Вы здесь

Туризм

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
43.03.02 Туризм
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 9

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапов, на конкурсные места по общему конкурсу


№ п/п Фамилия Имя Отчество История Обществознание* Русский язык* Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Манжеева Ангелина Савровна 86 86 93 10 275 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
2 Триллер Анастасия Павловна 86 84 93 0 263 ЕГЭ Нет Копия г. Челябинск
3 Долинская Юлия Руслановна 82 86 93 0 261 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
4 Горностаева Анастасия Вячеславовна 82 86 86 6 260 ЕГЭ Нет Копия Смоленскай область
5 Степанова Полина Борисовна 91 74 91 0 256 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
6 Керн Яна Юрьевна 82 82 86 6 256 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
7 Скрипова Анастасия Ильинична 71 80 96 6 253 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
8 Залешина Мария Андреевна 75 74 93 6 248 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
9 Тюлькин Александр Андреевич 75 76 96 0 247 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
10 Мосалёва Александра Павловна 62 90 86 6 244 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
11 Брюнцова Вероника Игоревна 89 71 83 0 243 ЕГЭ Нет Копия РФ
12 Пошехонов Иван Александрович 75 70 98 0 243 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
13 Князев Леонид Александрович 89 82 71 0 242 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
14 Ивкин Даниил Романович 77 82 83 0 242 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
15 Закирова Азатгул Байышовна 78 69 93 0 240 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе Кемеровская обл.
16 Семенова Татьяна Сергеевна 71 70 93 6 240 ЕГЭ Да Нет Республика Чувашия
17 Трушина Валерия Сергеевна 79 74 86 0 239 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
18 Малашина Полина Вячеславовна 70 76 93 0 239 ЕГЭ Нет Копия город Москва
19 Бурдакова Марина Юрьевна 67 84 88 0 239 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
20 Александрова Марина Валерьевна 89 67 81 0 237 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
21 Тархова Дарья Андреевна 84 80 73 0 237 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
22 Маник Анастасия Сергеевна 70 82 78 6 236 ЕГЭ Нет Копия Луганская область
23 Коновалова Юлиана Андреевна 68 80 88 0 236 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
24 Дорожкин Иван Владимирович 82 70 83 0 235 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
25 Гладкая Карина Владимировна 71 68 96 0 235 ЕГЭ Нет Копия Московская область
26 Мамедова Эльза Рагбат кызы 79 67 88 0 234 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
27 Ердякова Анна Дмитриевна 62 94 72 6 234 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
28 Битанова Алёна Максимовна 89 68 76 0 233 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
29 Игнашев Максим Владимирович 84 76 73 233 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
30 Баклакова Ангелина Дмитриевна 67 64 96 6 233 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
31 Труженникова Вероника Викторовна 61 88 83 0 232 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
32 Ильина Александра Валерьевна 66 76 83 6 231 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
33 Мухаметянова Светлана Рамилевна 77 65 81 6 229 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
34 Корепанов Фёдор Михайлович 71 67 91 0 229 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
35 Василёнок Мария Юрьевна 65 71 93 0 229 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
36 Ванин Александр Евгеньевич 67 78 83 0 228 ЕГЭ Нет Копия Курская область
37 Ругузов Степан Кириллович 67 68 93 0 228 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
38 Дедова Анна Денисовна 67 78 81 0 226 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе Пермский край
39 Быкова Анастасия Олеговна 61 68 96 0 225 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
40 Гусева Дарья Викторовна 52 82 91 0 225 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
41 Турушева Екатерина Михайловна 86 71 67 0 224 ЕГЭ Нет Копия Московская область
42 Иванов Николай Вячеславович 68 84 72 0 224 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
43 Иванова Мария Андреевна 68 70 86 0 224 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
44 Пшеничников Павел Дмитриевич 70 71 76 6 223 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
45 Уциев Темерлан Хамзатович 63 66 88 6 223 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
46 Котельникова Ирина Михайловна 58 82 83 0 223 ЕГЭ Нет Копия город Москва
47 Анисимова Анна Михайловна 89 63 70 0 222 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
48 Александрова Ирина Валерьевна 75 61 86 0 222 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
49 Сомова Елена Игоревна 69 70 83 0 222 ЕГЭ Нет Копия г Москва
50 Болесова Дарья Алексеевна 68 76 78 0 222 ЕГЭ Нет Копия г. Самара
51 Воленко Анастасия Вадимовна 65 74 83 0 222 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
52 Арсеньева Алиса Владимировна 64 62 96 0 222 ЕГЭ Нет Копия г. Пермь
53 Сингурова Мария Витальевна 77 78 66 0 221 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
54 Уваров Владимир Юрьевич 75 76 70 0 221 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
55 Романова Полина Дмитриевна 70 70 81 0 221 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г Москва
56 Симакина Юлия Вячеславовна 69 70 78 4 221 ЕГЭ Нет Копия город Москва
57 Кузьмин Игорь Игоревич 65 84 72 0 221 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
58 Вылозовская Анна Дмитриевна 61 67 93 0 221 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Калужская область
59 Фролова Анастасия Глебовна 69 74 71 6 220 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Волгоградская область
60 Смысленова Екатерина Николаевна 68 68 78 6 220 ЕГЭ Нет Копия г. Санкт-Петербург
61 Пивоварова Мария Валерьевна 54 69 96 0 219 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
62 Павлова Ульяна Юрьевна 52 65 96 6 219 ЕГЭ Да Копия Орловская обл.
