Вы здесь

Экономика (ФЭУиФ)

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.01 Экономика (ФЭУиФ)
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Трофимова Анастасия Игоревна 72 86 82 10 250 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
2 Зубок Мария Викторовна 74 79 96 0 249 ЕГЭ Нет Копия Москва
3 Шафранова Наталья Игоревна 68 86 85 10 249 ЕГЭ Нет Копия Москва
4 Иванова Станислава Сергеевна 68 85 94 0 247 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
5 Абдуллаева Алина Олеговна 74 85 87 0 246 ЕГЭ Нет Копия г Москва
6 Корягина Софья Станиславовна 70 79 96 0 245 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
7 Абасова Карина Расимовна 70 78 91 6 245 ЕГЭ Нет Копия Московская область
8 Истамилов Ибрахим Сулейманович 62 88 94 0 244 ЕГЭ Нет Копия Мск
9 Макаренко Екатерина Викторовна 72 76 89 6 243 ЕГЭ Нет Копия Московская область
10 Боева Анна Максимовна 50 90 96 6 242 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
11 Чалова Анастасия Сергеевна 82 76 82 0 240 ЕГЭ Нет Копия Москва
12 Иванова Анастасия Вадимовна 74 68 91 6 239 ЕГЭ Нет Копия Москва
13 Макарено Екатерина Викторовна 72 76 89 0 237 ЕГЭ Нет Копия Московская область
14 Лукманова Диана Маратовна 70 70 96 0 236 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
15 Афанасьев Кирилл Валентинович 68 72 96 0 236 ЕГЭ Нет Копия Иркутская обл.
16 Константинова Дарья Александровна 56 85 89 6 236 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
17 Шагибова Дарья Александровна 70 68 89 6 233 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
18 Абянов Артур Владимирович 68 83 82 0 233 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
19 Заграева Екатерина Павловна 84 65 76 6 231 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
20 Третьякова Мария Евгеньевна 70 79 82 0 231 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
21 Юсуфи Нилофар 70 72 89 0 231 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
22 Шадрин Леонид Андреевич 56 81 94 0 231 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
23 Чекашкина Виктория Валерьевна 70 68 82 10 230 ЕГЭ Нет Копия Респ. Мордовия
24 Игнатова Юлия Руслановна 62 71 91 6 230 ЕГЭ Нет Копия Москва
25 Абубакирова Мария Александровна 50 81 94 4 229 ЕГЭ Нет Копия Москва
26 Конькова Галина Дмитриевна 78 78 72 0 228 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
27 Хоботова Анастасия Константиновна 70 72 80 6 228 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
28 Стрекалова Анастасия Андреевна 70 67 91 0 228 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
29 Обоева Александра Юрьевна 62 79 87 0 228 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
30 Радина Анастасия Игоревна 45 86 91 6 228 ЕГЭ Нет Копия МО
31 Балтачева Дарья Сергеевна 68 81 78 0 227 ЕГЭ Нет Копия Московская область
32 Глухова Анастасия Андреевна 62 74 91 0 227 ЕГЭ Нет Копия Украина
33 Тимофеева Алина Константиновна 68 65 89 4 226 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
34 Полякова Наталья Алексеевна 62 71 91 0 224 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
35 Прибылова Анастасия Александровна 56 83 85 0 224 ЕГЭ Нет Копия Москва
36 Шальмиева Николь Юриковна 56 79 87 0 222 ЕГЭ Да Копия г Москва
37 Кочеткова Мария Александровна 72 61 78 10 221 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
38 Куфарова Лилия Олеговна 56 92 69 4 221 ЕГЭ Нет Копия Забайкальский край
39 Погорелова Диана Евгеньевна 56 71 94 0 221 ЕГЭ Да Заключен договор Северная Осетия
40 Кошелева Маргарита Александровна 70 64 82 4 220 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
41 Бородин Константин Александрович 56 79 85 0 220 ЕГЭ Нет Копия Курская область
42 Бондар Юлия Петровна 50 79 85 6 220 ЕГЭ Нет Копия Хабаровск
43 Капитонов Артур Сергеевич 72 58 89 0 219 ЕГЭ Да Заключен договор Республика Татарстан
44 Дашкова Екатерина Юрьевна 62 69 82 6 219 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
45 Разумовская Юлия Васильевна 56 68 89 6 219 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
46 Черных Данил Денисович 70 66 78 4 218 ЕГЭ Нет Копия г.Киров
47 Иванова Валентина Михайловна 74 70 73 0 217 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
48 Синицына Кристина Дмитриевна 70 74 73 0 217 ЕГЭ Нет Копия Мск
49 Дизова Анастасия Александровна 68 65 78 6 217 ЕГЭ Нет Копия Молдовская республика
50 Сванидзе Кристина Гелаевна 68 76 72 0 216 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
51 Гениятуллина Алина Ураловна 56 78 82 0 216 ЕГЭ Нет Копия г. Челябинск
52 Подмарькова Римма Валерьевна 56 69 91 0 216 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
53 Пузырева Анастасия Юрьевна 50 72 94 0 216 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
54 Филатова Ирина Александровна 62 67 80 6 215 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
55 Королева Софья Александровна 56 76 76 6 214 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
56 Шрамко Артем Дмитриевич 70 71 72 0 213 ЕГЭ Нет Копия Воронеж
57 Каблуков Егор Алексеевич 62 71 80 0 213 ЕГЭ Да Заключен договор Ивановская область
58 Панин Никита Петрович 62 71 80 0 213 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская обл.
