Вы здесь

Реклама и связи с общественностью

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 9.

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапа на конкурсные места по общему конкурсу, а также заключивших договор на обучение

№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* Русский язык* История Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион Наличие преимущественного права зачисления
1 Литвинова Марина Олеговна 88 94 93 6 281 ЕГЭ Нет Копия Белгородская обл.
2 Шейгус Марина Алексеевна 90 96 89 0 275 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
3 Сидорова Екатерина Андреевна 95 96 77 6 274 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
4 Герасименко Анна Сергеевна 93 91 79 6 269 ЕГЭ Нет Копия Белгородская обл.
5 Костыря Анастасия Алексеевна 88 84 90 6 268 Внутренние Да Поступил Московская область
6 Кутеева Евгения Владимироана 95 87 84 0 266 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская обл.
7 Алексеева Валерия Алексеевна 71 94 91 10 266 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
8 Дробышев Всеволод Сергеевич 88 86 91 0 265 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская обл.
9 Кудряцев Артем Николаевич 85 89 91 0 265 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
10 Ходеева Анна Александровна 92 94 72 6 264 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
11 Наминов Айта Арсланович 76 89 89 10 264 ЕГЭ Нет Копия респ. Калмыкия
12 Федуловина Анна Романовна 95 91 77 0 263 ЕГЭ Нет Нет г Иваново
13 Мельникова Регина Андреевна 83 94 77 6 260 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
14 Вербицкая Ксения Сергеевна 88 96 75 0 259 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
15 Буторина Татьяна Андреевна 68 98 82 10 258 ЕГЭ Да Копия Респ. Мордовия
16 Антолайнен Анжелика Андреевна 87 85 85 0 257 Внутренние Да Копия Казахстан
17 Кузнецова Дарья Денисовна 88 80 82 6 256 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
18 Лебедев Даниил Николаевич 81 100 75 0 256 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
19 Токарева София Михайловна 92 91 72 0 255 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
20 Мухина Дарья Денисовна 79 91 79 6 255 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
21 Корниенко Анастасия Сергеевна 95 78 75 6 254 ЕГЭ Нет Копия Мурманская область
22 Гарнастаева Анна Сергеевна 88 91 75 0 254 ЕГЭ Да Поступил Оренбургская область
23 Абашкина Полина Кирилловна 90 91 72 0 253 ЕГЭ Нет Копия г Севастополь
24 Коликова Кристина Игоревна 86 91 70 6 253 ЕГЭ Нет Копия Московская область
25 Пехтелев Даниил Денисович 93 87 71 0 251 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
26 Черников Валериий Петрович 85 80 80 6 251 Внутренние Да Поступил г Москва
27 Шерстобитов Михаил Дмитриевич 81 76 89 4 250 ЕГЭ Да Поступил Пензенская область
28 Мовшевич Ксения Дановна 78 100 72 0 250 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
29 Горохов Андрей Игоревич 85 80 84 0 249 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская обл.
30 Батуева Кристина Владиславовна 83 91 75 0 249 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
31 Кузнецова Кристина Игоревна 81 87 77 4 249 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
32 Полуэктова Ольга Александровна 85 89 68 6 248 ЕГЭ Да Поступил Тульская обл.
33 Жилудько Елена Владимировна 78 96 68 6 248 ЕГЭ Да Поступил Московская обл
34 Пушкарская Олеся Николаевна 88 68 85 6 247 Внутренние Да Поступил Ростовская область
35 Нагаева Ульяна Алексеевна 86 91 64 6 247 ЕГЭ Нет Копия Московская область
36 Рожкова Ксения Сергеевна 76 89 82 0 247 ЕГЭ Да Поступил Челябинская область
37 Тетерина Дарья Михайловна 86 85 75 0 246 ЕГЭ Нет Копия Архангельская обл.
38 Никонова Валерия Олеговна 88 89 67 0 244 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
39 Губскова Юлия Юрьевна 85 91 68 0 244 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
40 Черкасов Павел Олегович 83 70 91 0 244 ЕГЭ Нет Копия г. Кемерово
41 Горшунова Ксения Евгеньевна 81 91 72 0 244 ЕГЭ Да Копия Москва Есть
42 Плеханова Мария Олеговна 79 87 72 6 244 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
43 Ильинская Полина Михайловна 85 94 64 0 243 ЕГЭ Нет Копия Московская область
44 Бударина Анастасия Алексеевна 68 85 84 6 243 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
45 Авакова Анастасия Алексеевна 66 87 86 4 243 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
46 Ревенко Татьяна Дионисиевна 88 87 61 6 242 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
47 Кравченко Татьяна Валерьевна 65 100 77 0 242 ЕГЭ Нет Копия Архангельская область
48 Голубева Елена Дмитриевна 90 78 69 4 241 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
49 Лагутина Милена Сергеевна 85 94 62 0 241 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
50 Борисова Серафима Всеволоводовны 83 89 69 0 241 ЕГЭ Нет Копия Мск
51 Володина Анастасия Валерьевна 81 91 69 0 241 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
52 Смирнова Екатерина Михайловна 70 98 67 6 241 ЕГЭ Да Поступил г.Москва
53 Санников Андрей Александрович 85 80 75 0 240 ЕГЭ Нет Копия г.Киров
54 Илясов Даниил Сергеевич 85 80 75 0 240 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
55 Ядрова Дарья Владимировна 83 85 72 0 240 ЕГЭ Нет Копия г. Челябинск
56 Бабодей София Борисовна 81 89 70 0 240 ЕГЭ Нет Копия г. Брянск
57 Сугоняева Екатерина Сергеевна 78 91 71 0 240 ЕГЭ Нет Копия Московская область
58 Малов Юрий Владимирович 74 87 79 0 240 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
59 Цыбденов Андрей Андреевич 67 89 84 0 240 ЕГЭ Да Копия Республика Бурятия
60 Канина Анастасия Вадимовна 83 85 65 6 239 ЕГЭ Нет Копия Московская область
61 Закурдаева Анна Геннадьевна 79 89 65 6 239 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
62 Ким Анастасия Альбертовна 78 91 70 0 239 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
63 Мамаева Юлия Эдуардовна 74 93 72 0 239 ЕГЭ Нет Копия Москва
64 Дорожкин Иван Владимирович 74 83 82 0 239 ЕГЭ Нет Копия г Москва
65 Тугушева Сабина Шамильевна 71 96 72 0 239 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
66 Матвеев Александр Алексеевич 71 87 77 4 239 ЕГЭ Нет Копия респ. Марий Эл
67 Жданова Анастасия Игоревна 61 93 79 6 239 ЕГЭ Нет Копия Санкт-Петербург
68 Елагин Виктор Сергеевич 90 85 63 0 238 ЕГЭ Нет Копия Москва
69 Шимчук Елизавета Алексеевна 90 69 79 0 238 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
70 Карданов Тимур Русланович 81 85 72 0 238 ЕГЭ Нет Копия Карачаево-Черкесская республика
71 Трунова Елена Александровна 76 91 71 0 238 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская обл.
72 Горшков Иван Дмитриевич 72 96 70 0 238 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
73 Батюк Светлана Александровна 71 85 82 0 238 ЕГЭ Нет Копия Республика Бурятия
74 Семендяев Тимофей Тимофеевич 88 85 64 0 237 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
75 Портнова Юлия Александровна 88 70 79 0 237 ЕГЭ Нет Копия Пензенская область
76 Галкина Полина Владимировна 76 89 72 0 237 ЕГЭ Да Копия Ивановская область
77 Бузин Егор Юрьевич 71 91 69 6 237 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
78 Плохотин Владислав Михайлович 69 89 79 0 237 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
79 Короткова Анастасия Игоревна 81 76 79 0 236 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
80 Новосёлов Кирилл Александрович 79 85 72 0 236 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
81 Ибрагимова Лайля Ровшан Кызы 76 87 63 10 236 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
82 Сурменко Милана Александровна 78 89 58 10 235 ЕГЭ Да Копия Оренбургская область
83 Свинцова Анастасия Сергеевна 74 82 69 10 235 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
84 Фридлянд Дарья Григорьевна 72 96 67 0 235 ЕГЭ Нет Копия Омская область
85 Муромцева Ангелина Александровна 68 94 67 6 235 ЕГЭ Нет Копия мордовия
86 Пешкова Ирина Алексеевна 85 78 65 6 234 ЕГЭ Нет Нет г. Севастополь
87 Панова Виктория Сергеевна 85 73 70 6 234 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
88 Ольхович Аделина Антоновна 81 76 67 10 234 ЕГЭ Да Копия Владимирская обл.
89 Буравлева Анастасия Олеговна 79 76 79 0 234 ЕГЭ Нет Копия Республика Адыгея
90 Кунц Елизавета Сергеевна 70 85 79 0 234 ЕГЭ Нет Копия Новосибирская обл.
91 Макашин Елисей Петрович 97 85 51 0 233 ЕГЭ Нет Копия Владимировская область
92 Попова Дарья Даниловна 86 76 71 0 233 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
93 Саканова Дарья Романовна 83 82 68 0 233 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
94 Смоляков Михаил Андреевич 81 73 75 4 233 ЕГЭ Нет Копия г Москва
95 Ротов Илья Вячеславович 79 82 72 0 233 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
96 Гаврилов Данила Витальевич 79 82 72 0 233 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
97 Зотов Александр Алексеевич 74 89 70 0 233 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
98 Тухас София Доржиевна 90 80 62 0 232 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
99 Корнеева Алина Александровна 85 85 62 0 232 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
100 Самойлова Анастасия Александровна 81 80 71 0 232 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
101 Дзамихова Элина Хачимовна 86 78 67 0 231 ЕГЭ Нет Копия КБР
102 Макарова Анна Валерьевна 78 76 77 0 231 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
103 Грицких Кристина Андреевна 74 85 72 0 231 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
104 Гурьянов Константин Константинович 71 78 82 0 231 ЕГЭ Нет Копия Чувашская респ.
105 Балнова Ксения Дмитриевна 69 87 75 0 231 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
106 Поротникова Екатерина Евгеньевна 83 80 63 4 230 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
107 Каешко Алина Александровна 81 82 67 0 230 ЕГЭ Нет Копия г Москва
108 Байкова Анастасия Николаевна 81 82 67 0 230 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
109 Божьев Илья Алексеевич 76 94 54 6 230 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
110 Бондаренко Анна Александровна 72 83 69 6 230 ЕГЭ Да Копия Ставропольский край
111 Фионова Анастасия Владимировна 69 91 70 0 230 ЕГЭ Нет Копия г. Ульяновск
112 Шеленкова Софья Олеговна 79 87 63 0 229 ЕГЭ Нет Копия Воронежская область
113 Архипов Евгений Николаевич 76 82 71 0 229 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
114 Дёмина Дара Валерьевна 76 78 75 0 229 ЕГЭ Нет Копия г. Владивосток
115 Евтушенко Вероника Евгеньевна 72 87 70 0 229 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
116 Морозова Кристина Владимировна 88 71 69 0 228 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
117 Покусаев Владислав Александрович 83 80 65 0 228 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
118 Ванин Александр Евгеньевич 78 83 67 0 228 ЕГЭ Нет Копия Курская обл.
119 Пронина Мария Вадимовна 66 91 71 0 228 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
120 Гобелко Ольга Сергеевна 66 87 71 4 228 ЕГЭ Нет Копия Курская область
121 Диденко Ирина Алексеевна 84 72 71 0 227 Внутренние Нет Копия г Москва
122 Ахмадеева Танслу Нургалиевна 79 78 70 0 227 ЕГЭ Нет Нет Оренбургская обл.
123 Назарова Елена Владимировна 78 70 79 0 227 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
124 Клепикова Марина Николаевна 71 87 63 6 227 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
125 Львов Владислав Андреевич 69 96 62 0 227 ЕГЭ Нет Нет Пензенская обл.
