Вы здесь

Прикладная информатика

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
09.03.03 Прикладная информатика
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 9

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапа на конкурсные места по общему конкурсу, а также заключивших договор на обучение

№ п/п Фамилия Имя Отчество Информатика и ИКТ* Математика* Русский язык* Достижения Сумма баллов* Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион Наличие преимущественного права зачисления
1 Архипова Екатерина Игорьевна 70 72 98 6 246 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
2 Карпов Максим Антонович 81 76 80 4 241 ЕГЭ Нет Копия г Москва
3 Леонов Николай Николаевич 83 78 78 0 239 ЕГЭ Нет Копия Московская область
4 Ягшигелдиева Малика 68 80 84 6 238 Внутренние Нет Копия статус соотечественника
5 Носакин Александр Сергеевич 83 76 78 0 237 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
6 Щелова Анна Владленовна 73 62 98 0 233 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
7 Поликарпов Михаил Николаевич 77 72 80 0 229 ЕГЭ Да Поступил г.Москва
8 Гончаров Александр Юрьевич 88 70 67 0 225 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
9 Карзаков Дмитрий Евгеньевич 84 68 73 0 225 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
10 Морозов Александр Сергеевич 79 68 78 0 225 ЕГЭ Нет Копия Московская область
11 Ионов Алексей Сергеевич 68 68 89 0 225 ЕГЭ Да Поступил Московская обл.
12 Усольцев Владислав Геннадьевич 79 72 73 0 224 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
13 Черевко Никита Вадимович 72 76 76 0 224 ЕГЭ Нет Копия Владивосток
14 Юрин Виталий Александрович 72 74 78 0 224 ЕГЭ Да Поступил Московская обл.
15 Давтаев Артур Руслановича 73 74 76 0 223 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
16 Гудков Дмитрий Юрьевич 68 78 72 4 222 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
17 Искалиев Руслан Ермекович 57 64 95 6 222 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
18 Раевский Евгений Александрович 81 68 72 0 221 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
19 Сваина Дарья Олеговна 72 56 89 4 221 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
20 Колдаев Александр Николаевич 66 76 78 0 220 ЕГЭ Нет Копия Астраханская обл.
21 Грудев Андрей Андреевич 70 76 72 0 218 ЕГЭ Нет Копия Республика Бурятия
22 Игнатюк Полина Сергеевна 79 62 76 0 217 ЕГЭ Да Поступил Тульская область
23 Скворцов Артём Андреевич 73 62 82 0 217 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
24 Сахаров Глеб Игоревич 66 62 89 0 217 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
25 Есаков Дмитрий Сергеевич 70 68 78 0 216 ЕГЭ Нет Копия г Москва
26 Корнеева Дарья Андреевна 61 70 85 0 216 ЕГЭ Нет Копия г Москва
27 Косов Владимир Евгеньевич 73 70 72 0 215 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
28 Лапшин Сергей Михайлович 75 68 71 0 214 ЕГЭ Да Поступил Ульяновская область
29 Кирхеев Семен Михайлович 66 56 82 10 214 ЕГЭ Нет Копия Московская область
30 Феськова Александра Владимировна 66 56 85 6 213 ЕГЭ Нет Копия Камчатский край
31 Жегалин Андрей Александрович 73 70 69 0 212 ЕГЭ Нет Копия Мск
32 Тихонова Мария Владимировна 66 56 89 0 211 ЕГЭ Да Копия г. Москва
33 Пермяков Кирилл Алексеевич 62 68 80 0 210 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
34 Борисов Иван Дмитриевич 81 62 66 0 209 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл.
