Вы здесь

Информационные системы и технологии

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
09.03.02 Информационные системы и технологии
Форма обучения — очная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Информатика и ИКТ* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Носко Максим Михайлович 84 68 93 0 245 ЕГЭ Нет Копия г Москва
2 Каурцев Никита Петрович 81 76 71 0 228 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
3 Юдин Александр Андреевич 92 72 48 6 218 Внутренние Нет Копия г Москва
4 Сизов Григорий Алексеевич 68 68 70 0 206 ЕГЭ Нет Копия Московская область
5 Войцинский Степан Сергеевич 73 56 76 0 205 ЕГЭ Нет Копия г Москва
6 Забровский Андрей Дмитриевич 66 62 76 0 204 ЕГЭ Нет Копия г Москва
7 Нетсев Дмитрий Вячеславович 77 63 62 0 202 ЕГЭ Нет Копия город Москва
8 Симаков Владислав Валерьевич 72 50 76 0 198 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
9 Кулумбегов Ян Муратович 79 39 78 0 196 ЕГЭ Да Копия Кемеровская обл.
10 Кривцов Даниил Сергеевич 61 50 81 0 192 ЕГЭ Нет Копия Московская область
11 Кирьянов Павел Александровия 55 62 73 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
12 Бондаренко Алексей Романович 57 62 66 0 185 ЕГЭ Нет Копия г Москва
13 Чистяков Иван Александрович 46 50 88 0 184 ЕГЭ Нет Копия МО
14 Федосеев Кирилл Евгеньевич 50 56 76 0 182 ЕГЭ Нет Копия Москвовская обл.
15 Кубарская Екатерина Юрьевна 55 56 69 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
16 Нахатакян Аброс Арутюнович 52 76 48 0 176 Внутренние Да Заключен договор Грузия
17 Тихомирова Екатерина Евгеньевна 66 33 76 0 175 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
18 Кудряшов Дмитрий Андреевич 51 56 67 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
19 Петров Константин Алексеевич 51 45 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
20 Самсонов Никита Александрович 57 39 73 4 173 ЕГЭ Да Оригинал г Москва
21 Матюшкина Арина Сергеевна 46 45 76 6 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
22 Осипенко Александр Павлович 51 56 65 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
23 Виноградов Арсений Александрович 55 39 76 0 170 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
24 Трусова Ольга Дмитриевна 51 45 72 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская область
25 Самолетова Александра Юрьевна 61 33 73 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
26 Хорьков Андрей Михайлович 50 56 61 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
27 Мисюра Константин Олегович 50 50 67 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
28 Пантелеев Сергей Алексеевич 55 45 65 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
29 Ермаков Никита Дмитриевич 53 56 55 0 164 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
30 Ледовский Сергей Александрович 48 56 60 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
31 Гуравова Лилия Сергеевна 48 50 65 0 163 ЕГЭ Нет Копия Ямало-Ненецкий автономный округ
32 Кокорев Вадим Игоревич 46 56 61 0 163 ЕГЭ Нет Копия город Москва
33 Смирнов Александр Михайлович 51 50 60 0 161 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
34 Болобан Артем Юрьевич 53 56 51 0 160 ЕГЭ Нет Копия Москва
35 Гвоздик Галина Викторовна 51 45 64 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
36 Крачун Анастасия Владимировна 48 39 72 0 159 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
37 Крачун Анастасия Владимировна 48 39 72 0 159 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
38 Шипилов Данила Юрьевич 50 49 59 0 158 ЕГЭ Нет Копия г Москва
39 Игумнов Сергей Александрович 44 45 66 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
40 Буданов Кирилл Дмитриевич 62 39 53 0 154 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
41 Сяитов Рауль Рафекович 48 39 67 0 154 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
42 Лазарев Егор Александрович 48 33 73 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
43 Парчевский владислав Алексеевич 46 39 69 0 154 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
44 Краснова Ирина Юрьевна 44 45 65 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская область
45 Гуляев Владислав Андреевич 55 27 71 0 153 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
46 Романов Владимир Анатольевич 50 33 70 0 153 ЕГЭ Нет Копия г Москва
47 Киров Илья Сергеевич 51 39 61 0 151 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
48 Михалев Глеб Николаевич 55 27 67 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская область
49 Хабаров Денис Владимирович 50 27 70 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
50 Васильев Иван Витальевич 61 33 48 4 146 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
51 Гусев Иван Дмитриевич 55 27 64 0 146 ЕГЭ Да Заключен договор Московкая область
52 Козлов Иван Юрьевич 45 39 62 0 146 ЕГЭ Нет Копия город Москва
53 Радионов Тимур Русланович 46 33 66 0 145 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
54 Болобан Роман Юрьевич 44 39 60 0 143 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
55 Быстров Никита Сергеевич 53 27 60 0 140 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
56 Капралова Екатерина Романовна 50 39 50 0 139 ЕГЭ Нет Копия г Москва
57 Демидов Артем Евгеньевич 40 39 60 0 139 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
58 Довалго Роман Алексеевич 44 45 48 0 137 ЕГЭ Да Заключен договор Московкая область
59 Захаров Максим Сергеевич 42 33 61 0 136 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
60 Бабинович Иван Сергеевич 44 44 47 0 135 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
61 Конкин Евгений Алексеевич 40 27 66 0 133 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Орехово-Зуево
62 Константинова Анна Всеволодовна 46 27 57 0 130 ЕГЭ Нет Копия город Москва
63 Мурзайкин Артемий Олегович 48 27 54 0 129 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
64 Шавров Никита Андреевич 40 33 56 0 129 ЕГЭ Нет Копия г Москва
65 Кузьменков Артём Сергеевич 42 27 59 0 128 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
66 Байраков Хамзат Ахитович 0 27 67 0 94 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
67 Сироджинов Сардорбек Рустам угли 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Республика Узбекистан
68 Мухаммад Сиддиков Саидолимхон Саидумархон Угли 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Узбекистан