Вы здесь

Прикладная математика и информатика

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
01.03.02 Прикладная математика и информатика
Форма обучения — очная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Физика Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Дмитриева Алена Дмитриевна 82 71 62 0 215 ЕГЭ Нет Копия Московская область
2 Северцева Анна Андреевна 68 52 73 0 193 ЕГЭ Да Оригинал Московская обл.
3 Нетсев Дмитрий Вячеславович 63 67 62 0 192 ЕГЭ Нет Копия город Москва
4 Сгибнева Алиса Романовна 56 57 76 0 189 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
5 Осипенко Александр Павлович 56 58 65 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
6 Вуколов Владислав Дмитриевич 62 55 59 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
7 Бондаренко Алексей Романович 62 46 66 0 174 ЕГЭ Да Копия г Москва
8 Беляхов Александр Ильич 56 48 65 0 169 ЕГЭ Нет Копия Московская область
9 Патраков Александр Юрьевич 56 42 66 0 164 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
10 Солнцева Милана Константиновна 50 47 67 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
11 Дорофеев Сергей Эдуардович 45 46 73 0 164 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
12 Зелентина Алина Александровна 39 48 73 4 164 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
13 Кокорев Вадим Игоревич 56 39 61 0 156 ЕГЭ Нет Копия город Москва
14 Корж Ксения Владимировна 33 46 76 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
15 Кочарян Хуршуд Арменович 33 45 72 4 154 ЕГЭ Нет Копия г Москва
16 Васильев Даниил Олегович 27 44 76 4 151 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
17 Павлов Никита Витальевич 33 47 70 0 150 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
18 Матюшкина Анна Юрьевна 27 51 72 0 150 ЕГЭ Нет Копия г Москва
19 Ханбалаев Низами Аликович 40 44 61 0 145 ЕГЭ Нет Копия Республика Дагестан
20 Кагин Руслан Айдынович 39 41 65 0 145 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
21 Бурмистров Никита Алексеевич 33 47 65 0 145 ЕГЭ Нет Копия г Москва
22 Радионов Тимур Русланович 33 45 66 0 144 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
23 Казаков Александр Алексеевич 33 49 61 0 143 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
24 Копцев Евгений Дмитриевич 33 48 60 0 141 ЕГЭ Нет Копия Московская область
25 Барышников Ярослав Русланович 32 46 63 0 141 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
26 Лутовинов Иван Алексеевич 33 36 70 0 139 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
27 Рябинин Михаил Владимирович 45 43 50 0 138 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Люберцы
28 Смоленцев Роман Владиславович 33 45 59 0 137 ЕГЭ Нет Копия Магнитогорск Челябинская область
29 Мирзоев Артем Теофилович 27 52 55 0 134 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
30 Илюшкин Илья Сергеевич 27 48 59 0 134 ЕГЭ Нет Копия г. Саранск
31 Кузурманов Никита Сергеевич 27 36 70 0 133 ЕГЭ Нет Копия Мурманская обл.
32 Соловьев Максим Александрович 27 41 64 0 132 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
33 Петренко Никита Сергеевич 27 52 50 0 129 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
34 Глущук Семен Станиславович 27 36 64 0 127 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
35 Блехов Ян Сергеевич 40 36 45 0 121 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.