63 Хабибуллина Алина Рустамовна 65 72 81 0 218 ЕГЭ Нет Копия город Москва
64 Хоревич Александр Юрьевич 61 69 88 0 218 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
65 Аккузина Ольга Сергеевна 75 72 70 0 217 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московкая область
66 Смирнов Дмитрий Олегович 69 72 76 0 217 ЕГЭ Нет Копия г. Кострома
67 акопян Сурен Юрьевич 69 53 91 4 217 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
68 Логовинский Андрей Александрович 64 64 88 0 216 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
69 Астафьев Михаил Михайлович 61 64 91 0 216 ЕГЭ Нет Копия город Москва
70 Герасимова Алина Алесеевна 60 69 87 0 216 ЕГЭ Нет Копия РФ
71 Бондарева Мария Сергеевна 57 62 91 6 216 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
72 Куприянова Ольга Олеговна 70 76 69 0 215 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Ульяновск
73 Пучкина Анастасия Алексеевна 64 78 73 0 215 ЕГЭ Нет Копия г. Калуга
74 Майер Александр Алексеевич 64 70 81 0 215 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
75 Чиркова Екатерина Александровна 62 72 81 0 215 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
76 Моисенко Алина Павловна 72 69 73 0 214 ЕГЭ Нет Копия г. Севастополь
77 Еремина Кристина Сергеевна 71 62 81 0 214 ЕГЭ Да Оригинал г Москва
78 Колоног Елизавета Вадимовна 62 69 83 0 214 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
79 Павлюк Анна Анатольевна 60 63 91 0 214 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
80 Гранкина Ольга Николаевна 55 67 91 0 213 ЕГЭ Нет Копия РФ
81 Козаева Виктория Таймуразовна 54 68 91 0 213 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
82 Чекмарева Александра Владимировна 69 65 72 6 212 ЕГЭ Да Копия Курская область
83 Алексеев Андрей Вараздатович 65 74 73 0 212 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
84 Бандык Полина Александровна 63 71 78 0 212 ЕГЭ Нет Копия г Москва
85 Орлова Илона Александровна 58 63 91 0 212 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
86 Валуев Алексей Георгиевич 67 68 76 0 211 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
87 Авсетова Мадина Бегерчиновна 63 72 76 0 211 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
88 Мишаева Дарья Андреевна 63 65 83 0 211 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
89 Четверикова Мария Сергеевна 61 59 91 0 211 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
90 Ихаров Михаил Михайлович 63 82 65 0 210 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
91 Иванова Анастасия Андреевна 54 78 78 0 210 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
92 Устинов Никита Владиславович 65 78 66 0 209 ЕГЭ Нет Копия город Москва
93 Ожигова Надежда Андреевна 62 76 65 6 209 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
94 Лабусова Александра Романовна 61 67 81 0 209 ЕГЭ Нет Копия город Псков
95 Шамина Алина Юрьевна 60 63 86 0 209 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
96 Бобровская Мария Алексеевна 55 78 76 0 209 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
97 Погорелов Михаил Алексеевич 64 63 81 0 208 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
98 Пупавцева Виктория Викторовна 58 69 81 0 208 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
99 Казакова Дарья Александровна 55 67 86 0 208 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Солнечногорск
100 Коршунов Павел Владимирович 64 67 76 0 207 ЕГЭ Нет Копия г. Тула
101 Цыркуль Даниил Дмитриевич 57 69 81 0 207 ЕГЭ Нет Копия Архангельская область
102 Кареева Евгения Алексеевна 54 70 83 0 207 ЕГЭ Нет Копия г Москва
103 Шаповаленко Наталья Юрьевна 58 65 83 0 206 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
