Вы здесь

Экономика (Финансы и кредит)

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит)
Форма обучения — очная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Лядова Анастасия Андреевна 68 72 98 6 244 ЕГЭ Нет Копия Московская область
2 Гулюшкина Ольга Олеговна 82 65 91 4 242 ЕГЭ Нет Копия Московская область
3 Германова Маргарита Сергеевна 68 82 86 6 242 ЕГЭ Нет Копия ХМАО-Югра
4 Сайфуллин Тимур Айратович 80 66 91 0 237 ЕГЭ Нет Копия респ. Башкортостан
5 Суханова Марина Алексеевна 70 66 91 6 233 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
6 Гончарова Анастасия Олеговна 62 78 93 0 233 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
7 Няшина Анастасия Владимировна 68 72 91 0 231 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
8 Афанасьева Алёна Дмитриевна 68 78 83 0 229 ЕГЭ Нет Копия город Москва
9 Бирюкова Елена Дмитриевна 74 71 78 0 223 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
10 Беськаева Валерия Николаевна 68 74 81 0 223 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
11 Ткачин Сергей Валерьевич 72 80 70 0 222 ЕГЭ Нет Копия г.Егорьевск
12 Макарчук Ульяна Алексеевна 62 70 83 6 221 ЕГЭ Нет Копия Московская область
13 Ширинян Милена Гарниковна 62 69 83 6 220 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
14 Чащина Дарья Вадимовна 72 65 76 6 219 ЕГЭ Нет Копия Мурманская обл.
15 Ибрагимов Ренат Кенжибаевич 56 69 88 6 219 ЕГЭ Нет Копия Омская область
16 Девицына Ангелина Александровна 68 69 81 0 218 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
17 Павлова Майя Витальевна 56 60 93 6 215 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха (Якутия)
18 Ле Мань Хунт 96 76 42 0 214 Внутренние Да Заключен договор Вьетнам
19 Кузибаева Маликахон Равшанжон кызы 56 82 76 0 214 ЕГЭ Нет Копия РФ
20 Доронина Наталия Валерьевна 76 71 64 0 211 ЕГЭ Нет Копия Томская область
21 Мущинская Валентина Ирековна 56 68 86 0 210 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
22 Слащёва Ирина Сергеевна 74 65 70 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская область
23 Пшеничников Павел Дмитриевич 56 71 76 6 209 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
24 Чайдакова Екатерина Викторовна 50 71 88 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская область
25 Чемагина Лилия Сергеевна 50 66 83 6 205 ЕГЭ Нет Копия Московская область
26 Шарангович Илья Александрович 62 70 72 0 204 ЕГЭ Нет Копия г Москва
27 Плотников Ян Данилович 74 59 70 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
28 Костылёв Дмитрий Андреевич 62 72 69 0 203 ЕГЭ Нет Копия г Москва
29 Бочкарева Ксения Сергеевна 56 63 83 0 202 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
30 Зачесова Евгения Николаевна 50 71 76 4 201 ЕГЭ Нет Копия город Москва
31 Малютина Алиса Алексеевна 50 65 83 0 198 ЕГЭ Нет Копия г Москва
32 Мусина Светлана Евгеньевна 45 70 83 0 198 ЕГЭ Нет Копия г Москва
33 Голосова Ольга Алексеевна 62 66 69 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
34 Ву Ван Хиеп 64 42 90 0 196 Внутренние Да Заключен договор Вьетнам
35 Сорокина Ульяна Юрьевна 39 71 86 0 196 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
36 Труфанова Анна Сергеевна 62 61 69 0 192 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
37 Сурнин Дмитрий Игоревич 45 76 71 0 192 ЕГЭ Нет Копия город Липецк
38 Елчев Максим Юрьевич 62 62 66 0 190 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
39 Назаров Артем Анварович 56 57 66 10 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
40 Докучаева Виолетта Владимировна 39 59 83 6 187 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
41 Грачев Никита Алексеевич 50 53 83 0 186 ЕГЭ Нет Копия Московская область
42 Сугибина Алена Александровна 45 71 70 0 186 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
43 Пак Юлия Владимировна 45 55 86 0 186 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
44 Рузаева Валентина Викторовна 39 66 76 4 185 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
45 Махмадходжаев Абдурахмон Ахмадходжаевич 62 57 65 0 184 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
46 Гарбузов Владислав Александрович 62 52 69 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
47 Дорофеев Сергей Эдуардович 45 65 73 0 183 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
48 Кузнецова Карина Алексеевна 39 64 70 10 183 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
49 Супрун Егор Сергеевич 33 58 88 4 183 ЕГЭ Нет Копия г Москва
50 Грядунова Евгения Александровна 39 65 78 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
51 Жукова Дарья Геннадьевна 56 62 62 0 180 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
52 Федорова Алена Николаевна 50 54 76 0 180 ЕГЭ Да Заключен договор Респ. Мордовия