126 Рябченюк Филипп Николаевич 68 80 79 0 227 ЕГЭ Нет Копия Липецкая бласть
127 Янкович Сергей Александрович 81 85 60 0 226 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
128 Мокрецов Артур Константинович 79 78 69 0 226 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
129 Рутковская Татьяна Юрисовна 70 89 67 0 226 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
130 Лукьянова Анастасия Александровна 68 96 62 0 226 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
131 Рыжков Павел Александрович 90 70 65 0 225 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
132 Заричная Анастасия Викторовна 83 80 62 0 225 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
133 Галахова Василиса Владимировна 78 78 69 0 225 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
134 Зайцева Ульяна Александровна 76 73 72 4 225 ЕГЭ Нет Копия Псковская область
135 Ярцева Надежда Александровна 72 76 77 0 225 ЕГЭ Нет Копия Москва
136 Невзорова Екатерина Антоновна 67 89 69 0 225 ЕГЭ Да Копия Тверская область
137 Язева Лидия Дмитриевна 89 42 87 6 224 Внутренние Нет Копия г.Москва
138 Балясникова Мария Михайловна 79 70 75 0 224 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
139 Кудрюкова Анастасия Сергеевна 76 78 60 10 224 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
140 Сковородникова Оксана Алексеевна 71 78 69 6 224 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
141 Балашова Полина Александровна 70 94 60 0 224 ЕГЭ Да Копия Владимирская обл.
142 Ревнивцева Анна Юрьевна 66 94 54 10 224 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
143 Кривцова Екатерина Евгеньевна 86 80 57 0 223 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
144 Болдышев Данил Александрович 85 80 58 0 223 ЕГЭ Нет Копия Псковская обалсть
145 Прозукин Илья Олегович 74 85 64 0 223 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
146 Чумаров Николай Владимирович 67 87 69 0 223 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
147 Кипелкина Мария Михайловна 59 85 75 4 223 ЕГЭ Нет Копия Владимировская область
148 Кудрявцев Константин Антонович 88 46 88 0 222 Внутренние Да Копия г.Москва
149 Лагута Антон Алексеевич 79 85 54 4 222 ЕГЭ Нет Копия Москва
150 Багреева Лина Владимировна 72 82 62 6 222 ЕГЭ Да Оригинал респ. Крым
151 Михеева Виктория-Антуанетта Рамильевна 72 78 72 0 222 ЕГЭ Нет Копия Московская область
152 Некрасов Максим Александрович 68 72 82 0 222 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
153 Кузьмин Александр Владимирович 79 72 70 0 221 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
154 Большунова Александра Константиновна 78 85 58 0 221 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
155 Зыкина Арина Алексеевна 76 82 63 0 221 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
156 Белек Дамила Владимировна 72 72 77 0 221 ЕГЭ Нет Копия респ. Тыва
157 Павлова Алена Игоревна 70 94 57 0 221 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
158 Сошникова Кира Игоревна 70 76 69 6 221 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
159 Кулакова Юлия Сергеевна 60 96 64 0 220 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
160 Гришина Ирина Дмитриевна 81 82 56 0 219 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
161 Савчук Карина Евгеньевна 72 87 60 0 219 ЕГЭ Нет Копия Воронежская область
162 Кулакова Людмила Андреевна 70 80 65 4 219 ЕГЭ Нет Копия Москва
163 Сгадлева Юлия Михайловна 69 82 64 4 219 ЕГЭ Нет Копия МО
164 Гайдаржи Валерия Георгиевна 68 80 71 0 219 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
165 Дюков Никита Сергеевич 62 89 68 0 219 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
166 Пономарёва Анастасия Александровна 81 68 69 0 218 Внутренние Да Копия Тульская область
167 Волкова Дарья Андреевна 78 72 68 0 218 ЕГЭ Да Копия республика Удмуртия
168 Иванова Дарья Петровна 71 82 65 0 218 ЕГЭ Нет Копия Москва
169 Козырева Екатерина Максимовна 71 76 67 4 218 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
170 Азюковская Арина Сергеевна 70 80 68 0 218 ЕГЭ Нет Копия Калининградская обл.