104 Бережной Илья Дмитриевич 70 68 67 0 205 ЕГЭ Нет Копия г Москва
105 Марьянов Илья Николаевич 67 67 71 0 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
106 Гапченко Кирилл Викторович 51 68 86 0 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
107 Медведева Анна Игоревна 79 63 62 0 204 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
108 Ляблин Даниил Владимирович 69 63 72 0 204 ЕГЭ Нет Копия город Москва
109 Антонюк Никита Александрович 64 69 71 0 204 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
110 Дубова Диана Олеговна 61 72 71 0 204 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
111 Рункова Дарья Дмитриевна 58 68 78 0 204 ЕГЭ Нет Копия город Москва
112 Мишакова Ольга Константинова 58 65 81 0 204 ЕГЭ Нет Копия Московская область
113 Оскесе Кристина Фыратовна 54 63 83 4 204 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
114 Рафеева Маргарита Дмитриевна 52 60 86 6 204 ЕГЭ Да Копия Брянская область
115 Степанов Дмитрий Владиславович 62 58 83 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
116 Сафронова Снежана Олеговна 51 71 81 0 203 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
117 Беськаева Валерия Николаевна 48 74 81 0 203 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
118 Коковина Анастасия Андреевна 45 72 86 0 203 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
119 Сабуркин Андрей Александрович 71 64 67 0 202 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
120 Ярахмедова Мадина Ярахмедовна 58 78 66 0 202 Внутренние Нет Копия Республика Дагестан
121 Мороз Светлана Валерьевна 54 60 88 0 202 ЕГЭ Да Копия РФ
122 Тубольцева Ольга Евгеньевна 52 69 81 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
123 Стоянов Артемий Русланович 72 59 70 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская область
124 Горина Юлия Юрьевна 58 65 78 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская область
125 Грачева София Андреевна 56 67 78 0 201 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
126 Сергеева Алёна Михайловна 54 66 81 0 201 ЕГЭ Нет Копия г. Киров
127 Барышев Дмитрий Геннадьевич 50 60 91 0 201 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
128 Брук Ксения Ростиславовна 49 66 86 0 201 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
129 Харченко Анна Михайловна 49 65 81 6 201 ЕГЭ Нет Копия г Москва
130 Русакова Алина Анатольевна 52 70 78 0 200 ЕГЭ Нет Копия Брянская область г. Клинцы
131 Карасева Анна Сергеевна 68 60 71 0 199 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
132 Коруц Даниил Вячеславович 63 74 62 0 199 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
133 Таривердиева Марианна Таривердиевна 61 68 70 0 199 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
134 Колегов Максим Павлович 61 67 71 0 199 ЕГЭ Нет Копия г. Ростов-на-Дону
135 Корса Лада Ярославна 42 61 96 0 199 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
136 Иванов Никита Вячеславович 64 67 67 0 198 ЕГЭ Нет Копия Костромская обл.
137 Андреева Ирина Анатольевна 63 59 76 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
138 Долженко Александра Александровна 58 59 81 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
139 Салихжанова Эльвира Ряшидовна 52 70 76 0 198 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
140 Шаипова Линда Асланбековна 50 69 73 6 198 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
141 Демидова Анна Романовна 49 63 86 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московская область
142 Польшиков Владислав Васильевич 62 69 66 0 197 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
143 Шевченко Нина Сергеевна 62 69 66 0 197 ЕГЭ Нет Копия город Севастополь
144 Игнатова Татьяна Сергеевна 62 70 58 6 196 Внутренние Нет Копия Московская обл.
