Вы здесь

Таможенное дело

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.05.02 Таможенное дело
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* Иностранный язык Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Белкина Дарья Андреевна 78 90 94 6 268 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
2 Вороватова Ольга Павловна 83 81 98 0 262 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
3 Бадалян Инна Артуровна 85 80 96 0 261 ЕГЭ Нет Копия Московская область
4 Коняхин Алексей Сергеевич 81 81 91 0 253 ЕГЭ Нет Копия респ. Коми
5 Чибескова Александра Александровна 72 87 87 6 252 ЕГЭ Нет Копия Москва
6 Константинова Дарья Александровна 85 69 89 6 249 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
7 Полищук Анастасия Ивановна 88 100 54 6 248 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
8 Козлова Ирина Юрьевна 79 71 98 0 248 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
9 Чикинда Ксения Александровна 71 85 91 0 247 ЕГЭ Нет Копия Московская область
10 Карзова Екатерина Сергеевна 68 88 88 0 244 ЕГЭ Нет Копия СПБ
11 Захарова Ангелина Юрьевна 71 74 98 0 243 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
12 Шадрин Леонид Андреевич 81 67 94 0 242 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
13 Саенко Денис Александрович 59 93 89 0 241 ЕГЭ Нет Копия Москва
14 Луганская Виктория Андреевна 76 77 80 6 239 ЕГЭ Нет Копия Московская область
15 Галчонков Кирилл Юрьевич 83 72 76 6 237 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
16 Разумовская Юлия Васильевна 68 73 89 6 236 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
17 Кузнецова Юлия Владимировна 74 75 80 6 235 ЕГЭ Нет Копия Московская область
18 Кирнос Анастасия Александровна 52 91 91 0 234 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
19 Балтачева Дарья Сергеевна 81 74 78 0 233 ЕГЭ Нет Копия Московская область
20 Девочкина Арина Сергеевна 88 66 72 6 232 ЕГЭ Да Копия Костромская обл
21 Девятова Анастасия Андреевна 82 94 49 6 231 Внутренние Да Заключен договор Москва
22 Корсакова Анна Павловна 69 74 87 0 230 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
23 Рудова Мария Евгеньевна 67 69 87 6 229 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
24 Яранская Екатерина Николаевна 61 86 82 0 229 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
25 Тишининова Татьяна Олеговна 86 59 82 0 227 ЕГЭ Нет Копия Московская область
26 Ершова Елена Александровна 66 79 76 6 227 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
27 Морозова Христина Александровна 74 61 91 0 226 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
28 Кузина Анна Алексеевна 65 67 94 0 226 ЕГЭ Нет Копия Москва
29 Бобков Сергей Сергеевич 67 82 76 0 225 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
30 Акишина Анастасия Михайловна 61 69 91 0 221 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
31 Пузикова Дарья Сергеевна 68 55 96 0 219 ЕГЭ Нет Копия Московская область
32 Панин Никита Александрович 61 69 89 0 219 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
33 Тимошина Мария Владимировна 46 100 73 0 219 Внутренние Да Заключен договор Курская область
34 Сорокина Виктория Валентиновна 65 73 80 0 218 ЕГЭ Нет Копия Московская область
35 Пивоварова Дарья Сергеевна 68 54 89 6 217 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
36 Лукашова Валерия Александровна 70 75 71 0 216 ЕГЭ Нет Копия Московская область
37 Агеев Владислав Олегович 59 72 85 0 216 ЕГЭ Нет Копия г Челябинск
38 Тихомиров Кирилл Александрович 71 75 69 0 215 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
39 Гудимова Екатерина Вячеславовна 74 55 85 0 214 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
40 Кутузов Вячеслав Вячеславович 71 61 78 4 214 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
41 Потёмкин Игорь Александрович 66 63 85 0 214 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
42 Соболевская Лилия Ильгизовна 66 76 71 0 213 ЕГЭ Нет Копия Сургут
43 Юрская Алина Руслановна 76 58 76 0 210 ЕГЭ Да Заключен договор Воронежская область
