Вы здесь

Прикладная математика и информатика

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
01.03.02 Прикладная математика и информатика
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 10.

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапов, на конкурсные места по общему конкурсу


№ п/п Фамилия Имя Отчество Математика* Физика Русский язык* Достижения Сумма баллов Согласен на зачисление Подан документ Вступ. исп. Регион
1 Марчеко Кристина Дмитриевна 72 65 91 6 234 Нет Копия ЕГЭ Московская обл.
2 Артемова Арина Андреевна 72 59 88 6 225 Нет Копия ЕГЭ г. Москва
3 Дмитриева Алена Дмитриевна 82 71 62 0 215 Нет Копия ЕГЭ Московская область
4 Миронова Светлана Сергеевна 68 68 68 6 210 Нет Копия Внутренние Московская обл. г. Чехов
5 Койфман Станислав Богданович 76 57 72 0 205 Нет Копия ЕГЭ г Москва
6 Шамрай Александра Константиновна 74 56 66 6 202 Нет Копия ЕГЭ Ханты-Мансийский АО
7 Касымханов Жамиль 70 54 76 0 200 Нет Копия ЕГЭ Республика Казахстан
8 Колсанов Григорий Николаевич 68 67 60 0 195 Да Зачислен на 2 этапе ЕГЭ Московская обл.
9 Гамазина Евгения Сергеевна 50 54 91 0 195 Нет Копия ЕГЭ Рязанская область
10 Северцева Анна Андреевна 68 52 73 0 193 Да Зачислен на 1 этапе ЕГЭ Московская обл.
11 Нетсев Дмитрий Вячеславович 63 67 62 0 192 Нет Копия ЕГЭ город Москва
12 Сгибнева Алиса Романовна 56 57 76 0 189 Нет Копия ЕГЭ Иркутская область
13 Контиевский Дмитрий Юрьевич 56 55 72 0 183 Нет Копия ЕГЭ Архангельская область
14 Шитов Артем Павлович 50 41 90 0 181 Нет Копия ЕГЭ г. Москва
15 Осипенко Александр Павлович 56 58 65 0 179 Нет Копия ЕГЭ г. Москва
16 Горохова Мария Алексеевна 50 56 66 6 178 Нет Копия ЕГЭ РФ
17 Суетин Михаил Алексеевич 68 54 55 0 177 Да Зачислен на 2 этапе ЕГЭ РФ
18 Вуколов Владислав Дмитриевич 62 55 59 0 176 Да Зачислен на 1 этапе ЕГЭ Московская обл.
19 Бондаренко Алексей Романович 62 46 66 0 174 Нет Копия ЕГЭ г Москва
20 Коробейникова Елена Михайловна 39 54 81 0 174 Нет Копия ЕГЭ республика Удмуртия
21 Кутепов Виктор Петрович 32 72 68 0 172 Нет Копия Внутренние город Москва
22 Кормилицын Семен Алексеевич 62 60 44 4 170 Да Копия ЕГЭ Московская область
23 Беляхов Александр Ильич 56 48 65 0 169 Да Зачислен на 1 этапе ЕГЭ Московская область
24 Патраков Александр Юрьевич 56 42 66 0 164 Нет Копия ЕГЭ Саратовская область
25 Солнцева Милана Константиновна 50 47 67 0 164 Нет Копия ЕГЭ Московская обл.
26 Дорофеев Сергей Эдуардович 45 46 73 0 164 Нет Копия ЕГЭ Орловская область
27 Зелентина Алина Александровна 39 48 73 4 164 Нет Копия ЕГЭ Смоленская область
28 Лутовинов Никита Алексеевич 39 44 81 0 164 Да Зачислен на 1 этапе ЕГЭ г Москва
29 Косов Никита Сергеевич 39 48 72 0 159 Нет Копия ЕГЭ г Москва
