Вы здесь

Перевод и переводоведение

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
45.05.01 Перевод и переводоведение
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Иностранный язык Русский язык* Литература Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Веселова Юлия Михайловна 87 87 90 6 270 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
2 Леньшина Ксения Константиновна 94 82 90 0 266 ЕГЭ Нет Копия Московская область
3 Шайбакова Элина Ильфировна 80 85 94 6 265 ЕГЭ Нет Копия Башкортостан
4 Зазвонова Алина Сергеевна 85 89 90 0 264 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
5 Соколова Полина Викторовна 96 82 77 6 261 ЕГЭ Нет Копия Республика Хакасия
6 Белкина Дарья Андреевна 90 94 71 6 261 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
7 Зотова Полина Романовна 84 82 94 0 260 ЕГЭ Нет Копия Москва
8 Гущина Анастасия Сергеевна 95 98 65 0 258 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
9 Давыденко Эвелина Борисовна 87 91 80 0 258 ЕГЭ Нет Копия г. Сочи
10 Григоревская София Вадимовна 86 85 87 0 258 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
11 Хасанова Амина Александровна 83 98 73 4 258 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
12 Юнусова Екатерина Радиковна 86 98 73 0 257 ЕГЭ Да Заключен договор Саратовская область
13 Сугак Александра Александровна 87 85 84 0 256 ЕГЭ Да Копия Москва
14 Просекова Антонина Владимировна 82 94 80 0 256 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
15 Савкина Александра Константиновна 81 94 80 0 255 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
16 Саночкина Екатерина Алексеевна 90 94 70 0 254 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
17 Миронец Валентина Андреевна 83 94 71 6 254 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
18 Дурнова Светлана Владимировна 79 91 84 0 254 ЕГЭ Да Заключен договор МО
19 Кудрина Анастасия Александровна 87 96 63 6 252 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
20 Куприянова Наталья Игоревна 78 89 80 4 251 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
21 Ефанов Денис Павлович 81 89 80 0 250 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
22 Бурковская Анастасия Дмитриевна 85 80 84 0 249 ЕГЭ Да Заключен договор Костромская область
23 Лышова Анастасия Андреевна 72 96 80 0 248 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
24 Саенко Денис Александрович 93 89 65 0 247 ЕГЭ Нет Копия Москва
25 Кулешова Екатерина Ильинична 94 78 73 0 245 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
26 Новикова Анастасия Александровна 88 85 72 0 245 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
27 Суровцева Дарья Семеновна 82 89 73 0 244 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
28 Солтанова Елена Евгеньевна 92 87 64 0 243 ЕГЭ Нет Копия Москва
29 Клещева Виктория Владиславовна 74 91 77 0 242 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
30 Данилян Дина Владимировна 82 91 66 0 239 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Крым
31 Баженова Анна Андреевна 61 94 84 0 239 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
32 Терзи Анастасия Элиасовна 82 78 77 0 237 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
33 Ефимова Евгения Сергеевна 79 89 69 0 237 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
34 Васильева Арина Олеговна 71 89 73 4 237 ЕГЭ Нет Копия Москва
35 Шония Нани Гонериевна 60 87 90 0 237 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
36 Рузиматова Зарина Фазлиддиновна 77 100 59 0 236 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
37 Трохина Алёна Александровна 76 80 80 0 236 ЕГЭ Нет Копия Московская область
38 Лаврова Марина Сергеевна 87 86 62 0 235 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
39 Бородкина Дарья Дмитриевна 85 81 69 0 235 ЕГЭ Нет Копия Мск
40 Паремская Мария Вадимовна 84 88 57 6 235 ЕГЭ Нет Копия Москва
41 Семеньков Максим Сергеевич 69 72 94 0 235 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
42 Митрофанов Александр Дмитриевич 83 80 70 0 233 ЕГЭ Нет Копия Санкт-Петербург
43 Алексеева Алена Владимировна 72 91 68 0 231 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Татарстан
44 Сорокина Виктория Валентиновна 73 80 77 0 230 ЕГЭ Нет Копия Московская область
45 Романенко Елена Николаевна 74 82 72 0 228 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
46 Азарченко Таисия Александровна 87 69 70 0 226 ЕГЭ Нет Копия МО
47 Боровикова Александра Вадимовна 83 72 71 0 226 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
48 Миняева Алёна Вячеславовна 63 94 69 0 226 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
49 Котова Анастасия Сергеевна 62 87 70 4 223 ЕГЭ Нет Копия Белгородская обл.
50 Зиннуров Василь Шаукатович 82 82 57 0 221 ЕГЭ Да Заключен договор Чувашская респ.
