Вы здесь

Бизнес-информатика

Список поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.03.05 Бизнес-информатика
Форма обучения — очная

№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Лукманова Диана Маратовна 70 70 96 0 236 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
2 Дьячков Дмитрий Олегович 68 83 84 0 235 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл.
3 Соловьёва Виктория Игоревна 56 68 87 0 211 ЕГЭ Нет Копия Украина
4 Буракова Полина Юрьевна 56 66 87 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская область
5 Филатенков Никита Игорьевич 45 66 91 6 208 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
6 Метелина Евгения Александровна 70 66 71 0 207 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
7 Скрипникова Софья Андреевна 68 68 71 0 207 ЕГЭ Да Заключен договор Ставропольский край
8 Шаджанов Арслан Валерьевич 68 62 73 0 203 ЕГЭ Нет Копия Ресбублика Калмыкия
9 Иванова Екатерина Эдуардовна 68 59 76 0 203 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
10 Дмитриев Владимир Сергеевич 62 67 72 0 201 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
11 Власова Ксения Дмитриевна 50 66 82 0 198 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
12 Тявин Владислав Алексеевич 64 75 57 0 196 Внутренние Да Заключен договор Тамбовская обл.
13 Тимофеева Влада Вячеславовна 50 65 73 0 188 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
14 Гранкин Владислав Владимирович 50 65 71 0 186 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
15 Алексеенко Олег Геннадьевич 45 66 66 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московская область
16 Полонская Алина Евгеньевна 39 66 72 0 177 ЕГЭ Нет Копия Москва
17 Туник Ольга Дмитриевна 45 49 82 0 176 ЕГЭ Да Заключен договор г. Москва
18 Вершинина Кристина Анатольевна 50 54 71 0 175 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
19 Ибрагимова Анастасия Тарасовна 39 64 72 0 175 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
20 Шарафетдинов Дамир Ринатович 39 56 73 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская область
21 Бабкин Максим Витальевич 39 55 73 0 167 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
22 Платова Диана Алексеевна 27 64 76 0 167 ЕГЭ Нет Копия Владимировская область
23 Евдокимов Ризвон Андреевич 45 54 64 0 163 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
24 Стаднюк Василий Сергеевич 33 58 72 0 163 ЕГЭ Нет Копия Московская область
25 Иовчев Дмитрий Сергеевич 27 64 72 0 163 ЕГЭ Нет Копия Москва
26 Кувашев Алибек Кульдеевич 45 50 67 0 162 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская обл.
27 Круглякова Анастасия Олеговна 62 46 51 0 159 ЕГЭ Нет Копия Брянская область г. Клинцы
28 Волченков Дмитрий Андреевич 50 52 57 0 159 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская обл.
29 Калугин Андрей Юрьевич 39 58 60 0 157 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
30 Ермаков Андрей Николаевич 45 50 60 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
31 Дамиров Рустам Салехович 39 47 69 0 155 ЕГЭ Да Заключен договор Украина
32 Ланской Даниил Андреевич 39 44 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
33 Глебова Анастасия Игоревна 45 47 57 0 149 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
34 Авзалетдинова Динара Равилевна 27 50 72 0 149 ЕГЭ Нет Копия Москва
35 Коростелев Павел Максимович 27 56 56 0 139 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
36 Овсянников Георгий Витальевич 39 44 54 0 137 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
37 Радаев Максим Валерьевич 39 42 53 0 134 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
38 Демченко Федор Иванович 32 48 53 0 133 Внутренние Да Заключен договор Москва