Вы здесь

Реклама и связи с общественностью

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 9.

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапов, на конкурсные места по общему конкурсу


№ п/п Фамилия Имя Отчество Обществознание* Русский язык* История Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Манжеева Ангелина Савровна 86 93 86 10 275 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
2 Триллер Анастасия Павловна 84 93 86 0 263 ЕГЭ Нет Копия г. Челябинск
3 Шикина Александра Сергеевна 82 93 84 4 263 ЕГЭ Нет Копия г Москва
4 Назарова Анастасия Станиславовна 82 98 82 0 262 Внутренние Да Зачислен на 1 этапе город Москва
5 Долинская Юлия Руслановна 86 93 82 0 261 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
6 Башкатова Ольга Сергеевна 78 91 86 6 261 ЕГЭ Нет Копия Московская область
7 Шмакова Ангелина Евгеньевна 86 86 84 4 260 ЕГЭ Нет Копия г. Тула
8 Горностаева Анастасия Вячеславовна 86 86 82 6 260 ЕГЭ Нет Копия Смоленскай область
9 Лопатина Мария Евгеньевна 80 96 75 6 257 ЕГЭ Нет Копия г. Мосева
10 Пивовар Елизавета Дмитриевна 90 83 77 0 250 ЕГЭ Нет Копия Псковская область
11 Варламова Виктория Алексеевна 84 91 75 0 250 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
12 Пудовкина Любовь Петровна 88 91 63 6 248 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
13 Залешина Мария Андреевна 74 93 75 6 248 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
14 Тюлькин Александр Андреевич 76 96 75 0 247 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
15 Князев Олег Владимирович 76 81 84 6 247 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
16 Рассыльный Тарас Александрович 67 81 93 6 247 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
17 Сенаторова Снежана Витальевна 72 93 75 6 246 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
18 Жукова Ирина Сергеевна 86 81 71 6 244 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
19 Пошехонов Иван Александрович 70 98 75 0 243 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
20 Пасечная Валерия Александровна 84 88 70 0 242 ЕГЭ Нет Копия Воронежская область
21 Ивкин Даниил Романович 82 83 77 0 242 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
22 Князев Леонид Александрович 82 71 89 0 242 ЕГЭ Нет Копия г. Иваново
23 Камылов Михаил Сергеевич 72 88 82 0 242 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
24 Гончарова Татьяна Павловна 80 83 72 6 241 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
25 Некрасова Мария Сергеевна 72 88 75 6 241 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе Курская обл.
26 Мухина Алина Андреевна 90 88 62 0 240 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
27 Аннакурбанова Роза Байрамовна 90 73 77 0 240 ЕГЭ Нет Копия МО
28 Горбань Валентина Сергеевна 82 93 65 0 240 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
29 Семенова Татьяна Сергеевна 70 93 71 6 240 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
30 Закирова Азатгул Байышовна 69 93 78 0 240 ЕГЭ Да Копия Кемеровская обл.
31 Бурдакова Марина Юрьевна 84 88 67 0 239 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
32 Воронова Дарья Андреевна 74 86 79 0 239 ЕГЭ Нет Копия Московская область
33 Батурин Николай Алексеевич 71 87 75 6 239 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Владимирская обл.
34 Захарова Ольга Алексеевна 62 98 79 0 239 ЕГЭ Нет Копия Московская область
35 Анчина Александра Евгеньевна 82 93 57 6 238 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
36 Ишдавлетова Сумбуль Алмасовна 78 83 77 0 238 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
37 Николаев Святослав Геннадьевич 74 93 71 0 238 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
38 Шереметьева Полина Михайловна 80 86 71 0 237 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
39 Тархова Дарья Андреевна 80 73 84 0 237 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
40 Александрова Марина Валерьевна 67 81 89 0 237 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
41 Маник Анастасия Сергеевна 82 78 70 6 236 ЕГЭ Нет Копия Луганская область
42 Дорожкин Иван Владимирович 70 83 82 0 235 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
43 Володина Анастасия Евгеньевна 69 91 75 0 235 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
44 Гладкая Карина Владимировна 68 96 71 0 235 ЕГЭ Нет Копия Московская область
45 Соколов Григорий Александрович 61 83 91 0 235 ЕГЭ Нет Копия город Москва
46 Ердякова Анна Дмитриевна 94 72 62 6 234 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
47 Ванян Ирина Эдуардовна 72 96 62 4 234 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
48 Гладилина Елена Витальевна 72 91 71 0 234 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
49 Мамедова Эльза Рагбат кызы 67 88 79 0 234 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
50 Денисов Егор Алексеевич 80 76 77 0 233 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская обл.
