Вы здесь

Экономика (Налоговый институт)

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.01 Экономика (Налоговый институт)
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Зубок Мария Викторовна 74 79 96 0 249 ЕГЭ Нет Копия Москва
2 Иванова Станислава Сергеевна 68 85 94 0 247 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
3 Абдуллаева Алина Олеговна 74 85 87 0 246 ЕГЭ Нет Копия г Москва
4 Корягина Софья Станиславовна 70 79 96 0 245 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
5 Абасова Карина Расимовна 70 78 91 6 245 ЕГЭ Нет Копия Московская область
6 Боева Анна Максимовна 50 90 96 6 242 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
7 Чалова Анастасия Сергеевна 82 76 82 0 240 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
8 Иванова Анастасия Вадимовна 74 68 91 6 239 ЕГЭ Нет Копия Москва
9 Макарено Екатерина Викторовна 72 76 89 0 237 ЕГЭ Нет Копия Московская область
10 Кислицын Игорь Владимович 96 84 56 0 236 Внутренние Да Заключен договор Ставропольский край
11 Лукманова Диана Маратовна 70 70 96 0 236 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
12 Абянов Артур Владимирович 68 83 82 0 233 ЕГЭ Нет Копия Москва
13 Заграева Екатерина Павловна 84 65 76 6 231 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
14 Третьякова Мария Евгеньевна 70 79 82 0 231 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
15 Конькова Галина Дмитриевна 78 78 72 0 228 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
16 Радина Анастасия Игоревна 45 86 91 6 228 ЕГЭ Нет Копия МО
17 Коваленко Юлия Юрьевна 70 67 82 4 223 ЕГЭ Нет Копия Москва
18 Шальмиева Николь Юриковна 56 79 87 0 222 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
19 Кошелева Маргарита Александровна 70 64 82 4 220 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
20 Бондар Юлия Петровна 50 79 85 6 220 ЕГЭ Нет Копия Хабаровск
21 Юрин Виталий Александрович 74 67 78 0 219 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
22 Глушак Снежана Александровна 72 56 87 4 219 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
23 Крюков Павел Александрович 84 85 49 0 218 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
24 Дадаев Евгений Акимович 56 74 87 0 217 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
25 Сванидзе Кристина Гелаевна 68 76 72 0 216 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
26 Подмарькова Римма Валерьевна 56 69 91 0 216 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
27 Пузырева Анастасия Юрьевна 50 72 94 0 216 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
28 Шрамко Артем Дмитриевич 70 71 72 0 213 ЕГЭ Нет Копия Воронеж
29 Дашкова Екатерина Юрьевна 62 69 82 0 213 ЕГЭ Нет Копия Москва
30 Костылев Даниил Аркадьевич 78 68 66 0 212 ЕГЭ Нет Копия Воронежская область
31 Рузанова Татьяна Николаевна 68 72 72 0 212 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
32 Ямщикова Екатерина Витальевна 45 74 89 4 212 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
33 Прокошина Вероника Дмитриевна 68 67 76 0 211 ЕГЭ Нет Нет Москва
34 Калядин Александр Владимирович 62 71 78 0 211 ЕГЭ Нет Копия Респ. Мордовия
35 Лыкова Анастасия Михайловна 56 85 69 0 210 ЕГЭ Нет Копия Владимир
36 Веселова Лидия Владимировна 56 65 89 0 210 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
37 Сердюкова Марина Александровна 74 51 80 4 209 ЕГЭ Нет Копия Москва
38 Буракова Полина Юрьевна 56 66 87 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская область
39 Тесленко Александр Романович 68 74 66 0 208 ЕГЭ Нет Копия Воронежская область
40 Башурина Кристина Алексеевна 68 64 76 0 208 ЕГЭ Нет Копия Московская область
41 Дилонян Дэвид Каренович 72 65 70 0 207 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
42 Кулева Екатерина Сергеевна 45 74 82 6 207 ЕГЭ Нет Копия Московская область
43 Султанов Бахром Саидбоевич 62 72 71 0 205 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
44 Насырова Карина Владиславовна 50 54 94 6 204 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
45 Иванова Екатерина Эдуардовна 68 59 76 0 203 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
46 Дементьев Андрей Владимирович 56 74 69 4 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
47 Фроловичева Полина Александровна 68 58 69 6 201 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
48 Толстякова Наталья Михайловна 50 64 80 4 198 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
49 Бухаленков Алексей Николаевич 56 65 76 0 197 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
50 Сафонова Дарья Юрьевна 50 66 80 0 196 ЕГЭ Да Копия Москва
51 Дмитриев Иван Максимович 50 72 72 0 194 ЕГЭ Нет Копия г Москва
52 Ульяхина Анастасия Владимировна 62 55 76 0 193 ЕГЭ Нет Копия Московская область
53 Кудичев Никита Александрович 68 85 39 0 192 Внутренние Да Заключен договор Москва
54 Марченко Екатерина Андреевна 80 67 44 0 191 Внутренние Нет Копия Москва
55 Петренко Дарья Игоревна 39 79 73 0 191 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
56 Васякин Илья Игоревич 45 66 78 0 189 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл
57 Родионов Денис Александрович 39 61 85 4 189 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
58 Отинова Алёна Алексеевна 56 49 82 0 187 ЕГЭ Нет Копия Москва
59 Белоусова Дарья Сергеевна 45 62 80 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская область
