Вы здесь

Перевод и переводоведение

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
45.05.01 Перевод и переводоведение
Форма обучения — очная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Иностранный язык Русский язык* Литература Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Крылова Ксения Михайловна 95 100 91 6 292 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл. г. Гороховец
2 Щекотихина Юлия Михайловна 92 96 82 6 276 ЕГЭ Нет Копия Московская область
3 Сергеева Екатерина Сергеевна 86 100 82 0 268 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
4 Худякова Наталья Сергеевна 85 98 82 0 265 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
5 Суходольская Юлия Романовна 84 96 82 0 262 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
6 Замилова Мария Кирилловна 90 96 72 0 258 ЕГЭ Нет Копия город Москва
7 Цистан Елизавета Александровна 93 92 71 0 256 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
8 Кузнецова Светлана Александровна 93 83 71 6 253 ЕГЭ Нет Копия Московская область
9 Мартынова Екатерина Андреевна 78 93 82 0 253 ЕГЭ Нет Копия г Москва
10 Филинова Наталья Сергеевна 77 93 71 10 251 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
11 Васютинская Сангита Николаевна 91 87 69 0 247 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
12 Потапова Елена Игоревна 79 91 71 6 247 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
13 Староверова Анастасия Витальевна 90 88 68 0 246 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
14 Ряба-Неделя Дарья Витальевна 86 96 63 0 245 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
15 Володина Алена Михайловна 74 83 78 6 241 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
16 Павленко Анастасия Павловна 80 91 69 0 240 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
17 Терентьева Татьяна Геннадьевна 74 91 69 6 240 ЕГЭ Да Заключен договор Новгородская область
18 Савельева Анастасия Романовна 71 96 73 0 240 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
19 Лескова Алеся Максимовна 97 78 63 0 238 ЕГЭ Нет Копия г Москва
20 Малышкова Екатерина Игоревна 88 78 72 0 238 ЕГЭ Нет Копия Республика Татарстан
21 Тимова Анастасия Юрьевна 80 83 71 4 238 ЕГЭ Нет Копия г Москва
22 Мартиросян Давид Эдуардович 80 84 71 0 235 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
23 Крылова Александра Сергеевна 87 88 59 0 234 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
24 Антипова Елизавета Николаевна 85 83 65 0 233 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
25 Жданова Анна Александровна 85 81 65 0 231 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
26 Закиева Юлия Тимуровна 89 78 62 0 229 ЕГЭ Нет Копия респ. Башкорстан
27 Цветков Василий Алексеевич 88 88 53 0 229 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
28 Корнаков Николай Дмитриевич 89 83 56 0 228 ЕГЭ Нет Копия город Москва
29 Соломатов Кирилл Алексеевич 76 81 71 0 228 ЕГЭ Да Заключен договор Иркутская область
30 Сенишенкова Анастасия Валерьевна 67 96 65 0 228 ЕГЭ Да Заключен договор Саратовская область
31 Курбанова Милана Анваровна 82 69 76 0 227 Внутренние Да Заключен договор Казахстан
32 Спирина Анастасия Сергеевна 94 83 49 0 226 ЕГЭ Нет Копия г. Калуга
33 Хохлова Анна Владимировна 89 81 56 0 226 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
34 Репина Виктория Васильевна 78 70 78 0 226 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
35 Григорьева Елизавета Романовна 68 83 73 0 224 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
36 Смирнов Никита Сергеевич 62 93 63 6 224 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Саха (Якутия)
37 Смирнов Никита Сергеевич 62 93 63 6 224 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха (Якутия)
38 Черёмушкина Екатерина Дмитриевна 80 81 62 0 223 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
39 Симонян Мария Вагановна 85 71 66 0 222 ЕГЭ Да Заключен договор Ростовская область
40 Смирнова Елена Игоревна 75 72 71 4 222 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
41 Базунов Игорь Валерьевич 75 81 65 0 221 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
42 Подрецкая Надежда Константиновна 85 78 54 0 217 ЕГЭ Нет Копия Московская область
