Вы здесь

Перевод и переводоведение

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
45.05.01 Перевод и переводоведение
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 13.

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапа на конкурсные места по общему конкурсу, а также заключивших договор на обучение

№ п/п Фамилия Имя Отчество Иностранный язык Русский язык* Литература Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион Наличие преимущественного права зачисления
1 Плешкова Екатерина Петровна 87 98 100 6 291 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
2 Варфоломеева Екатерина Сергеевна 93 94 97 6 290 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
3 Филатова Анастасия Павловна 93 98 90 6 287 ЕГЭ Да Поступил г. Волгоград
4 Солнцева Дарья Андреевна 87 100 90 10 287 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
5 Гарасюк ВАлерия Олеговна 82 96 100 6 284 ЕГЭ Нет Копия Крым
6 Паудин Савелий Алексеевич 94 87 94 4 279 ЕГЭ Нет Копия г Набережные Челны
7 Медведева Алина Вячеславовна 89 94 90 6 279 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
8 Ким Ольга Витальевна 85 94 94 6 279 ЕГЭ Нет Копия Мск
9 Бородулина Кристина Руслановна 83 96 90 6 275 ЕГЭ Нет Копия Москва
10 Пачина Богдана Олеговна 88 83 96 6 273 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская обл.
11 Клепикова Дарья Сергеевна 78 91 97 6 272 ЕГЭ Да Поступил Саратовская область
12 Веселова Юлия Михайловна 87 87 90 6 270 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
13 Шишкина Надежда Сергеевна 85 94 90 0 269 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
14 Артамонова Ульяна Александровна 84 96 87 0 267 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
15 Медведева Екатерина Сергеевна 80 93 94 0 267 ЕГЭ Нет Копия Татарстан
16 Леньшина Ксения Константиновна 94 82 90 0 266 ЕГЭ Нет Копия Московская область
17 Макарова Анастасия Михайловна 91 91 84 0 266 ЕГЭ Нет Копия Ижевск
18 Бояркина Арина Сергеевна 82 94 90 0 266 ЕГЭ Нет Копия Вологодская область
19 Малышева Анастасия Павловна 75 98 87 6 266 ЕГЭ Да Поступил Приморский край
20 Шайбакова Элина Ильфировна 80 85 94 6 265 ЕГЭ Да Поступил Башкортостан
21 Метелина Наталья Андреевна 91 87 80 6 264 ЕГЭ Нет Копия Воронежская область
22 Быданова Александра Станиславовна 89 91 84 0 264 ЕГЭ Нет Копия Республика Татарстан
23 Зазвонова Алина Сергеевна 85 89 90 0 264 ЕГЭ Да Поступил Московская обл.
24 Шаповалова Юлия Александровна 94 98 71 0 263 ЕГЭ Да Поступил Республика Чувашия
25 Ярославцева Евгения Алексеевна 90 98 68 6 262 ЕГЭ Да Поступил Г Соликамск
26 Соколова Полина Викторовна 96 82 77 6 261 ЕГЭ Да Поступил Республика Хакасия
27 Лебедева Дарья Дмитриевна 93 94 68 6 261 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
28 Белкина Дарья Андреевна 90 94 71 6 261 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
29 Забелина Маргарита Романовна 87 80 94 0 261 ЕГЭ Да Поступил г.Москва
30 Серова Виктория Александровна 83 91 87 0 261 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
31 Санаева Анастасия Олеговна 80 94 87 0 261 ЕГЭ Нет Копия Московская область
32 Галуева Анастасия Павловна 90 91 73 6 260 ЕГЭ Нет Копия Москва
33 Першикова Марина Витальевна 85 98 77 0 260 ЕГЭ Да Поступил Москва
34 Кропачева Анна Павловна 85 89 80 6 260 ЕГЭ Да Копия Кировская область
35 Зотова Полина Романовна 84 82 94 0 260 ЕГЭ Нет Копия Москва
36 Душкина Виктория Дмитриевна 85 87 87 0 259 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
37 Дровненкова Ксения Валерьевна 72 100 87 0 259 ЕГЭ Да Копия Пермский край
38 Гущина Анастасия Сергеевна 95 98 65 0 258 ЕГЭ Да Поступил г. Москва
39 Иванова Маргарита Владимировна 88 94 72 4 258 ЕГЭ Да Поступил респ. Чувашия
40 Давыденко Эвелина Борисовна 87 91 80 0 258 ЕГЭ Да Поступил г. Сочи
41 Григоревская София Вадимовна 86 85 87 0 258 ЕГЭ Да Оригинал г. Москва
42 Акимкина Анна Дмитриевна 85 89 84 0 258 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
43 Хасанова Амина Александровна 83 98 73 4 258 ЕГЭ Нет Копия Смоленская обл.
