Вы здесь

Психология

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
37.03.01 Психология
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Биология Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Ерехинский Максим Алексеевич 90 56 71 0 217 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
2 Богатырёва Дарья Александровна 59 62 87 0 208 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
3 Израилова Алина Михайловна 62 68 70 0 200 Внутренние Нет Копия Московская область
4 Хрунина Галина Андреевна 55 45 91 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
5 Сокольская Алена Александровна 57 50 78 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
6 Германова Ксения Эдуардовна 55 33 87 0 175 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
7 Чичинова Светлана Александровна 51 39 85 0 175 ЕГЭ Нет Копия Москва
8 Смирнова Виктория Дмитриевна 43 56 70 0 169 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
9 Панкратова Дарья Сергеевна 51 27 89 0 167 ЕГЭ Нет Копия г Москва
10 Косырева Вероника Михайловна 50 33 82 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
11 Богданова Анастасия Васильевна 51 39 71 0 161 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
12 Лепеха Дарья Петровна 48 45 66 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
13 Гордеева Дарья Ильинична 48 45 66 0 159 ЕГЭ Нет Копия Москва
14 Иванишко Владимир Игоревич 53 39 66 0 158 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
15 Зимина Екатерина Николаевна 43 45 65 4 157 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
16 Терентьев Иван Юрьевич 39 45 73 0 157 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
17 Афиногенова Людмила Викторовна 39 50 67 0 156 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
18 Матросова Софья Трофимовна 50 33 72 0 155 ЕГЭ Нет Копия Иркутская обл.
19 Ибатуллина Карина Рафаилевна 48 45 62 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
20 Евтихова Татьяна Андреевна 38 39 78 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская область
21 Гончарова Светлана Олеговна 51 33 64 0 148 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
22 Прокудина Людмила Михайловна 51 33 62 0 146 ЕГЭ Да Копия Москва
23 Касимова Мафтуна Косимовна 51 33 61 0 145 ЕГЭ Нет Копия Таджикистан
24 Павловская Дарья Михайловна 48 33 64 0 145 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
25 Толстова Ангелина Сергеевна 39 33 73 0 145 ЕГЭ Нет Копия Москва
26 Федоров Иван Евгеньевич 36 33 76 0 145 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
27 Пилярская Лобовь Михайловна 40 27 71 4 142 ЕГЭ Нет Копия Москва
28 Зорин Андрей Андреевич 43 40 58 0 141 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
29 Луиза Софья Владимировна 42 33 65 0 140 ЕГЭ Нет Копия Московская область
30 Исаева Екатерина Сергеевна 46 27 66 0 139 ЕГЭ Нет Копия Москва
31 Овчинников Егор Иванович 40 39 59 0 138 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
32 Саная Георгий Элгуджевич 36 39 57 0 132 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
33 Ломейко Анна Сергеевна 44 27 60 0 131 ЕГЭ Нет Копия Приморский край
34 Понамаренко Глеб Алексеевич 0 45 71 0 116 ЕГЭ Нет Копия Мурманская
35 Роготнева Анастасия Максимовна 36 33 46 0 115 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
36 Пугачева Марина Олеговна 0 0 91 0 91 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.