35 Семин Денис Дмитриевич 73 72 64 0 209 ЕГЭ Нет Копия Чувашская республика
36 Галета Дмитрий Анатольевич 61 70 78 0 209 ЕГЭ Нет Копия Московская область
37 Медяновский Олег Вячеславович 73 68 67 0 208 ЕГЭ Нет Копия Москва
38 Сулейманова Дина Шухратова 72 62 73 0 207 ЕГЭ Нет Копия Пензенская область
39 Авивова Анастасия Константиновна 64 70 73 0 207 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
40 Мельников Богдан Михайлович 73 62 71 0 206 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
41 Мубаракшин Денис Рамазанович 72 56 78 0 206 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
42 Лукинова Диана Игоревна 55 68 83 0 206 ЕГЭ Нет Копия Мурманская обл.
43 Жарова Ирина Денисовна 50 76 80 0 206 ЕГЭ Да Поступил Московская область
44 Мельников Данила Дмитриевич 62 70 73 0 205 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
45 Сосинский Павел Эмильевич 59 68 78 0 205 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
46 Лавров Никита Александрович 68 56 76 4 204 ЕГЭ Нет Копия Московская область
47 Лапшина Анастасия Андреевна 70 62 71 0 203 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
48 Филина Надежда Игоревна 62 56 85 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
49 Свиридов Денис Александрович 59 62 82 0 203 ЕГЭ Нет Копия МО
50 Суворов Сергей Владимирович 50 72 81 0 203 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
51 Брянская Александра Юрьевна 75 56 71 0 202 ЕГЭ Нет Копия МО
52 Захаров Никита Владимирович 73 62 67 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская область
53 Амирханов Радион Русланович 70 56 76 0 202 ЕГЭ Нет Копия Московская область
54 Иващенко Марк Юлианович 70 56 76 0 202 ЕГЭ Да Поступил г. Москва
55 Семибратов Роман Александрович 64 62 76 0 202 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
56 Трофимчук Артём Григорьевич 59 70 73 0 202 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
57 Данилов Данил Павлович 75 62 64 0 201 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
58 Шешуков Кирилл Олегович 68 62 71 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская область
59 Сергеев Алексей Александрович 64 68 69 0 201 ЕГЭ Нет Копия г Москва
60 Демин Егор Геннадьевич 68 72 60 0 200 Внутренние Да Поступил Московская обл.
61 Романова Валерия Павловна 68 56 76 0 200 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
62 Харисов Марк Марселевич 68 56 76 0 200 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
63 Сучков Кирилл Валерьевич 68 56 72 4 200 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
64 Орлов Антон Сергеевич 73 50 76 0 199 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
65 Драчук Савелий Олегович 68 62 69 0 199 ЕГЭ Нет Копия Приморский край
66 Шевченко Светлана Олеговна 64 62 72 0 198 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
67 Пересыпкин Андрей Витальевич 61 70 67 0 198 ЕГЭ Да Поступил Московская область
68 Есипов Егор Сергеевич 81 50 66 0 197 ЕГЭ Нет Копия г. Липецк
69 Полищук Михаил Алексеевич 70 72 55 0 197 ЕГЭ Нет Копия Московская область
70 Тимашук Дмитрий Александрович 73 50 73 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская область
71 Кононов Даниил Александрович 72 62 62 0 196 ЕГЭ Нет Копия Липецкая обл.
