Вы здесь

Туризм

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
43.03.02 Туризм
Форма обучения — очная


№ п/п Фамилия Имя Отчество История Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Залешина Мария Андреевна 75 74 93 6 248 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
2 Аннакурбанова Роза Байрамовна 77 90 73 0 240 ЕГЭ Нет Копия МО
3 Семенова Татьяна Сергеевна 71 70 93 6 240 ЕГЭ Да Оригинал Республика Чувашия
4 Трушина Валерия Сергеевна 79 74 86 0 239 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
5 Малашина Полина Вячеславовна 70 76 93 0 239 ЕГЭ Нет Копия город Москва
6 Тархова Дарья Андреевна 84 80 73 0 237 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
7 Дорожкин Иван Владимирович 82 70 83 0 235 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
8 Василёнок Мария Юрьевна 65 71 93 0 229 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
9 Ругузов Степан Кириллович 67 68 93 0 228 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
10 Гусева Дарья Викторовна 52 82 91 0 225 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
11 Иванов Николай Вячеславович 68 84 72 0 224 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
12 Иванова Мария Андреевна 68 70 86 0 224 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
13 Пшеничников Павел Дмитриевич 70 71 76 6 223 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
14 Сингурова Мария Витальевна 77 78 66 0 221 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
15 Симакина Юлия Вячеславовна 69 70 78 4 221 ЕГЭ Нет Копия город Москва
16 Кузьмин Игорь Игоревич 65 84 72 0 221 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
17 Хоревич Александр Юрьевич 61 69 88 0 218 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
18 Чиркова Екатерина Александровна 62 72 81 0 215 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
19 Моисенко Алина Павловна 72 69 73 0 214 ЕГЭ Нет Копия г. Севастополь
20 Еремина Кристина Сергеевна 71 62 81 0 214 ЕГЭ Нет Оригинал г Москва
21 Алексеев Андрей Вараздатович 65 74 73 0 212 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
22 Бандык Полина Александровна 63 71 78 0 212 ЕГЭ Нет Копия г Москва
23 Мишаева Дарья Андреевна 63 65 83 0 211 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
24 Тораева Валерия Александровна 60 65 86 0 211 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
25 Устинов Никита Владиславович 65 78 66 0 209 ЕГЭ Нет Копия город Москва
26 Ожигова Надежда Андреевна 62 76 65 6 209 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
27 Шамина Алина Юрьевна 60 63 86 0 209 ЕГЭ Да Заключен договор Вологодская область
28 Погорелов Михаил Алексеевич 64 63 81 0 208 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
29 Казакова Дарья Александровна 55 67 86 0 208 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Солнечногорск
30 Кареева Евгения Алексеевна 54 70 83 0 207 ЕГЭ Нет Копия г Москва
31 Бережной Илья Дмитриевич 70 68 67 0 205 ЕГЭ Нет Копия г Москва
32 Гапченко Кирилл Викторович 51 68 86 0 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
33 Медведева Анна Игоревна 79 63 62 0 204 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
34 Оскесе Кристина Фыратовна 54 63 83 4 204 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
35 Марадишвили Каха 40 72 92 0 204 Внутренние Нет Заключен договор Республика Грузия
36 Беськаева Валерия Николаевна 48 74 81 0 203 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
37 Коковина Анастасия Андреевна 45 72 86 0 203 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
38 Сабуркин Андрей Александрович 71 64 67 0 202 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
39 Мороз Светлана Валерьевна 54 60 88 0 202 ЕГЭ Да Копия РФ
40 Стоянов Артемий Русланович 72 59 70 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская область
41 Горина Юлия Юрьевна 58 65 78 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская область
42 Брук Ксения Ростиславовна 49 66 86 0 201 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
43 Коруц Даниил Вячеславович 63 74 62 0 199 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
44 Корса Лада Ярославна 42 61 96 0 199 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
45 Иванов Никита Вячеславович 64 67 67 0 198 ЕГЭ Нет Копия Костромская обл.
46 Андреева Ирина Анатольевна 63 59 76 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
47 Долженко Александра Александровна 58 59 81 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
48 Демидова Анна Романовна 49 63 86 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московская область
49 Рыжов Александр Владимирович 63 66 62 4 195 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
50 Янченко Илья Владимирович 60 65 70 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
51 Артеменко Глеб Романович 47 72 76 0 195 ЕГЭ Нет Копия г Москва
52 Дмитриев Евгений Витальевич 64 68 62 0 194 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
53 Лигиза Андрей Викторович 54 62 78 0 194 ЕГЭ Нет Копия Псковская область
