Вы здесь

Лингвистика

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
45.03.02 Лингвистика
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Иностранный язык Русский язык* История Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Белкина Дарья Андреевна 90 94 72 6 262 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
2 Морозько Дарья Дмитриевна 82 87 82 6 257 ЕГЭ Да Копия Хабаровский край
3 Черкасова Мария Владимировна 92 94 70 0 256 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
4 Бударина Анастасия Алексеевна 78 85 84 6 253 ЕГЭ Нет Копия г.Шахты
5 Бородин Константин Александрович 90 85 77 0 252 ЕГЭ Нет Копия Курская область
6 Колоколова Александра Михайловна 91 91 65 4 251 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
7 Миронец Валентина Андреевна 83 94 67 6 250 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
8 Комаров Даниил Юрьевич 75 96 72 4 247 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
9 Тогонидзе Диана Гочаевна 93 89 64 0 246 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
10 Восканян Ева Вагановна 95 87 63 0 245 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
11 Восканян Ева Вагановна 95 87 63 0 245 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
12 Образцова Валерия Михайловна 86 87 61 6 240 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
13 Вербицкая Алёна Александровна 86 82 72 0 240 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
14 Солтанова Елена Евгеньевна 92 87 60 0 239 ЕГЭ Нет Копия Москва
15 Карзова Екатерина Сергеевна 88 88 62 0 238 ЕГЭ Нет Копия СПБ
16 Юхацкова Вероника Алексеевна 85 91 55 6 237 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
17 Кравченко Ангелина Вадимовна 65 91 75 6 237 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
18 Веселова Юлия Михайловна 87 87 56 6 236 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
19 Дюков Никита Сергеевич 79 89 68 0 236 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
20 Забралов Дмитрий Сергеевич 91 94 50 0 235 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
21 Кувшинова Надежда Андреевна 83 76 70 6 235 ЕГЭ Да Заключен договор Тверская область
22 Тимохина Кристина Витальевна 83 87 58 6 234 ЕГЭ Нет Копия Московская область
23 Гогунская Мария Витальевна 72 87 69 6 234 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
24 Клецова Полина Романовна 68 76 84 6 234 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
25 Вострецова Алёна Сергеевна 91 85 57 0 233 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
26 Борисенко Дмитрий Ильич 86 85 62 0 233 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
27 Коваль Вадим Александрович 84 80 69 0 233 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
28 Ефимова Евгения Сергеевна 79 89 65 0 233 ЕГЭ Нет Копия обл. Тульская
29 Осипова Евгения Сергеевна 79 87 67 0 233 ЕГЭ Нет Копия Москва
30 Викин Никита Михайлович 85 87 60 0 232 ЕГЭ Нет Копия Москва
31 Петросян Анаит Норайровна 63 94 68 6 231 ЕГЭ Нет Копия Астраханская область
32 Жуклина Алина Ивановна 83 78 68 0 229 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
33 Кулакова Людмила Андреевна 80 80 65 4 229 ЕГЭ Нет Копия Москва
34 Андронов Иван Вадимович 88 92 48 0 228 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
35 Давыденко Эвелина Борисовна 87 91 50 0 228 ЕГЭ Нет Копия г. Сочи
36 Леонова Юлия Сергеевна 82 78 68 0 228 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область Мытищи
37 Шестакова Александра Викторовна 70 87 71 0 228 ЕГЭ Нет Копия Архангельск
38 Денисова Софья Маратовна 85 72 68 0 225 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
39 Мельникова Наталья Олеговна 80 87 56 0 223 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
40 Брагин Алексей Андреевич 78 94 51 0 223 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
41 Кулешова Екатерина Ильинична 94 78 50 0 222 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
42 Пахомов Илья Владимирович 91 73 58 0 222 ЕГЭ Нет Копия Московская область
43 Зембатова Юлианна Августиновна 71 82 63 6 222 ЕГЭ Нет Копия Самарская область г. Тольятти
44 Люкшин Кирилл Сергеевич 61 82 79 0 222 ЕГЭ Нет Копия Московская область
45 Гусева Валерия Константиновна 94 72 55 0 221 ЕГЭ Нет Копия Московская область
46 Рузиматова Зарина Фазлиддиновна 77 100 44 0 221 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
47 Сергеева Полина Евгеньевна 86 73 61 0 220 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
48 Калбалиева Нурай Физулиевна 80 71 69 0 220 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
