Вы здесь

Информатика и вычислительная техника

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Форма обучения — очная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Информатика и ИКТ* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Каурцев Никита Петрович 81 76 71 0 228 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
2 Юдин Александр Андреевич 92 72 48 6 218 Внутренние Нет Копия г Москва
3 Исаев Владимир Сергеевич 68 70 70 6 214 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
4 Воеводов Иван Евгеньевич 72 56 81 0 209 ЕГЭ Нет Копия г. Зеленоград
5 Симаков Владислав Валерьевич 72 50 76 0 198 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
6 Кулумбегов Ян Муратович 79 39 78 0 196 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская обл.
7 Кривцов Даниил Сергеевич 61 50 81 0 192 ЕГЭ Нет Копия Московская область
8 Карташов Егор Евгеньевич 46 68 65 10 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
9 Бондаренко Алексей Романович 57 62 66 0 185 ЕГЭ Нет Копия г Москва
10 Чистяков Иван Александрович 46 50 88 0 184 ЕГЭ Нет Копия МО
11 Федосеев Кирилл Евгеньевич 50 56 76 0 182 ЕГЭ Нет Копия Москвовская обл.
12 Кубарская Екатерина Юрьевна 55 56 69 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
13 Вуколов Владислав Дмитриевич 57 62 59 0 178 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
14 Тихомирова Екатерина Евгеньевна 66 33 76 0 175 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
15 Кудряшов Дмитрий Андреевич 51 56 67 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
16 Петров Константин Алексеевич 51 45 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
17 Самсонов Никита Александрович 57 39 73 4 173 ЕГЭ Нет Копия г Москва
18 Матюшкина Арина Сергеевна 46 45 76 6 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
19 Осипенко Александр Павлович 51 56 65 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
20 Виноградов Арсений Александрович 55 39 76 0 170 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
21 Кагин Руслан Айдынович 64 39 65 0 168 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
22 Трусова Ольга Дмитриевна 51 45 72 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская область
23 Самолетова Александра Юрьевна 61 33 73 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
24 Хорьков Андрей Михайлович 50 56 61 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
25 Мисюра Константин Олегович 50 50 67 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
26 Симонян Гурген Арманович 59 50 57 0 166 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
27 Пантелеев Сергей Алексеевич 55 45 65 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
28 Ледовский Сергей Александрович 48 56 60 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
29 Гуравова Лилия Сергеевна 48 50 65 0 163 ЕГЭ Нет Копия Ямало-Ненецкий автономный округ
30 Кокорев Вадим Игоревич 46 56 61 0 163 ЕГЭ Нет Копия город Москва
31 Смирнов Александр Михайлович 51 50 60 0 161 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
32 Болобан Артем Юрьевич 53 56 51 0 160 ЕГЭ Нет Копия Москва
33 Климова Марина Александровна 40 50 70 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
34 Павлов Никита Витальевич 55 33 70 0 158 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
35 Шатохин Егор Игоревич 51 56 50 0 157 ЕГЭ Нет Копия город Москва
36 Игумнов Сергей Александрович 44 45 66 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
37 Сяитов Рауль Рафекович 48 39 67 0 154 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
38 Парчевский владислав Алексеевич 46 39 69 0 154 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
39 Краснова Ирина Юрьевна 44 45 65 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская область
40 Романов Владимир Анатольевич 50 33 70 0 153 ЕГЭ Нет Копия Москва
41 Яковлев Роман Радикович 59 39 54 0 152 ЕГЭ Нет Копия респ. Башкортостан
42 Мальцев Павел Игоревич 46 39 67 0 152 ЕГЭ Нет Копия РФ
43 Владимирова Анна Алексеевна 51 27 69 4 151 ЕГЭ Нет Копия Респулика Башкортостан
44 Владимирова Анна Алексеевна 51 27 69 4 151 ЕГЭ Нет Копия Респулика Башкортостан
45 Погудин Егор Денисович 48 27 76 0 151 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
46 Михалев Глеб Николаевич 55 27 67 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская область
47 Хабаров Денис Владимирович 50 27 70 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
48 Васильев Иван Витальевич 61 33 48 4 146 ЕГЭ Нет Копия г Москва
49 Гусев Иван Дмитриевич 55 27 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
50 Козлов Иван Юрьевич 45 39 62 0 146 ЕГЭ Нет Копия город Москва
51 Радионов Тимур Русланович 46 33 66 0 145 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
52 Даутов Богдан Хусейнович 48 40 53 0 141 Внутренние Да Заключен договор г Москва
53 Копцев Евгений Дмитриевич 48 33 60 0 141 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
54 Капралова Екатерина Романовна 50 39 50 0 139 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
55 Демидов Артем Евгеньевич 40 39 60 0 139 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
56 Таалайбек Уулу Руслан 44 50 44 0 138 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
57 Конкин Евгений Алексеевич 40 27 66 0 133 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Орехово-Зуево
58 Мурзайкин Артемий Олегович 48 27 54 0 129 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
59 Шавров Никита Андреевич 40 33 56 0 129 ЕГЭ Нет Копия г Москва
60 Кузьменков Артём Сергеевич 42 27 59 0 128 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
61 Байраков Хамзат Ахитович 0 27 67 0 94 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
62 Мухаммад Сиддиков Саидолимхон Саидумархон Угли 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Узбекистан
63 Сироджинов Сардорбек Рустам угли 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Республика Узбекистан