Вы здесь

Бизнес-информатика

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.05 Бизнес-информатика
Форма обучения — заочная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Селезнев Иван Михайлович 80 71 88 0 239 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
2 Карташова Марина Владимировна 70 67 92 0 229 ЕГЭ Нет Копия Воронежская область
3 Тонких Анастасия Михайловна 70 66 87 0 223 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
4 Семенов Илья Олегович 74 66 82 0 222 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
5 Новикова Марина Юрьевна 68 70 84 0 222 ЕГЭ Да Заключен договор МО
6 Вавилова Ксения Валерьевна 56 86 72 0 214 ЕГЭ Да Заключен договор р.Татарстан
7 Теплов Дмитрий Олегович 64 81 67 0 212 Внутренние Да Заключен договор МО
8 Нам Егор Мирович 68 69 73 0 210 ЕГЭ Да Заключен договор Воронежская область
9 Арасланов Игорь Ирекович 68 87 53 0 208 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
10 Минаков Илья Альбертович 80 79 43 0 202 Внутренние Да Заключен договор Московская область
11 Бегашев Ислом Ихлом угли 56 89 53 0 198 Внутренние Да Заключен договор Московская обл.
12 Каллас Николай Алексеевич 45 69 81 0 195 ЕГЭ Да Заключен договор Тамбовская область
13 Крыганов Станислав Анатольевич 88 59 46 0 193 Внутренние Да Заключен договор Москва
14 Кудрявцева Ксения Сергеевна 68 52 73 0 193 ЕГЭ Да Заключен договор Астраханская обл.
15 Гусева Анна Артёмовна 36 89 64 0 189 Внутренние Да Заключен договор Пензенская область
16 Семакин Сергей Владимирович 68 73 43 0 184 Внутренние Да Заключен договор Москва
17 Сурина Виктория Сергеевна 56 55 72 0 183 ЕГЭ Да Заключен договор Нижегородская область
18 Шипилов Алексей Юрьевич 56 80 41 0 177 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
19 Костецкий Даниил Александрович 45 58 73 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская область
20 Ситникова Диана 60 70 45 0 175 Внутренние Нет Копия Республика Туркменистан
21 Худяков Николай Николаевич 51 50 71 0 172 ЕГЭ Да Заключен договор Рязанская область
22 Ковалева Ксения Владимировна 33 51 82 0 166 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
23 Круглякова Анастасия Олеговна 62 46 51 0 159 ЕГЭ Нет Копия Брянская область г. Клинцы
24 Бузняков Ростислав Валериевич 48 60 51 0 159 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
25 Лебедев Василий Владимирович 40 51 68 0 159 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
26 Грамотов Даниил Алексеевич 50 46 49 0 145 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
27 Романов Денис Юрьевич 68 0 71 0 139 Внутренние Нет Копия г.Москва
28 Попов Никита Владимирович 28 47 52 0 127 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
29 Белоусов Владимир Сергеевич 32 50 43 0 125 Внутренние Да Заключен договор Московская область
30 Полозов Вячеслав Дмитриевич 40 0 52 0 92 Внутренние Нет Копия Москва