53 Утешева Анастасия Александровна 45 60 71 4 180 ЕГЭ Нет Копия Московская область
54 Бадина Ирина Васильевна 39 54 86 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
55 Кружков Алексей Александрович 39 53 86 0 178 ЕГЭ Нет Копия Московская область
56 Мир Сайед Омар Зекрияевич 56 56 65 0 177 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
57 Рогова Полина Владимировна 39 72 66 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
58 Бабаян Ани Суреновна 56 53 67 0 176 ЕГЭ Нет Копия Армения
59 Горев Илья Олегович 33 74 69 0 176 ЕГЭ Нет Копия гор. Москва
60 Хасанов Даниил Александрович 45 51 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
61 Евдокимов Максим Александрович 50 48 72 0 170 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
62 Терехова Виктория Александровна 33 66 71 0 170 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
63 Фёдоров Артем Игоревич 33 60 76 0 169 ЕГЭ Нет Копия респ. Чувашия
64 Магамаев Байсангур Хамидович 39 62 61 6 168 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
65 Крупенина Екатерина Евгеньевна 45 53 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Подольск
66 Юрутин Никита Александрович 45 53 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
67 Стасенко Валерия Сергеевна 56 70 40 0 166 Внутренние Да Заключен договор Калужская область
68 Вознесенская Елена Дмитриевна 33 55 76 0 164 ЕГЭ Нет Копия Костромская обл.
69 Солнцева Милана Константиновна 50 46 67 0 163 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
70 Докучаева Вероника Владимировна 39 44 72 6 161 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
71 Дзантиев Асланбек Тимурович 62 47 51 0 160 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
72 Токмачев Андрей Алексеевич 50 56 54 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
73 Королевская Кристина Олеговна 50 49 57 4 160 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
74 Порудчиков Иван Романович 33 60 66 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская область
75 Павлова Елизавета Алексеевна 33 53 73 0 159 ЕГЭ Нет Копия г Москва
76 Воробьева Наталия Константиновна 33 58 66 0 157 ЕГЭ Нет Копия г Москва
77 Шмелев Дмитрий Васильевич 45 45 65 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
78 Петрухина Анастасия Сергеевна 39 46 70 0 155 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
79 Лунева Кристина Дмитриевна 27 58 69 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
80 Земцова Елена Анатольевна 27 56 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
81 Маслова Ангелина Сергеевна 45 47 61 0 153 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
82 Винокурова Екатерина Платоновна 39 49 64 0 152 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
83 Рышков Даниил Сергеевич 33 52 64 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская область
84 Каверная Вера Павловна 33 50 66 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская обл г. Подольск
85 Капсенкова Мария Игоревна 33 48 67 0 148 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
86 Новиков Федор Алексеевич 33 49 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия город Москва
87 Яблонский Максим Дмитриевич 33 49 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия город Москва
88 Усольцева Екатерина Сергеевна 39 47 59 0 145 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
89 Мякишев Никита Викторович 33 46 64 0 143 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
90 Климчук Анна Александровна 27 57 59 0 143 ЕГЭ Нет Копия Московская область
91 Тутушкин Артем Валерьевич 39 52 51 0 142 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
92 Сычев Даниил Дмиртиевич 33 47 62 0 142 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
93 Прасолов Максим Вячеславович 27 53 62 0 142 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
94 Дементьева Мария Евгеньевна 33 42 62 0 137 ЕГЭ Нет Копия г Москва
95 Павлова Анна Алексеевна 27 47 61 0 135 ЕГЭ Нет Копия город Москва
96 Кузнецов Игорь Николаевич 0 68 67 0 135 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
97 Бойправ Анастасия Евгеньевна 39 44 51 0 134 ЕГЭ Нет Копия г. Мосева
98 Задойнов Владимир Витальевич 27 49 56 0 132 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
99 Петренко Никита Сергеевич 27 45 50 0 122 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
100 Бордюгова Екатерина Сергеевна 27 42 46 0 115 ЕГЭ Нет Копия Донецкая область
101 Ле Манг Хунг 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Вьетнам
102 Нгуен Ван Шанг 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Вьетнам
103 Ахмедов Шукриллохон Джалолович 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Таджикистан