Вы здесь

Государственное и муниципальное управление

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Трофимова Анастасия Игоревна 86 72 82 10 250 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
2 Истамилов Ибрахим Сулейманович 88 62 94 0 244 ЕГЭ Нет Копия Мск
3 Бетенева Ирина Сергеевна 76 74 94 0 244 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
4 Прибытков Артем андреевич 86 92 54 0 232 Внутренние Да Заключен договор г.Москва
5 Обоева Александра Юрьевна 79 62 87 0 228 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
6 Кузнецова Юлия Владимировна 74 68 80 6 228 ЕГЭ Нет Копия Московская область
7 Стрекалова Анастасия Андреевна 67 70 91 0 228 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
8 Коваленко Юлия Юрьевна 67 70 82 4 223 ЕГЭ Нет Копия г Москва
9 Сокуренко Елизавета Евгеньевна 85 50 85 0 220 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская обл.
10 Тресницкая Наталья Ивановна 72 39 89 10 210 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
11 Филатова Ирина Александровна 67 62 80 0 209 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская обл.
12 Дорошенко Елизавета Сергеевна 67 62 80 0 209 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
13 Тихомирова Анастасия Александровна 65 70 73 0 208 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
14 Журавлев Егор Андреевич 71 45 89 0 205 ЕГЭ Нет Копия г Москва
15 Шушпанова Александра Сергеевна 70 62 73 0 205 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
16 Кубицкая Анастасия Александровна 61 50 94 0 205 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
17 Таранова Мария Андреевна 72 56 76 0 204 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
18 Орлова Анастасия Вадимовна 64 56 80 4 204 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
19 Ченина Лина Сергеевна 59 45 94 6 204 ЕГЭ Нет Копия Московская область
20 Шипелина Милана Хазешевна 76 56 71 0 203 ЕГЭ Нет Копия КБР
21 Иванова Екатерина Эдуардовна 59 68 76 0 203 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
22 Мельситова Ксения Сергеевна 61 68 73 0 202 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
23 Рогачев Никита Сергеевич 70 45 80 6 201 ЕГЭ Нет Копия Москва
24 Алексанова Екатерина Александровна 56 50 87 6 199 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
25 Конова Ирина Александровна 50 56 82 10 198 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
26 Панчук Анастасия Александровна 72 39 85 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
27 Новикова Юлия Александровна 74 45 70 6 195 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
28 Кротова Алина Алексеевна 54 50 91 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
29 Обыденников Даниил Александрович 67 62 65 0 194 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
30 Петренко Дарья Игоревна 79 39 73 0 191 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
31 Улитин Даниил Вадимович 64 45 82 0 191 ЕГЭ Нет Копия Московская область
32 Ерушина Ксения Александровна 56 68 67 0 191 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
33 Родионов Денис Александрович 61 39 85 4 189 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
34 Шигаева Екатерина Александровна 56 50 82 0 188 ЕГЭ Нет Копия Москва
35 Кривоносова Анна Сергеевна 52 68 67 0 187 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
36 Руднева Юлия Сергеевна 67 39 80 0 186 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
37 Вашуков Родион Сергеевич 51 45 85 4 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
38 Израилова Алина Михайловна 47 68 70 0 185 Внутренние Да Заключен договор Московская область
39 Черкасова Елена Андреевна 60 50 70 4 184 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
40 Юла Елена Валерьевна 58 50 76 0 184 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская область
41 Аяпбергенова Жанна Жаксыбаевна 52 50 82 0 184 ЕГЭ Нет Копия г Москва
42 Тихонов Денис Александрович 65 39 73 6 183 ЕГЭ Нет Копия Московская область
43 Лутфиев Марсель Ильдарович 62 45 76 0 183 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
44 Кузнецова Екатерина Антоновна 66 39 73 4 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
45 Петрова Диана Александровна 68 33 80 0 181 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
46 Гречишкина Дарья Вадимовна 65 45 71 0 181 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
47 Морозова Кристина Владимировна 55 39 87 0 181 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
48 Ключ Артём Богданович 64 45 71 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская область
49 Клеенкина Екатерина Константиновна 65 50 64 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
50 Разумова Анастасия Игоревна 64 45 70 0 179 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
51 Костычева Ирина Алексеевна 51 50 78 0 179 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
52 Данишин Александр Дмитриевич 51 50 78 0 179 ЕГЭ Нет Копия МО
53 Чернов Михаил Игоревич 65 33 80 0 178 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
54 Михайлова Анастасия Владимировна 61 39 76 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
55 Вершинина Кристина Анатольевна 54 50 71 0 175 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
56 Колесников Ярослав Олегович 46 64 65 0 175 ЕГЭ Нет Копия Украина
57 Свистунов Кирилл Петрович 61 39 73 0 173 ЕГЭ Нет Копия МО
58 Горбунов Никита Вячеславович 54 39 80 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
59 Токмаков Дмитрий Васильевич 68 45 59 0 172 ЕГЭ Нет Копия Курская обл.
60 Любушкина Екатерина Витальевна 65 39 66 0 170 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
61 Федосова Анна Александровна 49 39 82 0 170 ЕГЭ Нет Копия Омская обл.
