Вы здесь

Информационные системы и технологии

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр приема
09.04.02 Информационные системы и технологии
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 10

10
№ п/п Фамилия Имя Отчество Результаты комплексного теста Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Муравьев Роман Игоревич 93 Да Оригинал Московская область
2 Быстрый Станислав Александрович 92 Да Оригинал Московская область
3 Телесницкий Матвей Валерьевич 92 Да Оригинал Москва
4 Фрайманн Арген Вилл 88 Да Оригинал Московская область
5 Михайлин Сергей Игоревич 88 Да Оригинал Московская обл
6 Тарунин Юрий Анатольевич 87 Да Оригинал Московская обл
7 Баскаков Алексей Андреевич 86 Да Оригинал МО
8 Байбуз Павел Юрьевич 86 Да Оригинал Московская обл.
9 Зубарев Виталий Семенович 86 Да Оригинал Московская область
10 Грибанов Андрей Юрьевич 83 Да Оригинал Москва
11 Грачев Максим Васильевич 82 Да Оригинал Московская обл
12 Панков Алексей Алексеевич 79 Нет Копия Смоленская обл
13 Алдабаев Андрей Александрович 77 Нет Копия Московская обл.
14 Дьячков Дмитрий Владимирович 74 Нет Копия Москва
15 Михайлов Александр Игоревич 72 Да Копия Москва
16 Ильина Галина Александровна 72 Нет Копия Москва
17 Кулагин Александр Александрович 68 Нет Копия г Москва
18 Андреев Илья Михайлович 67 Да Оригинал Москва
19 Балашова Анастасия Викторовна 66 Нет Копия г.Москва
20 Никишина Елизавета Павловна 65 Нет Копия Москва
21 Патрушева Алина Павловна 60 Нет Копия Респ Коми
22 Березовский Дмитрий Михайлович 0 Нет Копия Московская область
23 Нехитрова Евгения Константиновна 0 Нет Копия Брянская обл.
24 Ахметзянова Анна Ринатовна 0 Нет Копия Московкая область
25 Казаров Сергей Леонидович 0 Да Копия Московская область
26 Крамаренко Александра Андреевна 0 Нет Копия Москва
27 Сапунова Екатерина Викторовна 0 Нет Копия МО
28 Назарова Людмила Андреевна 0 Нет Копия Москва
29 Касымов Данислам Фанисович 0 Нет Копия республика Башкортостан
30 Тотубалин Марк Сергеевич 0 Нет Копия Краснодарский край
31 Качалин Михаил Александрович 0 Нет Копия Самарская область
32 Аушев Адам Исраилович 0 Нет Копия Смоленская область
33 Ильинов Виктор Александрович 0 Нет Копия Московская область
34 Бережной Андрей Викторович 0 Нет Копия Москва
35 Меркулов Ярослав Романович 0 Нет Копия Брянская обл.
36 Егорова Наталья Владимировна 0 Нет Копия Ульяновская обл.
37 Федорова Алена Юрьевна 0 Нет Копия Ульяновская обл.
38 Габуев Андрей Витальевич 0 Нет Копия Респ Коми
39 Ожог Анатолие 0 Нет Копия г.Москва
40 Самсонов Илья Александрович 0 Нет Копия Москва
41 Аттоев Махамадсайёд Махмадатоевич 0 Нет Копия Таджикистан
42 Чумакова Юлия Игоревна 0 Нет Копия Нижегородская область