44 Апушкина Екатерина Юрьевна 74 91 87 6 258 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская обл.
45 Юнусова Екатерина Радиковна 86 98 73 0 257 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
46 Мельникова Кристина Алексеевна 75 94 84 4 257 ЕГЭ Да Копия Московская область
47 Сугак Александра Александровна 87 85 84 0 256 ЕГЭ Да Копия Москва
48 Просекова Антонина Владимировна 82 94 80 0 256 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
49 Ларцева Валерия Андреевна 72 94 84 6 256 ЕГЭ Да Оригинал Московская обл.
50 Гарматин Алексей Денисович 87 91 77 0 255 ЕГЭ Да Копия г. Москва
51 Савкина Александра Константиновна 81 94 80 0 255 ЕГЭ Да Оригинал Москва
52 Трубаенко Ольга Сергеевна 68 100 87 0 255 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
53 Овсянникова Полина Сергеевна 95 94 65 0 254 ЕГЭ Да Копия Мск
54 Чистякова Ирина Дмитриевна 92 94 68 0 254 ЕГЭ Нет Копия Саратовская область
55 Саночкина Екатерина Алексеевна 90 94 70 0 254 ЕГЭ Нет Копия Ивановская область
56 Миронец Валентина Андреевна 83 94 71 6 254 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
57 Дурнова Светлана Владимировна 79 91 84 0 254 ЕГЭ Нет Копия МО
58 Кульпин Хуан Антонио Кано 97 79 77 0 253 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
59 Скороспешкина Валерия Дмитриевна 89 91 73 0 253 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
60 Тенигина Илия Валерьевна 88 91 73 0 252 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская обл.
61 Кудрина Анастасия Александровна 87 96 63 6 252 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
62 Мурсалиева Сабина Валерьевна 80 85 80 6 251 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
63 Куприянова Наталья Игоревна 78 89 80 4 251 ЕГЭ Нет Копия Ярославская область
64 Мартынова Полина Ивановна 93 91 66 0 250 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
65 Ефанов Денис Павлович 81 89 80 0 250 ЕГЭ Да Копия Московкая область
66 Бурковская Анастасия Дмитриевна 85 80 84 0 249 ЕГЭ Нет Копия Костромская область
67 Загарюк Мария Николаевна 89 96 63 0 248 ЕГЭ Нет Копия Рязанская обл.
68 Лышова Анастасия Андреевна 72 96 80 0 248 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
69 Саенко Денис Александрович 93 89 65 0 247 ЕГЭ Нет Копия Москва
70 Пронькин Арсений Александрович 87 87 73 0 247 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
71 Минюк Никита Михайлович 84 89 68 6 247 ЕГЭ Да Копия Крым
72 Кулешова Екатерина Ильинична 94 78 73 0 245 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
73 Недогода Мария Анатольевна 92 71 72 10 245 ЕГЭ Нет Копия Татарстан
74 Новикова Анастасия Александровна 88 85 72 0 245 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
75 Шарипов Ярослав Александрович 83 94 68 0 245 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
76 Суровцева Дарья Семеновна 82 89 73 0 244 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
77 Солтанова Елена Евгеньевна 92 87 64 0 243 ЕГЭ Нет Копия Москва
78 Терещенко Мария Васильевна 76 82 84 0 242 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
79 Клещева Виктория Владиславовна 74 91 77 0 242 ЕГЭ Нет Копия Челябинская область
80 Данилян Дина Владимировна 82 91 66 0 239 ЕГЭ Да Копия Республика Крым
81 Овчинникова Елизавета Евгеньевна 80 89 70 0 239 ЕГЭ Да Оригинал респ. Крым
82 Баженова Анна Андреевна 61 94 84 0 239 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
83 Назарова Кристина Сергеевна 84 91 63 0 238 ЕГЭ Нет Копия Рязанская область
84 Милюкова Софья Викторовна 72 94 72 0 238 ЕГЭ Нет Копия г Сыктывкар
85 Терзи Анастасия Элиасовна 82 78 77 0 237 ЕГЭ Нет Копия Московская область
86 Ефимова Евгения Сергеевна 79 89 69 0 237 ЕГЭ Нет Копия Тульская обл.