30 Кокорев Вадим Игоревич 56 39 61 0 156 Нет Копия ЕГЭ город Москва
31 Корж Ксения Владимировна 33 46 76 0 155 Нет Копия ЕГЭ Московская обл.
32 Кочарян Хуршуд Арменович 33 45 72 4 154 Да Зачислен на 1 этапе ЕГЭ г Москва
33 Васильев Даниил Олегович 27 44 76 4 151 Да Зачислен на 1 этапе ЕГЭ Республика Чувашия
34 Павлов Никита Витальевич 33 47 70 0 150 Нет Копия ЕГЭ г. Москва
35 Матюшкина Анна Юрьевна 27 51 72 0 150 Да Зачислен на 1 этапе ЕГЭ г Москва
36 Артемов Артем Евгеньевич 33 60 53 0 146 Нет Копия ЕГЭ Московская область
37 Кагин Руслан Айдынович 39 41 65 0 145 Нет Копия ЕГЭ г. Москва
38 Бурмистров Никита Алексеевич 33 47 65 0 145 Нет Копия ЕГЭ г Москва
39 Радионов Тимур Русланович 33 45 66 0 144 Нет Копия ЕГЭ Алтайский край
40 Барышников Владислав Евгеньевич 33 42 69 0 144 Да Зачислен на 1 этапе ЕГЭ г.Москва
41 Казаков Александр Алексеевич 33 49 61 0 143 Да Копия ЕГЭ Московская область
42 Копцев Евгений Дмитриевич 33 48 60 0 141 Да Оригинал ЕГЭ Московская область
43 Пискарев Артем Александрович 33 41 67 0 141 Нет Копия ЕГЭ Ивановская область
44 Коклина Наталья Сергеевна 33 41 66 0 140 Нет Копия ЕГЭ Московская область
45 Лутовинов Иван Алексеевич 33 36 70 0 139 Да Оригинал ЕГЭ г Москва
46 Рябинин Михаил Владимирович 45 43 50 0 138 Нет Копия ЕГЭ Московская обл. г. Люберцы
47 Сухоруков Даниил Александрович 27 43 64 4 138 Нет Копия ЕГЭ г. Москва
48 Березенцева Юлия Евгеньевна 27 41 70 0 138 Нет Копия ЕГЭ Московская область
49 Захаров Павел Игоревич 50 39 48 0 137 Нет Копия ЕГЭ Республика Крым
50 Шапулина Юлия Валерьевна 39 47 51 0 137 Нет Копия ЕГЭ Ярославская область
51 Смоленцев Роман Владиславович 33 45 59 0 137 Нет Копия ЕГЭ Магнитогорск Челябинская область
52 Юдинцев Евгений Леонидович 33 41 62 0 136 Нет Копия ЕГЭ Тюменская область
53 Мирзоев Артем Теофилович 27 52 55 0 134 Нет Копия ЕГЭ г. Москва
54 Илюшкин Илья Сергеевич 27 48 59 0 134 Нет Копия ЕГЭ г. Саранск
55 Панова Мария Алексеевна 33 38 62 0 133 Нет Копия ЕГЭ РФ
56 Кузурманов Никита Сергеевич 27 36 70 0 133 Нет Копия ЕГЭ Мурманская обл.
57 Шевцов Владислав Андреевич 33 46 53 0 132 Нет Копия ЕГЭ Московская обл.
58 Соловьев Максим Александрович 27 41 64 0 132 Нет Копия ЕГЭ г. Москва
59 Петренко Никита Сергеевич 27 52 50 0 129 Нет Копия ЕГЭ Московская обл.
60 Блехов Ян Сергеевич 40 36 45 0 121 Нет Копия ЕГЭ Московская обл.
61 Бондарева Николь Александровна 45 0 72 0 117 Нет Копия ЕГЭ РФ
62 Макогонов Пётр Сергеевич 33 0 70 0 103 Нет Копия ЕГЭ Московская обл.
63 Пилипенко Иван Евгеньевич 0 0 0 0 0 Нет Копия Внутренние Московская обл.
64 Сербенко Елена Сергеевна 0 0 0 0 0 Нет Оригинал Внутренние город Москва