171 Клинова Маргарита Алексеевна 61 89 68 0 218 ЕГЭ Нет Копия Московская область
172 Труфанова Наталья Сергеевна 70 87 60 0 217 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
173 Федорков Вадим Олегович 69 78 70 0 217 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
174 Коньков Сергей Константинович 67 88 62 0 217 ЕГЭ Да Оригинал Самарская область
175 Ситнов Александр Дмитриевич 65 80 72 0 217 ЕГЭ Нет Копия г Москва
176 Узун Софья Николаевна 64 82 61 10 217 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
177 Горохова Светлана Владимировна 81 87 48 0 216 ЕГЭ Нет Копия Москва
178 Мадюков Олег Александрович 78 66 72 0 216 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
179 Синькевич Елена Витальевна 76 78 62 0 216 ЕГЭ Нет Копия Московская область
180 Сухорукова Елизавета Игоревна 76 78 62 0 216 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
181 Клопцова Анастасия Алексеевна 72 82 62 0 216 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
182 Горелова Ольга Сергеевна 72 76 62 6 216 ЕГЭ Нет Копия Крым
183 Цыбуля Владислав Андреевич 71 82 63 0 216 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
184 Лодырева Кристина Алексеевна 66 82 62 6 216 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
185 Линева Юлиана Геннадьевна 58 89 63 6 216 ЕГЭ Да Копия МО
186 Цуканова Кристина Андреевна 70 82 63 0 215 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
187 Дусенбаева Камила Бауржанова 62 87 60 6 215 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская область
188 Воропаева Ирина Николаевна 78 67 69 0 214 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
189 Файзулаева Камила Алишеровна 76 91 47 0 214 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
190 Ипатова Алёна Константиновна 70 82 62 0 214 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
191 Макарова Елена Алексеевна 69 80 61 4 214 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
192 Волков Илья Владиславович 77 44 92 0 213 Внутренние Нет Копия Казахстан
193 Александров Александр Сергеевич 74 72 67 0 213 ЕГЭ Нет Копия Москва
194 Теплов Максим Андреевич 69 87 57 0 213 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
195 Румянцева Мария Сергеевна 68 89 56 0 213 ЕГЭ Нет Копия Москва
196 Агеенко Дмитрий Сергеевич 71 76 61 4 212 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
197 Пуляевская Юлия Борисовна 69 87 56 0 212 ЕГЭ Нет Копия Республика Бурятия
198 Брус Карина Вячеславовны 68 86 58 0 212 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
199 Шпиркина Анастасия Сергеевна 68 80 64 0 212 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
200 Шаламберидзе Лика Шалвавна 65 89 58 0 212 ЕГЭ Да Копия Ярославская область
201 Агафонов Дмитрий Александрович 79 71 61 0 211 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
202 Шкарупа Светлана Алексеевна 76 80 55 0 211 ЕГЭ Нет Копия Забайкальский край
203 Багрий Ксения Максимовна 74 89 48 0 211 ЕГЭ Нет Копия Крым
204 Круглова Дарья Алексеевна 71 82 58 0 211 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
205 Петров Андрей Александрович 71 56 84 0 211 Внутренние Нет Копия Московская обл.
206 Сазонов Александр Артурович 70 71 70 0 211 ЕГЭ Нет Копия г Москва
207 Кацевалов Никита Дмитриевич 70 62 79 0 211 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
208 Гунбин Михаил Николаевич 69 80 61 0 210 ЕГЭ Нет Копия Костромская обл.