72 Цокаев Берса Сайд-Ахмедович 68 56 66 6 196 ЕГЭ Нет Копия Чеченская республика
73 Краснова Анастасия Владимировна 51 70 71 4 196 ЕГЭ Нет Копия Мск
74 Морозов Артем Сергеевич 73 50 72 0 195 ЕГЭ Нет Копия МО
75 Соболев Евгений Александрович 70 56 69 0 195 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
76 Панина Алина Андреевна 57 56 82 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
77 Витун Владислава Ивановна 55 68 72 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
78 Моторина Анна Андреевна 55 62 78 0 195 ЕГЭ Нет Копия Московская область
79 Седышкин Дмитрий Сергеевич 72 50 72 0 194 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
80 Евсеев Александр Дмитриевич 66 68 60 0 194 ЕГЭ Нет Копия Республика Мордовия
81 Абдулова Карина Маратовна 66 50 72 6 194 ЕГЭ Нет Копия Пензенская область
82 Кузнецова Юлия Маратовна 61 62 67 4 194 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
83 Селиванов Александр Андреевич 72 50 71 0 193 ЕГЭ Нет Копия Московская область
84 Кочемин Никита Игоревич 61 56 76 0 193 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
85 Петрусенков Даниил Алексеевич 61 50 82 0 193 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
86 Хусаинов Владлен Радикович 59 50 78 6 193 ЕГЭ Нет Копия Московская область
87 Линников Игорь Евгеньевич 75 50 67 0 192 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
88 Незнаенко Илья Владимирович 64 62 66 0 192 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
89 Лимина Алёна Сергеевна 62 50 80 0 192 ЕГЭ Нет Копия Московская область
90 Егорова Евгения Юрьевна 57 62 73 0 192 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
91 Маликов Алексей Валерьевич 57 50 85 0 192 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
92 Ухалин Иван Андреевич 62 62 67 0 191 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
93 Чураев Вячеслав Сергеевич 59 50 82 0 191 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
94 Лановой Виталий Андреевич 57 62 72 0 191 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
95 Зайцев Даниил Петрович 53 62 76 0 191 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
96 Зеленков Иван Алексеевич 70 50 70 0 190 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
97 Тарасов Дмитрий Сергеевич 51 72 67 0 190 ЕГЭ Нет Копия Северная Осетия
98 Крупин Владимир Алексеевич 40 68 82 0 190 ЕГЭ Нет Копия Москва
99 Гумиров Ренат Маратович 72 50 67 0 189 ЕГЭ Нет Копия Ульяновская обл.
100 Конюхова Екатерина Дмитриевна 61 56 72 0 189 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
101 Сендерская Алена Владимировна 57 45 87 0 189 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
102 Макаров Георгий Александрович 55 45 89 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Орехово-Зуево
103 Вязьмин Алексей Юрьевич 51 68 70 0 189 ЕГЭ Нет Копия Москва
104 Базеева Кристина Андреевна 51 56 82 0 189 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
105 Чванов Владислав Вячеславович 50 68 71 0 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
106 Скарюкина Мария Вадимовна 48 50 87 4 189 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
107 Кадалаева Даниэль Артуровна 77 39 72 0 188 ЕГЭ Нет Копия Северная Осетия
108 Копьев Илья Романович 70 45 73 0 188 ЕГЭ Да Копия МО
109 Уланов Артем Александрович 66 50 72 0 188 ЕГЭ Нет Копия Орловская обл
110 Родионов Олег Андреевич 66 50 72 0 188 ЕГЭ Нет Копия г Москва
111 Жданов Александр Валерьевич 62 39 87 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская область
112 Попова Софья Николаевна 59 62 67 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская область
113 Петрянкин Никита Евгеньевич 59 62 67 0 188 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
114 Авдеев Алексей Александрович 59 56 73 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская область
115 Шаматура Кирилл Евгеньевич 55 62 71 0 188 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
116 Васильев Виктор Александрович 70 45 72 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская область
117 Хромов Герман Евгеньевич 66 50 71 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская область
118 Окунев Олег Михайлович 64 50 73 0 187 ЕГЭ Нет Копия Московская область
119 Кульбакин Максим Алексеевич 55 62 70 0 187 ЕГЭ Да Копия Украина