44 Макарова Юлия Григорьевна 56 84 70 0 210 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
45 Селиверстова Дарья Игоревна 61 62 85 0 208 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
46 Дубинин Дмитрий Алексеевич 65 62 80 0 207 ЕГЭ Нет Копия МО
47 Абдулазизова Наргиза Абдухаликовна 48 72 87 0 207 ЕГЭ Нет Копия Москва
48 Матвеева Анна Сергеевна 70 64 72 0 206 ЕГЭ Нет Копия респ. Чувашия
49 Салахетдинова Диана Рафаэлевна 66 64 72 4 206 ЕГЭ Нет Копия Москва
50 Бродянская Анастасия Владимировна 60 65 80 0 205 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
51 Пачин Максим Игоревич 52 87 66 0 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
52 Цюрюмов Лари Валерьевич 69 64 70 0 203 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
53 Кузнецова Екатерина Антоновна 66 60 73 4 203 ЕГЭ Нет Копия Московская область
54 Антоновская Каролина Витальевна 64 66 73 0 203 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
55 Лапкина Дарья Андреевна 66 56 80 0 202 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
56 Чикинда Виктория Александровна 60 57 85 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская область
57 Глянцев Максим Андреевич 58 78 65 0 201 ЕГЭ Нет Нет МО
58 Лампашина Татьяна Анатольевна 55 64 80 0 199 ЕГЭ Да Заключен договор Московкая область
59 Арутюнова Кристина Артуровна 47 72 80 0 199 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
60 Сергеев Игорь Сергеевич 44 70 85 0 199 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
61 Носкова Варвара Евгеньевна 69 55 73 0 197 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
62 Красильникова Виталия Юрьевна 62 59 71 4 196 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
63 Черкасова Полина Вячеславовна 66 57 72 0 195 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
64 Эфендиев Руслан Надирович 50 75 69 0 194 ЕГЭ Нет Копия Москва
65 Рементова Ольга Николаевна 67 48 78 0 193 ЕГЭ Да Заключен договор Астраханская область
66 Устиненко София Андреевна 58 67 67 0 192 ЕГЭ Нет Копия Украина
67 Вестилиян Ирина 51 61 80 0 192 ЕГЭ Нет Копия Молова
68 Петрова Мария Игоревна 47 60 85 0 192 ЕГЭ Нет Копия Москва
69 Грозов Сергей Михайлович 59 62 70 0 191 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
70 Костыркина Полина Дмитриевна 49 60 82 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
71 Жихарева Анастасия Александровна 57 51 78 4 190 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
72 Захарычева Екатерина Анатольевна 45 58 87 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
73 Барбиков Дмитрий Александрович 60 62 65 0 187 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
74 Мухин Максим Игоревич 56 64 67 0 187 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
75 Лихачева Виктория Владимировна 53 70 64 0 187 ЕГЭ Нет Копия Новгородская обл.
76 Гомзов Дмитрий Валерьевич 50 68 69 0 187 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
77 Ушаков Дмитрий Сергеевич 61 51 73 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
78 Макаров Алексей Олегович 61 51 73 0 185 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
79 Казунин Максим Леонидович 59 62 64 0 185 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
80 Груздева Ирина Максимовна 58 54 73 0 185 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
81 Костюков Никита Антонович 57 59 69 0 185 ЕГЭ Нет Копия Мск
82 Шевлякова Анжелика Евгеньевна 54 59 72 0 185 ЕГЭ Нет Копия Мск
83 Гоманкова Мария Дмитриевна 50 65 70 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
84 Борисенко Наталья Алексеевна 78 42 64 0 184 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
85 Матвеева Вероника Сергеевна 67 50 67 0 184 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
86 Паничкина Полина Александровна 65 47 67 4 183 ЕГЭ Да Оригинал Ульяновская область
87 Богатырев Роман Радикович 51 60 65 6 182 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
88 Поворознюк Анастасия Павловна 54 57 70 0 181 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
89 Русецкий Александр Павлович 44 67 69 0 180 ЕГЭ Да Заключен договор Ростовская обл.
