Вы здесь

Экономика (Налоговый институт)

Списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
38.04.01 Экономика (Налоговый институт)
Форма обучения — заочная


№ п/п Фамилия Имя Отчество Результаты комплексного теста Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Тимакова Дарья Константиновна 90 Да Заключен договор Московкая область
2 Корягина Кристина Александврона 82 Нет Копия РФ
3 Бараев Владимир Владимирович 80 Да Заключен договор г. Москва
4 Даниелян Карина Андраниковна 0 Да Заключен договор г. Москва
5 Идигова Зарема Висхановна 0 Да Заключен договор респ. Чечня
6 Тимуркаев Ибрагим Русланович 0 Нет Копия Чеченская республика
7 Хорин Евгений Юрьевич 0 Нет Копия г. Москва
8 Узуев Рамзан Ломэйлович 0 Нет Копия Чеченская республика
9 Тепсуркаев Тимур Андыевич 0 Нет Копия Астраханская область
10 Корчевный Даниил Владимирович 0 Нет Копия Московкая область
11 Шатова Виктория Викторовна 0 Нет Копия г. Москва
12 Кучер Василиса Алексеевна 0 Нет Копия Московкая область
13 Астафьева Светлана Викторовна 0 Да Заключен договор г. Москва
14 Титова Алиса Михайловна 0 Да Заключен договор г. Москва
15 Ротарь Екатерина Вячеславовна 0 Да Заключен договор г. Москва
16 Алексеева Евгения Дмитриевна 0 Нет Копия Московкая область
17 Жевлакова Татьяна Александровна 0 Нет Копия г. Москва
18 Есаянц Рая Петровна 0 Нет Копия г. Москва
19 Идрисов Абдул-Керим Алимханович 0 Нет Копия Чеченская республика
20 Манкиев Шамиль Адымович 0 Нет Копия Республика Ингушетия
21 Кудрявцев Геннадий Геннадьевич 0 Нет Копия Ростовская область
22 Червоный Константин Иванович 0 Нет Копия Волгоградская область
23 Бородкова Виктория Валерьевна 0 Нет Копия г. Люберцы
24 Ясинская Мария Ивановна 0 Нет Копия РФ
25 Куликов Кирилл Александрович 0 Нет Копия РФ
26 Марданян Артем Артурович 0 Нет Копия РФ
27 Мясников Николай Валентинович 0 Нет Копия РФ
28 Мирон Юлия Гариевна 0 Да Заключен договор РФ
29 Каиров Кантемир Борисович 0 Нет Копия РФ
30 Пащенко Альбина Вадимовна 0 Нет Копия г Москва
31 Кусков Роман Александрович 0 Нет Копия Москва
32 Багиян Карина Аваковна 0 Да Заключен договор Новомосковск
33 Кукин Дмитрий Александрович 0 Нет Копия г Москва
34 Березов Михаил Михайлович 0 Да Заключен договор Смоленская область
35 Чудина Кристина Викторовна 0 Да Заключен договор Пензенская область
36 Фарбовская Екатерина Андреевна 0 Да Заключен договор Москва
37 Фарбовский Владимир Сергеевич 0 Да Заключен договор Москва
38 Бажева Аксана Заурбиевна 0 Да Заключен договор Московская область г.Реутов
39 Беляева Надежда Игоревна 0 Да Заключен договор г.Москва
40 Баженова Елена Александровна 0 Нет Копия Московская область
41 Тазеева Альбина Ильдаровна 0 Да Заключен договор г. Москва
42 Маргарян Анна Гаруновна 0 Нет Копия Моск.обл.
43 Дьяконова Вероника Владимировна 0 Нет Копия г. Москва
44 Соловей Елена Алексеевна 0 Нет Копия Московская область
45 Саитов Альви Халитович 0 Нет Копия Чеченская республика
46 Ежелая Валентина Владимировна 0 Нет Копия г.Москва
47 Кашица Руслан Викторович 0 Да Заключен договор г. Москва
48 Михейкина Анна Николаевна 0 Да Заключен договор г.Троицк
49 Савельев Кирилл Александрович 0 Да Заключен договор г.Москва
50 Мачиев Усман Ахьядович 0 Нет Копия Чеченская республика
51 Магомедов Тамерлан Русланович 0 Нет Копия Чеченская республика
52 Ешукаев Джамбулат Вахажиевич 0 Нет Копия Чеченская республика
53 Сандырев Геннадий Геннадьевич 0 Нет Копия г. Пермь
54 Джабраилова Марият Саламбековна 0 Нет Копия г.Грозный
55 Мелькумова Христина Игоревна 0 Да Заключен договор г.Москва
56 Богатырева Ольга Сергеевна 0 Нет Копия г.Москва
57 Галактионова Светлана Владимировна 0 Нет Копия Московкая область
58 Хамидова Белкис Адамовна 0 Нет Копия Чеченская республика
59 Кцоев Артур Сергеевич 0 Нет Копия Москва
60 Кцоева Виктория Сергеевна 0 Нет Копия Москва