49 Коробов Александр Валерьевич 80 80 54 4 218 ЕГЭ Нет Копия Москва
50 Макарова Анна Валерьевна 65 76 77 0 218 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
51 Бусырева Мария Константиновна 90 91 36 0 217 ЕГЭ Нет Копия Московская область
52 Чибескова Александра Александровна 87 87 37 6 217 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
53 Кузнецов Дмитрий Юрьевич 75 82 56 4 217 ЕГЭ Нет Копия Московская область
54 Борисова Светлана Вячеславовна 73 80 61 0 214 ЕГЭ Нет Копия г Москва
55 Ковалев Даниил Александрович 88 76 49 0 213 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
56 Талакань Мария Дмитриевна 69 80 64 0 213 ЕГЭ Да Заключен договор Ярославская область
57 Вязников Дмитрий Александрович 69 82 61 0 212 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
58 Корочкина Ирина Олеговна 66 80 60 6 212 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
59 Комаров Матвей Валерьевич 88 80 43 0 211 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
60 Сотникова Софья Алексеевна 74 73 64 0 211 ЕГЭ Да Заключен договор Хабаровский край
61 Прохорова Валерия Алексеевна 71 71 69 0 211 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
62 Бахарев Михаил Александрович 59 89 63 0 211 ЕГЭ Да Заключен договор Саратовская область
63 Погуляева Ольга Андреевна 58 96 51 6 211 ЕГЭ Нет Копия Республика Хакасия
64 Агошкова Мария Сергеевна 74 71 65 0 210 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
65 Семенова Милена Рустемовна 87 78 43 0 208 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
66 Тепликов Олег Владиславович 81 67 60 0 208 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
67 Агешина Елизавета Дмитриевна 67 73 68 0 208 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
68 Котова Анастасия Сергеевна 62 87 55 4 208 ЕГЭ Нет Копия Белгородская обл.
69 Исмаилова Марьям Шейиховна 60 79 65 4 208 ЕГЭ Нет Копия Дагестан
70 Пальчикова Алена Олеговна 70 84 49 0 203 ЕГЭ Да Заключен договор Мск
71 Никитенко Яна Геннадьевна 69 78 56 0 203 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
72 Будаев Алексей Константинович 67 80 56 0 203 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
73 Минченкова Валерия Дмитриевна 77 76 49 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
74 Лукашова Валерия Александровна 75 71 56 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская область
75 Кокина Екатерина Евгеньевна 72 80 50 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская область
76 Борлакова Алина Расуловна 71 67 64 0 202 ЕГЭ Нет Копия КЧР
77 Антоновская Каролина Витальевна 66 73 63 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
78 Кожевников Андрей Павлович 63 64 75 0 202 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Коми
79 Гудь Владислав Анатольевич 63 73 65 0 201 ЕГЭ Нет Нет Калужская обл.
80 Бородина Дарья Алексеевна 69 67 64 0 200 ЕГЭ Нет Копия Курская область
81 Безъязыкая Олеся Юрьевна 70 82 47 0 199 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
82 Латаева Александра Алексеевна 65 73 61 0 199 ЕГЭ Нет Копия Московская область
83 Полыскалин Константин Юрьевич 76 72 50 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московская область
84 Альтемиров Дени Джамбулатович 58 78 62 0 198 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
85 Шаяева Яна Робертовна 59 80 57 0 196 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
86 Шодиева Амина Саъдихужаевна 54 73 69 0 196 ЕГЭ Да Заключен договор Еврейский АО
87 Салина Василина Юрьевна 71 64 56 4 195 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
88 Емельянова Анастасия Сергеевна 43 82 70 0 195 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
89 Абдуллаев Магомед Русланович 74 65 51 4 194 ЕГЭ Нет Копия Москва
90 Девяткин Никита Радикович 71 76 47 0 194 ЕГЭ Нет Копия Московская область
91 Коритько Сергей Олегович 71 61 62 0 194 ЕГЭ Нет Копия г. Калининград
92 Артемьев Георгий Михайлович 63 76 55 0 194 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
93 Макарова Ольга Валерьевна 50 87 56 0 193 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
94 Васильев Артем Максимович 52 92 47 0 191 ЕГЭ Нет Копия Москва
95 Хохлова Алена Ивановна 50 86 54 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская область
96 Одибоев Комрон Мамаджонович 73 67 43 6 189 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
97 Шевелилова Валерия Алексеевна 52 72 65 0 189 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
98 Шестакова Варвара Юрьевна 54 78 56 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