43 Мешкова Анна Романовна 85 73 56 0 214 ЕГЭ Да Заключен договор город Москва
44 Костикова Полина Константиновна 71 76 66 0 213 ЕГЭ Да Заключен договор Брянская область
45 Николаева Наталия Тимофеевна 77 69 62 4 212 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
46 Микаэлян Алина Викторовна 76 66 63 0 205 ЕГЭ Нет Копия город Москва
47 Углицких Диана Сергеевна 74 71 60 0 205 ЕГЭ Нет Копия Московская область
48 Матвеева Валентина Сергеевна 62 78 65 0 205 ЕГЭ Нет Копия г Москва
49 Нонешникова Анна Сергеевна 74 83 46 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
50 Левченко Надежда Александровна 66 69 68 0 203 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
51 Борщева Ксения Николаевна 50 64 88 0 202 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
52 тюкаркина елена олеговна 79 69 53 0 201 ЕГЭ Да Копия Республика Туркменистан
53 Тюкаркина Елена Олеговна 79 69 53 0 201 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
54 Золотовская Алина Максимовна 58 86 57 0 201 ЕГЭ Да Заключен договор город Москва
55 Журавлёва Ирина Алексеевна 90 72 38 0 200 ЕГЭ Нет Копия город Москва
56 Клюшкин Владимир Сергеевич 84 61 54 0 199 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
57 Корнеева Элина Владимировна 69 76 54 0 199 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
58 Пушина Анастасия Александровна 63 71 62 0 196 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
59 Ибрагимова Сабина Алексеевна 58 76 62 0 196 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область г. Дубна
60 Курбанова Кристина Роландовна 85 66 43 0 194 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Северная Осетия-Алания
61 Мардарьев Федор Михайлович 63 71 59 0 193 ЕГЭ Нет Копия г Москва
62 Титкова Александра Андреевна 60 70 63 0 193 ЕГЭ Нет Копия Москва
63 Фетисова Алиса Александровна 71 67 54 0 192 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
64 Кукина Мария Владимировна 69 60 62 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
65 Леонтьева Юлия Сергеевна 36 79 71 0 186 ЕГЭ Нет Копия Краснодаркий край
66 Фролова Екатерина Михайловна 42 81 60 0 183 ЕГЭ Да Заключен договор Волгоградская область
67 Кирьянова Анастасия Игоревна 30 81 71 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
68 Иванова Александра Дмитриевна 64 62 52 0 178 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
69 Вакулич Анастасия Николаевна 52 62 59 0 173 ЕГЭ Да Заключен договор Волгоградская область
70 Мазнева Анастасия Сергеевна 38 70 65 0 173 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
71 Даценко Дарья Денисовна 51 71 47 0 169 ЕГЭ Нет Копия Ленинградская обл.
72 Дементьева Инна Андреевна 42 64 63 0 169 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
73 Творин Алексей Игоревич 40 66 63 0 169 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
74 Жукова Дарья Геннадьевна 62 62 43 0 167 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
75 Белая Анастасия Сергеевна 53 64 50 0 167 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
76 Усачева Елизавета Тимофеевна 63 66 37 0 166 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
77 Безрукова Валерия Сергеевна 42 72 49 0 163 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
78 Постранкевич Кристина Владиславовна 48 65 46 0 159 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
79 Драгун Максим Константинович 52 56 50 0 158 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
80 Пегасова Полина Юрьевна 44 65 46 0 155 ЕГЭ Да Заключен договор РФ
81 Быстров Денис Михайлович 45 60 47 0 152 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
82 Можарова Олеся Анатольевна 36 63 52 0 151 ЕГЭ Да Копия Белгородская область
83 Алексеева Маргарита Вадимовна 74 73 0 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
84 Томченко Любовь Александровна 37 69 37 0 143 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
85 Лентищева Яна Александровна 62 71 0 0 133 ЕГЭ Нет Копия город Москва
86 Сафарова Диана Ровшановна 43 81 0 0 124 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
87 Уркуев Иван Андреевич 57 59 0 0 116 ЕГЭ Нет Копия город Москва
88 Иванус Александра Васильевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Севастополь