51 Попа Каролина 73 78 70 0 221 ЕГЭ Да Заключен договор респ. Молдова
52 Шакирова Лия Фанисовна 75 80 65 0 220 ЕГЭ Да Заключен договор Владимировская область
53 Кузнецова Дарья Сергеевна 65 98 57 0 220 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
54 Сучкова Дарья Александровна 80 78 59 0 217 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
55 Бокан Яна Андреевна 75 72 70 0 217 ЕГЭ Нет Копия Московская область
56 Москвичева Ника Сергеевна 81 73 62 0 216 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
57 Левчук Анастасия Андреевна 73 78 65 0 216 ЕГЭ Нет Копия Московская область
58 Гирчук Катерина Витальевна 69 85 62 0 216 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
59 Кокина Екатерина Евгеньевна 72 80 63 0 215 ЕГЭ Нет Копия Московская область
60 Науменко Дарья Дмитриевна 74 76 63 0 213 ЕГЭ Нет Копия Омская область
61 Борисова Татьяна Андреевна 70 71 71 0 212 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
62 Андронова Анастасия Георгиевна 47 94 68 0 209 ЕГЭ Нет Копия Москва
63 Кусмарцев Александр Игоревич 73 72 63 0 208 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
64 Писарева Виктория Константиновна 80 70 57 0 207 ЕГЭ Да Заключен договор Калужская область
65 Литовченко Сергей Станиславович 79 72 54 0 205 ЕГЭ Да Заключен договор Тверская обл.
66 Морозов Лев Антонович 72 72 61 0 205 ЕГЭ Нет Копия Московская область
67 Раджабова Диана Рустамовна 50 85 69 0 204 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
68 Костина Вероника Ильинична 61 70 72 0 203 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
69 Халилуллина Диляра Дамировна 51 80 72 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
70 Федосов Андрей Алексеевич 70 63 69 0 202 ЕГЭ Да Заключен договор Рязанская обл.
71 Евдокимова Анастасия Евгеньевна 62 78 62 0 202 ЕГЭ Да Заключен договор ХМАО-Югра
72 Макарова Ольга Валерьевна 50 87 64 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
73 Петренко Кристина Андреевна 64 82 50 0 196 ЕГЭ Нет Нет Мск
74 Унгер Александра Сергеевна 61 70 63 0 194 ЕГЭ Нет Копия Москва
75 Климчук Данила Игоревич 57 59 77 0 193 ЕГЭ Нет Копия Мск
76 Балашенко Екатерина Андреевна 67 70 55 0 192 ЕГЭ Нет Копия г.Могилев
77 Степахина Валерия Евгеньевна 60 69 57 4 190 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
78 Кравченко Дарья Сергеевна 53 71 66 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская область
79 Прибыткова Ангелина Дмитриевна 51 78 61 0 190 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
80 Пещерова Мария Георгиевна 52 71 65 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
81 Умеренкова Анна Павловна 66 71 50 0 187 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
82 Колоколова Александра Михайловна 91 91 0 4 186 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
83 Черкасов Дмитрий Юрьевич 46 69 70 0 185 ЕГЭ Нет Копия Москва
84 Коннова Екатерина Сергеевна 41 72 65 0 178 ЕГЭ Нет Копия Вологодская обл. г. Череповец
85 Слепышова Яна Игоревна 60 61 55 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская область г. Орехово-Зуево
86 Павлова Дарья Сергеевна 55 70 47 0 172 ЕГЭ Да Заключен договор Астрахань
87 Селиверстова Анна Дмитриевна 52 65 52 0 169 ЕГЭ Да Заключен договор республика Удмуртия
88 Квак Александра Витальевна 49 62 57 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская область
89 Терентьева Ксения Игоревна 0 93 60 6 159 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
90 Бидова Арианна Мухамедовна 39 61 52 0 152 ЕГЭ Да Заключен договор Ставропольский край
91 Бакушина Дарья Дмитриевна 22 69 56 0 147 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
92 Гурбанова Солмаз Фикретовна 25 72 48 0 145 ЕГЭ Да Заключен договор Ростовская область
93 Двухголовых Александра Александровна 27 85 32 0 144 ЕГЭ Да Заключен договор Калининградская обл.
94 Бозиева Амина Маратовна 43 62 35 0 140 ЕГЭ Да Копия г. Нальчик
95 Старченко Валерия Александровна 30 59 38 0 127 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
96 Вартанов Армен Робертович 23 65 38 0 126 ЕГЭ Нет Копия Московская область
97 Петров Андрей Александрович 0 56 0 0 56 Внутренние Нет Копия Московская область