87 Васильева Арина Олеговна 71 89 73 4 237 ЕГЭ Да Копия Москва
88 Каланчина-Давыдова Алиса Владимировна 62 88 87 0 237 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
89 Шония Нани Гонериевна 60 87 90 0 237 ЕГЭ Нет Копия Москва
90 Рузиматова Зарина Фазлиддиновна 77 100 59 0 236 ЕГЭ Да Копия Смоленская область
91 Трохина Алёна Александровна 76 80 80 0 236 ЕГЭ Нет Копия Московская область
92 Рузакова Ульяна Дмитриевна 57 82 97 0 236 ЕГЭ Нет Копия Московская область
93 Лаврова Марина Сергеевна 87 86 62 0 235 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
94 Бородкина Дарья Дмитриевна 85 81 69 0 235 ЕГЭ Нет Копия Мск
95 Паремская Мария Вадимовна 84 88 57 6 235 ЕГЭ Нет Копия Москва
96 Иванникова Анастасия Геннадьевна 70 91 68 6 235 ЕГЭ Нет Копия Московская область
97 Нефедова Екатерина Олеговна 69 89 77 0 235 ЕГЭ Нет Копия Москва
98 Семеньков Максим Сергеевич 69 72 94 0 235 ЕГЭ Да Копия Московская область
99 Митрофанов Александр Дмитриевич 83 80 70 0 233 ЕГЭ Нет Копия Санкт-Петербург
100 Голованова Маргарита Дмитриевна 68 80 84 0 232 ЕГЭ Да Оригинал Московская область
101 Алексеева Алена Владимировна 72 91 68 0 231 ЕГЭ Да Оригинал Республика Татарстан
102 Сорокина Виктория Валентиновна 73 80 77 0 230 ЕГЭ Нет Копия Московская область
103 Пестова Дарья Олеговна 75 81 72 0 228 ЕГЭ Нет Копия Мурманская область
104 Романенко Елена Николаевна 74 82 72 0 228 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
105 Галяутдинова Мария Игоревна 83 80 64 0 227 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
106 Азарченко Таисия Александровна 87 69 70 0 226 ЕГЭ Нет Копия МО
107 Ожогина Мария Александровна 75 80 70 0 225 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
108 Майорова Полина Дмитриевна 75 78 72 0 225 ЕГЭ Нет Копия Московская область
109 Панова Дарья Николаевна 74 90 61 0 225 ЕГЭ Нет Копия Свердловская область
110 Котова Анастасия Сергеевна 62 87 70 4 223 ЕГЭ Нет Копия Белгородская обл.
111 Зиннуров Василь Шаукатович 82 82 57 0 221 ЕГЭ Да Копия Чувашская респ.
112 Шакирова Лия Фанисовна 75 80 65 0 220 ЕГЭ Да Оригинал Владимировская область
113 Кузнецова Дарья Сергеевна 65 98 57 0 220 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
114 Рустанова Полина Сергеевна 67 80 71 0 218 ЕГЭ Да Оригинал Москва
115 Сучкова Дарья Александровна 80 78 59 0 217 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
116 Бокан Яна Андреевна 75 72 70 0 217 ЕГЭ Да Оригинал Московская область
117 Москвичева Ника Сергеевна 81 73 62 0 216 ЕГЭ Да Оригинал г.Москва
118 Гирчук Катерина Витальевна 69 85 62 0 216 ЕГЭ Да Оригинал Московская область
119 Кокина Екатерина Евгеньевна 72 80 63 0 215 ЕГЭ Нет Копия Московская область
120 Шалынкова Полина Игоревна 67 85 63 0 215 ЕГЭ Нет Копия Тульская область
121 Науменко Дарья Дмитриевна 74 76 63 0 213 ЕГЭ Нет Копия Омская область
122 Борисова Татьяна Андреевна 70 71 71 0 212 ЕГЭ Нет Копия Липецкая область
123 Титухин Никита Владимирович 68 78 66 0 212 ЕГЭ Нет Копия Пермский край
124 Запариванная Юлия Сергеевна 73 76 62 0 211 ЕГЭ Нет Копия Московская область
125 Андронова Анастасия Георгиевна 47 94 68 0 209 ЕГЭ Нет Копия Москва
126 Кусмарцев Александр Игоревич 73 72 63 0 208 ЕГЭ Нет Копия Волгоградская область
127 Иванова Влада Владимировна 72 80 56 0 208 ЕГЭ Нет Копия г.Рязань
128 Писарева Виктория Константиновна 80 70 57 0 207 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
129 Литовченко Сергей Станиславович 79 72 54 0 205 ЕГЭ Нет Копия Тверская обл.
