Вы здесь

Прикладная информатика

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
09.03.03 Прикладная информатика
Форма обучения — очная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Информатика и ИКТ* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Носко Максим Михайлович 84 68 93 0 245 ЕГЭ Нет Копия г Москва
2 Каурцев Никита Петрович 81 76 71 0 228 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
3 Юдин Александр Андреевич 92 72 48 6 218 Внутренние Нет Копия г Москва
4 Исаев Владимир Сергеевич 68 70 70 6 214 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
5 Забровский Андрей Дмитриевич 66 62 76 0 204 ЕГЭ Нет Копия г Москва
6 Нетсев Дмитрий Вячеславович 77 63 62 0 202 ЕГЭ Нет Копия город Москва
7 Шатунов Владимир Тимурович 62 68 67 0 197 ЕГЭ Нет Копия г Москва
8 Кулумбегов Ян Муратович 79 39 78 0 196 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская обл.
9 Косицына Елена Вячеславовна 42 68 83 0 193 ЕГЭ Нет Копия город Москва
10 Кирьянов Павел Александровия 55 62 73 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
11 Почитаева Маргарита Андреевна 50 39 90 6 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
12 Чистяков Иван Александрович 46 50 88 0 184 ЕГЭ Нет Копия МО
13 Федосеев Кирилл Евгеньевич 50 56 76 0 182 ЕГЭ Нет Копия Москвовская обл.
14 Кубарская Екатерина Юрьевна 55 56 69 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
15 Вуколов Владислав Дмитриевич 57 62 59 0 178 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
16 Тихомирова Екатерина Евгеньевна 66 33 76 0 175 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
17 Кудряшов Дмитрий Андреевич 51 56 67 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
18 Кагин Руслан Айдынович 64 39 65 0 168 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
19 Толстых Сергей Геннадиевич 51 39 78 0 168 ЕГЭ Да Заключен договор Тульская область
20 Самолетова Александра Юрьевна 61 33 73 0 167 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
21 Симонян Гурген Арманович 59 50 57 0 166 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
22 Патраков Александр Юрьевич 44 56 66 0 166 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
23 Пантелеев Сергей Алексеевич 55 45 65 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
24 Ермаков Никита Дмитриевич 53 56 55 0 164 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
25 Гуравова Лилия Сергеевна 48 50 65 0 163 ЕГЭ Нет Копия Ямало-Ненецкий автономный округ
26 Смирнов Александр Михайлович 51 50 60 0 161 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
27 Болобан Артем Юрьевич 53 56 51 0 160 ЕГЭ Нет Копия Москва
28 Казанцева Ольга Романовна 51 33 70 6 160 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
29 Климова Марина Александровна 40 50 70 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
30 Крачун Анастасия Владимировна 48 39 72 0 159 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
31 Шатохин Егор Игоревич 51 56 50 0 157 ЕГЭ Нет Копия город Москва
32 Терентьева Алёна Алексеевна 59 27 70 0 156 ЕГЭ Нет Копия город Москва
33 Сотников Денис Сергеевич 55 39 61 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
34 Игумнов Сергей Александрович 44 45 66 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
35 Буданов Кирилл Дмитриевич 62 39 53 0 154 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
36 Федосеев Артем Николаевич 55 33 66 0 154 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
37 Аверкин Илья Сергеевич 48 39 67 0 154 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха (Якутия)
38 Сяитов Рауль Рафекович 48 39 67 0 154 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
39 Лазарев Егор Александрович 48 33 73 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
40 Парчевский владислав Алексеевич 46 39 69 0 154 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
41 Краснова Ирина Юрьевна 44 45 65 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская область
42 Гуляев Владислав Андреевич 55 27 71 0 153 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
43 Романов Владимир Анатольевич 50 33 70 0 153 ЕГЭ Нет Копия г Москва
44 Артемова Евгения Александровна 64 39 49 0 152 ЕГЭ Нет Копия город Москва
45 Яковлев Роман Радикович 59 39 54 0 152 ЕГЭ Нет Копия респ. Башкортостан
46 Владимирова Анна Алексеевна 51 27 69 4 151 ЕГЭ Нет Копия Респулика Башкортостан
47 Михалев Глеб Николаевич 55 27 67 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская область
48 Васильев Иван Витальевич 61 33 48 4 146 ЕГЭ Нет Копия г Москва
49 Копцев Евгений Дмитриевич 48 33 60 0 141 ЕГЭ Нет Копия Московская область
50 Быстров Никита Сергеевич 53 27 60 0 140 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
51 Таалайбек Уулу Руслан 44 50 44 0 138 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
52 Солкин Андрей Васильевич 40 27 69 0 136 ЕГЭ Нет Оригинал Московская обл.
53 Ковалев Александр Александрович 46 27 61 0 134 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. с. Радовицы
54 Петрищев Никита Сергеевич 46 27 61 0 134 ЕГЭ Нет Копия город Москва
55 Ковалев Александр Александрович 46 27 61 0 134 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. с. Радовицы
56 Мурзайкин Артемий Олегович 48 27 54 0 129 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
57 Кузьменков Артём Сергеевич 42 27 59 0 128 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
58 Байраков Хамзат Ахитович 0 27 67 0 94 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
59 Мухаммад Сиддиков Саидолимхон Саидумархон Угли 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Узбекистан
60 Сироджинов Сардорбек Рустам угли 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Республика Узбекистан