59 Абдираимова Алина Замирбековна 56 66 91 0 213 ЕГЭ Да Заключен договор Иркутская область
60 Костылев Даниил Аркадьевич 78 68 66 0 212 ЕГЭ Нет Копия Воронежская область
61 Прокошина Вероника Дмитриевна 68 67 76 0 211 ЕГЭ Нет Нет Москва
62 Калядин Александр Владимирович 62 71 78 0 211 ЕГЭ Да Заключен договор Респ. Мордовия
63 Минаев Александр Евгеньевич 62 69 80 0 211 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
64 Лыкова Анастасия Михайловна 56 85 69 0 210 ЕГЭ Нет Копия Владимир
65 Веселова Лидия Владимировна 56 65 89 0 210 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
66 Сердюкова Марина Александровна 74 51 80 4 209 ЕГЭ Нет Копия Москва
67 Ырысбек Малика 70 66 73 0 209 ЕГЭ Нет Копия Киргизия
68 Дорошенко Елизавета Сергеевна 62 67 80 0 209 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
69 Глинкина Дарья Сергеевна 56 66 87 0 209 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
70 Буракова Полина Юрьевна 56 66 87 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская область
71 Пузикова Дарья Сергеевна 45 68 96 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская область
72 Тихомирова Анастасия Александровна 70 65 73 0 208 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
73 Тесленко Александр Романович 68 74 66 0 208 ЕГЭ Нет Копия Воронежская обл.
74 Новгородцев Евгений Николаевич 68 67 73 0 208 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
75 Башурина Кристина Алексеевна 68 64 76 0 208 ЕГЭ Нет Копия Московская область
76 Чернявский Семен Викторович 64 60 84 0 208 ЕГЭ Нет Копия Московская область
77 Капленко Мария Геннадьевна 62 79 67 0 208 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
78 Чинишвили Валерия Вадимовна 62 68 78 0 208 ЕГЭ Нет Копия Краснодаркий край
79 Лобурец Фёдор Игоревич 56 72 80 0 208 ЕГЭ Нет Копия Москва
80 Ямщикова Екатерина Витальевна 45 74 89 0 208 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область Балаково
81 Филатенков Никита Игорьевич 45 66 91 6 208 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
82 Яцунов Анатолий Александрович 62 67 78 0 207 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
83 Макурина Анастасия Ильинична 62 65 80 0 207 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
84 Кулева Екатерина Сергеевна 45 74 82 6 207 ЕГЭ Нет Копия Московская область
85 Шушпанова Александра Сергеевна 62 70 73 0 205 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
86 Графутина Светлана Николаевна 56 69 80 0 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
87 Шур Артем Александрович 56 67 82 0 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
88 Кубицкая Анастасия Александровна 50 61 94 0 205 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
89 Журавлев Егор Андреевич 45 71 89 0 205 ЕГЭ Нет Копия г Москва
90 Таранова Мария Андреевна 56 72 76 0 204 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
91 Насырова Карина Владиславовна 50 54 94 6 204 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
92 Шаджанов Арслан Валерьевич 68 62 73 0 203 ЕГЭ Нет Копия Ресбублика Калмыкия
93 Иванова Екатерина Эдуардовна 68 59 76 0 203 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
94 Шипелина Милана Хазешевна 56 76 71 0 203 ЕГЭ Нет Копия КБР
95 Лучкин Олег Анатольевич 56 60 87 0 203 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
96 Фроловичева Полина Александровна 68 58 69 6 201 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
97 Дмитриев Владимир Сергеевич 62 67 72 0 201 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
98 Тихонова Мария Владимировна 56 56 89 0 201 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
99 Потёмкин Игорь Александрович 50 66 85 0 201 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
100 Рогачев Никита Сергеевич 45 70 80 6 201 ЕГЭ Нет Копия Москва
101 Мирзаев Бахриддин Низомжонович 45 67 89 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
102 Горчакова Алина Лхуссаиновна 56 64 76 4 200 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
103 Алексанова Екатерина Александровна 50 56 87 6 199 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
104 Куртенок Павел Владимирович 45 78 76 0 199 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл
105 Стручкова Анастасия Игоревна 56 59 73 10 198 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
106 Конова Ирина Александровна 56 50 82 10 198 ЕГЭ Да Заключен договор Брянская обл.
