Вы здесь

Юриспруденция

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр приема
40.04.01 Юриспруденция
Программа: Современные проблемы теории и практики частного права
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 5


5
№ п/п Фамилия Имя Отчество Результаты комплексного теста Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Макарова Елизавета Юрьевна 98 Да Оригинал Московская область
2 Биязь Олеся Алексеевна 98 Да Оригинал Московкая область
3 Ванин Денис Николаевич 96 Да Оригинал г. Москва
4 Филин Егор Сергеевич 94 Да Оригинал город Москва
5 Касс Кристина Габриеловна 94 Да Оригинал г. Москва
6 Демина Марина Сергеевна 92 Да Оригинал г. Москва
7 Бойкина Анна Сергеевна 90 Нет Копия г. Москва
8 Воробьев Кирилл Игоревич 88 Нет Копия Московская область
9 Мальцева Светлана Викторовна 88 Нет Копия Кабардино-Балкарская республика
10 Одинцов Евгений Леонидович 86 Нет Копия г. Обнинск
11 Шаоршадзе Георгий Зурабович 84 Нет Копия г. Москва
12 Бекбулатов Ильдар Рустамович 84 Нет Копия Рязанская область
13 Пракина Мария Алексеевна 82 Нет Копия г. Москва
14 Андреичев Илья Андреевич 82 Нет Оригинал г Москва
15 Егоров Андрей Юрьевич 80 Нет Копия г. Москва
16 Вергизова Елизавета Павловна 78 Да Копия г. Москва
17 Шаравара Никита Олегович 76 Нет Копия Московская область
18 Барашкова Мария Алексеевна 68 Нет Копия Костромская область
19 Зубрилкина Виктория Константиновна 66 Нет Копия Московкая область
20 Манджиев Эрдни Викторович 0 Нет Копия Республика Калмыкия
21 Сонунбеков Жылдызбек Сагыналиевич 0 Нет Копия респ. Киргизия
22 Барановский Александр Александрович 0 Нет Копия Московская область
23 Пирогова Юлия Владимировна 0 Нет Копия г. Москва
24 Лапшина Анфиса Максимовна 0 Нет Копия РФ
25 Рогова Анастасия Дмитриевна 0 Нет Копия Кемеровская область
26 Пахомова Оксана Ивановна 0 Нет Копия Республика Мордовия
27 Кузнецов Кирилл Эдуардович 0 Нет Копия г. Москва
28 азанова кристина юрьевна 0 Нет Копия г.Красноярск
29 Лукьяненко Анастасия Александровна 0 Нет Оригинал г.Ковров
30 Быков Виктор Вадимович 0 Нет Копия Москва