Вы здесь

Юриспруденция

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
40.03.01 Юриспруденция
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* История Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Борисов Сергей Александрович 88 84 82 4 258 ЕГЭ Нет Копия Великий Новгород
2 Рябикова Диана Леонидовна 81 70 94 6 251 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
3 Нагаева Ульяна Алексеевна 86 64 91 6 247 ЕГЭ Нет Копия Московская область
4 Кямялтдинова Рания Рамиловна 74 68 94 10 246 ЕГЭ Нет Копия респ. Чувашия
5 Баскакова Виктория Олеговна 86 69 89 0 244 ЕГЭ Нет Копия Московская область
6 Бударина Анастасия Алексеевна 68 84 85 6 243 ЕГЭ Нет Копия г.Шахты
7 Борисова Серафима Всеволоводовны 83 69 89 0 241 ЕГЭ Нет Копия Мск
8 Бородин Константин Александрович 79 77 85 0 241 ЕГЭ Нет Копия Курская область
9 Минаев Эмин Эльманович 85 75 76 4 240 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
10 Семендяев Тимофей Тимофеевич 88 64 85 0 237 ЕГЭ Да Оригинал Московкая область
11 Бухаев Анжур Львович 74 77 85 0 236 ЕГЭ Нет Копия г. Иркутск
12 Сурменко Милана Александровна 78 58 89 10 235 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская область
13 Лукиан Олег Думитру 71 79 85 0 235 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
14 Буравлева Анастасия Олеговна 79 79 76 0 234 ЕГЭ Нет Копия Республика Адыгея
15 Макарова Анна Валерьевна 78 77 76 0 231 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
16 Муравленко Анастасия Максимовна 74 80 76 0 230 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
17 Шишкина Екатерина Максимовна 81 69 76 0 226 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
18 Джиоев Арсен Таймуразович 76 70 76 4 226 ЕГЭ Нет Копия Владиковказ
19 Сковородникова Оксана Алексеевна 71 69 78 6 224 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
20 Илькаева Светлана Викторовна 76 71 76 0 223 ЕГЭ Да Заключен договор Респ. Мордовия
21 Шупенев Алексей Андреевич 69 60 94 0 223 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
22 Куфарова Лилия Олеговна 92 57 69 4 222 ЕГЭ Да Заключен договор Забайкальский край
23 Лагута Антон Алексеевич 79 54 85 4 222 ЕГЭ Нет Копия Москва
24 Сотникова Мария Анатольевна 88 74 59 0 221 Внутренние Да Заключен договор Украина
25 Павлова Алена Игоревна 70 57 94 0 221 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
26 Карзова Екатерина Сергеевна 68 62 88 0 218 ЕГЭ Нет Копия СПБ
27 Куртенок Павел Владимирович 78 62 76 0 216 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл
28 Демьяненко Дарья Алексеевна 72 56 87 0 215 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
29 Медведев Даниил Сергеевич 68 77 70 0 215 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
30 Воропаева Ирина Николаевна 78 69 67 0 214 ЕГЭ Да Заключен договор Брянская обл.
31 Блох Станислав Олегович 72 78 64 0 214 Внутренние Да Заключен договор респ. Узбекистан
32 Старцева Милена Игоревна 69 69 73 0 211 ЕГЭ Нет Копия респ. Коми
33 Пьянзина Олеся Сергеевна 74 67 69 0 210 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Мордовия
34 Шингаркин Роман Максимович 70 67 73 0 210 ЕГЭ Нет Копия Московская область
35 Сухарев Даниил Андреевич 67 65 78 0 210 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
36 Викин Никита Михайлович 62 60 87 0 209 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
37 Мартыненко Олег Вячеславович 69 68 70 0 207 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
38 Панченко Анастасия Владиморовна 85 60 61 0 206 ЕГЭ Нет Нет Крым
39 Щедрин Михаил Андреевич 67 61 78 0 206 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
40 Полякова Мария Сергеевна 70 62 73 0 205 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
41 Статова Ольга Ильинична 70 56 78 0 204 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
42 Мациевский Данил Викторович 67 64 73 0 204 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
43 Пантюхина Ульяна Вадимовна 65 63 76 0 204 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
44 Фокичева Елизавета Сергеевна 78 56 69 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
45 Агаева Инара Талеховна 72 55 76 0 203 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
46 Кайдан Ирина Викторовна 71 52 80 0 203 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
47 Емелин Иван Владимирович 69 62 72 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
48 Шабаддинова Сабина Низамовна 78 63 61 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
49 Гамаев Алан Амурович 76 55 71 0 202 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
50 Антонов Сергей Владимирович 66 60 76 0 202 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
51 Талакань Мария Дмитриевна 58 64 80 0 202 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
52 Пучков Валентин Дмитриевич 84 49 68 0 201 Внутренние Да Заключен договор Московская обл.
53 Гавриленко Ксения Аркадьевна 74 55 72 0 201 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
54 Ерёменко Александр Васильевич 72 56 73 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская область
55 Начина Юлия Евгеньевна 66 58 70 6 200 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
56 Маркина Анастасия Михайловна 76 51 72 0 199 ЕГЭ Да Заключен договор Калужская обл.
57 Побережный Владимир Дмитриевич 74 52 73 0 199 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
58 Пискун Евгений Михайлович 59 60 76 4 199 ЕГЭ Нет Копия Московская область
59 Телегина Екатерина Витальевна 67 55 70 6 198 ЕГЭ Нет Копия Московская область
60 Коритько Сергей Олегович 74 62 61 0 197 ЕГЭ Нет Копия г. Калининград
61 Корнюшин Вячеслав Михайлович 67 60 70 0 197 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
62 Колегова Софья Александровна 62 62 69 4 197 ЕГЭ Да Заключен договор Пермский край
63 Эсенбулатов Саламбек Арсланбекович 60 50 87 0 197 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Дагестан
64 Светлакова Анна Сергеевна 55 64 78 0 197 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
65 Обыденников Даниил Александрович 67 64 65 0 196 ЕГЭ Да Заключен договор Брянская обл.
66 Мирибян Арсен Артурович 65 62 69 0 196 ЕГЭ Нет Копия Республика Татарстан
67 Макарова Анна Александровна 69 48 78 0 195 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
68 Малыгин Владимир Платонович 68 51 76 0 195 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
69 Львов Сергей Сергеевич 62 67 66 0 195 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
70 Дубовская Юлия Сергеевна 59 58 78 0 195 ЕГЭ Да Заключен договор Московкая область
71 Кулешова Арина Николаевна 59 58 78 0 195 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
72 Вашуков Родион Сергеевич 51 55 85 4 195 ЕГЭ Нет Копия Московская область
73 Носкова Варвара Евгеньевна 69 52 73 0 194 ЕГЭ Да Заключен договор Калужская обл.
74 Базырова Джиргал Валерьевна 68 42 80 4 194 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
75 Анисимов Александр Алексеевич 65 56 73 0 194 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
76 Батыров Сергей Мергенович 60 61 69 4 194 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
77 Казюлина Татьяна Владимировна 69 54 70 0 193 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
78 Сапаров Арслан 75 78 38 0 191 Внутренние Да Заключен договор Туркменистан
79 Белякова Екатерина Игоревна 70 56 65 0 191 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
80 Ивашков Даниил Игоревич 56 57 78 0 191 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
81 Девяткин Никита Радикович 67 47 76 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская область
82 Шикерина Елизавета Алексеевна 65 49 76 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская область
83 Бурносов Александр Владимирович 66 58 65 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
84 Салина Василина Юрьевна 65 56 64 4 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
85 Петров Николай Сергеевич 62 62 61 4 189 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
86 Жукова Екатерина Андреевна 59 52 78 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
87 Залысина Анастасия Андреевна 56 55 78 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
88 Иванов Андрей Сергеевич 60 58 70 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
89 Гречишкина Юлия Дмитриевна 58 48 82 0 188 ЕГЭ Да Заключен договор Калиниградская область
90 Греку Анастасия Сергеевна 56 44 78 10 188 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
91 Кальпин Максим Дмитриевич 58 56 71 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
92 Кирюхин Виталий Витальевич 56 65 64 0 185 Внутренние Да Заключен договор Казахстан
93 Якимов Михаил Викторович 55 70 60 0 185 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
94 Грачёв Валерий Станиславович 60 65 59 0 184 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
95 Шапочкина Марина Александровна 55 56 73 0 184 ЕГЭ Нет Копия Московская область
96 Овчаренко Кирилл Александрович 55 60 64 4 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
97 Кузнецова Снежана Сергеевна 54 58 70 0 182 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
98 Орлов Глеб Романович 62 32 87 0 181 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
99 Коновалов Кирилл Алексеевич 60 47 73 0 180 ЕГЭ Нет Копия Москва
100 Сезганов Алексей Валерьевич 82 51 46 0 179 Внутренние Да Заключен договор МО
101 Чередников Александр Валерьевич 70 54 55 0 179 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
102 Бузоваева Валерия Батыровна 67 35 73 4 179 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
103 Шермет Данила Александрович 66 41 72 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
104 Шеремет Данила Александрович 66 41 72 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г.Железнодорожный