145 Рахметова Луиза Мансуровна 48 61 87 0 196 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
146 Рыжов Александр Владимирович 63 66 62 4 195 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
147 Янченко Илья Владимирович 60 65 70 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
148 Артеменко Глеб Романович 47 72 76 0 195 ЕГЭ Нет Копия г Москва
149 Дмитриев Евгений Витальевич 64 68 62 0 194 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
150 Яковлева Валерия Алексеевна 60 68 66 0 194 ЕГЭ Нет Копия город Бибирево
151 Горбова Юлия Алексеевна 56 52 86 0 194 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
152 Лигиза Андрей Викторович 54 62 78 0 194 ЕГЭ Нет Копия Псковская область
153 Смирнова Алина Аркадьевна 47 64 83 0 194 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
154 Максименко Анна Дмитриевна 58 62 67 6 193 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Дмитров
155 Умярова Эльвира Жафяревна 55 60 78 0 193 ЕГЭ Нет Копия город Москва
156 Зубов Алексей Сергеевич 72 61 59 0 192 ЕГЭ Нет Копия Респ. Мордовия
157 Круглов Андрей Сергеевич 61 65 66 0 192 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
158 Поликаркин Егор Алексеевич 52 68 72 0 192 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
159 Исламова Алина Альфредовна 52 67 73 0 192 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
160 Карханова Юлия Витальевна 51 70 71 0 192 ЕГЭ Нет Копия город Москва
161 Багинская Марина Игоревна 48 64 76 4 192 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
162 Брынова Милана Сергеевна 55 63 73 0 191 ЕГЭ Нет Копия респ. Удмуртия
163 Оберемок Анна Олеговна 52 63 76 0 191 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
164 Михин Владислав Олегович 48 58 81 4 191 ЕГЭ Нет Копия Московская область
165 Григорьева Виктория Игоревна 44 68 73 6 191 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Красногорск
166 Букреева Виктория Святославовна 57 62 71 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
167 Баранчикова Полина Андреевна 52 65 73 0 190 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
168 Гусейнова Кристина Надировна 48 66 76 0 190 ЕГЭ Нет Копия Астраханская область
169 Михайлов Ролан Романович 56 69 64 0 189 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
170 Долина Екатерина Александровна 56 67 66 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
171 Егорова Дарья Игоревна 44 72 73 0 189 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
172 Пуганцева Мария Алексеевна 42 65 78 4 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
173 Бондарева Ангелина Максимовна 55 67 66 0 188 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
174 Кружков Владислав Алексеевич 51 70 67 0 188 ЕГЭ Нет Копия город Москва
175 Лапченкова Наталья Юрьевна 54 60 73 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Долгопрудный
176 Сироткина Дарья Сергеевна 51 55 81 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
177 Хазинурова Лилиана Рафаэлевна 44 63 70 10 187 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
178 Редюк Мария Евгеньевна 55 60 71 0 186 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
179 Ноздрачёва Наталья Денисовна 56 59 69 0 184 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
180 Стенчикова Екатерина Михайловна 54 60 70 0 184 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
181 Беляев Данил Сергеевич 52 66 66 0 184 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
182 Кузнецова Жанна Вячеславовна 57 66 60 0 183 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
183 Федоров Егор Валерьевич 47 67 69 0 183 ЕГЭ Да Копия Ульяновская область
184 Алпатова Анастасия Андреевна 41 56 86 0 183 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
185 Тё Маргарита Валерьевна 62 56 64 0 182 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
186 Газизова Динара Фануровна 51 61 70 0 182 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
187 Петрова Александра Сергеевна 48 69 65 0 182 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
188 Кондратенко Екатерина Сергеевна 48 60 73 0 181 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
189 Сиркели Иван Михайлович 58 60 62 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
190 Каторгин Игорь Игоревич 57 57 66 0 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
