Вы здесь

Информатика и вычислительная техника

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Информатика и ИКТ* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Кожухов Никита Константинович 80 84 49 0 213 Внутренние Да Заключен договор г Москва
2 Феськова Александра Владимировна 66 56 85 6 213 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
3 Геворкян Денис Геннадьевич 70 56 67 0 193 ЕГЭ Нет Копия г Владимир
4 Куртюшкин Даниил Сергеевич 75 45 71 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Лыткарино
5 Вязьмин Алексей Юрьевич 51 68 70 0 189 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
6 Копьев Илья Романович 70 45 73 0 188 ЕГЭ Нет Копия МО
7 Кузнецова Ольга Сергеевна 62 56 70 0 188 ЕГЭ Нет Копия Москва
8 Петрянкин Никита Евгеньевич 59 62 67 0 188 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
9 Соколов Роман Андреевич 55 45 85 0 185 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
10 Кирсанова Анастасия Александровна 46 62 76 0 184 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
11 Кочаров Арсений Владимирович 66 50 65 0 181 ЕГЭ Нет Копия Московкая область г.Раменское
12 Чупаленков Алексей Сергеевич 61 45 69 4 179 ЕГЭ Нет Копия Москва
13 Пронин Евгений Алексеевич 55 50 69 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская область
14 Фоменков Тимур Ильгарович 48 45 78 0 171 ЕГЭ Нет Копия Москва
15 Будусов Данила Алексеевич 76 33 55 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
16 Никишов Артем Васильевич 42 50 72 0 164 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
17 Николаев Антон Алексеевич 61 39 56 0 156 ЕГЭ Да Заключен договор респ. Удмуртия
18 Котекин Михаил Дмитриевич 50 45 61 0 156 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
19 Филиппов Андрей Алексеевич 51 39 65 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
20 Зорина Елена Евгеньевна 50 33 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
21 Павлюк Анна Александровна 48 39 66 0 153 ЕГЭ Нет Копия ХМАО-Югра
22 Шарафетдинов Дамир Ринатович 40 39 73 0 152 ЕГЭ Нет Копия Московская область
23 Сараев Артём Ильич 50 45 55 0 150 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
24 Елисеев Константин Дмитриевич 46 45 59 0 150 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
25 Кононов Никита Александрович 46 33 67 4 150 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
26 Щевьева Софья Дмитриевна 50 33 61 0 144 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
27 Камалов Сердар Хасанович 72 28 38 0 138 Внутренние Да Заключен договор Туркменистан