105 Садуллоева Ситора Рафиковна 56 58 65 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
106 Папакин Данииил Матвеевич 56 45 78 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
107 Кононец Катерина Викторовна 55 45 78 0 178 ЕГЭ Да Заключен договор Украина
108 Корнеева Алина Денисовна 54 60 64 0 178 ЕГЭ Нет Копия Мурманская область
109 Шелковникова Маргарита Олеговна 66 41 69 0 176 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
110 Никандров Игорь Эдуардович 57 52 67 0 176 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
111 Ценин Сергей Андреевич 66 57 52 0 175 Внутренние Да Заключен договор Москва
112 Кузьменков Егор Дмитриевич 56 49 65 4 174 ЕГЭ Да Заключен договор Смоленскай область
113 Рычкова Анастасия Константиновна 55 52 67 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская область
114 Гребенщикова Светлана Сергеевна 55 37 82 0 174 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
115 Поляченко Кристина Андреевна 49 45 80 0 174 ЕГЭ Да Заключен договор Краснодарский край
116 Власикова Ксения Алексеевна 56 41 76 0 173 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
117 Балаева Снежана Сергеевна 54 47 72 0 173 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
118 Красных Ксения Олеговна 50 41 82 0 173 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
119 Демидов Константин Сергеевич 56 57 59 0 172 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
120 Аверьянов Сергей Сергеевич 56 54 62 0 172 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
121 Евтушенко Сергей Дмитриевич 56 52 64 0 172 ЕГЭ Нет Копия МО
122 Подобед Кирилл Александрович 54 45 73 0 172 ЕГЭ Нет Копия Москва
123 Громышков Дмитрий Васильевич 51 49 72 0 172 ЕГЭ Да Заключен договор г. Московская обл.
124 Большакова Александра Николаевна 54 48 69 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
125 Максимов Александр Витальевич 48 51 72 0 171 ЕГЭ Нет Копия Курская обл.
126 Сергеев Игорь Сергеевич 44 42 85 0 171 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
127 Дзангиев Ислам Алаудинович 64 38 62 6 170 ЕГЭ Нет Копия Республика Ингушетия
128 Быковская Анастасия Анатольевна 61 47 62 0 170 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
129 Бирюкова Александра Сергеевна 60 40 70 0 170 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
130 Шамаева Мария Станиславовна 57 35 78 0 170 ЕГЭ Нет Копия Московская область
131 Савельева Виктория Андреевна 52 36 82 0 170 ЕГЭ Да Заключен договор Мск
132 Мишин Вадим Андреевич 48 49 69 4 170 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
133 Захаров Павел Андреевич 66 43 60 0 169 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
134 Демидович Артем Валентинович 52 44 73 0 169 ЕГЭ Нет Копия Москва
135 Чижма Никита Михайлович 50 49 70 0 169 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
136 Курлыкина Юлия Сергеевна 59 44 65 0 168 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
137 Замараева Ксения Сергеевна 56 36 76 0 168 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
138 Цой Екатерина Константиновна 54 44 66 4 168 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
139 Нефедов Кирилл Алексеевич 52 51 64 0 167 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
140 Зубрицкая Анастасия Брониславовна 58 49 59 0 166 ЕГЭ Нет Копия Московская область
141 Горбачев Алексей Владимирович 54 40 72 0 166 ЕГЭ Нет Копия МО
142 Бибикова Юлия Игоревна 52 45 69 0 166 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
143 Шкурский Дмитрий Александрович 57 47 61 0 165 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
144 Марченкова Лада Сергеевна 52 42 71 0 165 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
145 Петрова Юлия Эдуардовна 55 49 60 0 164 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
146 Шестозуб Алина Александровна 52 41 71 0 164 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
147 Александрова Екатерина Александровна 63 59 41 0 163 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
148 Пигорева Валерия Вячеславовна 55 44 64 0 163 ЕГЭ Нет Копия Белгородская обл.
149 Скорко Маргарита Павловна 54 44 65 0 163 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
150 Гришакина Александра Андреевна 48 50 65 0 163 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
151 Охоцимский Алексей Алексеевич 64 58 40 0 162 Внутренние Да Заключен договор Москва
152 Джопуа Саломе Темуриевна 56 46 60 0 162 Внутренние Да Заключен договор Абхазия
153 Голованов Павел Алексеевич 57 43 61 0 161 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
154 Берендя Павел Юрьевич 49 40 72 0 161 ЕГЭ Нет Копия г. Санкт-Петербург
155 Пьянцова Наталья Васильевна 50 45 65 0 160 ЕГЭ Нет Копия Московская область
156 Кириленко Виктория Евгеньевна 60 42 57 0 159 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
157 Бесшапошников Данил Викторович 52 52 55 0 159 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская обл.