54 Смирнова Алина Аркадьевна 47 64 83 0 194 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
55 Максименко Анна Дмитриевна 58 62 67 6 193 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Дмитров
56 Исламова Алина Альфредовна 52 67 73 0 192 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
57 Карханова Юлия Витальевна 51 70 71 0 192 ЕГЭ Нет Копия город Москва
58 Оберемок Анна Олеговна 52 63 76 0 191 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
59 Михин Владислав Олегович 48 58 81 4 191 ЕГЭ Нет Копия Московская область
60 Баранчикова Полина Андреевна 52 65 73 0 190 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
61 Долина Екатерина Александровна 56 67 66 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
62 Пуганцева Мария Алексеевна 42 65 78 4 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
63 Бондарева Ангелина Максимовна 55 67 66 0 188 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
64 Хазинурова Лилиана Рафаэлевна 44 63 70 10 187 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
65 Мишин Иван Александрович 64 56 66 0 186 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
66 Абдул Гафар Асадула 44 42 98 0 184 Внутренние Да Заключен договор Афганистан
67 Кузнецова Жанна Вячеславовна 57 66 60 0 183 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
68 Федоров Егор Валерьевич 47 67 69 0 183 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
69 Алпатова Анастасия Андреевна 41 56 86 0 183 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
70 Каторгин Игорь Игоревич 57 57 66 0 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
71 Хыа Зуи Дык 65 69 45 0 179 Внутренние Нет Заключен договор Вьетнам
72 Сергеева Дарья Александровна 61 72 46 0 179 Внутренние Да Заключен договор Украина
73 Гуцул Мария Михайловна 57 56 64 0 177 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
74 Кайтуков Георгий Артурович 52 59 66 0 177 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
75 Злобина Ирина Сергеевна 49 57 70 0 176 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
76 Загорянская Полина Витальевна 58 54 61 0 173 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
77 Попкова Екатерина Валерьевна 55 54 64 0 173 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
78 Кварацхелия Нелли Зазаевна 48 65 60 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
79 Петрова Анастасия Николаевна 42 65 66 0 173 ЕГЭ Нет Копия город Москва
80 Селищев Николай Александрович 54 70 48 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
81 Тарасова Екатерина Борисовна 42 59 70 0 171 ЕГЭ Нет Копия г Москва
82 Путренко Иван Сергеевич 46 63 61 0 170 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
83 Динь Ван Дат 36 44 89 0 169 Внутренние Да Заключен договор Вьетнам
84 Балицкий Илья Витальевич 40 55 69 4 168 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
85 Ван Чжэн 34 48 86 0 168 Внутренние Да Заключен договор Китайская Народная Республика
86 Жабчик Екатерина Владимировна 34 47 86 0 167 ЕГЭ Нет Копия Украина
87 Кузнецова Кристина Михайловна 41 63 62 0 166 ЕГЭ Нет Копия Московская область
88 Лапшина Варвара Владимировна 38 60 64 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московская область
89 Очеретовая Ирина Владимировна 35 57 67 0 159 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
90 Скворцова Алина Сергеевна 36 52 70 0 158 ЕГЭ Нет Копия Московская область
91 Мальцева Алина Викторовна 32 53 69 0 154 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
92 Дубровина Наталья Владимировна 32 53 66 0 151 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
93 Лернер Анастасия Романовна 32 45 72 0 149 ЕГЭ Нет Копия город Москва
94 Коровкина Елена Игоревна 35 46 66 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
95 Вакулов Антон Юрьевич 34 54 59 0 147 ЕГЭ Нет Копия г Москва
96 Рябова Анастасия Дмитриевна 34 48 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия Челябинская обл.
97 Герасимова Анастасия Олеговна 41 44 60 0 145 ЕГЭ Нет Копия г Москва
98 Тектова Виктория Андреевна 35 52 57 0 144 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
99 Тарасенко Елена Александровна 40 44 57 0 141 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
100 Стребков Михаил Александрович 32 42 67 0 141 ЕГЭ Нет Заключен договор г. Москва
101 Михайлова Александра Дмитриевна 40 45 55 0 140 ЕГЭ Да Заключен договор город Москва
102 Николаева Кристина Васильевна 37 42 57 0 136 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
103 Жукова Елизавета Юрьевна 32 42 61 0 135 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
104 Бесхлебнов Глеб Александрович 32 46 51 4 133 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
105 Эминов Эмиль Фарзалиевич 43 45 44 0 132 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
106 Емельянова Вера Александровна 32 46 53 0 131 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
107 Никитин Максим Игоревич 35 44 48 0 127 ЕГЭ Нет Копия г Москва
108 Кривов Екатерина 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Республика Молдова