Вы здесь

Информационные системы и технологии

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
09.03.02 Информационные системы и технологии
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Информатика и ИКТ* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Тихонова Мария Владимировна 66 56 89 0 211 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
2 Захаров Никита Владимирович 73 62 67 0 202 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
3 Амирханов Радион Русланович 70 56 76 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская область
4 Трофимчук Артём Григорьевич 59 70 73 0 202 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
5 Сергеев Алексей Александрович 64 68 69 0 201 ЕГЭ Нет Копия г Москва
6 Долотенков Станислав Александрович 57 45 96 0 198 ЕГЭ Да Копия г. Москва
7 Абдулова Карина Маратовна 66 50 72 6 194 ЕГЭ Нет Копия Пензенская область
8 Линников Игорь Евгеньевич 75 50 67 0 192 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
9 Лимина Алёна Сергеевна 62 50 80 0 192 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
10 Маликов Алексей Валерьевич 57 50 85 0 192 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
11 Базеева Кристина Андреевна 51 56 82 0 189 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
12 Авдеев Алексей Александрович 59 56 73 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская область
13 Шаматура Кирилл Евгеньевич 55 62 71 0 188 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
14 Панков Кирилл Андреевич 62 50 69 4 185 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
15 Соколов Роман Андреевич 55 45 85 0 185 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
16 Курякова Анна Геннадьевна 64 27 87 6 184 ЕГЭ Нет Копия Московская область
17 Кирсанова Анастасия Александровна 46 62 76 0 184 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
18 Сайкова Анжелика Сергеевна 62 45 76 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
19 Сапрыкин Алексей Вячеславович 51 62 70 0 183 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
20 Чебан Максим Романович 70 50 62 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
21 Ивакин Даниил Юрьевич 57 50 69 4 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
22 Кириллов Никита Николаевич 66 45 67 0 178 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
23 Азерми Руслан Азерович 59 68 51 0 178 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
24 Михалицын Михаил Сергеевич 55 50 73 0 178 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
25 Гатчин Илья Александрович 46 62 70 0 178 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
26 Чикишев Тимур Васильевич 62 45 70 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г.Раменское
27 Николенко Даниил Сергеевич 51 62 64 0 177 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
28 Козлов Алексей Сергеевич 50 45 80 0 175 ЕГЭ Нет Копия Амурская область
29 Иванов Владислав Вадимович 46 56 73 0 175 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл
30 Киреев Даниил Юрьевич 64 39 71 0 174 ЕГЭ Нет Копия Москва
31 Суханов Иван Игоревич 51 56 62 4 173 ЕГЭ Да Заключен договор г. Балашиха
32 Соснина Дарья Александровна 51 45 76 0 172 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
33 Лебедева Дарья Владимировна 40 50 82 0 172 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
34 Мандрин Юрий Михайлович 59 50 62 0 171 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
35 Пройдаков Сергей Игоревич 51 33 87 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
36 Моргачев Максим Владимирович 46 45 78 0 169 ЕГЭ Нет Копия МО
37 Маковецкий Виктор Сергеевич 48 50 66 4 168 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
38 Хмелевская Татьяна Дмитриевна 55 45 66 0 166 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
39 Захаров Артём Вадимович 51 39 76 0 166 ЕГЭ Нет Копия Москва
40 Ююкин Герман Алексеевич 46 50 69 0 165 ЕГЭ Нет Копия Москва
41 Антонов Никита Романович 46 39 80 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Лобня
42 Никишов Артем Васильевич 42 50 72 0 164 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
43 Мордик Михаил Алексеевич 51 45 67 0 163 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
44 Самищенко Алёна Андреевна 57 33 71 0 161 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
45 Малахов Евгений Сергеевич 61 33 65 0 159 ЕГЭ Нет Нет МО
46 Ибрагимова Анастасия Тарасовна 48 39 72 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
47 Клентух Инна Георгиевна 51 33 73 0 157 ЕГЭ Нет Копия р.Башкортостан
48 Пудова Татьяна Александровна 48 33 72 4 157 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
49 Николаев Антон Алексеевич 61 39 56 0 156 ЕГЭ Нет Копия респ. Удмуртия
50 Юдин Никита Владимирович 53 33 70 0 156 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
51 Котекин Михаил Дмитриевич 50 45 61 0 156 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
52 Шадыкин Максим Сергеевич 44 45 67 0 156 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
53 Гордиенко Мирослав Витальевич 55 39 61 0 155 ЕГЭ Нет Копия Москва
54 Филиппов Андрей Алексеевич 51 39 65 0 155 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
55 Ганюшкина Елизавета Сергеевна 48 45 60 0 153 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
56 Вышняк Геннадий Геннадьевич 46 50 56 0 152 ЕГЭ Нет Копия р.Молдова
57 Вихорев Алексей Максимович 46 45 61 0 152 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
58 Сараев Артём Ильич 50 45 55 0 150 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
59 Елисеев Константин Дмитриевич 46 45 59 0 150 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
60 Кононов Никита Александрович 46 33 67 4 150 ЕГЭ Нет Копия Московская область
61 Школьников Александр Дмитриевич 48 39 62 0 149 ЕГЭ Нет Копия Москва
62 Буган Даниил Сергеевич 44 33 71 0 148 ЕГЭ Нет Копия респ. Молдова
63 Губарев Дмитрий Александрович 42 33 72 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
64 Бахритдинов Фирдавс Русланович 40 33 73 0 146 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
65 Радаев Максим Валерьевич 50 39 53 0 142 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
66 Ивлеев Михаил Сергеевич 50 27 62 0 139 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. округ Балашиха
67 Теряев Михаил Александрович 44 27 67 0 138 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
68 Харыбин Руслан Янышевич 51 39 46 0 136 ЕГЭ Нет Копия Москва
69 Кадиев Ризван Рамзанович 50 33 53 0 136 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
70 Бегов Сердар Бегенчевич 48 32 52 0 132 Внутренние Да Заключен договор Туркменистан
71 Недорезов Илья Алексеевич 42 27 56 0 125 ЕГЭ Нет Копия Московская область
72 Алексеев Даниил Юрьевич 42 27 54 0 123 ЕГЭ Нет Копия Чувашская респ.
73 Папазян Руслан Акопович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Абхазия