Вы здесь

Управление персоналом

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.03 Управление персоналом
Форма обучения — очная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Макаревич Анастасия Анатольевна 67 68 81 4 220 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
2 Стребков Александр Михайлович 65 72 71 0 208 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
3 Костылёв Дмитрий Андреевич 72 62 69 0 203 ЕГЭ Нет Копия г Москва
4 Панина Ника Алексеевна 64 56 78 4 202 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
5 Михалевич Мария Максимовна 65 39 96 0 200 ЕГЭ Нет Копия г Москва
6 Цурцилин Виктор Викторович 50 76 73 0 199 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
7 Пак Юлия Владимировна 55 45 86 0 186 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
8 Иванова Анастасия Викторовна 64 56 65 0 185 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
9 Маргарян Амаля Гамлетовна 69 34 81 0 184 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
10 Иванова Дарья Дмитриевна 63 50 71 0 184 ЕГЭ Нет Копия г Москва
11 Алексеенко Анастасия Андреевна 56 50 78 0 184 ЕГЭ Нет Копия город Москва
12 Егорова Ксения Сергеевна 45 56 83 0 184 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
13 Порохова Анна Александровна 67 39 73 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
14 Макарова Ангелина Витальевна 47 70 61 0 178 Внутренние Нет Копия Рязанская область
15 Шарапа Екатерина Игоревна 57 50 67 0 174 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
16 Лавренюк Влада Игоревна 58 33 81 0 172 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
17 Чижова Ирина Юрьевна 49 45 78 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
18 Ершова Александра Александровна 55 44 72 0 171 ЕГЭ Нет Копия г Москва
19 Семина Валерия Денисовна 53 45 71 0 169 ЕГЭ Нет Копия г. Тула
20 Яковлева Мария Андреевна 70 27 71 0 168 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
21 Голышев Егор Александрович 58 45 64 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
22 Балицкий Илья Витальевич 55 39 69 4 167 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
23 Ахмедова Алжана Зайнулабидовна 68 27 71 0 166 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
24 Генералова Анастасия Александровна 48 33 81 4 166 ЕГЭ Нет Копия г Москва
25 Крайняя Виктория Сергеевна 62 27 76 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская область
26 Бондаренко Татьяна Григорьевна 51 45 69 0 165 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
27 Бабичев Даниил Романович 60 39 65 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Электросталь
28 Федоров Илья Максимович 53 57 53 0 163 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
29 Солнцева Милана Константиновна 46 50 67 0 163 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
30 Трегубов Владислав Эдуардович 55 33 73 0 161 ЕГЭ Нет Копия Московская область
31 Романов Кирилл Аркадьевич 55 50 55 0 160 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
32 Матвеева Анастасия Владимировна 48 28 84 0 160 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
33 Дзантиев Асланбек Тимурович 47 62 51 0 160 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
34 Джумалиева Амалия Доврановна 50 33 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
35 Сытов Антон Павлович 44 45 65 0 154 ЕГЭ Нет Копия г Москва
36 Гундарова Александра Михайловна 53 33 66 0 152 ЕГЭ Нет Копия г Москва
37 Винокурова Екатерина Платоновна 49 39 64 0 152 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
38 Дитковский Роман Михайлович 53 39 57 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
39 Беневоленская Алина Сергеевна 51 27 71 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская область
40 Масальская Юлия Дмитриевна 51 27 71 0 149 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
41 Тубель Дарья Вадимовна 49 39 61 0 149 ЕГЭ Нет Копия Москва
42 Хватова Валерия Алексеевна 58 33 57 0 148 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
43 Новик Елена Алексеевна 58 27 62 0 147 ЕГЭ Нет Копия г Москва
44 Ардашева Елизавета Николаевна 46 27 73 0 146 ЕГЭ Нет Копия г Москва
45 Коновалова Анастасия Станиславовна 53 27 64 0 144 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
46 Потапов Илья Александрович 55 33 55 0 143 ЕГЭ Нет Копия г Москва
47 Панкова Ольга Юрьевна 54 27 62 0 143 ЕГЭ Нет Копия Московская область
48 Панкратов Алексей Алексеевич 53 27 62 0 142 ЕГЭ Нет Копия Московская область
49 Балашова Алина Александровна 44 33 65 0 142 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
50 Гурбанов Назим Мусахиб оглы 52 33 55 0 140 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
51 Бибарисов Александр Анатольевич 49 27 59 0 135 ЕГЭ Нет Копия Ямало-Ненецкий автономный округ
52 Носенко Анастасия Николавна 44 33 54 0 131 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
53 Васильев Максим Андреевич 50 27 53 0 130 ЕГЭ Нет Копия Московская область
54 Медведчикова Анастасия Владимировна 46 27 54 0 127 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
55 Муртазин Ринат Алиевич 42 27 49 0 118 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область