Вы здесь

Перевод и переводоведение

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
45.05.01 Перевод и переводоведение
Форма обучения — очно-заочная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Иностранный язык Русский язык* Литература Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Ряба-Неделя Дарья Витальевна 86 96 63 0 245 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
2 Новоселова Анна Владимировна 74 72 88 6 240 Внутренние Нет Копия Кировская область
3 Давлетшина Лейсан Айратовна 75 98 63 0 236 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Татарстан
4 Жданова Анна Александровна 85 81 65 0 231 ЕГЭ Нет Копия г Москва
5 Журавлева Александра Александровна 77 88 65 0 230 ЕГЭ Нет Копия г. Рязань
6 Закиева Юлия Тимуровна 89 78 62 0 229 ЕГЭ Нет Копия респ. Башкорстан
7 Хохлова Анна Владимировна 89 81 56 0 226 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
8 Григорьева Елизавета Романовна 68 83 73 0 224 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
9 Черёмушкина Екатерина Дмитриевна 80 81 62 0 223 ЕГЭ Да Заключен договор Тамбовская область
10 Жуков Антон Анатольевич 44 80 88 0 212 Внутренние Нет Копия г Москва
11 Сидоренко Антонина Юрьевна 64 72 69 0 205 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
12 Тюкаркина Елена Олеговна 79 69 53 0 201 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
13 Корнеева Элина Владимировна 69 76 54 0 199 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
14 Цой Ирина Георгиевна 70 40 80 0 190 Внутренние Да Заключен договор Республика Узбекистан
15 Клабукова Екатерина Ильинична 54 70 65 0 189 ЕГЭ Да Заключен договор Ханты-Мансийский АО
16 Вавилова Ксения Валерьевна 33 72 80 0 185 Внутренние Да Заключен договор Республика Татарстан
17 Гасанова Татьяна Тельмановна 52 70 54 0 176 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
18 Вакулич Анастасия Николаевна 52 62 59 0 173 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
19 Гамдиева Эсмира Зауровна 62 60 50 0 172 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
20 Даценко Дарья Денисовна 51 71 47 0 169 ЕГЭ Нет Копия Ленинградская обл.
21 Жукова Дарья Геннадьевна 62 62 43 0 167 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
22 Темиров Илёсжон Хусанбоевич 66 48 0 0 114 Внутренние Нет Копия Республика Таджикистан
23 Бодрова Анна Андреевна 0 59 0 0 59 Внутренние Нет Копия МО
24 Якшинский Кирилл Александрович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г Москва
25 Гущина Маргарита Витальевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва