85 40 0 197 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
31 Жигарев Дмитрий Михайлович 80 46 68 0 194 Внутренние Да Заключен договор город Москва
32 Барсукова Ольга Петровна 68 79 47 0 194 ЕГЭ Да Заключен договор Ставропольский край Минераловодский район
33 Толмачёва Евгения Алексеевна 36 84 72 0 192 Внутренние Да Копия Смоленская область Гагарин
34 Петрикова Елена Викторовна 60 77 51 0 188 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область п. Верхнеднепровский
35 Полянина Светлана Константиновна 52 72 60 0 184 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
36 Силкина Лариса Ивановна 56 71 52 0 179 Внутренние Нет Копия Смоленская область с. Глинка
37 Деникаева Лейсан Евгеньевна 84 51 43 0 178 Внутренние Да Копия г. Сургут
38 Христолюбова Кристина Николаевна 56 58 64 0 178 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
39 Беляева Наталья Владимировна 60 77 40 0 177 ЕГЭ Да Копия Тверская область Вышний Волочек
40 Алиев Илькин Абдулла оглы 40 77 60 0 177 Внутренние Да Заключен договор республика Башкортостан
41 Войчишина Татьяна Васильевна 60 58 56 0 174 Внутренние Да Заключен договор Москва
42 Эхаев Ислам Джабраилович 36 73 64 0 173 Внутренние Да Заключен договор Ставропольский край
43 Петренко Елизавета Игоревна 56 58 58 0 172 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область г.Климовск
44 Бобкова Татьяна Анреевна 52 74 46 0 172 Внутренние Да Копия Тверская область Вышний Волочек
45 Джикия Теона Ираклиевна 52 54 64 0 170 Внутренние Да Заключен договор Московская обл .Люберецкий р-н
46 Голенищева Мария Васильевна 40 66 64 0 170 Внутренние Нет Копия Московкая область
47 Иванова Нина Евгеньевна 60 67 41 0 168 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область п. Верхнеднепровский
48 Кротова Татьяна Александровна 44 83 41 0 168 Внутренние Да Заключен договор Москва СНГ
49 Скрипина Айгуль Райшановна 76 43 47 0 166 Внутренние Да Копия г. Сургут
50 Чурсина Елена Львовна 40 70 56 0 166 Внутренние Да Копия Московская обл. Люберецкий район
51 Казанцева Екатерина Сергеевна 39 45 73 0 157 ЕГЭ Нет Копия г Москва
52 Ризова Эвелина Анатольевна 44 56 56 0 156 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
53 Уварова Анастасия Олеговна 39 50 67 0 156 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
54 Абрамова Анжелика Олеговна 56 61 38 0 155 Внутренние Да Заключен договор Павлово
55 Смирнова Ирина Владимировна 44 54 56 0 154 Внутренние Да Копия Ставрапольский край г.Миниральные воды
56 Гелеван Ксения Михайловна 36 58 60 0 154 Внутренние Да Копия Нижний Тагил
57 Земцова Елена Анатольевна 27 56 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
58 Макей Светлана Евгеньевна 54 44 54 0 152 Внутренние Да Копия г. Ростов-на-Дону
59 Зайнуллина Нафиса Раимовна 44 56 49 0 149 Внутренние Да Заключен договор Москва СНГ
60 Власова Анна Петровна 44 50 52 0 146 Внутренние Да Копия Смоленская область Гагарин
61 Илюгина Елена Владимировна 27 50 64 0 141 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
62 Ларина Людмила Игоревна 40 53 47 0 140 Внутренние Да Заключен договор Московская область
63 Широкова Татьяна Владимировна 32 55 42 0 129 Внутренние Да Копия г. Сургут
64 Меденцев Антон Сергеевич 33 37 55 0 125 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
65 Павлова Екатерина Юрьевна 36 43 36 0 115 Внутренние Да Заключен договор Московская обл. г.Люберцы
66 Алексеева Тамара Евгеньевна 0 56 58 0 114 Внутренние Да Копия г. Ростов-на-Дону
67 Лыгина Оксана Евгеньевна 0 65 38 0 103 Внутренние Да Заключен договор Павлово
68 Осипова Ксения Сергеевна 0 0 0 0 0 ЕГЭ Да Копия Московская обл г. Дзержинский
69 Дорохина Екатерина Владимировна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Московская обл. г. Климовск
70 Камнева Наталья Юрьевна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Московская область Раменский р-н
71 Мисеврина Наталья Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия г. Ростов-на-Дону
72 Никонова Нина Станиславовна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Московская область Раменский р-он
73 Нецвет Марина Владимировна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия г. Ростов-на-Дону
74 Чурсина Елена Львовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
75 Ермошкина Кристина Ивановна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
76 Лисенкова Екатерина Олеговна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия город Москва
77 Шетулова Агния Олеговна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
78 Рудык Вера Анатольевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия РФ
79 Абдулазиззода Бахтиёржон Баходир угли 0 0 0 0 0 Внутренние Да Оригинал Москва СНГ
80 Абдулоева Шукрона Хусейнова 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Республика Таджикистан
81 Семерухина Дарья Игоревна 0 0 0 0 0 ЕГЭ Нет Копия Москва