Вы здесь

Юриспруденция

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
40.03.01 Юриспруденция
Форма обучения — очно-заочная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* История Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Януть Александра Анатольевна 65 64 88 0 217 ЕГЭ Нет Копия Калининградская область
2 Михеева Анна Андреевна 72 57 76 0 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
3 Тубольцева Ольга Евгеньевна 69 52 81 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
4 Тюрин Иван Павлович 62 51 88 0 201 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
5 Купцова Елизавета Андреевна 71 48 63 0 182 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
6 Киричин Николас 59 65 57 0 181 ЕГЭ Нет Копия Украина
7 Злобина Ирина Сергеевна 57 49 70 0 176 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
8 Манохина Карина Вадимовна 58 43 72 0 173 ЕГЭ Нет Копия г Москва
9 Агеев Рафаэль Рифатович 54 55 64 0 173 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
10 Зубрицкая Анастасия Брониславовна 58 49 56 0 163 ЕГЭ Нет Копия РФ
11 Гайтамиров Усман Исаевич 51 43 66 0 160 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
12 Самаркина Светлана Александровна 60 46 44 6 156 Внутренние Нет Копия Московская область
13 Комарова Анастасия Владимировна 62 45 48 0 155 Внутренние Да Заключен договор Астраханская область
14 Королева Валерия Андреевна 62 44 48 0 154 Внутренние Нет Копия Крым
15 Зайко Мария Александровна 53 42 59 0 154 ЕГЭ Нет Копия г Москва
16 Локтионов Дмитрий Константинович 53 36 65 0 154 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
17 Золина Дарья Андреевна 49 38 60 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
18 Самадов Мухаммадшуджоъ Косимджонович 65 37 44 0 146 Внутренние Да Заключен договор Республика Таджикистан
19 Толстова Валерия Александровна 49 32 60 4 145 ЕГЭ Да Заключен договор Тамбовская область
20 Трусова Евгения Николаевна 44 44 54 0 142 ЕГЭ Нет Копия г Москва
21 Назарова Виктория Владимировна 52 42 40 0 134 Внутренние Нет Копия Московская область
22 Арам Далаль Мурадовна 42 40 50 0 132 ЕГЭ Нет Копия город Москва
23 Шалаева Владислава Вадимовна 44 42 43 0 129 ЕГЭ Нет Копия РФ
24 Исаева Виктория Викторовна 42 36 40 0 118 Внутренние Нет Копия Ростовская область
25 Макушинская Анастасия Андреевна 44 0 69 0 113 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
26 Джинджолия Игорь Гарриевич 50 0 40 0 90 Внутренние Нет Копия респ. Абхазия
27 Толмачева Юлия Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва
28 Мельников Симеон Павлович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва