Вы здесь

Менеджмент (Факультет экономики, управления и финансов)

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.02 Менеджмент (Факультет экономики, управления и финансов)
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Горячева Яна Михайловна 88 70 87 6 251 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
2 Трофимова Анастасия Игоревна 86 72 82 10 250 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
3 Зубок Мария Викторовна 79 74 96 0 249 ЕГЭ Нет Копия Москва
4 Романов Денис Александрович 93 56 96 0 245 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
5 Корягина Софья Станиславовна 79 70 96 0 245 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
6 Абасова Карина Расимовна 78 70 91 6 245 ЕГЭ Нет Копия Московская область
7 Астмаилов Ибрахим Сулейманович 88 62 94 0 244 ЕГЭ Нет Копия Москва
8 Макаренко Екатерина Викторовна 76 72 89 6 243 ЕГЭ Нет Копия Московская область
9 Боева Анна Максимовна 90 50 96 6 242 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
10 Чалова Анастасия Сергеевна 76 82 82 0 240 ЕГЭ Нет Копия Москва
11 Иванова Анастасия Вадимовна 68 74 91 6 239 ЕГЭ Нет Копия Москва
12 Макарено Екатерина Викторовна 76 72 89 0 237 ЕГЭ Нет Копия Московская область
13 Константинова Дарья Александровна 85 56 89 6 236 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
14 Лукманова Диана Маратовна 70 70 96 0 236 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
15 Абянов Артур Владимирович 83 68 82 0 233 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
16 Шагибова Дарья Александровна 68 70 89 6 233 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
17 Шадрин Леонид Андреевич 81 56 94 0 231 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
18 Третьякова Мария Евгеньевна 79 70 82 0 231 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
19 Заграева Екатерина Павловна 65 84 76 6 231 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
20 Митрачков Виктор Викторович 72 68 84 6 230 ЕГЭ Да Заключен договор Иркутская обл.
21 Чекашкина Виктория Валерьевна 68 70 82 10 230 ЕГЭ Нет Копия Респ. Мордовия
22 Абубакирова Мария Александровна 81 50 94 4 229 ЕГЭ Нет Копия Москва
23 Радина Анастасия Игоревна 86 45 91 6 228 ЕГЭ Нет Копия МО
24 Обоева Александра Юрьевна 79 62 87 0 228 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
25 Конькова Галина Дмитриевна 78 78 72 0 228 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
26 Кузнецова Юлия Владимировна 74 68 80 6 228 ЕГЭ Нет Копия Московская область
27 Юденко Екатерина Романовна 72 68 78 10 228 ЕГЭ Нет Копия МО
28 Стрекалова Анастасия Андреевна 67 70 91 0 228 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
29 Балтачёва Дарья Сергеевна 81 68 78 0 227 ЕГЭ Нет Копия Московская область
30 Глухова Анастасия Андреевна 74 62 91 0 227 ЕГЭ Нет Копия Украина
31 Тимофеева Алина Константиновна 65 68 89 4 226 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
32 Прибылова Анастасия Александровна 83 56 85 0 224 ЕГЭ Нет Копия Москва
33 Полякова Наталья Алексеевна 71 62 91 0 224 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
34 Ляпунова Александра Сергеевна 81 56 82 4 223 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
35 Коваленко Юлия Юрьена 67 70 82 4 223 ЕГЭ Нет Копия Москва
36 Куфарова Лилия Олеговна 92 56 69 4 221 ЕГЭ Нет Копия Забайкальский край
37 Кочеткова Мария Александровна 61 72 78 10 221 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
38 Бондар Юлия Петровна 79 50 85 6 220 ЕГЭ Нет Нет Хабаровск
39 Кошелева Маргарита Александровна 64 70 82 4 220 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
40 Денисова Милана Станиславовна 72 56 91 0 219 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская обл.
41 Дашкова Екатерина Юрьевна 69 62 82 6 219 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
42 Разумовская Юлия Васильевна 68 56 89 6 219 ЕГЭ Да Заключен договор Волгоградская обл.
43 Цыганкова Виктория Геннадьевна 81 50 87 0 218 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
44 Горохова Светлана Владимировна 81 50 87 0 218 ЕГЭ Нет Копия Москва
45 Черных Данил Денисович 66 70 78 4 218 ЕГЭ Нет Копия г.Киров
46 Тебенькова Полина Владимировна 86 45 80 6 217 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
47 Михеева Елизавета Дмитриевна 72 56 89 0 217 ЕГЭ Нет Копия Москва
48 Дизова Анастасия Александровна 65 68 78 6 217 ЕГЭ Нет Копия Молдовская республика
49 Гениятуллина Алина Ураловна 78 56 82 0 216 ЕГЭ Нет Копия г. Челябинск
50 Сванидзе Кристина Гелаевна 76 68 72 0 216 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
51 Пузырева Анастасия Юрьевна 72 50 94 0 216 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
52 Подмарькова Римма Валерьевна 69 56 91 0 216 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
53 Ершова Елена Александровна 66 68 76 6 216 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
54 Королева Софья Александровна 76 56 76 6 214 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
55 Шрамко Артем Дмитриевич 71 70 72 0 213 ЕГЭ Нет Копия Воронеж
56 Костылев Даниил Аркадьевич 68 78 66 0 212 ЕГЭ Нет Копия Воронежская область
57 Калядин Александр Владимирович 71 62 78 0 211 ЕГЭ Нет Копия Респ. Мордовия
58 Минаев Александр Евгеньевич 69 62 80 0 211 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
59 Веселова Лидия Владимировна 65 56 89 0 210 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
60 Буянкина София Михайловна 68 70 71 0 209 ЕГЭ Нет Копия Москва
61 Пузикова Дарья Сергеевна 68 45 96 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская область
62 Дорошенко Елизавета Сергеевна 67 62 80 0 209 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
63 Филатова Ирина Александровна 67 62 80 0 209 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
64 Ырысбек Малика 66 70 73 0 209 ЕГЭ Нет Копия Киргизия
65 Сердюкова Марина Александровна 51 74 80 4 209 ЕГЭ Нет Копия Москва
66 Ямщикова Екатерина Витальевна 74 45 89 0 208 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область Балаково
67 Чинишвили Валерия Вадимовна 68 62 78 0 208 ЕГЭ Нет Копия Краснодаркий край
68 Филатенков Никита Игорьевич 66 45 91 6 208 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
69 Тихомирова Анастасия Александровна 65 70 73 0 208 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
70 Башурина Кристина Алексеевна 64 68 76 0 208 ЕГЭ Нет Копия МО
71 Чернявский Семен Викторович 60 64 84 0 208 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
72 Кулева Екатерина Сергеевна 74 45 82 6 207 ЕГЭ Нет Копия Московская область
73 Макурина Анастасия Ильинична 65 62 80 0 207 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
74 Гришанина Дарья Алексеевна 48 74 85 0 207 ЕГЭ Да Оригинал Новосибирская область
75 Баринова Карина Вячеславовна 79 45 78 4 206 ЕГЭ Да Заключен договор Самарская область
76 Никишкин Николай Константинович 69 50 87 0 206 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
77 Журавлев Егор Андреевич 71 45 89 0 205 ЕГЭ Нет Копия г Москва
78 Шушпанова Александра Сергеевна 70 62 73 0 205 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
79 Шур Артем Александрович 67 56 82 0 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
80 Зеленько Анастасия Анатольевна 55 56 94 0 205 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
81 Таранова Мария Андреевна 72 56 76 0 204 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
82 Орлова Анастасия Вадимовна 64 56 80 4 204 ЕГЭ Нет Копия Москва
83 Насырова Карина Владиславовна 54 50 94 6 204 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
84 Шипелина Милана Хазешевна 76 56 71 0 203 ЕГЭ Нет Копия КБР
85 Леднева Анастасия Аркадьевна 68 50 85 0 203 ЕГЭ Нет Копия Москва
86 Шаджанов Арслан Валерьевич 62 68 73 0 203 ЕГЭ Нет Копия Ресбублика Калмыкия
87 Мельситова Ксения Сергеевна 61 68 73 0 202 ЕГЭ Да Заключен договор Краснодарский край
88 Рогачев Никита Сергеевич 70 45 80 6 201 ЕГЭ Нет Копия Москва
89 Дмитриев Владимир Сергеевич 67 62 72 0 201 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
90 Мирзаев Бахриддин Низомжонович 67 45 89 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
91 Кузьмина Алена Андреевна 66 50 85 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
92 Потёмкин Игорь Александрович 66 50 85 0 201 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
93 Горчакова Алина Лхуссаиновна 64 56 76 4 200 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
94 Сиротинин Олег Игоревич 76 56 67 0 199 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
95 Алексанова Екатерина Александровна 56 50 87 6 199 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
96 Гудимова Екатерина Вячеславовна 74 39 85 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
97 Толстякова Наталья Михайловна 64 50 80 4 198 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
98 Конова Ирина Александровна 50 56 82 10 198 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
99 Гарин Алексей Алишерович 68 56 73 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская область
100 Бухаленков Алексей Николаевич 65 56 76 0 197 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
101 Петров Олег Александрович 64 62 71 0 197 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
102 Белякова Юлия Игоревна 64 62 71 0 197 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
103 Канзычакова Екатерина Игоревна 56 72 69 0 197 ЕГЭ Нет Копия Республика Хакасия
104 Панчук Анастасия Александровна 72 39 85 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
105 Бызов Егор Павлович 70 56 70 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
106 Руднева Яна Витальевна 66 56 73 0 195 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
107 Дмитриев Иван Максимович 72 50 72 0 194 ЕГЭ Нет Копия Москва
108 Ульяхина Анастасия Владимировна 55 62 76 0 193 ЕГЭ Нет Копия Московская область
109 Путинэ Оксана Георгеевна 62 39 85 6 192 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
110 Семенова Виолетта Андреевна 60 45 87 0 192 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
111 Тименцев Александр Сергеевич 44 68 80 0 192 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
112 Петренко Дарья Игоревна 79 39 73 0 191 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
113 Улитин Даниил Вадимович 64 45 82 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская область
114 Малаховский Евгений Сергеевич 52 68 71 0 191 ЕГЭ Нет Копия г. Санкт-Петербург
115 Васякин Илья Игоревич 66 45 78 0 189 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл
116 Синолицая Наталья Максимовна 50 45 94 0 189 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
117 Участнова Кристина Сергеевна 66 50 72 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская область
118 Тимофеева Влада Вячеславовна 65 50 73 0 188 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
119 Шигаева Екатерина Александровна 56 50 82 0 188 ЕГЭ Нет Копия Москва
120 Белоусова Дарья Сергеевна 62 45 80 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская область
121 Никифорова Мария Григорьевна 71 50 65 0 186 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
122 Руднева Юлия Сергеевна 67 39 80 0 186 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
123 Гранкин Владислав Владимирович 65 50 71 0 186 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
124 Лешевич Татьяна Дмитриевна 56 50 80 0 186 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
125 Карапетян Кристина Арутюновна 68 45 72 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
126 Мамонов Егор Геннадьевич 62 45 78 0 185 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
127 Патепина Наталья Алексеевна 62 45 78 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
128 Трескова Меланья Борисовна 69 33 82 0 184 ЕГЭ Нет Копия Витебская область
129 Черкасова Елена Андреевна 60 50 70 4 184 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
130 Елецкий Максим Сергеевич 56 56 72 0 184 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
131 Аяпбергенова Жанна Жаксыбаевна 52 50 82 0 184 ЕГЭ Нет Копия г Москва
132 Рябикова Екатерина Евгеньевна 91 33 59 0 183 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
133 Тихонов Денис Александрович 65 39 73 6 183 ЕГЭ Нет Копия Московская область
134 Лутфиев Марсель Ильдарович 62 45 76 0 183 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
135 Рогова Дарья Алексеевна 49 62 72 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
136 Соболевская Лилия Ильгизовна 66 45 71 0 182 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
137 Власикова Ксения Алексеевна 56 50 76 0 182 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
138 Кострыкина Алина Дмитриевна 54 50 78 0 182 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха (Якутия)
139 Петрова Диана Александровна 68 33 80 0 181 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
140 Гречишкина Дарья Вадимовна 65 45 71 0 181 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
141 Максимов Виктор Михайлович 60 56 65 0 181 ЕГЭ Нет Копия Рязань
142 Свищев Евгений Игоревич 56 45 76 4 181 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
143 Морозова Кристина Владимировна 55 39 87 0 181 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
144 Ключ Артём Богданович 64 45 71 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская область
145 Клишина Виктория Андреевна 57 50 73 0 180 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
146 Васильева Валерия Вячеславовна 52 39 89 0 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
147 Клеенкина Екатерина Константиновна 65 50 64 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
148 Костычева Ирина Алексеевна 51 50 78 0 179 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
149 Данишин Александр Дмитриевич 51 50 78 0 179 ЕГЭ Нет Копия МО
150 Чернов Михаил Игоревич 65 33 80 0 178 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
151 Поздняков Сергей Алексеевич 46 50 82 0 178 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
152 Алексеенко Олег Геннадьевич 66 45 66 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московская область
153 Полонская Алина Евгеньевна 66 39 72 0 177 ЕГЭ Нет Копия Москва
154 Михайлова Анастасия Владимировна 61 39 76 0 176 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
155 Егорова Ольга Игоревна 55 45 76 0 176 ЕГЭ Нет Копия Москва
156 Колесников Ярослав Олегович 46 64 65 0 175 ЕГЭ Нет Копия Украина
157 Грозов Сергей Михайлович 59 45 70 0 174 ЕГЭ Нет Копия Москва
158 Семенова Ирина Александровна 56 45 73 0 174 ЕГЭ Нет Копия г Москва
159 Белюков Вадим Игоревич 51 56 67 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
160 Плохотенко Али Ахмадович 47 45 82 0 174 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
161 Свистунов Кирилл Петрович 61 39 73 0 173 ЕГЭ Нет Копия МО
162 Горбунов Никита Вячеславович 54 39 80 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
163 Суханов Никита Вячеславович 51 56 66 0 173 ЕГЭ Нет Копия Республика Татарстан
164 Шихмирзаева Айшат Камалдиновна 61 50 61 0 172 ЕГЭ Нет Копия Республика Дагестан
165 Баннова Кристина Александровна 56 50 66 0 172 ЕГЭ Нет Копия Москва
166 Баннова Кристина Александровна 56 50 66 0 172 ЕГЭ Нет Копия Москва
167 Русинович Максим Алексеевич 56 45 71 0 172 ЕГЭ Нет Копия Москва
168 Накалюжный Андрей Леонидович 60 33 78 0 171 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
169 Новикова Елизавета Александровна 50 45 76 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
170 Любушкина Екатерина Витальевна 65 39 66 0 170 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
171 Ушакова Диана Александровна 55 45 70 0 170 ЕГЭ Нет Копия Тюменская область
172 Чернобров Василий Викторович 66 33 70 0 169 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
173 Гасанова Милена Руслановна 65 39 64 0 168 ЕГЭ Нет Копия Республика Кабардино-Балкария
174 Гасанова Милена Русланова 65 39 64 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г.Железнодорожный
175 Чугунова Анастасия Максимовна 52 45 71 0 168 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
176 Гуцуцура Анастасия Павловна 67 27 73 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
177 Платова Диана Алексеевна 64 27 76 0 167 ЕГЭ Нет Копия Владимировская область
178 Бабкин Максим Витальевич 55 39 73 0 167 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
179 Миронова Светлана Андреевна 48 50 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
180 Сергиенко Дарья Эдуардовна 48 39 80 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
181 Воронцова Анна Ильинична 57 45 64 0 166 ЕГЭ Да Заключен договор Тульская область
182 Пиюков Николай Алексеевич 70 56 39 0 165 Внутренние Да Заключен договор МО
183 Филиппова Анна Сергеевна 59 45 61 0 165 ЕГЭ Нет Копия Москва
184 Пилипенко Сергей Алексеевич 49 56 60 0 165 ЕГЭ Нет Копия Москва
185 Цыганова Вера Михайловна 49 45 71 0 165 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
186 Лазарева Данила Сергеевич 56 39 69 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
187 Мещеряков Дмитрий Анатольевич 42 50 72 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
188 Иовчев Дмитрий Сергеевич 64 27 72 0 163 ЕГЭ Нет Копия Москва
189 Стаднюк Василий Сергеевич 58 33 72 0 163 ЕГЭ Нет Копия Московская область
190 Недорезова Татьяна Дмитриевна 57 50 56 0 163 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская обл.
191 Порохова Елизавета Романовна 55 39 69 163 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Кабардино-Балкария
192 Ивкина Екатерина Сергеевна 47 45 67 4 163 ЕГЭ Нет Копия Москва
193 Степанова Мария Андреевна 44 62 57 0 163 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
194 Кувашев Алибек Кульдеевич 50 45 67 0 162 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская обл.
195 Дякин Дмитрий Владиславович 50 39 69 4 162 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская обл.
196 Жалнина Анастасия Евгеньевна 62 27 72 0 161 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
197 Конобеева Дарья Олеговна 49 39 73 0 161 ЕГЭ Нет Копия Новосибирская область
198 Чучкова Диана Сергеевна 48 33 80 0 161 ЕГЭ Нет Копия Московская область
199 Подобед Кирилл Александрович 54 33 73 0 160 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
200 Столбова Анастасия Максимовна 46 45 69 0 160 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
201 Аржанова Виктория Александровна 54 33 72 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
202 Хататаев Рахман Русланович 52 50 57 0 159 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
203 Крюкова Наталья Александровна 50 27 82 0 159 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
204 Журавлева Дарья Вячеславовна 58 27 73 0 158 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
205 Шаманова Анастасия Витальевна 56 27 71 4 158 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
206 Саюков Ринат Ривальевич 51 45 62 0 158 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
207 Муллаянова Милана Юсуповна 74 36 47 0 157 Внутренние Да Заключен договор Туркменистан
208 Городецкая Дарья Владимировна 61 27 69 0 157 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область г.Реутов
209 Акопова Анна Габриеловна 52 33 72 0 157 ЕГЭ Нет Копия Армения
210 Колмык Александр Станиславович 47 39 66 4 156 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
211 Горшкова Анастасия Сергеевна 45 39 72 0 156 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
212 Церковникова Кристина Игоревна 56 27 72 0 155 ЕГЭ Нет Копия Москва
213 Лиферов Данил Александрович 52 33 70 0 155 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
214 Мурашев Михаил Михайлович 50 45 60 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
215 Ермаков Андрей Николаевич 50 45 60 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
216 Близнюк Ксения Сергеевна 48 45 62 0 155 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
217 Мищук Максим Николаевич 54 27 73 0 154 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
218 Алигузуев Рафаэль Вагиф оглы 55 27 71 0 153 ЕГЭ Да Заключен договор Приморский край
219 Максимов Александр Витальевич 48 33 72 0 153 ЕГЭ Нет Копия Курская обл.
220 Петренко Иван Андреевич 55 27 70 0 152 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
221 Егоренков Даниил Алексеевич 51 39 62 0 152 ЕГЭ Нет Копия Московская область
222 Марина Ульяна Алексеевна 48 50 54 0 152 ЕГЭ Нет Копия Пензенская обл.
223 Иванова Алина Владимировна 44 39 69 0 152 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха (Якутия)
224 Табакова Анджела Юрьевна 47 45 59 0 151 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
225 Бахорина Карина Эдуардовна 54 39 57 0 150 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
226 Малявко Алла Станиславовна 52 27 71 0 150 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
227 Бокова Дарья Денисовна 51 27 72 0 150 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
228 Авзалетдинова Динара Равилевна 50 27 72 0 149 ЕГЭ Нет Копия Москва
229 Котлярова Анна Викторовна 45 33 71 0 149 ЕГЭ Нет Копия Краснодаркий край
230 Катина Лолита Баатровна 44 33 72 0 149 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
231 Бабаев Мешади Шерзалиевич 76 36 36 0 148 Внутренние Нет Копия Туркменистан
232 Ковыков Егор Дмитриевич 64 33 51 0 148 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
233 Адрианова Александра Владимировна 55 33 60 0 148 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
234 Ершов Виктор Алексеевич 45 33 70 0 148 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
235 Никулин Даниил Алексеевич 51 39 57 0 147 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
236 Козлова Екатерина Юрьевна 47 27 73 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московская область
237 Воронин Сергей Русланович 44 33 70 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
238 Яшина Екатерина Сергеевна 42 33 72 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
239 Барашкова Валерия Александровна 52 27 67 0 146 ЕГЭ Нет Копия Москва
240 Куличкова Александра Дмитриевна 49 33 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
241 Ганзенко Роман Павлович 49 27 70 0 146 ЕГЭ Нет Копия МО
242 Кадяев Артем Владиславович 58 33 54 0 145 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
243 Абдурахманов Эльвин Надирович 51 33 61 0 145 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
244 Горлачев Алексей Юрьевич 49 39 57 0 145 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
245 Полунина Арина Александровна 47 39 59 0 145 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
246 Нурматова Анара Нуржановна 47 27 70 0 144 ЕГЭ Нет Заключен договор Брянская обл
247 Котиева Лейла Алихановна 44 39 61 0 144 ЕГЭ Нет Копия Республика Ингушетия
248 Широких Артём Дмитриевич 42 27 73 0 142 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
249 Хамидулина Арина Рушановна 42 27 73 0 142 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
250 Воскобойник Маргарита Анатольевна 48 33 59 0 140 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
251 Аскеров Эльшад Рашадович 46 39 55 0 140 ЕГЭ Нет Копия Московская область
252 Коростелев Павел Максимович 56 27 56 0 139 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
253 Соболюк Ян Романович 52 27 60 0 139 ЕГЭ Нет Копия Москва
254 Масловская Кристина Валерьевна 55 27 56 0 138 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
255 Узер Сержан Ибрагим Эрханович 49 27 62 0 138 ЕГЭ Да Заключен договор Приднестровье
256 Царенко Екатерина Андреевна 46 27 65 0 138 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
257 Овсянников Георгий Витальевич 44 39 54 0 137 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
258 Ширикова Анастасия Павловна 46 27 61 0 134 ЕГЭ Нет Копия Московская область
259 Далиев Тамирлан Эльдарович 47 33 53 0 133 ЕГЭ Да Заключен договор Ростовская обл.
260 Мамедов Эмиль Тофик оглы 58 36 36 0 130 Внутренние Да Заключен договор Москва
261 Михина Валерия Евгеньевна 44 27 56 0 127 ЕГЭ Нет Копия Архангельская обл.
262 Байгутлин Альберт Иршатович 42 27 56 0 125 ЕГЭ Нет Копия Сургут
263 Голева Дарья Ивановна 0 68 46 0 114 Внутренние Нет Копия Московская область
264 Алиева Ирада Мусаевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Нет Туркменистан
265 Рахимов Аслиддин Абдугафорович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
266 Ниденс Анастасия Андреевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Казахстан
267 Любимова Анжелика Руслановна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
268 Курбанов Шахбоз Изатуллоевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Республика Таджикистан
269 Макеева Екатерина Лаврентьева 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
270 Алленов Александр Дмитриевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область