60 Быстров Даниил Владимирович 56 60 70 0 186 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
61 Аяпбергенова Жанна Жаксыбаевна 50 52 82 0 184 ЕГЭ Нет Копия г Москва
62 Трескова Меланья Борисовна 33 69 82 0 184 ЕГЭ Нет Копия Республика Белорусь
63 Рогова Дарья Алексеевна 62 49 72 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
64 Шаповал Лев Сергеевич 52 69 62 0 183 Внутренние Да Заключен договор Москва
65 Усманов Хумид Магомедович 45 58 76 4 183 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
66 Кулаков Егор Дмитриевич 62 54 62 4 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
67 Калашникова Татьяна Андреевна 64 70 44 0 178 Внутренние Да Заключен договор Москва
68 Поздняков Сергей Алексеевич 50 46 82 0 178 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
69 Фучко Ксения Андреевна 39 67 72 0 178 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
70 Егорова Ольга Игоревна 45 55 76 0 176 ЕГЭ Нет Копия Москва
71 Егорова Анастасия Павловна 68 42 65 0 175 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
72 Сорокина Анастасия Александровна 33 64 78 0 175 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
73 Белюков Вадим Игоревич 56 51 67 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
74 Семенова Ирина Александровна 45 56 73 0 174 ЕГЭ Нет Нет г Москва
75 Плохотенко Али Ахмадович 45 47 82 0 174 ЕГЭ Нет Копия Москва
76 Мальсагов Дэни Саид-Селамович 40 82 52 0 174 Внутренние Да Заключен договор г. Москва
77 Чернухин Сергей Маркович 39 68 66 0 173 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
78 Никифоров Денис Дмириевич 33 64 72 4 173 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
79 Русинович Максим Алексеевич 45 56 71 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
80 Новикова Елизавета Александровна 45 50 76 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
81 Ушакова Диана Александровна 45 55 70 0 170 ЕГЭ Нет Копия Тюменская область
82 Лысенко Екатерина Сергеевна 33 55 76 6 170 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
83 Руднева Людмила Петровна 33 58 78 0 169 ЕГЭ Нет Копия Мск
84 Пилипенко Сергей Алексеевич 56 49 60 0 165 ЕГЭ Нет Копия Москва
85 Недорезова Татьяна Дмитриевна 50 57 56 0 163 ЕГЭ Да Заключен договор Тамбовская обл.
86 Моргун Виктория Дмитриевна 48 79 36 0 163 Внутренние Нет Копия Мск
87 Зосимов Михаил Александрович 45 48 70 0 163 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
88 Конобеева Дарья Олеговна 39 49 73 0 161 ЕГЭ Да Заключен договор Новосибирская область
89 Сидельникова Ксения Романовна 33 61 67 0 161 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
90 Першикова Мария Сергеевна 33 61 67 0 161 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
91 Горлов Григори Евгеньевич 33 52 76 0 161 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
92 Варданян Карине Аветиковна 27 55 73 6 161 ЕГЭ Нет Копия Москва
93 Измаилова Галия Рафиковна 50 48 62 0 160 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
94 Саюков Ринат Ривалевич 45 51 62 0 158 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
95 Горшкова Анастасия Сергеевна 39 45 72 0 156 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
96 Ушакова Виктория Сергеевна 33 51 72 0 156 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская обл.
97 Линькова Лина Денисовна 33 50 73 0 156 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
98 Джолохава Саба Кобаевич 45 60 50 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
99 Мурашев Михаил Михайлович 45 50 60 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
100 Мелков Дмитрий Анатольевич 45 50 59 0 154 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
101 Муравьев Дмитрий Александрович 50 44 59 0 153 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
102 Левушкина Екатерина Антоновна 27 61 65 0 153 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
103 Желябина Анастасия Евгеньева 27 49 76 0 152 ЕГЭ Нет Копия Московская область
104 Бахорина Карина Эдуардовна 39 54 57 0 150 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
105 Кривов Дмитрий Сергеевич 39 47 64 0 150 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
106 Катина Лолита Баатровна 33 44 72 0 149 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
107 Ульянова Ксения Андреевна 33 46 64 4 147 ЕГЭ Нет Копия Москва
108 Ганзенко Роман Павлович 27 49 70 0 146 ЕГЭ Нет Копия МО
109 Гарнага Мария Андреевна 27 51 64 0 142 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
110 Киреев Никита Константинович 39 42 59 0 140 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
111 Ярушкин Артём Юрьевич 27 46 67 0 140 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
112 Узер Сержан Ибрагим Эрханович 27 49 62 0 138 ЕГЭ Нет Копия Приднестровье
113 Бурда Дмитрий Евгеньевич 27 46 65 0 138 ЕГЭ Нет Копия Московская область
114 Злобина Вероника Андреевна 39 42 56 0 137 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
115 Григорьев Александр Гафарович 27 59 51 0 137 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
116 Палаташ Дмитрий Александрович 27 51 57 0 135 ЕГЭ Нет Копия Сахалинская область
117 Шыырап Айдыс Хулерович 28 59 40 0 127 Внутренние Нет Копия респ. Тыва
118 Калашникова Татьяна Андреевна 0 0 0 0 0 Внутренние Да Копия г. Москва