107 Толстякова Наталья Михайловна 50 64 80 4 198 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
108 Канзычакова Екатерина Игоревна 72 56 69 0 197 ЕГЭ Нет Копия Республика Хакасия
109 Белякова Юлия Игоревна 62 64 71 0 197 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
110 Гарин Алексей Алишерович 56 68 73 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская область
111 Бухаленков Алексей Николаевич 56 65 76 0 197 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
112 Бызов Егор Павлович 56 70 70 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
113 Сафонова Дарья Юрьевна 50 66 80 0 196 ЕГЭ Нет Копия Москва
114 Панчук Анастасия Александровна 39 72 85 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
115 Пивоварова Дарья Сергеевна 33 68 89 6 196 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
116 Дмитриев Иван Максимович 50 72 72 0 194 ЕГЭ Да Заключен договор г Москва
117 Дмитриев Иван Максимович 50 72 72 0 194 ЕГЭ Нет Копия Москва
118 Малыгин Владимир Платонович 50 68 76 0 194 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
119 Ульяхина Анастасия Владимировна 62 55 76 0 193 ЕГЭ Нет Копия Московская область
120 Тименцев Александр Сергеевич 68 44 80 0 192 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
121 Гамаев Алан Амурович 45 76 71 0 192 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
122 Путинэ Оксана Георгеевна 39 62 85 6 192 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
123 Ерушина Ксения Александровна 68 56 67 0 191 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
124 Малаховский Евгений Сергеевич 68 52 71 0 191 ЕГЭ Нет Копия г. Санкт-Петербург
125 Инкулец Алина Васильевна 56 64 70 0 190 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
126 Жаксылыков Азиз Камилжанович 56 60 73 0 189 ЕГЭ Нет Копия Москва
127 Родионов Денис Александрович 39 61 85 4 189 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
128 Тимофеева Влада Вячеславовна 50 65 73 0 188 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
129 Белоусова Дарья Сергеевна 45 62 80 0 187 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
130 Гранкин Владислав Владимирович 50 65 71 0 186 ЕГЭ Да Заключен договор Московкая область
131 Лешевич Татьяна Дмитриевна 50 56 80 0 186 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
132 Руднева Юлия Сергеевна 39 67 80 0 186 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
133 Карапетян Кристина Арутюновна 45 68 72 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
134 Патепина Наталья Алексеевна 45 62 78 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
135 Елецкий Максим Сергеевич 56 56 72 0 184 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
136 Черкасова Елена Андреевна 50 60 70 4 184 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
137 Аяпбергенова Жанна Жаксыбаевна 50 52 82 0 184 ЕГЭ Нет Копия г Москва
138 Рогова Дарья Алексеевна 62 49 72 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
139 Тихонов Денис Александрович 39 65 73 6 183 ЕГЭ Нет Копия Московская область
140 Соболевская Лилия Ильгизовна 45 66 71 0 182 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
141 Свищев Евгений Игоревич 45 56 76 4 181 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
142 Морозова Кристина Владимировна 39 55 87 0 181 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
143 Клишина Виктория Андреевна 50 57 73 0 180 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
144 Ключ Артём Богданович 45 64 71 0 180 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
145 Данишин Александр Дмитриевич 50 51 78 0 179 ЕГЭ Нет Копия МО
146 Поздняков Сергей Алексеевич 50 46 82 0 178 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
147 Фучко Ксения Андреевна 39 67 72 0 178 ЕГЭ Да Заключен договор Калужская обл.