209 Туманов Алексей Денисович 69 76 61 4 210 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
210 Бойченко Елисей Сергеевич 67 82 61 0 210 ЕГЭ Нет Копия г. Магадан
211 Китик Надежда Сергеевна 72 52 85 0 209 Внутренние Нет Копия Молдовская республика
212 Краснокуцева Екатерина Николаевна 70 85 54 0 209 ЕГЭ Да Оригинал г. Москва
213 Злыдников Глеб Дмитриевич 66 82 61 0 209 ЕГЭ Нет Копия г. Уфа
214 Жукова Екатерина Дмитриевна 66 78 65 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
215 Макаров Олег Олегович 56 87 60 6 209 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
216 Панин Захар Андреевич 78 70 60 0 208 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
217 Яковлева Дарья Андреевна 65 87 56 0 208 ЕГЭ Нет Копия Москва
218 Рузиматова Зарина Фазлиддиновна 64 100 44 0 208 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
219 Крупа Нина Ираклиевна 51 85 72 0 208 ЕГЭ Нет Копия Крым
220 Акобян Светлана Арменовна 74 69 64 0 207 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
221 Мартыненко Олег Вячеславович 69 70 68 0 207 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
222 Лоза Дарья Юрьевна 68 85 54 0 207 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
223 Бахарева Анастасия Юрьевна 67 80 60 0 207 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская область
224 Совмиз Салим Алиевич 67 73 67 0 207 ЕГЭ Нет Копия Республика Адыгея
225 Медведев Александр Александрович 65 87 55 0 207 ЕГЭ Нет Копия Москва
226 Потапова Дарья Павловна 64 85 58 0 207 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
227 Морковина Наталья Владимировна 71 80 55 0 206 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
228 Трошина Маргарита Денисовна 70 78 58 0 206 ЕГЭ Нет Копия Курская область
229 Буркова Ангелина Ивановна 65 76 65 0 206 ЕГЭ Нет Копия респ. Удмуртия
230 Парамонова Екатерина Андреевна 71 70 64 0 205 ЕГЭ Да Оригинал Калужская обл.
231 Полякова Мария Сергеевна 70 73 62 0 205 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
232 Колесников Никита Михайлович 71 64 69 0 204 ЕГЭ Нет Копия Моск.обл.
233 Рылин Артем Михайлович 70 80 54 0 204 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
234 Лощинина Екатерина Олеговна 67 89 48 0 204 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
235 Герасимова Кристина Александровна 65 71 68 0 204 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
236 Ляблин Даниил Владимирович 63 72 69 0 204 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
237 Фокичева Елизавета Сергеевна 78 69 56 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
238 Поджарая Екатерина Константиновна 66 76 57 4 203 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
239 Хайдарова Эвелина Айдаровна 65 76 62 0 203 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
240 Пашнева Ирина Владимировна 59 82 61 0 202 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
241 Талакань Мария Дмитриевна 58 80 64 0 202 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
242 Бабаян Ольга Григорьевна 65 82 54 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
243 Мацко Анастасия Игоревна 65 67 63 6 201 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
244 Начина Юлия Евгеньевна 66 70 58 6 200 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
245 Шеин Сергей Дмитриевич 59 81 60 0 200 ЕГЭ Нет Копия Московская область
246 Зяблицкая Ксения Андреевна 58 82 60 0 200 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская обл.
247 Тавакалов Тавакал Хушназарович 76 69 54 0 199 ЕГЭ Нет Копия Москва
248 Абдурахманова Бону Икромжоновна 61 78 54 6 199 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
249 Баранова Елизавета Андреевна 71 72 55 0 198 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
250 Мотовилова Анастасия Николаевна 65 78 55 0 198 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
251 Чернышева Александра Ильинична 84 40 73 0 197 Внутренние Нет Копия г.Москва
252 Нестерова Ангелина Андреевна 71 71 55 0 197 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
253 Некрасов Игорь Евгеньевич 64 85 48 0 197 ЕГЭ Нет Копия Чувашская респ.
254 Колегова Софья Александровна 62 69 62 4 197 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
255 Павлова Элеонора Александровна 60 87 50 0 197 ЕГЭ Нет Копия Крым
256 Белова Анастасия Евгеньевна 74 52 70 0 196 Внутренние Да Оригинал г. Москва
257 Кокина Екатерина Евгеньевна 66 80 50 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская область
258 Львов Сергей Сергеевич 62 66 67 0 195 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
259 Кулешова Арина Николаевна 59 78 58 0 195 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
260 Таранушич Анастасия Дмитриевна 52 91 52 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московская область
261 Гордиенко Полина Викторовна 69 82 43 0 194 ЕГЭ Нет Копия Мск
262 Звягинцева Полина Александровна 66 80 48 0 194 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
263 Анисимова Александра Алексеевна 65 73 56 0 194 ЕГЭ Нет Копия Москва
264 Афашагова Анна Адмировна 57 87 50 0 194 ЕГЭ Нет Копия Читинская обл.
