Вы здесь

Юриспруденция

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
40.03.01 Юриспруденция
Форма обучения — очно-заочная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* История Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Барелюк Денис Михайлович 87 80 92 0 259 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область Гагарин
2 Смирнов Владислав Павлович 89 84 72 0 245 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область Гагарин
3 Миронов Владимир Алексеевич 83 92 68 0 243 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область Гагарин
4 Асуханов Сулейман Рамзанович 82 92 68 0 242 ЕГЭ Да Заключен договор Чеченская республика
5 Алиев Хизир Вахаевич 86 87 60 0 233 Внутренние Да Копия Чеченская республика
6 Николаев Юрий Николаевич 78 77 78 0 233 Внутренние Да Заключен договор Челябинская область
7 Хижаева Седа Лемаиловна 89 82 59 0 230 Внутренние Да Заключен договор Чеченская республика
8 Исмаилов Магомед Саид-Ахмедович 90 84 54 0 228 ЕГЭ Да Копия Чеченская республика
9 Товсултанов Али Лом-Алиевич 92 71 61 0 224 Внутренние Да Заключен договор Республика Чеченская
10 Серёгин Владислав Павлович 89 71 64 0 224 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область
11 Эргешова Айкол Абдилазизовна 82 82 60 0 224 Внутренние Да Заключен договор Кыргызия
12 Алифанов Николай Викторович 80 61 83 0 224 Внутренние Да Заключен договор Ростовская область
13 Мартюшова Наталья Петровна 89 81 52 0 222 Внутренние Да Заключен договор Смоленская область Гагарин
14 Бибулатов Ислам Исаевич 89 68 65 0 222 Внутренние Да Заключен договор Пятигорск
15 Саадулаев Шамиль Имранович 78 79 64 0 221 Внутренние Да Заключен договор г. Грозный
16 Баялдинов Булат Асылбекович 75 79 67 0 221 Внутренние Да Заключен договор Челябинская область
17 Юсифов Магомед Равшан оглы 78 87 54 0 219 Внутренние Да Заключен договор Хабаровск
18 Башмаков Иван Викторович 83 74 55 6 218 Внутренние Да Заключен договор г. Обнинск
19 Карзова Екатерина Сергеевна 68 62 88 0 218 ЕГЭ Нет Копия СПБ
20 Касумов Арби Абубакарович 83 89 44 0 216 Внутренние Да Заключен договор Чеченская республика
21 Такалаев Беслан Русланович 84 89 42 0 215 Внутренние Да Заключен договор Чеченская республика
22 Медведев Даниил Сергеевич 68 77 70 0 215 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
23 Логинова Анастасия Вячеславовна 68 56 91 0 215 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
24 Бихтеев Юрий Дамирович 81 73 60 0 214 Внутренние Да Заключен договор Ставропольский край г. Пятигорск
25 Корчиго Александр Игоревич 81 70 63 0 214 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область г. Александров
26 Хасянова Кристина Витальевна 82 76 55 0 213 Внутренние Да Заключен договор г. Обнинск
27 Каимов Зубайр Ибрагимович 86 76 50 0 212 Внутренние Да Заключен договор Пятигорск
28 Пуляевская Юлия Борисовна 69 56 87 0 212 ЕГЭ Нет Копия Республика Бурятия
29 Сазонов Александр Артурович 70 70 71 0 211 ЕГЭ Нет Копия г Москва
30 Лиханова Светлана Николаевна 69 77 64 0 210 Внутренние Нет Копия Смоленская область
31 Кармакова Маргарита Борисовна 88 84 37 0 209 Внутренние Нет Копия Владимирская обл.
32 Бетиев Турпал-Али Исаевич 73 82 53 0 208 Внутренние Да Заключен договор Чеченская республика
33 Бесов Иван Александрович 73 74 59 0 206 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл. г. Моршанск
34 Пугачёв Михаил Сергеевич 76 57 72 0 205 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
35 Сигутина Вероника Александровна 79 71 54 0 204 Внутренние Да Заключен договор Владимирская область Александровский район
36 Сайхадов Сайд-Магомед Русланович 79 65 60 0 204 Внутренние Да Заключен договор Чеченская республика
37 Гамаев Алан Амурович 76 55 71 0 202 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
38 Шибанова Евгения Алексеевна 85 76 40 0 201 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
39 Попов Денис Викторович 79 81 40 0 200 ЕГЭ Да Заключен договор Воронеж
40 Абляскина Алина Дмитриевна 77 64 59 0 200 Внутренние Да Заключен договор г. Самара
41 Побережный Владимир Дмитриевич 74 52 73 0 199 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
42 Улукбердиева Бягуль - 91 63 43 0 197 Внутренние Да Заключен договор Республика Туркменистан
43 Тазаев Муслим Русланович 83 70 41 0 194 Внутренние Да Заключен договор Пятигорск
44 Радиевский Артур Васильевич 84 61 47 0 192 Внутренние Да Заключен договор Москва
45 Одинаев Мухаммадтохир Ёдгорович 84 53 55 0 192 Внутренние Да Заключен договор Таджикистан
46 Третьякова Екатерина Александровна 76 64 51 0 191 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
47 Данилова Мария Алексеевна 62 43 85 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
48 Алексеев Федор Сергеевич 58 43 88 0 189 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
49 Некрасов Андрей Сергеевич 73 60 53 0 186 Внутренние Да Заключен договор г. Самара
50 Бабаева Аннатач - 75 67 42 0 184 Внутренние Да Заключен договор Республика Туркменистан
51 Арутюнян Денис Армани 61 62 61 0 184 ЕГЭ Нет Копия Московская область
52 Штоппель Наталья Константиновна 72 58 52 0 182 Внутренние Да Заключен договор Нижний Тагил
53 Кузнецова Снежана Сергеевна 54 58 70 0 182 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
54 Максимов Виктор Алексеевич 77 65 39 0 181 Внутренние Да Копия Смоленская область
55 Андреева Анастасия Руслановна 61 48 72 0 181 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская обл.
