Вы здесь

Туризм

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
43.03.02 Туризм
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество История Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Антолайнен Анжелика Андреевна 85 87 85 0 257 Внутренние Нет Копия Казахстан
2 Мухина Дарья Денисовна 79 79 91 6 255 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
3 Рябикова Диана Леонидовна 70 81 94 6 251 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
4 Баскакова Виктория Олеговна 69 86 89 0 244 ЕГЭ Нет Копия Московская область
5 Ильинская Полина Михайловна 64 85 94 0 243 ЕГЭ Нет Копия Московская область
6 Рябикова Екатерина Евгеньевна 90 91 59 0 240 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
7 Ядрова Дарья Владимировна 72 83 85 0 240 ЕГЭ Нет Копия г. Челябинск
8 Семендяев Тимофей Тимофеевич 64 88 85 0 237 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
9 Митрачков Виктор Викторович 71 72 84 6 233 ЕГЭ Нет Копия Иркутская обл.
10 Самойлова Анастасия Александровна 71 81 80 0 232 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
11 Балнова Ксения Дмитриевна 75 69 87 0 231 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
12 Муравленко Анастасия Максимовна 80 74 76 0 230 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
13 Клепикова Марина Николаевна 63 71 87 6 227 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
14 Мубаракшин Олег Русланович 77 61 87 0 225 ЕГЭ Нет Копия Омская область
15 Галахова Василиса Владимировна 69 78 78 0 225 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
16 Невзорова Екатерина Антоновна 69 67 89 0 225 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
17 Кривцова Екатерина Евгеньевна 57 86 80 0 223 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
18 Зыкина Арина Алексеевна 63 76 82 0 221 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
19 Павлова Алена Игоревна 57 70 94 0 221 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
20 Дюков Никита Сергеевич 68 62 89 0 219 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
21 Гришина Ирина Дмитриевна 56 81 82 0 219 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
22 Гогунская Мария Витальевна 69 56 87 6 218 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
23 Куртенок Павел Владимирович 62 78 76 0 216 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл
24 Синькевич Елена Витальевна 62 76 78 0 216 ЕГЭ Нет Копия Московская область
25 Горохова Светлана Владимировна 48 81 87 0 216 ЕГЭ Нет Копия Москва
26 Блох Станислав Олегович 78 72 64 0 214 Внутренние Нет Копия респ. Узбекистан
27 Ипатова Алёна Константиновна 62 70 82 0 214 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
28 Рамазанова Аида Межвединовна 63 62 82 6 213 ЕГЭ Нет Копия Республика Дагестан
29 Сущевский Эдуард Александрович 57 83 73 0 213 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
30 Петров Андрей Александрович 84 71 56 0 211 Внутренние Нет Копия Московская обл.
31 Жукова Екатерина Дмитриевна 65 66 78 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
32 Розыбаев Атаджан Ахмедович 55 90 64 0 209 Внутренние Да Заключен договор Туркменистан
33 Яковлева Дарья Андреевна 56 65 87 0 208 ЕГЭ Нет Копия Москва
34 Мартыненко Олег Вячеславович 68 69 70 0 207 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
35 Совмиз Салим Алиевич 67 67 73 0 207 ЕГЭ Нет Копия Республика Адыгея
36 Мациевский Данил Викторович 64 67 73 0 204 ЕГЭ Нет Копия Московская область
37 Пантюхина Ульяна Вадимовна 63 65 76 0 204 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
38 Поджарая Екатерина Константиновна 57 66 76 4 203 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
39 Тавакалов Тавакал Хушназарович 54 76 69 0 199 ЕГЭ Нет Копия Москва
40 Харбатович Полина Сергеевна 55 58 85 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московская область
41 Журавлев Николай Сергеевич 92 55 49 0 196 Внутренние Нет Копия Вологодская обл.
