Вы здесь

Информационные системы и технологии

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

09.03.02 Информационные системы и технологии
Форма обучения — очно-заочная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Информатика и ИКТ* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Юдин Александр Андреевич 92 72 48 6 218 Внутренние Нет Копия г Москва
2 Логвинов Виталий Олегович 64 92 60 0 216 Внутренние Да Заключен договор Республика Коми
3 Андреев Илья Андреевич 46 88 64 0 198 Внутренние Нет Копия г. Москва
4 Анохин Андрей Алексеевич 64 72 47 6 189 Внутренние Да Заключен договор Московская область
5 Петрухин Алексей Дмитриевич 59 50 78 0 187 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
6 Ковалева Людмила Дмитриевна 72 48 63 0 183 Внутренние Да Заключен договор г Москва
7 Мирзоян Артем Борисович 51 56 67 0 174 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область Павловский посад
8 Бессонов Андрей Алексеевич 40 70 62 0 172 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
9 Гончаров Александр Сергеевич 68 56 47 0 171 Внутренние Да Заключен договор г Москва
10 Ерашов Роман Олегович 44 72 52 0 168 Внутренние Нет Копия г Москва
11 Страхов Никита Владимирович 53 45 66 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
12 Муторов Иван Андреевич 50 39 72 0 161 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
13 Хасянова Алина Маратовна 50 39 67 0 156 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
14 Владимирова Анна Алексеевна 51 27 69 4 151 ЕГЭ Да Заключен договор Респулика Башкортостан
15 Киселев Матвей Сергеевич 48 60 43 0 151 Внутренние Да Заключен договор Московкая область
16 Торощина Татьяна Владимировна 46 33 66 0 145 ЕГЭ Нет Копия г. Чебоксары
17 Мавлонов Насимжон Каримович 46 45 53 0 144 ЕГЭ Да Заключен договор Калужская обл.
18 Кручинин Кирилл Юрьевич 64 36 41 0 141 Внутренние Да Заключен договор город Москва
19 Жернаков Данил Эдуардович 44 32 56 0 132 ЕГЭ Нет Копия г.Видное
20 Константинова Анна Всеволодовна 46 27 57 0 130 ЕГЭ Да Заключен договор город Москва
21 Титов Антон Андреевич 48 44 36 0 128 Внутренние Да Заключен договор Московская область
22 Саманцов Дмитрий Алексеевич 56 28 41 0 125 Внутренние Да Заключен договор Московская область
23 Антипов Артем Владиславович 0 0 0 6 6 Внутренние Нет Копия г. Москва
24 Хасанов Ёдгор Райимович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Республика Узбекистан
25 Сергиенко Елена Сергеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва
26 Черникова Екатерина Евгеньевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва