Вы здесь

Специальное (дефектологическое) образование

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
Форма обучения — очная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Биология Русский язык* Обществознание Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Гричук Елизавета Геннадиевна 59 81 74 0 214 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
2 Иванова Анна Алексеевна 48 86 65 0 199 ЕГЭ Нет Копия Московская область
3 Журина Елизавета Кирилловна 51 78 68 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская область
4 Канина Анна Николаевна 63 76 53 0 192 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
5 Терещенко Ясна Виринея Владимировна 68 71 50 0 189 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
6 Ксенофонтова Юлия Антоновна 61 67 61 0 189 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
7 Морозова Дарья Геннадьевна 48 72 68 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
8 Папунова Марина Игоревна 52 69 63 0 184 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
9 Колышкина Мария Андреевна 46 72 63 0 181 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
10 Позднякова Аглая 51 72 52 0 175 ЕГЭ Нет Копия г Москва
11 Малахова Дарья Викторовна 51 76 46 0 173 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
12 Цыбизова Екатерина Александровна 38 72 62 0 172 ЕГЭ Да Заключен договор город Москва
13 Муханова Софья Андреевна 39 73 58 0 170 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
14 Тихонова Дарья Васильевна 50 70 46 0 166 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
15 Власова Елена Алексеевна 42 71 53 0 166 ЕГЭ Нет Копия город Москва
16 Астахова Яна Александровна 48 69 47 0 164 ЕГЭ Нет Копия г Москва
17 Героева Юлия Валерьевна 42 62 60 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
18 Климова Анна Андреевна 36 69 59 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
19 Олтаржевская Мария Олеговна 47 62 54 0 163 ЕГЭ Нет Копия Краснояркий край
20 Климанова Марина Сергеевна 42 66 55 0 163 ЕГЭ Нет Копия г Москва
21 Соколова Анастасия Дмитриевна 38 67 58 0 163 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
22 Самсонова Юлия Анатольевна 43 66 52 0 161 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
23 Алексеева Кристина Андреевна 47 70 42 0 159 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
24 Буравцова Наталья Сергеевна 39 60 58 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московская область
25 Головина Алина Владиславовна 39 64 53 0 156 ЕГЭ Да Заключен договор город Москва
26 Холичева Вероника Дмитриевна 48 55 50 0 153 ЕГЭ Нет Копия Московская область
27 Акименко Фатима Алексеевна 44 64 45 0 153 ЕГЭ Да Заключен договор Кабардино-Балкарская республика
28 Пирожкова Наталья Андреевна 42 62 49 0 153 ЕГЭ Да Заключен договор город Москва
29 Рогозина Мария Алексеевна 40 65 48 0 153 ЕГЭ Нет Копия г Москва
30 Саргсян Татев Аршаковна 36 67 48 0 151 ЕГЭ Нет Копия Московская область
31 Вартанова Елена Александровна 39 62 47 0 148 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
32 Дьячкова Лилия Антоновна 40 65 41 0 146 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
33 Карелова Алина Юрьевна 52 39 53 0 144 Внутренние Да Заключен договор Казахстан
34 Трофимова Александра Николаевна 36 53 54 0 143 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
35 Сорокина Анастасия Владимировна 40 55 42 0 137 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
36 Петросян Георгий Маратович 40 48 44 0 132 ЕГЭ Нет Копия г Москва
37 Милосердова Анастасия Дмитриевна 0 48 0 0 48 ЕГЭ Нет Копия г Москва