51 Попова Ирина Михайловна 76 86 71 0 233 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
52 Игнашев Максим Владимирович 76 73 84 233 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
53 Лебедев Антон Алексеевич 72 78 79 4 233 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
54 Битанова Алёна Максимовна 68 76 89 0 233 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
55 Труженникова Вероника Викторовна 88 83 61 0 232 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
56 Азимова Беслана Зайнуддиновна 84 72 72 4 232 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
57 Тургина Алина Владимировна 80 83 65 4 232 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
58 Степанова Ольга Игоревна 74 88 64 6 232 ЕГЭ Нет Копия г Москва
59 Макова Дарья Александровна 68 93 71 0 232 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
60 Матвеева Александра Сергеевна 65 81 86 0 232 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
61 Ильина Александра Валерьевна 76 83 66 6 231 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
62 Новикова Наталья Васильевна 66 86 79 0 231 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
63 Логинова Мария Сергеевна 69 86 69 6 230 ЕГЭ Нет Копия Ростовская область
64 Леканова Анастасия Андреевна 67 88 75 0 230 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Республика Коми
65 Елканова Диана Станилавовна 80 88 61 0 229 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
66 Бакай Богдан Игоревич 74 73 82 0 229 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
67 Корепанов Фёдор Михайлович 67 91 71 0 229 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Липецкая область
68 Мухаметянова Светлана Рамилевна 65 81 77 6 229 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
69 Ванин Александр Евгеньевич 78 83 67 0 228 ЕГЭ Нет Копия Курская область
70 Лебедев Дмитрий Сергеевич 70 86 72 0 228 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
71 Ругузов Степан Кириллович 68 93 67 0 228 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская обл.
72 Хопрячкова Евгения Юрьевна 78 88 61 0 227 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
73 Левдик Максим Николаевич 78 73 70 6 227 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
74 Кундзелева Дина Павловна 80 83 63 0 226 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе город Москва
75 Дедова Анна Денисовна 78 81 67 0 226 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
76 Берус Олег Алексеевич 71 76 79 0 226 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
77 Гусева Дарья Викторовна 82 91 52 0 225 ЕГЭ Да Копия Ставропольский край
78 Сафронова София Дмитриевна 71 86 68 0 225 ЕГЭ Да Оригинал город Москва
79 Маракулина Кристина Андреевна 69 93 63 0 225 ЕГЭ Нет Копия Кировская область
80 Иванов Николай Вячеславович 84 72 68 0 224 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
81 Чайдакова Екатерина Викторовна 71 88 65 0 224 ЕГЭ Нет Копия Московская область
82 Турушева Екатерина Михайловна 71 67 86 0 224 ЕГЭ Нет Копия Московская область
83 Котельникова Ирина Михайловна 82 83 58 0 223 ЕГЭ Нет Копия город Москва
84 Красова Юлия Юрьевна 80 79 64 0 223 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
85 Савицкая Каролина Станиславовна 69 86 68 0 223 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
86 Уциев Темерлан Хамзатович 66 88 63 6 223 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
87 Батурина Арина Алексеевна 63 93 67 0 223 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
88 Болесова Дарья Алексеевна 76 78 68 0 222 ЕГЭ Нет Копия г. Самара
89 Воленко Анастасия Вадимовна 74 83 65 0 222 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
90 Сомова Елена Игоревна 70 83 69 0 222 ЕГЭ Нет Копия г Москва
91 Анисимова Анна Михайловна 63 70 89 0 222 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
92 Арсеньева Алиса Владимировна 62 96 64 0 222 ЕГЭ Нет Копия г. Пермь
93 Александрова Ирина Валерьевна 61 86 75 0 222 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
94 Кузьмин Игорь Игоревич 84 72 65 0 221 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
95 Сиротин Никита Дмитриевич 78 71 72 0 221 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
96 Сингурова Мария Витальевна 78 66 77 0 221 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
97 Уваров Владимир Юрьевич 76 70 75 0 221 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
98 Николаева Мария Викторовна 70 91 60 0 221 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
99 Симакина Юлия Вячеславовна 70 78 69 4 221 ЕГЭ Нет Копия город Москва
100 Вылозовская Анна Дмитриевна 67 93 61 0 221 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
101 Фролова Анастасия Глебовна 74 71 69 6 220 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