62 Маклакова Елизавета Дмитриевна 59 39 66 4 168 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
63 Гуцуцура Анастасия Павловна 67 27 73 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
64 Миронова Светлана Андреевна 48 50 69 0 167 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
65 Балакина Маргарита Сергеевна 61 39 66 0 166 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
66 Лазарева Данила Сергеевич 56 39 69 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
67 Хабалов Ричард Александрович 59 40 64 0 163 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
68 Котов Антон Александрович 57 33 69 4 163 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
69 Дякин Дмитрий Владиславович 50 39 69 4 162 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская обл.
70 Жалнина Анастасия Евгеньевна 62 27 72 0 161 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
71 Даниленко Илья Александрович 58 45 54 4 161 ЕГЭ Нет Копия Москва
72 Горлов Григори Евгеньевич 52 33 76 0 161 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
73 Смирнова Анастасия Евгеньевна 51 45 65 0 161 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
74 Чучкова Диана Сергеевна 48 33 80 0 161 ЕГЭ Нет Копия Московская область
75 Измаилова Галия Рафиковна 48 50 62 0 160 ЕГЭ Нет Копия Москва
76 Шаманова Анастасия Витальевна 56 27 71 4 158 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
77 Абдурахимов Бахромджон Рустамович 52 39 66 0 157 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
78 Акопова Анна Габриеловна 52 33 72 0 157 ЕГЭ Нет Оригинал Армения
79 Гришина Наталья Сергеевна 52 33 72 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
80 Кощеева Анна Витальевна 46 45 66 0 157 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
81 Жигачев Егор Михайлович 60 33 59 4 156 ЕГЭ Нет Копия Москва
82 Баженов Иван Сергеевич 45 45 66 0 156 ЕГЭ Нет Копия Мск
83 Джолохава Саба Кобаевич 60 45 50 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
84 Дамиров Рустам Салехович 47 39 69 0 155 ЕГЭ Нет Нет Украина
85 Мосолова Анастасия Андреевна 57 27 70 0 154 ЕГЭ Да Заключен договор Москвовская область
86 Мелков Дмитрий Анатольевич 50 45 59 0 154 ЕГЭ Нет Копия Москва
87 Ланской Данил Андреевич 44 39 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Москва
88 Петренко Иван Андреевич 55 27 70 0 152 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
89 Егоренков Даниил Алексеевич 51 39 62 0 152 ЕГЭ Нет Копия Московская область
90 Степанова Александра Евгеньевна 49 39 64 0 152 ЕГЭ Нет Копия Чувашская респ.
91 Габриелян Марина Александровна 51 39 61 0 151 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
92 Грекова Анна Алексеевна 50 45 56 0 151 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
93 Золотарев Николай Анатольевич 46 33 72 0 151 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область г.Реутов
94 Бокова Дарья Денисовна 51 27 72 0 150 ЕГЭ Нет Оригинал Волгоградская обл.
95 Бокова Дарья Денисовна 51 27 72 0 150 ЕГЭ Да Заключен договор Волгоградская обл.
96 Кривов Дмитрий Сергеевич 47 39 64 0 150 ЕГЭ Нет Копия Московская область
97 Глебова Анастасия Игоревна 47 45 57 0 149 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
98 Котлярова Анна Викторовна 45 33 71 0 149 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
99 Ковыков Егор Дмитриевич 64 33 51 0 148 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
100 Адрианова Александра Владимировна 55 33 60 0 148 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
101 Никулин Даниил Алексеевич 51 39 57 0 147 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
102 Григорьева Валерия Сергеевна 51 27 69 0 147 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
103 Смирнов Максим Анатольевич 50 27 66 4 147 ЕГЭ Да Заключен договор Липецкая область
104 Куличкова Александра Дмитриевна 49 33 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
105 Горлачев Алексей Юрьевич 49 39 57 0 145 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
106 Полунина Арина Александровна 47 39 59 0 145 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
107 Казаков Владислав Анатольевич 61 27 56 0 144 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
108 Нурматова Анара Нуржановна 47 27 70 0 144 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл
109 Гарнага Мария Андреевна 51 27 64 0 142 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
110 Воскобойник Маргарита Анатольевна 48 33 59 0 140 ЕГЭ Нет Копия Москва
111 Коростелев Павел Максимович 56 27 56 0 139 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
112 Лукьянчиков Руслан Вячеславович 45 33 61 0 139 ЕГЭ Нет Копия Московская область
113 Масловская Кристина Валерьевна 55 27 56 0 138 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
114 Темирхаджиев Аднан Хасмагомедович 48 45 45 0 138 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
115 Ширикова Анастасия Павловна 46 27 61 0 134 ЕГЭ Нет Копия Московская область
116 Спрунчук Данила Викторович 44 39 51 0 134 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
117 Утина Карина Николаевна 44 33 57 0 134 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл
118 Михина Валерия Евгеньевна 44 27 56 0 127 ЕГЭ Нет Копия Архангельская обл.
119 Малярова Анастасия Ивановна 44 27 50 0 121 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. Орехово-Зуево
120 Мукамадиев Рахат Казбекович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Казахстан
121 Доскиева Мадина Даудова 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Республика Северная Осетия