Вы здесь

Экономика (Бух. учет, анализ и аудит)

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.01 Экономика (Бух. учет, анализ и аудит)
Форма обучения — очная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Васильева Ирина Юрьевна 72 76 91 6 245 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
2 Лядова Анастасия Андреевна 68 72 98 6 244 ЕГЭ Нет Копия Московская область
3 Гулюшкина Ольга Олеговна 82 65 91 4 242 ЕГЭ Нет Копия Московская область
4 Шевченко Михаил Игоревич 72 84 81 0 237 ЕГЭ Нет Копия Ямало-Ненецкий автономный округ
5 Гончарова Анастасия Олеговна 62 78 93 0 233 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
6 Няшина Анастасия Владимировна 68 72 91 0 231 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
7 Осокина Августина Александровна 70 92 67 0 229 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
8 Афанасьева Алёна Дмитриевна 68 78 83 0 229 ЕГЭ Нет Копия город Москва
9 Грачева Софья Викторовна 74 68 83 0 225 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
10 Мирзоева Натале Райеддиновна 62 80 81 0 223 ЕГЭ Нет Копия г Москва
11 Макарчук Ульяна Алексеевна 62 70 83 6 221 ЕГЭ Нет Копия Московская область
12 Кузибаева Маликахон Равшанжон кызы 56 82 76 0 214 ЕГЭ Нет Копия РФ
13 Лисицына Мария Фоминична 72 66 73 0 211 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Подольск
14 Поспелова Элиза Алексеевна 50 70 86 0 206 ЕГЭ Нет Копия г Москва
15 Фуфаева Влада Дмитриевна 50 64 91 0 205 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
16 Шарангович Илья Александрович 62 70 72 0 204 ЕГЭ Нет Копия г Москва
17 Плотников Ян Данилович 74 59 70 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
18 Кёся Татьяна Николаевна 68 61 73 0 202 ЕГЭ Нет Копия г Москва
19 Бочкарева Ксения Сергеевна 56 63 83 0 202 ЕГЭ Да Оригинал Челябинская область
20 Чакир Карина Васильевна 62 69 70 0 201 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
21 Зачесова Евгения Николаевна 50 71 76 4 201 ЕГЭ Нет Копия город Москва
22 Малютина Алиса Алексеевна 50 65 83 0 198 ЕГЭ Нет Копия г Москва
23 Мусина Светлана Евгеньевна 45 70 83 0 198 ЕГЭ Нет Копия г Москва
24 Почитаева Маргарита Андреевна 39 58 90 6 193 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
25 Труфанова Анна Сергеевна 62 61 69 0 192 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
26 Сурнин Дмитрий Игоревич 45 76 71 0 192 ЕГЭ Нет Копия город Липецк
27 Елчев Максим Юрьевич 62 62 66 0 190 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
28 Докучаева Виолетта Владимировна 39 59 83 6 187 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
29 Махмадходжаев Абдурахмон Ахмадходжаевич 62 57 65 0 184 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
30 Десинова Алёна Дмитриевна 50 50 83 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
31 Супрун Егор Сергеевич 33 58 88 4 183 ЕГЭ Нет Копия г Москва
32 Рудзкая Алла Владимировна 45 62 71 4 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
33 Грядунова Евгения Александровна 39 65 78 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
34 Утешева Анастасия Александровна 45 60 71 4 180 ЕГЭ Нет Копия Московская область
35 Полякова Арина Александровна 33 54 86 6 179 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
36 Кружков Алексей Александрович 39 53 86 0 178 ЕГЭ Нет Копия Московская область
37 Рогова Полина Владимировна 39 72 66 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
38 Гришаков Иван Максимович 45 63 67 0 175 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
39 Беляева Анастасия Игоревна 39 65 70 0 174 ЕГЭ Нет Копия г. Тюмень
40 Чижова Ирина Юрьевна 45 49 78 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
41 Хромов Никита Валентинович 39 56 72 4 171 ЕГЭ Нет Копия г Москва
42 Евдокимов Максим Александрович 50 48 72 0 170 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
43 Фёдоров Артем Игоревич 33 60 76 0 169 ЕГЭ Нет Копия респ. Чувашия
44 Юрутин Никита Александрович 45 53 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
45 Крупенина Екатерина Евгеньевна 45 53 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Подольск
46 Пискарева Полина Александровна 27 68 72 0 167 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
47 Вознесенская Елена Дмитриевна 33 55 76 0 164 ЕГЭ Нет Копия Костромская обл.
48 Федоров Илья Максимович 57 53 53 0 163 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
49 Докучаева Вероника Владимировна 39 44 72 6 161 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
50 Токмачев Андрей Алексеевич 50 56 54 0 160 ЕГЭ Нет Копия г Москва
51 Магомедова Багу Халимбековна 39 56 62 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московская область
52 Гуштюк Анна Андреевна 33 49 73 0 155 ЕГЭ Нет Копия город Москва
53 Лунева Кристина Дмитриевна 27 58 69 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
54 Земцова Елена Анатольевна 27 56 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
55 Хидоятов Бекзод Алишерович 33 62 56 0 151 ЕГЭ Нет Копия Московская область
56 Каверная Вера Павловна 33 50 66 0 149 ЕГЭ Нет Копия Московская обл г. Подольск
57 Соломатина Яна Сергеевна 27 51 71 0 149 ЕГЭ Нет Копия г Москва
58 Анисеров Владислав Сергеевич 33 59 55 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
59 Яблонский Максим Дмитриевич 33 49 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия город Москва
60 Климчук Анна Александровна 27 57 59 0 143 ЕГЭ Нет Копия Московская область
61 Прасолов Максим Вячеславович 27 53 62 0 142 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
62 Дементьева Мария Евгеньевна 33 42 62 0 137 ЕГЭ Нет Копия г Москва
63 Крюков Дмитрий Анатольевич 39 58 39 0 136 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
64 Павлова Анна Алексеевна 27 47 61 0 135 ЕГЭ Нет Копия город Москва
65 Артемова Софья Андреевна 33 49 48 0 130 ЕГЭ Нет Копия Московская область
66 Тимофеев Демид Олегович 27 48 54 0 129 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
67 Векуа Теона Тенгизовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия город Москва