265 Жегалина Елизавета Юрьевна 81 71 41 0 193 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
266 Баева Настасия Николаевна 56 76 61 0 193 ЕГЭ Нет Копия Архангельская область
267 Касаткин Михаил Александрович 70 67 55 0 192 ЕГЭ Нет Копия Вологодская обл.
268 Мальцева Кристина Эдуардовна 61 76 55 0 192 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
269 Адам Татьяна Эдуардовна 61 70 61 0 192 ЕГЭ Нет Копия Новосибирская обл.
270 Дмитриева Дарья Владимировна 51 85 55 0 191 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
271 Гофлы Яна Вячеславовна 51 80 60 0 191 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
272 Гофла Яна Вячеславовна 51 80 60 0 191 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
273 Девяткин Никита Радикович 67 76 47 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская область
274 Балтабаева Нуриза Советбековна 62 78 50 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
275 Шавлова Анастасия Алексеевна 60 78 52 0 190 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
276 Новикова Мария Владимировна 60 72 52 6 190 ЕГЭ Нет Копия МО
277 Прохорцева Екатерина Александровна 47 96 47 0 190 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
278 Тихомиров Кирилл Александрович 71 69 49 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
279 Салина Василина Юрьевна 65 64 56 4 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
280 Залысина Анастасия Андреевна 56 78 55 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
281 Кулигина Диана Юрьевна 56 69 64 0 189 ЕГЭ Да Копия г. Москва
282 Наумова Виктория Александровна 66 73 49 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
283 Гречишкина Юлия Дмитриевна 58 82 48 0 188 ЕГЭ Нет Копия Калиниградская область
284 Кириллова Екатерина Викторовна 57 71 60 0 188 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
285 Греку Анастасия Сергеевна 56 78 44 10 188 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
286 Шевелилова Валерия Алексеевна 51 72 65 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
287 Нагорный Данила Сергеевич 66 61 60 0 187 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
288 Мещерякова Анна Алексеевна 62 76 49 0 187 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
289 Люкшин Олег Александрович 67 62 57 0 186 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская область
290 Герасимова Виктория Евгеньевна 57 72 56 0 185 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
291 Васильева Валерия Вячеславовна 52 89 44 0 185 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
292 Максимова Жанна Викторовна 69 73 42 0 184 ЕГЭ Нет Копия Чувашская респ.
293 Пронин Валерий Александрович 68 80 35 0 183 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
294 Тарасенко Виктория Александровна 42 89 52 0 183 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
295 Ирматов Абдусалом Абдушукурович 60 71 51 0 182 ЕГЭ Нет Копия Москва
296 Королева Елизавета Викторовна 57 73 52 0 182 ЕГЭ Нет Копия Москва
297 Богрова Валерия Дмитриевна 69 67 45 0 181 ЕГЭ Нет Копия Московская область
298 Полбенникова Наталья Максимовна 68 57 55 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
299 Садуллоева Ситора Рафиковна 56 65 58 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
300 Романова Анастасия Викторовна 51 85 43 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
301 Маркочева Анастасия Александровна 58 76 44 0 178 ЕГЭ Нет Копия Москва
302 Горбунов Никита Вячеславович 54 80 43 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
303 Обложко Владимир Анатольевич 56 76 44 0 176 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
304 Шкарупа Александр Владимирович 83 82 0 10 175 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
305 Сорочан Диана Геннадьевна 65 72 38 0 175 ЕГЭ Нет Копия Москва
306 Стукалова Елизавета Васильевна 60 62 48 4 174 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
307 Смирнова Екатерина Сергеевна 59 67 44 4 174 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
308 Евтушенко Сергей Дмитриевич 56 64 52 0 172 ЕГЭ Нет Копия МО
309 Аверьянов Сергей Сергеевич 56 62 54 0 172 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
310 Демидов Константин Сергеевич 56 59 57 0 172 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
311 Абдуллаева Мадина Разаханова 44 70 58 0 172 ЕГЭ Нет Копия Республика Дагестан
312 Быковская Анастасия Анатольевна 61 62 47 0 170 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
313 Мишин Вадим Андреевич 48 69 49 4 170 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
314 Захаров Павел Андреевич 66 60 43 0 169 ЕГЭ Нет Копия Москва
315 Жирадкова Екатерина Владимировна 59 66 44 0 169 ЕГЭ Да Копия Пензенская обл.