191 Саушкин Андрей Александрович 50 60 70 0 180 ЕГЭ Нет Копия г Москва
192 Гуцул Мария Михайловна 57 56 64 0 177 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
193 Кайтуков Георгий Артурович 52 59 66 0 177 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
194 Мазур Даниил Алексеевич 52 66 54 4 176 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
195 Злобина Ирина Сергеевна 49 57 70 0 176 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
196 Егошина Екатерина Викторовна 50 55 70 0 175 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
197 Загорянская Полина Витальевна 58 54 61 0 173 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
198 Попкова Екатерина Валерьевна 55 54 64 0 173 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
199 Петрова Анастасия Николаевна 42 65 66 0 173 ЕГЭ Нет Копия город Москва
200 Гуменюк Василиса Васильевна 37 53 83 0 173 ЕГЭ Да Оригинал РФ
201 Селищев Николай Александрович 54 70 48 0 172 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
202 Тарасова Екатерина Борисовна 42 59 70 0 171 ЕГЭ Нет Копия г Москва
203 Путренко Иван Сергеевич 46 63 61 0 170 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
204 Алиханов Руслан Сейт-Селамович 51 51 66 0 168 ЕГЭ Нет Копия Республика Ингушетия
205 Кутузов Николай Сергеевич 56 57 54 0 167 ЕГЭ Нет Копия город Москва
206 Жабчик Екатерина Владимировна 34 47 86 0 167 ЕГЭ Нет Копия Украина
207 Кузнецова Кристина Михайловна 41 63 62 0 166 ЕГЭ Нет Копия Московская область
208 Печагина Виктория Алексеевна 41 55 66 4 166 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
209 Хайруллина Элеонора Радиковна 41 52 72 0 165 ЕГЭ Нет Копия Республика Татарстан
210 Лапшина Варвара Владимировна 38 60 64 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московская область
211 Митрофанова Марина Ивановна 38 55 69 0 162 ЕГЭ Нет Копия г Москва
212 Ткачева Мария Александровна 55 44 60 0 159 ЕГЭ Да Копия Карачаево-Черкесская республика
213 Очеретовая Ирина Владимировна 35 57 67 0 159 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
214 Сангаджиева Гиляна Бембяевна 51 50 57 0 158 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
215 Скворцова Алина Сергеевна 36 52 70 0 158 ЕГЭ Нет Копия Московская область
216 Мальцева Алина Викторовна 32 53 69 0 154 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
217 Крылова Наталья Андреевна 40 42 70 0 152 Внутренние Нет Копия г. Москва
218 Дубровина Наталья Владимировна 32 53 66 0 151 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
219 Гвоздева Анастасия Александровна 41 49 60 0 150 ЕГЭ Нет Копия РФ
220 Лернер Анастасия Романовна 32 45 72 0 149 ЕГЭ Нет Копия город Москва
221 Коровкина Елена Игоревна 35 46 66 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
222 Вакулов Антон Юрьевич 34 54 59 0 147 ЕГЭ Нет Копия г Москва
223 Рябова Анастасия Дмитриевна 34 48 64 0 146 ЕГЭ Нет Копия Челябинская обл.
224 Герасимова Анастасия Олеговна 41 44 60 0 145 ЕГЭ Нет Копия г Москва
225 Тектова Виктория Андреевна 35 52 57 0 144 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
226 Михайлова Александра Дмитриевна 40 45 55 0 140 ЕГЭ Нет Копия город Москва
227 Бычков Илья Константинович 37 48 55 0 140 ЕГЭ Нет Копия Московская область
228 Бервено Вера Алексеевна 36 46 56 0 138 Внутренние Нет Копия Томская область
229 Николаева Кристина Васильевна 37 42 57 0 136 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
230 Жукова Елизавета Юрьевна 32 42 61 0 135 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
231 Багаури Екатерина Сосоевна 35 49 49 0 133 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
232 Эминов Эмиль Фарзалиевич 43 45 44 0 132 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
233 Емельянова Вера Александровна 32 46 53 0 131 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
234 Никитин Максим Игоревич 35 44 48 0 127 ЕГЭ Нет Копия г Москва
235 Тумарева Анастасия Сергеевна 0 50 50 0 100 Внутренние Нет Копия Московская обл. г. Серпухов
236 Сазонова Татьяна Сергеевна 0 46 40 0 86 Внутренние Нет Копия Московская обл.
237 Будина Диана Александровна 0 0 78 0 78 Внутренние Нет Копия город Москва
238 Лисовец Юлия Сергеевна 0 42 0 0 42 Внутренние Нет Копия Владимирская область
239 Головастов Андрей Владимирович 0 0 0 6 6 Внутренние Нет Копия г. Рязань
240 Васильева Ксения Денисовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия город Москва