99 Вовк Екатерина Вячеславовна 66 70 49 0 185 ЕГЭ Нет Копия Украина
100 Фокина Кира Сергеевна 49 78 52 6 185 ЕГЭ Да Заключен договор Владимирская область
101 Клюева Татьяна Сергеевна 70 55 59 0 184 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
102 Рубанюк Артем Максимович 72 67 42 0 181 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
103 Костина Вероника Ильинична 61 70 49 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская область
104 Попов Арсений Алексеевич 53 67 60 0 180 ЕГЭ Да Заключен договор Мск
105 Леонов Александр Сергеевич 72 72 35 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
106 Коротких Егор Игоревич 58 72 49 0 179 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
107 Пещерова Мария Георгиевна 52 71 55 0 178 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
108 Мухин Максим Игоревич 64 67 44 0 175 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
109 Ахромушкина Маргарита Дмитриевна 61 71 43 0 175 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
110 Данилова Карина Кирилловна 52 67 56 0 175 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
111 Плешко Лоридана Олеговна 47 89 38 0 174 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
112 Барбиков Дмитрий Александрович 62 65 44 0 171 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
113 Нестерова Ольга Евгеньевна 62 66 42 0 170 ЕГЭ Да Заключен договор г. Кубинка
114 Гречишкина Юлия Дмитриевна 40 82 48 0 170 ЕГЭ Нет Копия Калиниградская область
115 Яшвили Анна Гелаевна 70 62 37 0 169 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
116 Балакирев Даниил Владимирович 52 72 45 0 169 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
117 Царькова Ирина Геннадьевна 54 69 45 0 168 ЕГЭ Да Заключен договор республика Башкортостан
118 Бибикова Юлия Игоревна 53 69 45 0 167 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
119 Бегун Евгений Владимирович 59 66 41 0 166 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
120 Никитина Александра Алексеевна 59 69 37 0 165 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
121 Церенова Аэлана Сергеевна 33 67 61 0 161 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
122 Галиуллина Юлия Ильдаровна 51 72 37 0 160 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
123 Антропова Софья Васильевна 42 70 48 0 160 ЕГЭ Да Заключен договор Брянская обл.
124 Соколов Артём Валерьевич 46 69 44 0 159 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
125 Бальзиров Даниил Баатрович 59 65 32 0 156 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Калмыкия
126 Климчук Данила Игоревич 57 59 38 0 154 ЕГЭ Нет Копия Мск
127 Маркочева Анастасия Александровна 34 76 44 0 154 ЕГЭ Нет Копия Москва
128 Тимуров Алишер Хакбердиевич 38 36 79 0 153 Внутренние Нет Копия р.Таджикистан
129 Нагаева Ульяна Константиновна 46 50 55 0 151 Внутренние Нет Копия Казахстан
130 Носатова Светлана Сергеевна 57 57 36 0 150 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
131 Симакова Анна Алексеевна 58 56 33 0 147 Внутренние Да Заключен договор Алтайский край
132 Носов Егор Григорьевич 67 45 34 0 146 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
133 Юнусова Нурафшон Саидахмадовна 43 57 43 0 143 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
134 Расулова Зарина Магомедрасуловна 50 55 35 0 140 ЕГЭ Нет Копия респ.Дагестан
135 Левин Никита Яковлевич 40 65 35 0 140 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
136 Погребной Владислав Андреевич 52 54 32 0 138 ЕГЭ Да Заключен договор Иркутская область
137 Колодий Даниил Алексеевич 48 56 34 0 138 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
138 Статьина Ксения Сергеевна 34 54 44 0 132 ЕГЭ Нет Копия Московская область
139 Качина Ксения Вячеславовна 22 65 43 0 130 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
140 Шкурский Дмитрий Александрович 22 61 47 0 130 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
141 Давыдов Даниил Вячеславович 37 55 36 0 128 ЕГЭ Нет Копия Карачаево-Черкесская республика
142 Морозова Мария Олеговна 27 54 47 0 128 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
143 Бердалиева Оразгул Батыровна 38 36 47 0 121 Внутренние Да Заключен договор р. Туркменистант
144 Гунбина Диана Ринатовна 23 60 36 0 119 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
145 Валеева Юлия Ильдусовна 0 43 49 0 92 Внутренние Нет Копия Московская обл.
146 Тельнов Денис Евгеньевич 22 48 0 0 70 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
147 Шарма Анкит 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Москва