148 Алексеенко Олег Геннадьевич 45 66 66 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московская область
149 Полонская Алина Евгеньевна 39 66 72 0 177 ЕГЭ Нет Копия Москва
150 Карпенко Надежда Олеговна 39 56 82 0 177 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
151 Бубликова Анна Антоновна 27 78 72 0 177 ЕГЭ Да Заключен договор Владимирская обл.
152 Егорова Ольга Игоревна 45 55 76 0 176 ЕГЭ Нет Копия Москва
153 Михайлова Анастасия Владимировна 39 61 76 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
154 Вершинина Кристина Анатольевна 50 54 71 0 175 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
155 Борисенко Наталья Алексеевна 33 78 64 0 175 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
156 Сорокина Анастасия Александровна 33 64 78 0 175 ЕГЭ Да Заключен договор Орловская обл.
157 Белюков Вадим Игоревич 56 51 67 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
158 Семенова Ирина Александровна 45 56 73 0 174 ЕГЭ Нет Нет г Москва
159 Плохотенко Али Ахмадович 45 47 82 0 174 ЕГЭ Нет Копия Москва
160 Балясникова Евгения Евгеньевна 50 57 66 0 173 ЕГЭ Да Заключен договор Московская обл.
161 Дунаев Игорь Александрович 50 56 67 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
162 Шихмирзаева Айшат Камалдиновна 50 61 61 0 172 ЕГЭ Нет Копия Республика Дагестан
163 Хандруева Антонина Алексеевна 50 58 64 0 172 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
164 Горай Кристина Олеговна 45 61 65 0 171 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
165 Новикова Елизавета Александровна 45 50 76 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
166 Накалюжный Андрей Леонидович 33 60 78 0 171 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
167 Ушакова Диана Александровна 45 55 70 0 170 ЕГЭ Да Заключен договор Тюменская область
168 Любушкина Екатерина Витальевна 39 65 66 0 170 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
169 Лысенко Екатерина Сергеевна 33 55 76 6 170 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
170 Гасанова Милена Русланова 39 65 64 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г.Железнодорожный
171 Гасанова Милена Руслановна 39 65 64 0 168 ЕГЭ Нет Копия Республика Кабардино-Балкария
172 Сергиенко Дарья Эдуардовна 39 48 80 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
173 Платова Диана Алексеевна 27 64 76 0 167 ЕГЭ Нет Копия Владимировская область
174 Кудряшова Елизавета Дмитриевна 27 67 72 0 166 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
175 Пилипенко Сергей Алексеевич 56 49 60 0 165 ЕГЭ Нет Копия Москва
176 Филиппова Анна Сергеевна 45 59 61 0 165 ЕГЭ Нет Копия Москва
177 Бердникова Анна Алексеевна 45 54 66 0 165 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
178 Цыганова Вера Михайловна 45 49 71 0 165 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
179 Мещеряков Дмитрий Анатольевич 50 42 72 0 164 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
180 Ярошенко Виктория Олеговна 45 50 69 0 164 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
181 Лазарева Данила Сергеевич 39 56 69 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
182 Степанова Мария Андреевна 62 44 57 0 163 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
183 Недорезова Татьяна Дмитриевна 50 57 56 0 163 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская обл.
184 Зосимов Михаил Александрович 45 48 70 0 163 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
185 Ивкина Екатерина Сергеевна 45 47 67 4 163 ЕГЭ Нет Копия Москва
186 Иовчев Дмитрий Сергеевич 27 64 72 0 163 ЕГЭ Нет Копия Москва
187 Дякин Дмитрий Владиславович 39 50 69 4 162 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская обл.
188 Малиновский Константин Сергеевич 45 50 66 0 161 ЕГЭ Да Заключен договор Московкая область
189 Иванова Елизавета Константиновна 33 57 71 0 161 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
190 Горлов Григори Евгеньевич 33 52 76 0 161 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
191 Чучкова Диана Сергеевна 33 48 80 0 161 ЕГЭ Нет Копия Московская область
192 Измаилова Галия Рафиковна 50 48 62 0 160 ЕГЭ Нет Копия Москва
193 Столбова Анастасия Максимовна 45 46 69 0 160 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
194 Ярахметов Ифрат Сейфудинович 39 58 61 0 158 ЕГЭ Нет Копия р. Дагестан
195 Журавлева Дарья Вячеславовна 27 58 73 0 158 ЕГЭ Нет Копия Москва
196 Кощеева Анна Витальевна 45 46 66 0 157 ЕГЭ Да Заключен договор Кемеровская область
197 Баженов Иван Сергеевич 45 45 66 0 156 ЕГЭ Нет Копия Мск
198 Колмык Александр Станиславович 39 47 66 4 156 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
199 Ермаков Андрей Николаевич 45 50 60 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
200 Кормильцина Олеся Игоревна 39 52 64 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская область
201 Базакина Анна Александровна 45 45 60 4 154 ЕГЭ Да Заключен договор Ярославская обл.