158 Балюк Игорь Ильгарович 52 45 62 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская область
159 Потапов Владислав Евгеньевич 52 37 70 0 159 ЕГЭ Да Заключен договор Камчатский край
160 Гузий Анастасия Александровна 46 45 67 0 158 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
161 Узденов Рашид Маратович 59 49 49 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московская область
162 Калинина Светлана Сергеевна 53 53 51 0 157 Внутренние Да Заключен договор р. Туркменистант
163 Гребенев Матвей Дмитриевич 50 44 59 4 157 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
164 Зверева Ирина Александровна 57 43 56 0 156 ЕГЭ Нет Копия Москва
165 Черноусов Ярослав Юрьевич 59 45 51 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
166 Гришина Екатерина Дмитриевна 47 43 65 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
167 Губерт Алиса Вячеславовна 52 40 62 0 154 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
168 Митрик Роман Николаевич 51 32 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
169 Солодовник Полина Андреевна 49 45 60 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
170 Гонтюрева Дарья Сергеевна 45 49 60 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
171 Усманов Хамид Русланович 55 45 53 0 153 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
172 Кудинов Никита Евгеньевич 50 41 62 0 153 ЕГЭ Да Копия Москва
173 Кудинов Никита Евгеньевич 50 41 62 0 153 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
174 Репеджанова Зоре Мустафаевна 59 50 43 0 152 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
175 Бальзиров Даниил Баатрович 55 32 65 0 152 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
176 Ли Юлия Леонидовна 49 40 61 0 150 ЕГЭ Да Заключен договор Ростовская обл.
177 Ли Юлия Леонидовна 49 40 61 0 150 ЕГЭ Нет Копия Москва
178 Мажорова Ольга Юрьевна 47 36 67 0 150 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
179 Нищенко Алёна Андреевна 45 35 70 0 150 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
180 Хомидов Сухроб Саломиддинович 52 35 62 0 149 ЕГЭ Да Заключен договор Владимирская обл.
181 Большакова Мария Анатольевна 45 41 62 0 148 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
182 Пузин Илья Владимирович 44 48 56 0 148 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
183 Шишкина Анна Витальевна 44 42 61 0 147 ЕГЭ Да Заключен договор Калужская обл.
184 Палаташ Дмитрий Александрович 51 38 57 0 146 ЕГЭ Нет Копия Сахалинская область
185 Блудова Елена Владиславовна 46 43 57 0 146 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
186 Яхненко Александр Михайлович 42 37 67 0 146 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
187 Пинчук Николай Александрович 46 32 67 0 145 ЕГЭ Нет Копия Москва
188 Шрамко Ирина Игоревна 42 37 66 0 145 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
189 Березинский Денис Семенович 47 44 53 0 144 ЕГЭ Да Заключен договор Мск
190 Быкова Виктория Дмитриевна 46 38 60 0 144 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
191 Ахъядов Дуквах Русланович 62 38 43 0 143 Внутренние Нет Копия Чеченская республика
192 Тресков Никита Валерьевич 49 34 60 0 143 ЕГЭ Нет Копия Москва
193 Арифулина Камила Равилевна 50 38 54 0 142 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
194 Салапат Данила Сергеевич 48 38 56 0 142 ЕГЭ Нет Копия Мск
195 Горохов Дмитрий Николаевич 44 43 55 0 142 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
196 Пугачева Ксения Сергеевна 54 32 55 0 141 ЕГЭ Нет Копия Москва
197 Сергушкин Михаил Александрович 47 38 56 0 141 ЕГЭ Нет Копия Московская область
198 Орлов Кирилл Алексеевич 49 38 53 0 140 ЕГЭ Нет Копия Московская область
199 Сюркаева Елена Александровна 49 36 50 4 139 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
200 Ковалев Даниил Дмитриевич 50 38 50 0 138 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
201 Михайлова Елена Олеговна 48 40 49 0 137 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
202 Киреев Никита Константинович 42 36 59 0 137 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
203 Абрамова Александра Сергеевна 45 41 49 0 135 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
204 Хохлов Данил Юрьевич 55 42 36 0 133 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
205 Злобина Вероника Андреевна 42 34 56 0 132 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
206 Щур Илья Андреевич 44 36 50 0 130 ЕГЭ Нет Копия Московская область
207 Пряников Никита Сергеевич 42 34 50 0 126 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
208 Мусаев Абдул-Халим Астамирович 42 42 39 0 123 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
209 Скоморохова Диана Евгеньевна 0 37 36 0 73 Внутренние Нет Копия Московская обл.
210 Пряников Никита Сергеевич 0 0 50 0 50 Внутренние Нет Копия Москва
211 Голева Дарья Ивановна 0 0 46 0 46 Внутренние Нет Копия Московская область
212 Шошминцева Юлия Константиновна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская обл.
213 Бабамурадов Нариман 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Республика Туркменистан
214 Доскиева Мадина Даудовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Северная Осетия
215 Щербакова Анастасия Евгеньевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Старый Оскол