102 Смысленова Екатерина Николаевна 68 78 68 6 220 ЕГЭ Нет Копия г. Санкт-Петербург
103 Макаров Илья Игоревич 66 83 71 0 220 ЕГЭ Нет Копия РФ
104 Самолова Александра Олеговна 68 70 71 10 219 ЕГЭ Да Копия ХМАО
105 Звездкина Анастасия Алексеевна 67 88 64 0 219 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
106 Павлова Ульяна Юрьевна 65 96 52 6 219 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
107 Ярошевич Александра Андреевна 78 86 54 0 218 ЕГЭ Нет Копия г Москва
108 Хабибуллина Алина Рустамовна 72 81 65 0 218 ЕГЭ Нет Копия город Москва
109 Хоревич Александр Юрьевич 69 88 61 0 218 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
110 Турова Мария Олеговна 74 72 65 6 217 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
111 Аккузина Ольга Сергеевна 72 70 75 0 217 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
112 Герасимова Алина Алесеевна 69 87 60 0 216 ЕГЭ Нет Копия РФ
113 Боровских Анастасия Александровна 67 78 71 0 216 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
114 Логовинский Андрей Александрович 64 88 64 0 216 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
115 Пучкина Анастасия Алексеевна 78 73 64 0 215 ЕГЭ Нет Копия г. Калуга
116 Куприянова Ольга Олеговна 76 69 70 0 215 ЕГЭ Нет Копия г. Ульяновск
117 Чиркова Екатерина Александровна 72 81 62 0 215 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
118 Пономарева Виктория Вячеславовна 68 78 63 6 215 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
119 Колоног Елизавета Вадимовна 69 83 62 0 214 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
120 Моисенко Алина Павловна 69 73 72 0 214 ЕГЭ Нет Копия г. Севастополь
121 Евдакимова Ольга Викторовна 66 71 77 0 214 ЕГЭ Нет Копия Липецк
122 Павлюк Анна Анатольевна 63 91 60 0 214 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
123 Гундинович Иван Владимирович 68 70 75 0 213 ЕГЭ Нет Копия город Москва
124 Алексеев Андрей Вараздатович 74 73 65 0 212 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
125 Бандык Полина Александровна 71 78 63 0 212 ЕГЭ Нет Копия г Москва
126 Самсонова Полина Сергеевна 68 83 61 0 212 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
127 Касихин Лев Владимирович 68 69 75 0 212 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
128 Чекмарева Александра Владимировна 65 72 69 6 212 ЕГЭ Нет Копия Курская область
129 Новикова Мария Кирилловна 63 91 58 0 212 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
130 Ляхов Тихон Сергеевич 62 87 63 0 212 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
131 Терещенко Анна Ивановна 74 76 61 0 211 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
132 Тораева Валерия Александровна 65 86 60 0 211 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
133 Мишаева Дарья Андреевна 65 83 63 0 211 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
134 Корнаков Николай Дмитриевич 65 83 62 0 210 ЕГЭ Нет Копия город Москва
135 Бобровская Мария Алексеевна 78 76 55 0 209 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
136 Устинов Никита Владиславович 78 66 65 0 209 ЕГЭ Нет Копия город Москва
137 Ожигова Надежда Андреевна 76 65 62 6 209 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
138 Лабусова Александра Романовна 67 81 61 0 209 ЕГЭ Нет Копия город Псков
139 Шамина Алина Юрьевна 63 86 60 0 209 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
140 Хмельницкая Анастасия Сергеевна 71 71 65 0 207 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
141 Цыркуль Даниил Дмитриевич 69 81 57 0 207 ЕГЭ Нет Копия Архангельская область
142 Кузькин Александр Олегович 64 72 71 0 207 ЕГЭ Нет Нет Московская обл. Наро-Фоминский район
143 Дубова Артем Константинович 68 56 82 0 206 ЕГЭ Нет Копия респ. Калмыкия
144 Дубова Диана Олеговна 72 71 61 0 204 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
145 Мишакова Ольга Константинова 65 81 58 0 204 ЕГЭ Нет Копия Московская область
146 Оскесе Кристина Фыратовна 63 83 54 4 204 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
147 Ляблин Даниил Владимирович 63 72 69 0 204 ЕГЭ Нет Копия город Москва
148 Рафеева Маргарита Дмитриевна 60 86 52 6 204 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
149 Коковина Анастасия Андреевна 72 86 45 0 203 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
150 Сафронова Снежана Олеговна 71 81 51 0 203 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
151 Левченко Валерия Геннадьевна 68 86 49 0 203 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
152 Мурзина Валерия Сергеевна 66 86 51 0 203 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
153 Степанов Дмитрий Владиславович 58 83 62 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
154 Буглакова Ирина Романовна 67 83 52 0 202 ЕГЭ Нет Копия Брянская обл.