202 Мищук Максим Николаевич 27 54 73 0 154 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
203 Максимов Александр Витальевич 33 48 72 0 153 ЕГЭ Нет Копия Курская обл.
204 Егоренков Даниил Алексеевич 39 51 62 0 152 ЕГЭ Нет Копия Московская область
205 Петренко Иван Андреевич 27 55 70 0 152 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
206 Табакова Анджела Юрьевна 45 47 59 0 151 ЕГЭ Нет Копия Москва
207 Мартемьянов Данила Дмитриевич 33 47 71 0 151 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
208 Лялина Мария Алексеевна 45 45 60 0 150 ЕГЭ Нет Копия Москва
209 Бахорина Карина Эдуардовна 39 54 57 0 150 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
210 Бокова Дарья Денисовна 27 51 72 0 150 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
211 Никитина Анастасия Олеговна 33 55 61 0 149 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
212 Сутидзе Владислав Дмитриевич 33 55 61 0 149 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
213 Котлярова Анна Викторовна 33 45 71 0 149 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
214 Катина Лолита Баатровна 33 44 72 0 149 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
215 Авзалетдинова Динара Равилевна 27 50 72 0 149 ЕГЭ Нет Копия Москва
216 Гаджиев Хирамагомед Магомедович 45 42 61 0 148 ЕГЭ Да Заключен договор р. Дагестан
217 Ершов Виктор Алексеевич 33 45 70 0 148 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
218 Никулин Даниил Алексеевич 39 51 57 0 147 ЕГЭ Да Заключен договор Смоленская обл.
219 Мемей Екатерина 39 42 66 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московская область
220 Антонова Валерия Михайловна 33 50 64 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
221 Воронин Сергей Русланович 33 44 70 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
222 Жамалетдинов Тимур Надирович 33 49 64 0 146 ЕГЭ Да Заключен договор Москва
223 Куличкова Александра Дмитриевна 33 49 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
224 Горлачев Алексей Юрьевич 39 49 57 0 145 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
225 Кадяев Артем Владиславович 33 58 54 0 145 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
226 Абдурахманов Эльвин Надирович 33 51 61 0 145 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
227 Лазарева Екатерина Андреевна 27 45 73 0 145 ЕГЭ Нет Копия Курская обл.
228 Котиева Лейла Алихановна 39 44 61 0 144 ЕГЭ Нет Копия Республика Ингушетия
229 Казаков Владислав Анатольевич 27 61 56 0 144 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
230 Нурматова Анара Нуржановна 27 47 70 0 144 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл
231 Шкробот Максим Андреевич 33 47 62 0 142 ЕГЭ Да Заключен договор г.Москва
232 Грачева Лидия Юрьевна 33 42 65 0 140 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
233 Соболюк Ян Романович 27 52 60 0 139 ЕГЭ Нет Копия Москва
234 Масловская Кристина Валерьевна 27 55 56 0 138 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
235 Злобина Вероника Андреевна 39 42 56 0 137 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
236 Позняк Матвей Дмитриевич 33 47 56 0 136 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
237 Палаташ Дмитрий Александрович 27 51 57 0 135 ЕГЭ Нет Копия Сахалинская область
238 Ярулин Роман Маратович 27 45 59 4 135 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
239 Рожков Иван Денисович 27 47 59 0 133 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
240 Михина Валерия Евгеньевна 27 44 56 0 127 ЕГЭ Нет Копия Архангельская обл.
241 Байгутлин Альберт Иршатович 27 42 56 0 125 ЕГЭ Нет Копия Сургут
242 Оганян Сурен Каренович 27 48 46 0 121 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
243 Курбанов Шахбоз Изатуллоевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Республика Таджикистан
244 Пиюков Николай Алексеевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская область
245 Алиева Ирада Мусаевна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Нет Туркменистан