Вы здесь

Юриспруденция

Списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
40.04.01 Юриспруденция
Форма обучения — заочная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Результаты комплексного теста Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Макарова Елизавета Юрьевна 98 Нет Копия Московская область
2 Биязь Олеся Алексеевна 98 Нет Копия Московкая область
3 Бойкина Анна Сергеевна 90 Да Заключен договор г. Москва
4 Воропаева Ольга Евгеньевна 90 Да Заключен договор Московская область
5 Мальцева Светлана Викторовна 88 Да Заключен договор Кабардино-Балкарская республика
6 Пугачева Инна Ивановна 88 Да Заключен договор Кыргызстан
7 Удалова Дарья Дмитриевна 86 Да Заключен договор Московская область
8 Бябина Алиса Борисовна 86 Да Заключен договор Москва
9 Шишов Сергей Александрович 84 Да Заключен договор г.Москва
10 Бакгаева Эльвира Вячеславовна 84 Нет Копия Москва
11 Пракина Мария Алексеевна 82 Да Заключен договор г. Москва
12 Володько Анастасия Сергеевна 82 Да Заключен договор Московская область
13 Мишина Екатерина Алексеевна 82 Да Заключен договор Калужская область
14 Салиева Алмаш Талипжановна 82 Да Заключен договор Кыргызстан
15 Майоров Антон Вячеславович 80 Да Заключен договор г. Москва
16 Васильев Александр Николаевич 80 Да Заключен договор РФ
17 Яценко Марина Владимировна 80 Да Заключен договор Московская область
18 Овчаренко Кирилл Иванович 80 Да Заключен договор Москва
19 Прохоренкова Анна Владиславовна 80 Да Заключен договор МО
20 Зарубей Алена Алексеевна 78 Да Заключен договор Московская область
21 Магнусова Анастасия Владимировна 76 Да Заключен договор г. Москва
22 Погосян Мушег Гришаевич 76 Да Заключен договор Тульская область
23 Сударева Виола Рудольфовна 76 Да Заключен договор Москва
24 Марков Андрей Александрович 74 Да Заключен договор Ростовская обл.
25 ефименко антон эдуардович 74 Да Заключен договор кировабад
26 Коновалова Ульяна Андреевна 72 Да Заключен договор республика Удмуртия
27 максимова гелена юрьевна 72 Да Заключен договор г.ступино
28 Ивлева Светлана Анатольевна 70 Нет Копия г.Москва
29 Омельченко Денис Анатольевич 70 Да Заключен договор РФ
30 Назарьянц Вазген Рубенович 68 Да Заключен договор Москва г.Зеленоград
31 Скрипникова Юлия Юрьевна 68 Да Заключен договор г. Москва
32 Бикчурина Надежда Наильевна 68 Да Заключен договор Московская область
33 Банников Александр Сергеевич 66 Да Заключен договор Москва
34 овсянников алексей михайлович 64 Да Заключен договор г Москва
35 Агаев Ариф Турбан оглы 0 Нет Копия Азербайджан
36 Сметанин Роман Олегович 0 Нет Копия г. Москва
37 Объедкова Анастасия Андреевна 0 Нет Копия г. Москва
38 Пирогова Юлия Владимировна 0 Нет Копия г. Москва
39 Рогова Анастасия Дмитриевна 0 Нет Копия Кемеровская область
40 Ковалева Алина Викторовна 0 Нет Копия Украина
41 Шуляренко Татьяна Константиновна 0 Да Копия г. Красногорск
42 Ковалевич Илья Денисович 0 Нет Копия РФ
43 Чуракаева Татьяна Александровна 0 Нет Копия г.Зеленоград
44 Бесполденова Мария Игоревна 0 Нет Копия МО г.Балашиха
45 Овчаренко Кирилл Иванович 0 Нет Копия Москва
46 Ермина Александра Юрьевна 0 Нет Копия Самарская область