155 Воронова Ирина Андреевна 66 87 49 0 202 ЕГЭ Нет Копия Архангельская область
156 Благинин Артем Вячеславович 65 86 51 0 202 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
157 Сабуркин Андрей Александрович 64 67 71 0 202 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
158 Мороз Светлана Валерьевна 60 88 54 0 202 ЕГЭ Да Копия РФ
159 Грачева София Андреевна 67 78 56 0 201 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
160 Брук Ксения Ростиславовна 66 86 49 0 201 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
161 Сергеева Алёна Михайловна 66 81 54 0 201 ЕГЭ Нет Копия г. Киров
162 Харченко Анна Михайловна 65 81 49 6 201 ЕГЭ Нет Копия г Москва
163 Горина Юлия Юрьевна 65 78 58 0 201 ЕГЭ Да Копия Московская область
164 Коруц Даниил Вячеславович 74 62 63 0 199 ЕГЭ Да Оригинал Московская обл.
165 Колегов Максим Павлович 67 71 61 0 199 ЕГЭ Нет Копия г. Ростов-на-Дону
166 Шаипова Линда Асланбековна 69 73 50 6 198 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
167 Аргунова Александра Алексеевна 67 73 58 0 198 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
168 Иванов Никита Вячеславович 67 67 64 0 198 ЕГЭ Нет Копия Костромская обл.
169 Демидова Анна Романовна 63 86 49 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московская область
170 Долженко Александра Александровна 59 81 58 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
171 Андреева Ирина Анатольевна 59 76 63 0 198 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
172 Гурова Анастасия Николаевна 69 72 56 0 197 ЕГЭ Нет Копия РФ
173 Шевченко Нина Сергеевна 69 66 62 0 197 ЕГЭ Да Заключен договор город Севастополь
174 Игнатова Татьяна Сергеевна 70 58 62 6 196 Внутренние Нет Копия Московская обл.
175 Ракша Никита Сергеевич 62 71 63 0 196 ЕГЭ Нет Копия Ямало-Ненецкий автономный округ
176 Рыжов Александр Владимирович 66 62 63 4 195 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
177 Яковлева Валерия Алексеевна 68 66 60 0 194 ЕГЭ Нет Копия город Бибирево
178 Смирнова Алина Аркадьевна 64 83 47 0 194 ЕГЭ Нет Копия Республика Марий Эл
179 Коновалова Дарья Сергеевна 58 78 58 0 194 ЕГЭ Нет Копия город Москва
180 Умярова Эльвира Жафяревна 60 78 55 0 193 ЕГЭ Нет Копия город Москва
181 Круглов Андрей Сергеевич 65 66 61 0 192 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
182 Багинская Марина Игоревна 64 76 48 4 192 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
183 Оберемок Анна Олеговна 63 76 52 0 191 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
184 Брынова Милана Сергеевна 63 73 55 0 191 ЕГЭ Нет Копия респ. Удмуртия
185 Муракаев Эмиль Русланович 61 69 61 0 191 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
186 Михин Владислав Олегович 58 81 48 4 191 ЕГЭ Нет Копия Московская область
187 Баранчикова Полина Андреевна 65 73 52 0 190 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
188 Смирнов Михаил Михайлович 57 62 67 4 190 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
189 Михайлов Ролан Романович 69 64 56 0 189 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
190 Долина Екатерина Александровна 67 66 56 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская область
191 Мокошева Диана Игоревна 55 73 60 0 188 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
192 Холикова Мадина Эркиновна 60 78 49 0 187 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
193 Сироткина Дарья Сергеевна 55 81 51 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
194 Барахамова Хадижат Сулимановна 65 81 40 0 186 ЕГЭ Нет Копия Щелковский район