130 Морозов Лев Антонович 72 72 61 0 205 ЕГЭ Нет Копия Московская область
131 Раджабова Диана Рустамовна 50 85 69 0 204 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
132 Костина Вероника Ильинична 61 70 72 0 203 ЕГЭ Да Оригинал Московская область
133 Халилуллина Диляра Дамировна 51 80 72 0 203 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
134 Евдокимова Анастасия Евгеньевна 62 78 62 0 202 ЕГЭ Нет Копия ХМАО-Югра
135 Макарова Ольга Валерьевна 50 87 64 0 201 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
136 Шалунова Екатерина Дмитриевна 46 82 69 4 201 ЕГЭ Нет Копия Москва
137 Гришина Ольга Сергеевна 59 82 57 0 198 ЕГЭ Да Копия Ростовская обл. г. Шахты
138 Абрамова Ольга Дмитриевна 72 72 53 0 197 ЕГЭ Да Оригинал Тверская область
139 Петренко Кристина Андреевна 64 82 50 0 196 ЕГЭ Нет Нет Мск
140 Шенаева Мария Самвеловна 68 83 44 0 195 ЕГЭ Нет Копия Москва
141 Климчук Данила Игоревич 57 59 77 0 193 ЕГЭ Да Оригинал Мск
142 Балашенко Екатерина Андреевна 67 70 55 0 192 ЕГЭ Нет Копия г.Могилев
143 Степахина Валерия Евгеньевна 60 69 57 4 190 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
144 Кравченко Дарья Сергеевна 53 71 66 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская область
145 Прибыткова Ангелина Дмитриевна 51 78 61 0 190 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
146 Цуриков Даниил Андреевич 50 76 64 0 190 ЕГЭ Нет Копия р.Украина
147 Люлькина Владислава Олеговна 61 78 50 0 189 ЕГЭ Нет Копия Ростов-на -Дону
148 Пещерова Мария Георгиевна 52 71 65 0 188 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
149 Умеренкова Анна Павловна 66 71 50 0 187 ЕГЭ Да Копия Москва
150 Колоколова Александра Михайловна 91 91 0 4 186 ЕГЭ Нет Копия г.Москва
151 Кондратенко Иулиана Эдуардовна 46 78 62 0 186 ЕГЭ Нет Нет Москва
152 Курнакова Анастасия Сергеевна 89 89 0 6 184 ЕГЭ Нет Копия Амурская область
153 Манджиева Алтана Владимировна 50 64 70 0 184 ЕГЭ Нет Копия Республика Калмыкия
154 Коннова Екатерина Сергеевна 41 72 65 0 178 ЕГЭ Нет Копия Вологодская обл. г. Череповец
155 Слепышова Яна Игоревна 60 61 55 0 176 ЕГЭ Нет Копия Московская область г. Орехово-Зуево
156 Павлова Дарья Сергеевна 55 70 47 0 172 ЕГЭ Нет Копия Астрахань
157 Селиверстова Анна Дмитриевна 52 65 52 0 169 ЕГЭ Нет Копия республика Удмуртия
158 Терентьева Ксения Игоревна 0 93 60 6 159 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
159 Таштемир кызы Сезим 34 52 72 0 158 Внутренние Нет Копия Киргизия
160 Костин Илья Александрович 81 71 0 4 156 ЕГЭ Нет Копия Ленинградская область
161 Лаврова Анастасия Андреевна 58 87 0 0 145 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл.
162 Нестеренко Анастасия Сергеевна 66 73 0 0 139 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
163 Пономарёва Анастасия Александровна 0 68 66 0 134 Внутренние Нет Копия Тульская область
164 Маркелова Александра Мурадовна 22 78 32 0 132 ЕГЭ Нет Копия Республика Дагестан
165 Костюков Никита Антонович 59 69 0 0 128 ЕГЭ Нет Копия Мск
166 Дамирбек кызы Каныкей 0 0 0 0 0 Внутренние Нет Копия Киргизия