Вы здесь

Лингвистика

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
45.03.02 Лингвистика
Форма обучения — очная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Иностранный язык Русский язык* История Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Шикина Александра Сергеевна 76 93 84 4 257 ЕГЭ Нет Копия г Москва
2 Скударнов Михаил Александрович 85 88 79 0 252 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
3 Моисеева Агнесса Павловна 80 88 72 0 240 ЕГЭ Нет Копия город Москва
4 Данилова Ольга Станиславовна 88 100 49 0 237 ЕГЭ Нет Копия Московская область
5 Корнаков Николай Дмитриевич 89 83 62 0 234 ЕГЭ Нет Копия город Москва
6 Минакова Татьяна Игоревна 89 72 72 0 233 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
7 Сарян Каролина Давидовна 83 88 61 0 232 ЕГЭ Да Заключен договор Краснодарский край
8 Хохлова Анна Владимировна 89 81 61 0 231 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
9 Васютинская Сангита Николаевна 91 87 49 0 227 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
10 Адикова Алина Руслановна 75 91 61 0 227 ЕГЭ Да Заключен договор Воронежская область
11 Дидус Егор Романович 81 78 67 0 226 ЕГЭ Нет Копия Московская область
12 Бабенко Арина Игоревна 87 91 43 0 221 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
13 Базунов Игорь Валерьевич 75 81 65 0 221 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
14 Власов Виталий Константинович 74 78 60 0 212 ЕГЭ Да Заключен договор Воронежская область
15 зимницкая екатерина александровна 71 96 45 0 212 ЕГЭ Нет Заключен договор наго-фоминск
16 Коновалова Дарья Сергеевна 74 78 58 0 210 ЕГЭ Нет Копия город Москва
17 Ильясова Джавгарат Абдуллаева 65 76 69 0 210 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
18 Пальчикова Александра Сергеевна 56 81 63 6 206 ЕГЭ Да Заключен договор Карачаево-Черкесская республика
19 Дудина Вероника Александровна 57 78 67 0 202 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
20 Пустовойт Анастасия Сергеевна 71 65 65 0 201 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
21 Кириленко Дарья Алексеевна 57 88 55 0 200 ЕГЭ Нет Копия Забайкальский край
22 Лентищева Яна Александровна 62 71 63 0 196 ЕГЭ Нет Копия город Москва
23 Гуцул Мария Михайловна 74 64 57 0 195 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
24 Радич Юлия Евгеньевна 51 91 48 4 194 ЕГЭ Да Заключен договор Самарская обл.
25 Золотухина Мария Константиновна 73 72 44 0 189 ЕГЭ Да Заключен договор республика Удмуртия
26 Дадашова Ангелина Сайяфовна 66 72 51 0 189 ЕГЭ Нет Копия респ. Марий-Эл
27 Новоселова Анна Владимировна 74 72 36 6 188 Внутренние Да Заключен договор Кировская область
28 Корса Лада Ярославна 49 96 42 0 187 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
29 Шукуров Отабек Шухрат угли 76 52 58 0 186 Внутренние Да Заключен договор Республика Узбекистан
30 Молоткова Анастасия Юрьевна 70 67 49 0 186 ЕГЭ Нет Копия город Москва
31 Нгием Зиеу Линь 64 86 36 0 186 Внутренние Да Заключен договор Вьетнам
32 Абдуваитова Элиза Бакытовна 50 72 64 0 186 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г.Балашиха
33 Куанчалиева Аруш Каиргалиевна 78 71 36 0 185 ЕГЭ Да Копия Астраханская область
34 крупин Александр алексеевич 62 73 49 0 184 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область Старая Купавна
35 Алексеева Маргарита Вадимовна 74 73 36 0 183 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
36 Додон Валерия 64 68 51 0 183 Внутренние Да Заключен договор Республика Молдова
37 Суходольская Юлия Романовна 84 96 0 0 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
38 Осмонкулова Жанылай Саматбековна 78 49 52 0 179 Внутренние Да Заключен договор республика Киргизия
39 Курбатский Данила Сергеевич 64 62 50 0 176 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
40 Дороднев Денис Александрович 66 62 47 0 175 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
41 Агеев Даниил Викторович 69 69 36 0 174 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
42 Жучков Станислав Эдуардович 68 60 45 0 173 ЕГЭ Нет Копия г Москва
43 Гасанова Татьяна Тельмановна 52 70 51 0 173 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
44 Сергеева Василиса Вадимовна 95 73 0 4 172 ЕГЭ Нет Копия город Москва
45 Малышевская Дарья Алексеевна 74 62 36 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Нижний Новгород
46 Де Прадо Воронов Маркос Алехандрович 65 60 47 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
47 Дмитриева Анна Игоревна 62 71 38 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская область
48 Спивак Глеб Олегович 45 65 57 4 171 ЕГЭ Нет Копия РФ
49 Козаченко Екатерина Геннадьевна 62 71 36 0 169 ЕГЭ Да Заключен договор Украина Одесская обл.
50 быкова елизавета Вячеславовна 49 72 48 0 169 ЕГЭ Нет Копия г. Липецк
51 Алвес Перейра Наташа 44 86 38 0 168 Внутренние Да Заключен договор Бразилия
52 Довбыш Даниил Иванович 54 62 50 0 166 ЕГЭ Да Заключен договор г. Мурманск
53 Маракулин Вадим Валерьевич 58 66 41 0 165 ЕГЭ Да Заключен договор Калининградская область
54 Юницкая Екатерина Юрьевна 58 66 41 0 165 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
55 Литвиненко Кирилл Олегович 62 55 43 4 164 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
56 Мальцева Алина Викторовна 60 69 32 0 161 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
57 Карасёв Евгений Александрович 44 76 41 0 161 ЕГЭ Да Копия г Москва
58 Уркуев Иван Андреевич 57 59 43 0 159 ЕГЭ Нет Копия г Москва
59 Ким Анастасия Александровна 52 69 37 0 158 ЕГЭ Да Заключен договор г.Орск
60 Белая Анастасия Сергеевна 53 64 40 0 157 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
61 Приходько Герман Дмитриевич 62 61 32 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
62 Божко Анастасия Александровна 51 55 48 0 154 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
63 Кинтеро Гонзабай Юлия Сесаровна 45 72 37 0 154 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
64 Можарова Олеся Анатольевна 36 65 45 0 146 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
65 Сафина Елена Алексеевна 55 53 37 0 145 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
66 Дементьева Инна Андреевна 42 64 38 0 144 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
67 Белик Нателла Бадриевна 38 64 42 0 144 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
68 Турецкова Анастасия Александровна 35 61 47 0 143 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
69 Сапуанов Александр Валиханович 33 61 49 0 143 ЕГЭ Нет Копия Московская область
70 Акимова Екатерина Сергеевна 44 56 38 0 138 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
71 Миряева Яна Ивановна 28 54 54 0 136 ЕГЭ Да Заключен договор Пензенская обл.
72 тюсина владислава валерьевна 52 78 0 0 130 ЕГЭ Нет Копия г Москва
73 Мазунина Анастасия Павловна 36 62 32 0 130 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
74 Гезь Екатерина Сергеевна 38 56 32 0 126 ЕГЭ Нет Копия город Москва
75 Стасенко Валерия Сергеевна 32 40 35 0 107 Внутренние Нет Копия Калужская область
76 Галуева Аделина Маратова 33 36 34 0 103 ЕГЭ Нет Заключен договор РФ
77 Джумаев Фаридун Умеджонович 24 36 36 0 96 Внутренние Да Заключен договор Республика Таджикистан
78 Жукова Елизавета Юрьевна 0 61 32 0 93 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
79 Крылова Валентина Олеговна 0 41 38 0 79 Внутренние Нет Копия Республика Молдова
80 Герасимова Наталья Юрьевна 0 73 0 0 73 ЕГЭ Нет Копия г Москва