90 Новикова Арина Антоновна 42 78 59 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
91 Рощупкина Дарья Сергевна 55 34 85 4 178 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
92 Смирнова Дарья Дмитриевна 68 36 72 0 176 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
93 Сушкова Виктория Эдуардовна 62 45 69 0 176 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
94 Чудин Игорь Александрович 52 46 78 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская область
95 Мухин Егор Игоревич 46 68 62 0 176 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
96 Гредасов Данил Игоревич 62 56 57 0 175 ЕГЭ Нет Копия Москва
97 Адрианова Александра Владимировна 55 60 60 0 175 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
98 Шмагин Артем Васильевич 47 52 76 0 175 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
99 Кузнецова Снежана Сергеевна 54 49 70 0 173 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
100 Рождественский Владислав Алексеевич 50 53 69 0 172 ЕГЭ Нет Копия Московская область
101 Ланской Даниил Андреевич 44 57 71 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
102 Кошелева Марина Олеговна 46 59 66 0 171 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
103 Сальникова Александра Вячеславовна 52 27 91 0 170 ЕГЭ Нет Копия Москва
104 Машин Илья Максимович 44 61 61 4 170 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
105 Прожерина Мария Алексеевна 62 42 65 0 169 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
106 Прожерина Мария Алексеевна 62 42 65 0 169 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
107 Собянина Екатерина Владимировна 46 60 62 0 168 ЕГЭ Да Копия г Тюмень
108 Дейнеко Анна Владимировна 50 47 70 0 167 ЕГЭ Нет Копия Москва
109 Глушко Леонид Юрьевич 45 47 71 4 167 ЕГЭ Нет Копия Московская область
110 Ломтева Ксения Сергеевна 42 54 71 0 167 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
111 Дюков Роман Александрович 55 45 65 0 165 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
112 Орлеанская Александра Романовна 55 34 76 0 165 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
113 Белоусов Никита Дмитриевич 46 57 62 0 165 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
114 Токалова Алина Сергеевна 44 51 70 0 165 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
115 Гвоздев Станислав Николаевич 45 54 61 4 164 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
116 Савенко Владислав Евгеньевич 44 47 73 0 164 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха (Якутия)
117 Черкасов Дмитрий Юрьевич 47 46 69 0 162 ЕГЭ Нет Копия Москва
118 Церенова Аэлана Сергеевна 60 33 67 0 160 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
119 Малова Юлия Андреевна 59 28 73 0 160 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
120 Мелков Дмитрий Анатольевич 50 51 59 0 160 ЕГЭ Нет Копия Москва
121 Долгополова Екатерина Романовна 51 52 56 0 159 ЕГЭ Да Заключен договор Камчатский край
122 Тян Виктор Анатольевич 47 50 62 0 159 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
123 Иванова Алина Владимировна 44 46 69 0 159 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха Якутия
124 Юдина Ольга Владимировна 46 32 80 0 158 ЕГЭ Нет Копия г Великий Новгород
125 Редькович Алексей Алексеевич 47 43 66 0 156 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
126 Кондратьев Роман Александрович 54 39 62 0 155 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Мордовия
127 Жубрев Данила Сергеевич 44 41 70 0 155 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
128 Пухова Анна Павловна 47 36 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
129 Паскал Александр 42 43 69 0 154 ЕГЭ Нет Копия Новгородская область
130 Алексашин Дмитрий Сергеевич 52 43 56 0 151 ЕГЭ Нет Копия Московская область
131 Чернышова Елизавета Сергеевна 48 48 55 0 151 ЕГЭ Да Заключен договор Мск
132 Губанова Солмаз Фикретовна 52 25 72 0 149 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
133 Кошелева Анастасия Анатольевна 42 51 56 0 149 ЕГЭ Нет Копия г. Нижний Новгород
134 Журавлев Роман Владимирович 45 43 60 0 148 ЕГЭ Нет Копия МО
135 Цыганков Максим Андреевич 54 39 54 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
136 Березуцкая Анжелика Игоревна 46 28 73 0 147 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
137 Навроцкая Мария Александровна 59 38 49 0 146 ЕГЭ Да Заключен договор респ. Крым
138 Петрова Екатерина Алексеевна 47 37 62 0 146 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
139 Калганова Диана Сергеевна 42 40 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия Московская область
140 Колеганов Никита Алексеевич 45 45 55 0 145 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
141 Бочарова Елена Сергеевна 92 0 52 0 144 Внутренние Нет Копия г.Москва
142 Белоус Ирина Игоревна 50 38 56 0 144 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
143 Болмосов Никита Геннадьевич 47 36 59 0 142 ЕГЭ Нет Копия г Москва
144 Свиридова Надежда Сергеевна 45 49 48 0 142 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
145 Гафуров Баходур Сухробович 50 42 48 0 140 Внутренние Да Заключен договор Москва
146 Фомина Анастасия Геннадьевна 42 28 69 0 139 ЕГЭ Нет Копия Московская область
147 Звягинцев Василий Владимирович 42 37 56 0 135 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
148 Коритько Сергей Олегович 0 71 61 0 132 ЕГЭ Нет Копия г. Калининград
149 Старченко Валерия Александровна 42 30 59 0 131 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
150 Дарюшина Екатерина Михайловна 45 35 45 0 125 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
151 Алексеева Лиана Николаевна 42 27 55 0 124 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Чувашия
152 Космынина Полина Михайловна 44 25 53 0 122 ЕГЭ Нет Копия Московская область
153 Доценко Екатерина Евгеньевна 58 0 50 0 108 Внутренние Нет Копия Украина
154 Васильцова Полина Александровна 0 29 61 0 90 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
155 Фандеев Владислав Сергеевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область