42 Динь Тует Ньи 54 52 90 0 196 Внутренние Да Заключен договор г Москва
43 Кулешова Арина Николаевна 58 59 78 0 195 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
44 Макарова Анна Александровна 48 69 78 0 195 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
45 Нго Ким Чи 34 79 82 0 195 Внутренние Да Заключен договор Вьетнам
46 Анисимов Александр Алексеевич 56 65 73 0 194 ЕГЭ Нет Копия Москва
47 Гордиенко Полина Викторовна 43 69 82 0 194 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
48 Гордиенко Полина Викторовна 43 69 82 0 194 ЕГЭ Нет Копия Мск
49 Ле Тхи Ким Ань 51 58 84 0 193 Внутренние Да Заключен договор Вьетнам
50 Ле Тхи Ким Ань 51 58 84 0 193 Внутренние Нет Копия Вьетнам
51 Саули Ая 66 42 84 0 192 Внутренние Да Заключен договор Алжир
52 Жукова Екатерина Андреевна 52 59 78 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
53 Церенова Аэлана Сергеевна 61 60 67 0 188 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
54 Кириллова Екатерина Викторовна 60 57 71 0 188 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
55 Иванов Андрей Сергеевич 58 60 70 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
56 Сысоева Александра Александровна 55 57 76 0 188 ЕГЭ Нет Копия Москва
57 Нагорный Данила Сергеевич 60 66 61 0 187 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
58 Герасимова Виктория Евгеньевна 56 57 72 0 185 ЕГЭ Да Заключен договор Кемеровская область
59 Ахмедова Налижани Адамовна 61 51 72 0 184 ЕГЭ Нет Копия р. Дагестан
60 Королева Елизавета Викторовна 52 57 73 0 182 ЕГЭ Нет Копия Москва
61 Цусевич Екатерина Александровна 42 60 80 0 182 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
62 Курт Окан 46 42 92 0 180 Внутренние Да Заключен договор Турция
63 Гордеева Алина Алексеевна 55 51 73 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
64 Гарягдыева Замира 54 68 56 0 178 Внутренние Да Заключен договор Московская область Мытищинский район
65 Конобеева Дарья Олеговна 55 49 73 0 177 ЕГЭ Нет Копия Новосибирская область
66 Ноби Ахмед Абделхак Мохамед 46 42 88 0 176 Внутренние Да Заключен договор Египет
67 Балабанова Юлия Михайловна 36 66 73 0 175 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
68 Рычкова Анастасия Константиновна 52 55 67 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
69 Большакова Александра Николаевна 48 54 69 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
70 Шамаева Мария Станиславовна 35 57 78 0 170 ЕГЭ Нет Копия Московская область
71 Барбиков Дмитрий Александрович 44 60 65 0 169 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
72 Кравченко Мария Константиновна 43 59 67 0 169 ЕГЭ Нет Копия Астраханская обл.
73 Замараева Ксения Сергеевна 36 56 76 0 168 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
74 Чансунтан Ангелина Рафаэльевна 44 48 72 0 164 Внутренние Да Заключен договор Туркменистан
75 Калилец Анастасия Андреевна 45 46 72 0 163 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
76 Маценов Кирилл Андреевич 50 55 57 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
77 Маценов Кирилл Андреевич 50 55 57 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
78 Аникеева Светлана Сергеевна 48 47 67 0 162 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
79 Кусова Светлана Сергеевна 37 59 66 0 162 ЕГЭ Нет Копия Москвовская обл.
80 Ефремова Полина Дмитриевна 37 55 70 0 162 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
81 Голованов Павел Алексеевич 43 57 61 0 161 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
82 Донскова Мария Алексеевна 47 45 67 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
83 Потапов Владислав Евгеньевич 37 52 70 0 159 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
84 Королева Софья Александровна 0 76 76 6 158 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
85 Беседнов Данила Дмитриевич 40 59 57 0 156 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
86 Черноусов Ярослав Юрьевич 45 59 51 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
87 Черников Григорий Олегович 35 47 73 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
88 Кузнецов Павел Александрович 45 45 64 0 154 ЕГЭ Нет Копия Москва
89 Митрик Роман Николаевич 32 51 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
90 Скворцова Валерия Владимировна 43 55 51 0 149 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
91 Кетдаева Эльнара Юнусовна 38 67 42 0 147 Внутренние Да Заключен договор Туркменистан
92 Петухова Анна Константиновна 37 54 55 0 146 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
93 Быкова Виктория Дмитриевна 38 46 60 0 144 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
94 Терехович Алена Александровна 32 44 56 0 132 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
95 Анай-оол Айгуля Владимировна 37 46 38 0 121 ЕГЭ Нет Копия Республика Тыва
96 Чулкова Ольга Игоревна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Москва
97 Ниденс Анастасия Андреевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Казахстан
98 Жохова Ольга Сергеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г Москва
99 Михайлова Алиса Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г.Москва
100 Антинян Грачья Камоевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва
101 Романова Виктория Вячеславовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Республика Чувашия