Вы здесь

Гостиничное дело

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
43.03.03 Гостиничное дело
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* Русский язык* История Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Мухина Дарья Денисовна 79 91 79 6 255 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
2 Рябикова Диана Леонидовна 81 94 70 6 251 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
3 Баскакова Виктория Олеговна 86 89 69 0 244 ЕГЭ Нет Копия Московская область
4 Ильинская Полина Михайловна 85 94 64 0 243 ЕГЭ Нет Копия Московская область
5 Борисова Серафима Всеволоводовны 83 89 69 0 241 ЕГЭ Нет Копия Мск
6 Рябикова Екатерина Евгеньевна 91 59 90 0 240 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
7 Ядрова Дарья Владимировна 83 85 72 0 240 ЕГЭ Нет Копия г. Челябинск
8 Кренделева Полина Юрьевна 70 87 82 0 239 ЕГЭ Да Копия Тульская обл.
9 Балнова Ксения Дмитриевна 69 87 75 0 231 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
10 Муравленко Анастасия Максимовна 74 76 80 0 230 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
11 Клепикова Марина Николаевна 71 87 63 6 227 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
12 Галахова Василиса Владимировна 78 78 69 0 225 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
13 Сковородникова Оксана Алексеевна 71 78 69 6 224 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
14 Шабалина Екатерина Александровна 81 87 52 0 220 ЕГЭ Да Заключен договор респ. Марий Эл
15 Гогунская Мария Витальевна 56 87 69 6 218 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
16 Синькевич Елена Витальевна 76 78 62 0 216 ЕГЭ Нет Копия Московская область
17 Сыпачева Анастасия Владимировна 71 76 69 0 216 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
18 Вострецова Алёна Сергеевна 72 85 57 0 214 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
19 Сущевский Эдуард Александрович 83 73 57 0 213 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
20 Волков Илья Владиславович 77 44 92 0 213 Внутренние Нет Копия Казахстан
21 Рамазанова Аида Межвединовна 62 82 63 6 213 ЕГЭ Нет Копия Республика Дагестан
22 Краснокуцева Екатерина Николаевна 70 85 54 0 209 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
23 Жукова Екатерина Дмитриевна 66 78 65 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
24 Яковлева Дарья Андреевна 65 87 56 0 208 ЕГЭ Нет Копия Москва
25 Клюкина Ксения Алексеевна 74 82 51 0 207 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
26 Совмиз Салим Алиевич 67 73 67 0 207 ЕГЭ Нет Копия Республика Адыгея
27 Полякова Мария Сергеевна 70 73 62 0 205 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
28 Корсакова Анна Павловна 69 87 48 0 204 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
29 Лощинина Екатерина Олеговна 67 89 48 0 204 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
30 Пантюхина Ульяна Вадимовна 65 76 63 0 204 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
31 Поджарая Екатерина Константиновна 66 76 57 4 203 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
32 Маринина Диана Олеговна 64 87 51 0 202 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
33 Калашникова Екатерина Андреевна 65 78 57 0 200 ЕГЭ Нет Копия Октябрьский
34 Тавакалов Тавакал Хушназарович 76 69 54 0 199 ЕГЭ Нет Копия Москва
35 Харбатович Полина Сергеевна 58 85 55 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московская область
36 Янкин Александр Дмитриевич 66 69 62 0 197 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
37 Акинина Надежда Владимировна 55 82 60 0 197 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
38 Макарова Анна Александровна 69 78 48 0 195 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
39 Носкова Варвара Евгеньева 69 73 52 0 194 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
40 Умиркулов Шейх-Амаль Санжар угли 69 64 61 0 194 ЕГЭ Нет Копия респ. Узбекистан
41 Мальцева Кристина Эдуардовна 61 76 55 0 192 ЕГЭ Нет Оригинал Липецкая область
42 Балтабаева Нуриза Советбековна 62 78 50 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
43 Петров Николай Сергеевич 62 61 62 4 189 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
44 Кулигина Диана Юрьевна 56 69 64 0 189 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
45 Иванов Андрей Сергеевич 60 70 58 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
46 Кириллова Екатерина Викторовна 57 71 60 0 188 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
47 Нагорный Данила Сергеевич 66 61 60 0 187 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
48 Паршин Семен Алексеевич 62 66 57 0 185 ЕГЭ Нет Копия Сахалинская область
49 Мясумов Эмиль Алиевич 55 66 63 0 184 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская обл.
