Вы здесь

Прикладная информатика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр приема
09.04.03 Прикладная информатика
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 8

8
№ п/п Фамилия Имя Отчество Результаты комплексного теста Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Ивлев Алексей Юрьевич 95 Да Оригинал Московская область
2 Тотубалин Марк Сергеевич 94 Да Оригинал Краснодарский край
3 Березовский Дмитрий Михайлович 93 Да Оригинал Московская область
4 Сушков Никита Викторович 92 Да Оригинал Белгородская обл.
5 Росщупкина Полина Альбертовна 89 Да Оригинал Москва
6 Эйзерман Даниил Николаевич 89 Да Оригинал г Москва
7 Федорова Алена Юрьевна 83 Да Оригинал Ульяновская обл.
8 Дробот Дмитрий Сергеевич 83 Да Оригинал г.Москва
9 Разина Елена Владимировна 82 Нет Копия Мск
10 Аничкин Василий Владимирович 80 Да Заключен договор Москва
11 Дьячков Дмитрий Владимирович 80 Нет Копия Москва
12 Михайлов Александр Игоревич 75 Нет Копия Москва
13 Тарунин Юрий Анатольевич 74 Нет Копия МО
14 Албадаев Андрей Александрович 74 Нет Копия Московская обл.
15 Грачев Максим Васильевич 70 Нет Копия МО
16 Фощий Екатерина Дмитриевна 69 Нет Копия Свердловская область
17 Панков Алексей Алексеевич 69 Нет Копия Смоленская область
18 Чинаев Виктор Юрьевич 61 Нет Копия Тамбовская обл.
19 Нехитрова Евгения Константиновна 0 Нет Копия Брянская обл.
20 Казаров Сергей Леонидович 0 Нет Копия Московская область
21 Крамаренко Александра Андреевна 0 Нет Копия Москва
22 Сапунова Екатерина Викторовна 0 Нет Копия МО
23 Грабовая Александра Игоревна 0 Нет Копия Московская область
24 Назарова Людмила Андреевна 0 Нет Копия Москва
25 Касымов Данислам Фанисович 0 Нет Копия республика Башкортостан
26 Качалин Михаил Александрович 0 Нет Копия Самарская область
27 Аушев Адам Исраилович 0 Нет Копия Смоленская область
28 Ильинов Виктор Александрович 0 Нет Копия Московская область
29 Балашова Анастасия Викторовна 0 Нет Копия г.Москва
30 Габуев Андрей Витальевич 0 Нет Копия Респ Коми
31 Ожог Анатолие 0 Нет Копия г.Москва
32 Аттоев Махмадсайёд Махмадатоевич 0 Нет Копия Таджикистан
33 Быстрый Станислав Александрович 0 Нет Копия МО
34 Муравьев Роман Игоревич 0 Нет Копия МО
35 Фрайманн Арген Вилл 0 Нет Копия МО
36 Михайлин Сергей Игоревич 0 Нет Копия МО
37 Баскаков Алексей Андреевич 0 Нет Копия МО