195 Редюк Мария Евгеньевна 60 71 55 0 186 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская область
196 Беляев Данил Сергеевич 66 66 52 0 184 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
197 Хохлова Яна Сергеевна 65 69 50 0 184 ЕГЭ Нет Копия г. Саранск
198 Тимофеева Валерия Вячеславовна 62 73 49 0 184 ЕГЭ Нет Копия г Москва
199 Ноздрачёва Наталья Денисовна 59 69 56 0 184 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
200 Соколов Никита Юрьевич 67 69 47 0 183 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
201 Кузнецова Жанна Вячеславовна 66 60 57 0 183 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
202 Камынина Екатерина Константиновна 62 67 54 0 183 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
203 Алпатова Анастасия Андреевна 56 86 41 0 183 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
204 Петрова Александра Сергеевна 69 65 48 0 182 ЕГЭ Нет Копия Ростовская обл.
205 Газизова Динара Фануровна 61 70 51 0 182 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
206 Тё Маргарита Валерьевна 56 64 62 0 182 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
207 Гарькина Екатерина Александровна 62 78 41 0 181 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
208 Кондратенко Екатерина Сергеевна 60 73 48 0 181 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
209 Иванов Игорь Игоревич 58 78 45 0 181 ЕГЭ Да Копия Московская область
210 Парий Наталья Васильевна 57 86 38 0 181 ЕГЭ Да Оригинал г Москва
211 Сиркели Иван Михайлович 60 62 58 0 180 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
212 Каторгин Игорь Игоревич 57 66 57 0 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
213 Соловьева Яна Витальевна 65 71 43 0 179 ЕГЭ Нет Копия город Москва
214 Фролова Агата Руландовна 63 65 49 0 177 ЕГЭ Нет Копия город Москва
215 Куренкова Анна Андреевна 58 64 55 0 177 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
216 Дубовская Анастасия Михайловна 52 83 42 0 177 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
217 Пичугина Светлана Валерьевна 59 61 56 0 176 ЕГЭ Нет Копия г Москва
218 Злобина Ирина Сергеевна 57 70 49 0 176 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
219 Галкин Сергей Валерьевич 53 71 52 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
220 Хачатурова Юлия Алексеевна 60 71 44 0 175 ЕГЭ Нет Копия г Москва
221 Астафьева Дарья Павловна 70 70 34 0 174 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
222 Лазаревич Полина Игоревна 63 56 55 0 174 ЕГЭ Нет Копия г Москва
223 Савойлова Анастасия Викторовна 61 73 34 6 174 ЕГЭ Нет Копия республика Украина
224 Петрова Анастасия Николаевна 65 66 42 0 173 ЕГЭ Нет Копия город Москва
225 Манохина Карина Вадимовна 58 72 43 0 173 ЕГЭ Нет Копия г Москва
226 Попкова Екатерина Валерьевна 54 64 55 0 173 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
227 Гуменюк Василиса Васильевна 53 83 37 0 173 ЕГЭ Нет Копия РФ
228 Замковая Ксения Романовна 58 73 35 6 172 ЕГЭ Нет Копия Московская область
229 Тарасова Екатерина Борисовна 59 70 42 0 171 ЕГЭ Нет Копия г Москва
230 Тихонов Максим Романович 56 61 52 0 169 ЕГЭ Нет Копия город Москва
231 Жабчик Екатерина Владимировна 47 86 34 0 167 ЕГЭ Нет Копия Украина
232 Курбанова Саида Чергезовна 45 81 41 0 167 ЕГЭ Да Оригинал Костромская область
233 Кузнецова Кристина Михайловна 63 62 41 0 166 ЕГЭ Нет Копия Московская область
234 Печагина Виктория Алексеевна 55 66 41 4 166 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
235 Диденко Анна Александровна 64 57 42 0 163 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
236 Письменский Виталий Алексеевич 58 60 45 0 163 ЕГЭ Нет Копия Новосибирская обл.
237 Лапшина Варвара Владимировна 60 64 38 0 162 ЕГЭ Да Оригинал Московская область
238 Митрофанова Марина Ивановна 55 69 38 0 162 ЕГЭ Нет Копия г Москва
239 Щербаков Сергей Владимирович 54 64 44 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
240 Королева Лидия Андреевна 51 71 40 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
241 Очеретовая Ирина Владимировна 57 67 35 0 159 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
242 Федотова Анастасия Евгеньевна 55 62 42 0 159 Внутренние Нет Копия Московская обл.
243 Лавренова Дарья Дмитриевна 51 71 37 0 159 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
244 Горбунова Надежда Михайловна 51 64 44 0 159 ЕГЭ Нет Копия Республика Беларусь
245 Ткачева Мария Александровна 44 60 55 0 159 ЕГЭ Да Копия Карачаево-Черкесская республика
246 Скворцова Алина Сергеевна 52 70 36 0 158 ЕГЭ Да Оригинал Московская область
247 Бушуева Надежда Антоновна 52 71 34 0 157 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
248 Калашникова Елена Витальевна 51 57 48 0 156 ЕГЭ Нет Копия Украина
249 Королева Валерия Андреевна 62 48 44 0 154 Внутренние Нет Копия Крым
250 Ангел Анастасия 47 62 44 0 153 ЕГЭ Нет Копия Республика Молдова
251 Костышков Александр Андреевич 49 53 45 4 151 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
252 Гвоздева Анастасия Александровна 49 60 41 0 150 ЕГЭ Нет Копия РФ
253 Лернер Анастасия Романовна 45 72 32 0 149 ЕГЭ Нет Копия город Москва
254 Золина Дарья Андреевна 49 60 38 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
255 Коровкина Елена Игоревна 46 66 35 0 147 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
256 Буртовая Наталья Константиновна 54 88 0 4 146 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
257 Рябова Анастасия Дмитриевна 48 64 34 0 146 ЕГЭ Нет Копия Челябинская обл.
258 Герасимова Анастасия Олеговна 44 60 41 0 145 ЕГЭ Нет Копия г Москва
259 Тектова Виктория Андреевна 52 57 35 0 144 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
260 Фрунзе Алия Юрьевна 51 61 32 0 144 ЕГЭ Нет Копия город Москва
261 Шенглер Алёна Руслановна 49 56 35 4 144 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
262 Куртеминова Лиля Наримановна 47 56 41 0 144 ЕГЭ Да Оригинал Республика Крым
263 Семенова Кристина Дмитриевна 56 48 38 0 142 Внутренние Нет Копия Липецкая область
264 Перхун Екатерина Сергеевна 42 54 41 4 141 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
265 Бычков Илья Константинович 48 55 37 0 140 ЕГЭ Да Копия Московская область
266 Бервено Вера Алексеевна 46 56 36 0 138 Внутренние Нет Копия Томская область
267 Гезь Екатерина Сергеевна 49 56 32 0 137 ЕГЭ Нет Копия город Москва
268 Гаврилова Ангелина Сергеевна 42 57 38 0 137 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
269 Николаева Кристина Васильевна 42 57 37 0 136 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
270 Эминов Эмиль Фарзалиевич 45 44 43 0 132 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
271 Емельянова Вера Александровна 46 53 32 0 131 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
272 Тарасова Диана Дмитриевна 42 52 36 0 130 Внутренние Нет Копия Московская область
273 Никитин Максим Игоревич 44 48 35 0 127 ЕГЭ Нет Копия г Москва
274 Семина Валерия Денисовна 53 71 0 0 124 ЕГЭ Нет Копия г. Тула
275 Тумарева Анастасия Сергеевна 50 50 0 0 100 Внутренние Нет Копия Московская обл. г. Серпухов
276 Будина Диана Александровна 0 78 0 0 78 Внутренние Нет Копия город Москва
277 Васильева Ксения Денисовна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия город Москва
278 Эхо Лилия Олеговна 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская обл.