120 Гибадуллина Юлия Сергеевна 53 56 78 0 187 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
121 Гейко Максим Игоревич 66 50 70 0 186 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
122 Раченков Андрей Андреевич 64 50 72 0 186 ЕГЭ Нет Копия Московская область
123 Бойко Иван Алексеевич 59 62 65 0 186 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
124 Слепцова Сайыына Андреевна 59 56 71 0 186 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха (Якутия)
125 Гетман Владислав Александрович 50 50 80 6 186 ЕГЭ Нет Копия Москва
126 Бойко Николай Алексеевич 64 56 65 0 185 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
127 Панков Кирилл Андреевич 62 50 69 4 185 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
128 Викторов Антон Павлович 61 62 62 0 185 ЕГЭ Нет Копия Москва
129 Соколов Роман Андреевич 55 45 85 0 185 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
130 Светенко Эдуард Николаевич 53 62 70 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
131 Кондаков Иван Александрович 53 50 82 0 185 ЕГЭ Нет Копия Московская область
132 Герасименко Егор Дмитриевич 50 64 71 0 185 ЕГЭ Нет Копия Электросталь
133 Курякова Анна Геннадьевна 64 27 87 6 184 ЕГЭ Нет Копия Московская область
134 Горячев Илья Дмитриевич 59 56 69 0 184 ЕГЭ Нет Копия Московская область
135 Лачугина Наталья Вячеславовна 57 50 73 4 184 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
136 Карпов Илья Викторович 55 62 67 0 184 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
137 Борисенко Артемий Арсеньевич 55 56 73 0 184 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
138 Минаев Кирилл Сергеевич 50 62 72 0 184 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
139 Черниговская Анастасия Олеговна 48 50 80 6 184 ЕГЭ Нет Копия Республика Бурятия
140 Кирсанова Анастасия Александровна 46 62 76 0 184 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
141 Крамаров Владимир Константинович 68 50 65 0 183 ЕГЭ Нет Копия Мурманская обл.
142 Гаджиев Гамзат Фаридович 62 56 65 0 183 ЕГЭ Нет Копия респ. Дагестан
143 Сайкова Анжелика Сергеевна 62 45 76 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
144 Стебакова Полина Юрьевна 53 70 60 0 183 ЕГЭ Нет Копия Московская область
145 Сапрыкин Алексей Вячеславович 51 62 70 0 183 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
146 Щетников Илья Игоревич 51 50 82 0 183 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
147 Чебан Максим Романович 70 50 62 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская обл
148 Варфоломеев Игорь Евгеньевич 70 45 67 0 182 ЕГЭ Нет Копия Москва
149 Шнитков Борис Алексеевич 62 56 64 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
150 Ларшин Даниил Леонидович 57 56 69 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
151 Кочаров Арсений Владимирович 66 50 65 0 181 ЕГЭ Нет Копия Московкая область г.Раменское
152 Созонов Роман Дмитриевич 64 39 78 0 181 ЕГЭ Да Копия Республика Саха Якутия
153 Сизов Антон Сергеевич 62 62 57 0 181 ЕГЭ Нет Копия Липецкая бласть
154 Ратуш Андрей Андреевич 55 50 76 0 181 ЕГЭ Нет Копия Москва
155 Сметанин Максим Андреевич 55 50 76 0 181 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
156 Токманов Андрей Сергеевич 70 45 65 0 180 ЕГЭ Нет Копия Республика Адыгея
157 Маршаков Александр Викторович 68 45 67 0 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
158 Амиров Адам Русланович 61 33 86 0 180 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
159 Потегаев Евгений Владимирович 57 62 61 0 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
160 Ивакин Даниил Юрьевич 57 50 69 4 180 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
161 Гетман Владислав Александрович 50 50 80 0 180 ЕГЭ Нет Копия Москва
162 Данилова Влада Владимировна 48 62 70 0 180 ЕГЭ Нет Копия Москва
163 Петров Илья Владимирович 61 45 73 0 179 ЕГЭ Нет Копия Московская область
164 Чупаленков Алексей Сергеевич 61 45 69 4 179 ЕГЭ Нет Копия Москва
165 Финогенов Алексей Сергеевич 51 62 66 0 179 ЕГЭ Нет Копия МО
166 Корягин Николай Васильевич 46 62 71 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
167 Константинов Денис Алексеевич 44 62 73 0 179 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
168 Кириллов Никита Николаевич 66 45 67 0 178 ЕГЭ Нет Копия Калужская обл.
