Вы здесь

Прикладная информатика

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
09.03.03 Прикладная информатика
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Информатика и ИКТ* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Рагимов Мирзабег Седрединович 81 68 87 0 236 ЕГЭ Нет Копия г. Дубна
2 Тихонова Мария Владимировна 66 56 89 0 211 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
3 Захаров Никита Владимирович 73 62 67 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская область
4 Амирханов Радион Русланович 70 56 76 0 202 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
5 Трофимчук Артём Григорьевич 59 70 73 0 202 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
6 Сергеев Алексей Александрович 64 68 69 0 201 ЕГЭ Нет Копия г Москва
7 Харисов Марк Марселевич 68 56 76 0 200 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
8 Полищук Михаил Алексеевич 70 72 55 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская область
9 Абдулова Карина Маратовна 66 50 72 6 194 ЕГЭ Нет Копия Пензенская область
10 Линников Игорь Евгеньевич 75 50 67 0 192 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
11 Маликов Алексей Валерьевич 57 50 85 0 192 ЕГЭ Да Копия г. Москва
12 Ухалин Иван Андреевич 62 62 67 0 191 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Коми
13 Базеева Кристина Андреевна 51 56 82 0 189 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
14 Копьев Илья Романович 70 45 73 0 188 ЕГЭ Нет Копия МО
15 Авдеев Алексей Александрович 59 56 73 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская область
16 Шаматура Кирилл Евгеньевич 55 62 71 0 188 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
17 Панков Кирилл Андреевич 62 50 69 4 185 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
18 Соколов Роман Андреевич 55 45 85 0 185 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
19 Курякова Анна Геннадьевна 64 27 87 6 184 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
20 Кирсанова Анастасия Александровна 46 62 76 0 184 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
21 Сайкова Анжелика Сергеевна 62 45 76 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
22 Сапрыкин Алексей Вячеславович 51 62 70 0 183 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
23 Чебан Максим Романович 70 50 62 0 182 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл
24 Ивакин Даниил Юрьевич 57 50 69 4 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
25 Чупаленков Алексей Сергеевич 61 45 69 4 179 ЕГЭ Нет Копия Москва
26 Кириллов Никита Николаевич 66 45 67 0 178 ЕГЭ Да Заключен договор Калужская обл.
27 Азерми Руслан Азерович 59 68 51 0 178 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
28 Гудова Татьяна Сергеевна 55 45 78 0 178 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
29 Гатчин Илья Александрович 46 62 70 0 178 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
30 Лебедева Дарья Владимировна 40 50 82 6 178 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
31 Чикишев Тимур Васильевич 62 45 70 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г.Раменское
32 Николенко Даниил Сергеевич 51 62 64 0 177 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
33 Козлов Алексей Сергеевич 50 45 80 0 175 ЕГЭ Нет Копия Амурская область
34 Иванов Владислав Вадимович 46 56 73 0 175 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл
35 Суханов Иван Игоревич 51 56 62 4 173 ЕГЭ Нет Копия г. Балашиха
36 Соснина Дарья Александровна 51 45 76 0 172 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
37 Пройдаков Сергей Игоревич 51 33 87 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
38 Кошелева Кристина Алексеевна 44 56 71 0 171 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
39 Голубев Михаил Борисович 62 39 69 0 170 ЕГЭ Да Заключен договор Курская область
40 Моргачев Максим Владимирович 46 45 78 0 169 ЕГЭ Нет Копия МО
41 Маковецкий Виктор Сергеевич 48 50 66 4 168 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
42 Хмелевская Татьяна Дмитриевна 55 45 66 0 166 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
43 Ююкин Герман Алексеевич 46 50 69 0 165 ЕГЭ Нет Копия Москва
44 Антонов Никита Романович 46 39 80 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Лобня
45 Самков Иван Дмитриевич 48 50 66 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
46 Мордик Михаил Алексеевич 51 45 67 0 163 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
47 Самищенко Алёна Андреевна 57 33 71 0 161 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
48 Малахов Евгений Сергеевич 61 33 65 0 159 ЕГЭ Нет Нет МО
49 Ибрагимова Анастасия Тарасовна 48 39 72 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
50 Шалугин Дмитрий Александрович 46 50 62 0 158 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
51 Клентух Инна Георгиевна 51 33 73 0 157 ЕГЭ Нет Копия р.Башкортостан
52 Бутыгина Александра Михайловна 40 45 72 0 157 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
53 Николаев Антон Алексеевич 61 39 56 0 156 ЕГЭ Нет Копия респ. Удмуртия
54 Шадыкин Максим Сергеевич 44 45 67 0 156 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
55 Ильин Станислав Владимирович 56 56 43 0 155 Внутренние Да Заключен договор Москва
56 Гордиенко Мирослав Витальевич 55 39 61 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
57 Бакур Фатех Юсефович 51 33 71 0 155 ЕГЭ Нет Копия Псковская обл.
58 Вихорев Алексей Максимович 46 45 61 0 152 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
59 Шарафетдинов Дамир Ринатович 40 39 73 0 152 ЕГЭ Нет Копия Московская область
60 Елисеев Константин Дмитриевич 46 45 59 0 150 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
61 Поляков Никита Андреевич 44 45 60 0 149 ЕГЭ Да Заключен договор Липецкая бласть
62 Буган Даниил Сергеевич 44 33 71 0 148 ЕГЭ Нет Копия респ. Молдова
63 Романенко Владислав Викторович 46 45 56 0 147 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
64 Губарев Дмитрий Александрович 42 33 72 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
65 Харыбин Руслан Янышевич 51 39 50 0 140 ЕГЭ Нет Копия Москва
66 Ивлеев Михаил Сергеевич 50 27 62 0 139 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл. округ Балашиха
67 Теряев Михаил Александрович 44 27 67 0 138 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
68 Халилов Борис Алиевич 44 36 50 0 130 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
69 Недорезов Илья Алексеевич 42 27 56 0 125 ЕГЭ Нет Копия Московская область
70 Дюнин Дмитрий Алексеевич 46 33 45 0 124 ЕГЭ Да Заключен договор г. Зеленоград
71 Алексеев Даниил Юрьевич 42 27 54 0 123 ЕГЭ Нет Копия Чувашская респ.
72 Старусев Максим Сергеевич 0 0 43 0 43 Без вступительных Нет Копия Донецкая народная республика