316 Грекова Ника Сергеевна 57 69 43 0 169 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
317 Картошкина Дарья Алексеевна 51 64 54 0 169 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
318 Чижма Никита Михайлович 50 70 49 0 169 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
319 Тимуров Алишер Хакбердиевич 53 36 79 0 168 Внутренние Нет Копия р.Таджикистан
320 Мухин Максим Игоревич 56 67 44 0 167 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
321 Бибикова Юлия Игоревна 52 69 45 0 166 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
322 Левина Екатерина Сергеевна 55 67 43 0 165 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
323 Тургунова Виктория Викторовна 54 66 45 0 165 ЕГЭ Нет Копия МО
324 Марченкова Лада Сергеевна 52 71 42 0 165 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
325 Шестозуб Алина Александровна 52 71 41 0 164 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
326 Малявко Алла Станиславовна 52 71 41 0 164 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
327 Уланова Булгун Джангаровна 42 67 55 0 164 ЕГЭ Нет Копия респ. Калмыкия
328 Гасанов Нурлан Шуджает оглы 42 62 60 0 164 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
329 Пигорева Валерия Вячеславовна 55 64 44 0 163 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
330 Аникеева Светлана Сергеевна 47 67 48 0 162 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
331 Берендя Павел Юрьевич 49 72 40 0 161 ЕГЭ Нет Копия г. Санкт-Петербург
332 Голубченко Алексей Сергеевич 64 96 0 0 160 ЕГЭ Нет Копия Москва
333 Потапов Владислав Евгеньевич 52 70 37 0 159 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
334 Махмуджонов Исломбек Маруф угли 51 56 52 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
335 Донскова Мария Алексеевна 45 67 47 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
336 Васягина Ксения Витальевна 56 65 37 0 158 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
337 Фархутдинов Фарид Фанисович 56 55 47 0 158 ЕГЭ Нет Копия Республика Татарстан
338 Узденов Рашид Маратович 59 49 49 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московская область
339 Сигитова Джамиля Сергеевна 47 70 40 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московская область
340 Беседнов Данила Дмитриевич 59 57 40 0 156 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
341 Черноусов Ярослав Юрьевич 59 51 45 0 155 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
342 Галиуллина Юлия Ильдаровна 45 72 37 0 154 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
343 Кузнецов Павел Александрович 45 64 45 0 154 ЕГЭ Да Копия Москва
344 Готишану Алина Игоревна 51 67 35 0 153 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
345 Бальзиров Даниил Баатрович 55 65 32 0 152 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
346 Зубик Диана Васильевна 50 55 42 0 147 ЕГЭ Нет Копия Челябинская обл.
347 Михайлова Елена Олеговна 48 49 40 0 137 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
348 Чечеткин Руслан Владимирович 47 56 32 0 135 ЕГЭ Нет Копия Московская область
349 Абрамова Александра Сергеевна 45 49 41 0 135 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
350 Кучимова Дильноза Гиясовна 48 36 48 0 132 Внутренние Да Оригинал Москва
351 Анай-оол Айгуля Владимировна 46 38 37 0 121 ЕГЭ Нет Копия Республика Тыва
352 Закирова Мая Камилевна 0 50 32 0 82 Внутренние Нет Копия Казань
353 Дитковская Полина Александровна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Тверская область