169 Азерми Руслан Азерович 59 68 51 0 178 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
170 Михалицын Михаил Сергеевич 55 50 73 0 178 ЕГЭ Нет Копия Москва
171 Гудова Татьяна Сергеевна 55 45 78 0 178 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
172 Багрянцев Евгений Николаевич 53 56 69 0 178 ЕГЭ Нет Копия Москва
173 Гуров Никита Сергеевич 50 50 78 0 178 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
174 Гатчин Илья Александрович 46 62 70 0 178 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
175 Лебедева Дарья Владимировна 40 50 82 6 178 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
176 Чикишев Тимур Васильевич 62 45 70 0 177 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г.Раменское
177 Понамаренко Глеб Алексеевич 61 45 71 0 177 ЕГЭ Нет Копия Мурманская
178 Гаффанов Ильшат Илфатович 61 45 67 4 177 ЕГЭ Да Оригинал республика Башкортостан
179 Осетров Андрей Александрович 59 45 73 0 177 ЕГЭ Нет Копия Москва
180 Кузякина Анна Ивановна 55 50 72 0 177 ЕГЭ Нет Копия Астраханская область
181 Полозов Олег Витальевич 55 50 72 0 177 ЕГЭ Нет Копия Республика Северная Осетия-Алания
182 Николенко Даниил Сергеевич 51 62 64 0 177 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
183 Тимошенко Кирилл Сергеевич 61 50 65 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская область
184 Горячева Елизавета Васильевна 57 50 69 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская область
185 Безкоровайная Анна Викторовна 55 45 76 0 176 ЕГЭ Нет Копия Москва
186 Бабушкин Константин Владимирович 51 45 80 0 176 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
187 Высоченко Юрий Витальевич 46 50 76 4 176 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
188 Копылов Алексей Сергеевич 42 68 66 0 176 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
189 Жуков Павел Дмитриевич 70 33 72 0 175 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
190 Ефремов Алексей Владимирович 66 33 76 0 175 ЕГЭ Нет Копия Москва
191 Бычков Артем Александрович 53 56 66 0 175 ЕГЭ Нет Копия Москва
192 Козлов Алексей Сергеевич 50 45 80 0 175 ЕГЭ Нет Копия Амурская область
193 Лихоузов Денис Сергеевич 50 45 76 4 175 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
194 Иванов Владислав Вадимович 46 56 73 0 175 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл
195 Киреев Даниил Юрьевич 64 39 71 0 174 ЕГЭ Нет Копия Москва
196 Абанин Никита Владимирович 51 45 78 0 174 ЕГЭ Да Копия г.Москва
197 Рылькова Ксения Ильинична 46 50 78 0 174 ЕГЭ Нет Копия Республика Карелия
198 Ефимов Иван Сергеевич 68 39 66 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
199 Насиев Бакытбек Максадбекович 68 39 66 0 173 ЕГЭ Да Копия Московская обл.
200 Пученков Алексей Андреевич 64 45 64 0 173 ЕГЭ Нет Копия Московская область
201 Суханов Иван Игоревич 51 56 62 4 173 ЕГЭ Нет Копия г. Балашиха
202 Янчуков Виталий Сергеевич 55 56 61 0 172 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
203 Соснина Дарья Александровна 51 45 76 0 172 ЕГЭ Нет Копия Самарская область
204 Савченко Владислав Андреевна 51 39 82 0 172 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
205 Курепина Александра Анатольевна 44 39 89 0 172 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
206 Иванов Михаил Михайлович 42 45 85 0 172 ЕГЭ Нет Копия Москва
207 Мандрин Юрий Михайлович 59 50 62 0 171 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
208 Трефилов Никита Артёмович 57 45 69 0 171 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
209 Корсаков Олег Александрович 53 56 62 0 171 ЕГЭ Нет Копия Москва
210 Пройдаков Сергей Игоревич 51 33 87 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
211 Боковой Данила Андреевич 51 33 87 0 171 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
212 Горетов Виталий Андреевич 50 45 72 4 171 ЕГЭ Нет Копия Московская область
213 Онуфриенко Артем Юрьевич 48 56 67 0 171 ЕГЭ Нет Копия Мск
214 Чупрун Семён Николаевич 44 56 71 0 171 ЕГЭ Нет Копия Московкая область
215 Кошелева Кристина Алексеевна 44 56 71 0 171 ЕГЭ Нет Копия Москва
216 Голубев Михаил Борисович 62 39 69 0 170 ЕГЭ Нет Копия Курская область
217 Каратаев Сергей Витальевич 59 45 66 0 170 ЕГЭ Нет Копия Алтайский край
218 Сакланов Никита Дмитриевич 53 45 72 0 170 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл
219 Пруцков Андрей Александрович 59 50 60 0 169 ЕГЭ Нет Копия Московская область
220 Ковалева Полина Андреевна 50 50 69 0 169 ЕГЭ Нет Копия Москава
221 Ежов Евгений Александрович 48 50 67 4 169 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
222 Моргачев Максим Владимирович 46 45 78 0 169 ЕГЭ Нет Копия МО
223 Мидриган Роман Иванович 44 50 71 4 169 ЕГЭ Нет Копия республика Башкортостан
224 Шилтов Илья Игоревич 42 50 73 4 169 ЕГЭ Нет Копия г Москва
225 Шишкарева Екатерина Александровна 61 45 62 0 168 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
226 Бизина Татьяна Михайловна 53 39 70 6 168 ЕГЭ Нет Копия Ханты-Мансийский АО
227 Буиклы Олег Владимирович 48 56 64 0 168 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
228 Маковецкий Виктор Сергеевич 48 50 66 4 168 ЕГЭ Нет Копия Хабаровский край
229 Маковей Ярослав Александрович 46 62 60 0 168 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская обл.
230 Цыбаненко Вадим Иванович 48 50 69 0 167 ЕГЭ Да Оригинал г. Москва
231 Покровский Иван Владимирович 48 50 69 0 167 ЕГЭ Нет Копия Московская область
232 Стрижаков Александр Дмитриевич 61 39 66 0 166 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
233 Кирин Артем Витальевич 55 50 61 0 166 ЕГЭ Да Копия МО
234 Хмелевская Татьяна Дмитриевна 55 45 66 0 166 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
235 Захаров Артём Вадимович 51 39 76 0 166 ЕГЭ Нет Копия Москва
236 Голованов Георгий Сергеевич 46 56 64 0 166 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
237 Кечилек Артыш Даясович 61 45 59 0 165 ЕГЭ Да Копия Республика Тыва
238 Хусаинов Никита Андреевич 57 39 69 0 165 ЕГЭ Нет Копия Москва
239 Маргарян Ашот Агванович 57 39 69 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
240 Лаптев Кирилл Олегович 50 56 59 0 165 ЕГЭ Нет Копия Забайкальский край
241 Ююкин Герман Алексеевич 46 50 69 0 165 ЕГЭ Нет Копия Москва
242 Антонов Никита Романович 46 39 80 0 165 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Лобня
243 Терехов Александр Андреевич 62 45 57 0 164 ЕГЭ Нет Копия Москва
244 Самков Иван Дмитриевич 48 50 66 0 164 ЕГЭ Нет Копия Московская область
245 Мордик Михаил Алексеевич 51 45 67 0 163 ЕГЭ Нет Копия Тульская область Есть
246 Савин Игорь Валерьевич 46 50 67 0 163 ЕГЭ Нет Копия Московская область
247 Щербаков Дмитрий Сергеевич 62 33 67 0 162 ЕГЭ Нет Копия г Москва
248 Дегтерёв Иван Сергеевич 61 45 56 0 162 ЕГЭ Нет Копия Калиниградская область
249 Карасев Семён Владимирович 53 50 59 0 162 ЕГЭ Нет Копия Москва
250 Ананьева Софья Владимировна 53 39 70 0 162 ЕГЭ Нет Копия Ивановская обл.