50 Ахмедова Налижани Адамовна 51 72 61 0 184 ЕГЭ Нет Копия р. Дагестан
51 Королева Елизавета Викторовна 57 73 52 0 182 ЕГЭ Нет Копия Москва
52 Шапиева Дарья Алексеевна 69 64 47 0 180 ЕГЭ Нет Копия Москва
53 Койшыбаев Аскар Абаевич 57 56 65 0 178 Внутренние Нет Копия Оренбургская область
54 Савелова Мария Николаевна 51 72 54 0 177 ЕГЭ Нет Копия Мск
55 Рычкова Анастасия Константиновна 55 67 52 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
56 Тменова Дзерасса Эльбрусовна 55 73 45 0 173 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
57 Носова Анастасия Александровна 72 36 57 6 171 Внутренние Да Заключен договор Моск.обл.
58 Шамаева Мария Станиславовна 57 78 35 0 170 ЕГЭ Нет Копия Московская область
59 Савельева Виктория Андреевна 52 82 36 0 170 ЕГЭ Нет Копия Мск
60 Кравченко Мария Константиновна 59 67 43 0 169 ЕГЭ Нет Копия Астраханская обл.
61 Жирадкова Екатерина Владимировна 59 66 44 0 169 ЕГЭ Нет Копия Пензенская обл.
62 Акулина Елена Витальевна 55 67 47 0 169 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
63 Чижма Никита Михайлович 50 70 49 0 169 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
64 Замараева Ксения Сергеевна 56 76 36 0 168 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
65 Марченкова Лада Сергеевна 52 71 42 0 165 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
66 Шестозуб Алина Александровна 52 71 41 0 164 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
67 Пигорева Валерия Вячеславовна 55 64 44 0 163 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
68 Калилец Анастасия Андреевна 46 72 45 0 163 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
69 Кусова Светлана Сергеевна 59 66 37 0 162 ЕГЭ Нет Копия Москвовская обл.
70 Ефремова Полина Дмитриевна 55 70 37 0 162 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
71 Маценов Кирилл Андреевич 55 57 50 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
72 Аникеева Светлана Сергеевна 47 67 48 0 162 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
73 Орлов Сергей Дмитриевич 50 66 41 4 161 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
74 Берендя Павел Юрьевич 49 72 40 0 161 ЕГЭ Нет Копия г. Санкт-Петербург
75 Бесшапошников Данил Викторович 52 55 52 0 159 ЕГЭ Да Заключен договор Оренбургская обл.
76 Донскова Мария Алексеевна 45 67 47 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
77 Сигитова Джамиля Сергеевна 47 70 40 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московская область
78 Беседнов Данила Дмитриевич 59 57 40 0 156 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
79 Коротин Денис Игоревич 57 67 32 0 156 ЕГЭ Нет Копия Московская область
80 Черников Григорий Олегович 47 73 35 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
81 Митрик Роман Николаевич 51 71 32 0 154 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
82 Кузнецов Павел Александрович 45 64 45 0 154 ЕГЭ Нет Копия Москва
83 Ли Юлия Леонидовна 49 61 40 0 150 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
84 Ершов Виктор Алексеевич 45 70 35 0 150 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
85 Скворцова Валерия Владимировна 55 51 43 0 149 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
86 Петухова Анна Константиновна 54 55 37 0 146 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
87 Пинчук Николай Александрович 46 67 32 0 145 ЕГЭ Нет Копия Москва
88 Потайчук Анастасия Андреевна 42 59 34 0 135 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
89 Виноградов Эдик Эхтирамович 44 49 36 0 129 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
90 Виноградов эдик Эхтимирович 44 49 36 0 129 ЕГЭ Нет Копия Москва
91 Анай-оол Айгуля Владимировна 46 38 37 0 121 ЕГЭ Нет Копия Республика Тыва
92 Волков Лев Витальевич 47 69 0 0 116 ЕГЭ Нет Копия Мурманская область
93 Романова Виктория Вячеславовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Республика Чувашия
94 Антинян Грачья Камоевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г. Москва
95 Жохова Ольга Сергеевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия г Москва