Вы здесь

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Форма обучения — очная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Информатика и ИКТ* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Исаев Владимир Сергеевич 70 68 70 6 214 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
2 Воеводов Иван Евгеньевич 56 72 81 0 209 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
3 Сизов Григорий Алексеевич 68 68 70 0 206 ЕГЭ Нет Копия Московская область
4 Петров Орельяна Александр Угович 56 72 70 0 198 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
5 Косицына Елена Вячеславовна 68 42 83 0 193 ЕГЭ Нет Копия город Москва
6 Петров Константин Алексеевич 45 51 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
7 Самсонов Никита Александрович 39 57 73 4 173 ЕГЭ Нет Копия г Москва
8 Соловьева Любовь Алексеевна 45 55 72 0 172 ЕГЭ Нет Копия Московская область
9 Рябков Никита Максимович 45 64 61 0 170 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
10 Виноградов Арсений Александрович 39 55 76 0 170 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
11 Ерашов Роман Олегович 72 44 52 0 168 Внутренние Да Заключен договор г Москва
12 Трусова Ольга Дмитриевна 45 51 72 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская область
13 Хорьков Андрей Михайлович 56 50 61 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
14 Патраков Александр Юрьевич 56 44 66 0 166 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
15 Ермаков Никита Дмитриевич 56 53 55 0 164 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
16 Ледовский Сергей Александрович 56 48 60 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
17 Климова Марина Александровна 50 40 70 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
18 Гвоздик Галина Викторовна 45 51 64 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
19 Шатохин Егор Игоревич 56 51 50 0 157 ЕГЭ Нет Копия город Москва
20 Сотников Денис Сергеевич 39 55 61 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
21 Буданов Кирилл Дмитриевич 39 62 53 0 154 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
22 Лазарев Егор Александрович 33 48 73 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
23 Романов Владимир Анатольевич 33 50 70 0 153 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
24 Гуляев Владислав Андреевич 27 55 71 0 153 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
25 Яковлев Роман Радикович 39 59 54 0 152 ЕГЭ Нет Копия респ. Башкортостан
26 Мальцев Павел Игоревич 39 46 67 0 152 ЕГЭ Нет Копия РФ
27 Хабаров Денис Владимирович 27 50 70 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
28 Козлов Иван Юрьевич 39 45 62 0 146 ЕГЭ Нет Копия город Москва
29 Быстров Никита Сергеевич 27 53 60 0 140 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
30 Кохановский Михаил Александрович 27 46 64 0 137 ЕГЭ Да Заключен договор город Москва
31 Захаров Максим Сергеевич 33 42 61 0 136 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
32 Чан Куанг Тоан 33 44 48 0 125 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва