Вы здесь

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Информатика и ИКТ* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Трофимчук Артём Григорьевич 70 59 73 0 202 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
2 Амирханов Радион Русланович 56 70 76 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская область
3 Сергеев Алексей Александрович 68 64 69 0 201 ЕГЭ Нет Копия г Москва
4 Харисов Марк Марселевич 56 68 76 0 200 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
5 Жуков Иван Александрович 62 64 73 0 199 ЕГЭ Да Копия Москва
6 Полищук Михаил Алексеевич 72 70 55 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская область
7 Мальцев Герман Вадимович 68 51 76 0 195 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
8 Морозов Артем Сергеевич 50 73 72 0 195 ЕГЭ Да Заключен договор МО
9 Абдулова Карина Маратовна 50 66 72 6 194 ЕГЭ Да Заключен договор Пензенская область
10 Базеева Кристина Андреевна 56 51 82 0 189 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
11 Шаматура Кирилл Евгеньевич 62 55 71 0 188 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
12 Авдеев Алексей Александрович 56 59 73 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская область
13 Бойко Иван Алексеевич 62 59 65 0 186 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
14 Светенко Эдуард Николаевич 62 53 70 0 185 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
15 Бойко Николай Алексеевич 56 64 65 0 185 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
16 Панков Кирилл Андреевич 50 62 69 4 185 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
17 Сапрыкин Алексей Вячеславович 62 51 70 0 183 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
18 Сайкова Анжелика Сергеевна 45 62 76 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
19 Чебан Максим Романович 50 70 62 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
20 Ивакин Даниил Юрьевич 50 57 69 4 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
21 Лебедева Дарья Владимировна 50 40 82 6 178 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
22 Чикишев Тимур Васильевич 45 62 70 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г.Раменское
23 Иванов Владислав Вадимович 56 46 73 0 175 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл
24 Козлов Алексей Сергеевич 45 50 80 0 175 ЕГЭ Нет Копия Амурская область
25 Суханов Иван Игоревич 56 51 62 4 173 ЕГЭ Нет Копия г. Балашиха
26 Фоменков Тимур Ильгарович 45 48 78 0 171 ЕГЭ Нет Копия Москва
27 Пройдаков Сергей Игоревич 33 51 87 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
28 Моргачев Максим Владимирович 45 46 78 0 169 ЕГЭ Нет Копия МО
29 Хмелевская Татьяна Дмитриевна 45 55 66 0 166 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
30 Ююкин Герман Алексеевич 50 46 69 0 165 ЕГЭ Нет Копия Москва
31 Антонов Никита Романович 39 46 80 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Лобня
32 Будусов Данила Алексеевич 33 76 55 0 164 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
33 Мордик Михаил Алексеевич 45 51 67 0 163 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
34 Карасев Семён Владимирович 50 53 59 0 162 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
35 Самищенко Алёна Андреевна 33 57 71 0 161 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
36 Малахов Евгений Сергеевич 33 61 65 0 159 ЕГЭ Нет Нет МО
37 Клентух Инна Георгиевна 33 51 73 0 157 ЕГЭ Нет Копия р.Башкортостан
38 Пудова Татьяна Александровна 33 48 72 4 157 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
39 Салвуранов Владислав Витальевич 27 48 82 0 157 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
40 Котекин Михаил Дмитриевич 45 50 61 0 156 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
41 Шадыкин Максим Сергеевич 45 44 67 0 156 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
42 Гордиенко Мирослав Витальевич 39 55 61 0 155 ЕГЭ Нет Копия Москва
43 Зорина Елена Евгеньевна 33 50 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
44 Павлюк Анна Александровна 39 48 66 0 153 ЕГЭ Да Заключен договор ХМАО-Югра
45 Дьячков Дмитрий Олегович 68 0 84 0 152 Внутренние Нет Копия Тамбовская обл.
46 Чаровский Александр Федорович 50 40 62 0 152 ЕГЭ Да Заключен договор Воронежская обл.
47 Вихорев Алексей Максимович 45 46 61 0 152 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
48 Дикол Владислав Владимирович 39 59 53 0 151 ЕГЭ Нет Копия Республика Молдова
49 Сараев Артём Ильич 45 50 55 0 150 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
50 Кононов Никита Александрович 33 46 67 4 150 ЕГЭ Нет Копия Московская область
51 Школьников Александр Дмитриевич 39 48 62 0 149 ЕГЭ Нет Копия Москва
52 Буган Даниил Сергеевич 33 44 71 0 148 ЕГЭ Нет Копия респ. Молдова
53 Бахритдинов Фирдавс Русланович 33 40 73 0 146 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
54 Ивлеев Михаил Сергеевич 27 50 62 0 139 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. округ Балашиха
55 Харыбин Руслан Янышевич 39 51 46 0 136 ЕГЭ Нет Копия Москва
56 Вдовенков Андрей Владимирович 33 46 56 0 135 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
57 Алексеев Даниил Юрьевич 27 42 54 0 123 ЕГЭ Нет Копия Чувашская респ.
58 Тявин Владислав Алексеевич 64 0 57 0 121 Внутренние Нет Копия Тамбовская обл.