56 Исаева Юлия Владимировна 82 60 38 0 180 Внутренние Нет Копия г Москва
57 Хайруллина Карина Ринатовна 51 50 78 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
58 Графков Александр Игоревич 56 69 52 0 177 Внутренние Да Заключен договор Нижний Тагил
59 Дидиев Бислан Хункур-Пашаевич 53 47 75 0 175 Внутренние Да Заключен договор Пятигорск
60 Корниенко Александра Олеговна 75 57 42 0 174 Внутренние Да Заключен договор Московская область
61 Есин Максим Александровича 74 51 46 0 171 Внутренние Да Заключен договор Воронеж
62 Востроилову Полину Олеговну 61 34 76 0 171 ЕГЭ Да Заключен договор Воронеж
63 Грачёва Елизавета Александровна 61 38 66 4 169 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
64 Грекова Ника Сергеевна 57 43 69 0 169 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
65 Курбатова Екатерина Анатольевна 60 38 70 0 168 ЕГЭ Нет Нет МО
66 Смышляев Иван Алексеевич 57 40 71 0 168 ЕГЭ Да Заключен договор Беларусь
67 Мамаев Николай Алексеевича 64 59 44 0 167 Внутренние Да Заключен договор Нижний Тагил
68 Глухова Анастасия Александровна 55 36 76 0 167 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
69 Ерижокова Сюзанна Казбековна 54 46 67 0 167 Внутренние Да Заключен договор Пятигорск
70 Кайшев Дмитрий Евгеньевич 64 62 40 0 166 Внутренние Да Заключен договор Нижний Тагил
71 Абдрахманов Дени Иналович 61 42 63 0 166 Внутренние Да Заключен договор Пятигорск
72 Зубрицкая Анастасия Брониславовна 58 49 59 0 166 ЕГЭ Нет Копия Московская область
73 Бибикова Юлия Игоревна 52 45 69 0 166 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
74 Шавхалов Ильяс Денильбекович 60 46 59 0 165 Внутренние Да Заключен договор Пятигорск
75 Рыбакова Мария Юрьевна 63 61 39 0 163 Внутренние Да Заключен договор Владимир
76 Балеевская Александра Олеговна 73 38 50 0 161 Внутренние Да Заключен договор Владимирская обл г. Киржач
77 Худоёров Рауф Шодибекович 59 50 52 0 161 Внутренние Да Заключен договор Таджикистан
78 Пашаев Байсангур Мусаевич 53 47 59 0 159 Внутренние Да Заключен договор Пятигорск
79 Абубакаров Абдулл-Хамид Ибрагимович 56 34 65 0 155 Внутренние Да Заключен договор Пятигорск
80 Исаенков Антон Алексеевич 54 40 55 0 149 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
81 Киселев Даниил Геннадьевич 49 43 55 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
82 Тресков Никита Валерьевич 49 34 60 0 143 ЕГЭ Нет Копия Москва
83 Реутов Александр Николаевич 43 45 53 0 141 Внутренние Да Заключен договор Пятигорск
84 Горшкова Ирина Владимировна 53 50 36 0 139 Внутренние Да Копия Московская обл. г. Орехово-Зуево
85 Султанов Рафаэль Владимирович 50 47 39 0 136 Внутренние Да Копия г.Ульяновск
86 Капральный Никита Юрьевич 44 35 55 0 134 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
87 Погосян Владимир Овикович 48 34 51 0 133 ЕГЭ Нет Копия Чувашская респ.
88 Спиридонов Александр Сергеевич 47 40 44 0 131 Внутренние Да Заключен договор г. Ульяновск
89 Сафаров Мехроб Давлатович 44 34 40 0 118 Внутренние Да Заключен договор Таджикистан
90 Жумахаева Алина Аслбековна 70 0 41 0 111 Внутренние Нет Копия Москва
91 Скоморохова Диана Евгеньевна 0 37 36 0 73 Внутренние Нет Копия Московская обл.
92 Назаренко Екатерина Владимировна 0 0 36 0 36 Внутренние Нет Копия Москва
93 Яндулов Роман Андреевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Чебоксары
94 Салимов Курбонали Нурмахмадович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Таджикистан
95 Сидорова Екатерина Николаевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
96 Аврамчик Артем Дмитриевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Москва
97 Здетков Филипп Романович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Старый Оскол
98 Иванов Алексей Вадимович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
99 Карповец Илья Сергеевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
100 Димаев Иса Пацуевич 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия Чеченская республика
101 Скрипников Дмитрий Романович 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия г. Минеральные воды
102 Боровиков Алексей Николаевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Краснодаркий край
103 Рабаданова Камилла Нугаевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г Москва