251 Зайцев Олег Владимирович 51 45 66 0 162 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
252 Самищенко Алёна Андреевна 57 33 71 0 161 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
253 Шупранов Вадим Алексеевич 46 45 70 0 161 ЕГЭ Нет Копия Москва
254 Лялин Дмитрий Андреевич 50 50 60 0 160 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
255 Малахов Евгений Сергеевич 61 33 65 0 159 ЕГЭ Нет Нет МО
256 Ратченкова Светлана Вячеславовна 53 39 67 0 159 ЕГЭ Нет Копия Волоколамский район
257 Рашев Александр Сергеевич 51 50 54 4 159 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
258 Ибрагимова Анастасия Тарасовна 48 39 72 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
259 Круткова Алла Борисовна 42 45 72 0 159 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
260 Гуторова Ксения Андреевна 57 39 62 0 158 ЕГЭ Нет Копия Московская область
261 Шалугин Дмитрий Александрович 46 50 62 0 158 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
262 Клентух Инна Георгиевна 51 33 73 0 157 ЕГЭ Нет Копия р.Башкортостан
263 Салвуранов Владислав Витальевич 48 27 82 0 157 ЕГЭ Да Копия Республика Калмыкия
264 Матвеев Егор Евгеньевич 46 39 72 0 157 ЕГЭ Нет Копия Московская область
265 Николаев Антон Алексеевич 61 39 56 0 156 ЕГЭ Нет Копия респ. Удмуртия
266 Кудряшов Максим Дмитриевич 50 50 56 0 156 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
267 Ястребов Петр Александрович 50 45 61 0 156 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
268 Шадыкин Максим Сергеевич 44 45 67 0 156 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
269 Гордиенко Мирослав Витальевич 55 39 61 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
270 Бакур Фатех Юсефович 51 33 71 0 155 ЕГЭ Нет Копия Псковская обл.
271 Якушкин Олег Александрович 46 50 59 0 155 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
272 Никонов Георгий Владимирович 46 50 59 0 155 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
273 Ахметов Руслан Радикович 46 39 70 0 155 ЕГЭ Нет Копия г Москва
274 Гребнев Анатолий Игоревич 48 33 73 0 154 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
275 Звездов Александр Александрович 44 39 71 0 154 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
276 Матвеевский Даниил Дмитриевич 48 27 78 0 153 ЕГЭ Нет Копия Московская область
277 Цуркан Илья Денисович 57 33 62 0 152 ЕГЭ Нет Копия Рязанская обл.
278 Токмаков Дмитрий Васильевич 48 45 59 0 152 ЕГЭ Нет Копия Курская обл.
279 Вихорев Алексей Максимович 46 45 61 0 152 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
280 Шкахов Аслан Султанович 42 45 64 0 151 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
281 Романенко Владислав Викторович 46 45 56 0 147 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
282 Губарев Дмитрий Александрович 42 33 72 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
283 Седенков Вениамин Андреевич 51 39 56 0 146 ЕГЭ Нет Копия Саратовская обл.
284 Ткаченко Валерий Александрович 40 45 61 0 146 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
285 Хмаренко Станислав Павлович 40 39 67 0 146 ЕГЭ Нет Копия Московская область
286 Лялин Александра Владимирович 50 45 49 0 144 ЕГЭ Нет Копия Мск
287 Щевьева Софья Дмитриевна 50 33 61 0 144 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
288 Соловьева Елена Витальевна 55 33 55 0 143 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
289 Суринова Елена Борисовна 40 33 70 0 143 ЕГЭ Нет Копия Московская область
290 Зозиров Давид Тамазович 44 39 59 0 142 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
291 Харыбин Руслан Янышевич 51 39 50 0 140 ЕГЭ Нет Копия Москва
292 Теряев Михаил Александрович 44 27 67 0 138 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
293 Зимин Максим Олегович 0 50 80 0 130 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская обл.
294 Недорезов Илья Алексеевич 42 27 56 0 125 ЕГЭ Нет Копия Московская область
295 Алексеев Даниил Юрьевич 42 27 54 0 123 ЕГЭ Да Копия Чувашская респ.
296 Павленков Илья Валерьевич 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Московская обл.