Вы здесь

Перевод и переводоведение

Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на основные места в рамках контрольных цифр
45.05.01 Перевод и переводоведение
Форма обучения — очная
Количество бюджетных мест — 10.

Зелёным цветом выделен список лиц, зачисленных в рамках 1 и 2 этапов, на конкурсные места по общему конкурсу


№ п/п Фамилия Имя Отчество Иностранный язык Русский язык* Литература Достижения Сумма баллов Вступ. исп. Согласен на зачисление Подан документ Регион
1 Борзова Анна Константиновна 97 98 96 6 297 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
2 Крылова Ксения Михайловна 95 100 91 6 292 ЕГЭ Нет Копия Владимирская обл. г. Гороховец
3 Почкарева Злата Вячеславовна 96 91 96 6 289 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе город Москва
4 Чурбанова Наталия Владимировна 98 98 87 0 283 ЕГЭ Нет Копия Республика Чувашия
5 Шилинцев Артем Юрьевич 88 98 91 6 283 ЕГЭ Нет Копия Оренбургская область
6 Подлесных Татьяна Максимовна 87 91 100 4 282 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Владимирская область
7 Радионова Евгения Анатольевна 87 93 91 6 277 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Тюменская область
8 Щекотихина Юлия Михайловна 92 96 82 6 276 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе Московская область
9 Спиридонова Мария Алексеевна 97 93 78 0 268 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе республика Удмуртия
10 Сергеева Екатерина Сергеевна 86 100 82 0 268 ЕГЭ Нет Копия Кемеровская область
11 Габдрахманова Евгения Владимировна 94 88 78 6 266 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
12 Печенкина Ирина Сергеевна 92 86 87 0 265 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе респ. Башкортостан
13 Худякова Наталья Сергеевна 85 98 82 0 265 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
14 Пучкова Александра Олеговна 90 96 78 0 264 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
15 Евсеева Ксения Владимировна 83 88 87 6 264 ЕГЭ Нет Копия Самарская обл.
16 Стальнова Мария Евгеньевна 71 91 96 6 264 ЕГЭ Нет Копия Томская область
17 Суходольская Юлия Романовна 84 96 82 0 262 ЕГЭ Да Зачислен на 1 этапе г. Москва
18 Хрущева Анна Константиновна 96 96 68 0 260 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
19 Гаспарян Кнарик Арменовна 95 88 71 6 260 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе Самарская область
20 Замилова Мария Кирилловна 90 96 72 0 258 ЕГЭ Да Зачислен на 2 этапе город Москва
21 Агеенко Арина Константиновна 85 98 69 6 258 ЕГЭ Да Копия Оренбургская область
22 Цистан Елизавета Александровна 93 92 71 0 256 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
23 Кузнецова Светлана Александровна 93 83 71 6 253 ЕГЭ Нет Копия Московская область
24 Клепица Полина Игоревна 90 81 82 0 253 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
25 Мартынова Екатерина Андреевна 78 93 82 0 253 ЕГЭ Нет Копия г Москва
26 Козина Татьяна Сергеевна 73 86 87 6 252 ЕГЭ Нет Копия Республика Саха
27 Ярыгина Мария Андреевна 86 92 73 0 251 ЕГЭ Да Оригинал Кировская область
28 Филинова Наталья Сергеевна 77 93 71 10 251 ЕГЭ Да Оригинал г Москва
29 Виноградова Алина Александровна 91 86 73 0 250 ЕГЭ Нет Копия г. Липецк
30 Вейбер Евгения Николаевна 90 86 73 0 249 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
31 Васютинская Сангита Николаевна 91 87 69 0 247 ЕГЭ Да Копия Тульская область
32 Жмурова Арина Игоревна 81 88 78 0 247 ЕГЭ Нет Копия Красноярский край
33 Потапова Елена Игоревна 79 91 71 6 247 ЕГЭ Нет Копия Орловская область
34 Староверова Анастасия Витальевна 90 88 68 0 246 ЕГЭ Нет Копия Ставропольский край
35 Медведева Яна Игоревна 84 93 69 0 246 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
36 Шлекта Елизавета Геннадьевна 70 92 84 0 246 Внутренние Да Оригинал город Москва
37 Соколова Ирина Андреевна 88 86 71 0 245 ЕГЭ Да Копия г. Москва
38 Ряба-Неделя Дарья Витальевна 86 96 63 0 245 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
39 Федькин Евгений Сергеевич 89 93 59 0 241 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
40 Володина Алена Михайловна 74 83 78 6 241 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
41 Павленко Анастасия Павловна 80 91 69 0 240 ЕГЭ Да Оригинал г Москва
42 Терентьева Татьяна Геннадьевна 74 91 69 6 240 ЕГЭ Да Оригинал Новгородская область
43 Новоселова Анна Владимировна 74 72 88 6 240 Внутренние Да Копия Кировская область
44 Савельева Анастасия Романовна 71 96 73 0 240 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
45 Лескова Алеся Максимовна 97 78 63 0 238 ЕГЭ Нет Копия г Москва
46 Малышкова Екатерина Игоревна 88 78 72 0 238 ЕГЭ Нет Копия Республика Татарстан
47 Тимова Анастасия Юрьевна 80 83 71 4 238 ЕГЭ Нет Копия г Москва
48 Сухорукова Екатерина Алексеевна 93 81 63 0 237 ЕГЭ Нет Копия г Москва
49 Барскова Алина Сергеевна 67 91 73 6 237 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
50 Мартиросян Давид Эдуардович 80 84 71 0 235 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
51 Крылова Александра Сергеевна 87 88 59 0 234 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
52 Жданова Анна Александровна 85 81 65 0 231 ЕГЭ Нет Копия г Москва
53 Журавлева Александра Александровна 77 88 65 0 230 ЕГЭ Да Оригинал г. Рязань
54 Закиева Юлия Тимуровна 89 78 62 0 229 ЕГЭ Нет Копия респ. Башкорстан
55 Цветков Василий Алексеевич 88 88 53 0 229 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
56 Адикова Алина Руслановна 75 91 63 0 229 ЕГЭ Нет Копия Воронежская область
57 Сергеева Василиса Вадимовна 95 73 56 4 228 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
58 Корнаков Николай Дмитриевич 89 83 56 0 228 ЕГЭ Нет Копия город Москва
59 Соломатов Кирилл Алексеевич 76 81 71 0 228 ЕГЭ Нет Копия Иркутская область
60 Спирина Анастасия Сергеевна 94 83 49 0 226 ЕГЭ Нет Копия г. Калуга
61 Хохлова Анна Владимировна 89 81 56 0 226 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
62 Репина Виктория Васильевна 78 70 78 0 226 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
63 Никонова Анастасия Александровна 81 81 62 0 224 ЕГЭ Нет Копия Нижегородская область
64 Григорьева Елизавета Романовна 68 83 73 0 224 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
65 Черёмушкина Екатерина Дмитриевна 80 81 62 0 223 ЕГЭ Нет Копия Тамбовская область
66 Симонян Мария Вагановна 85 71 66 0 222 ЕГЭ Да Оригинал Ростовская область
67 Смирнова Елена Игоревна 75 72 71 4 222 ЕГЭ Нет Копия Калужская область
68 Поспелов Федор Андреевич 79 76 66 0 221 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
69 Поспелов Федор Андреевич 79 76 66 0 221 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
70 Базунов Игорь Валерьевич 75 81 65 0 221 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
71 Шабанова Юлия Анатольевна 60 91 62 6 219 ЕГЭ Да Копия Тюменская область
72 Подрецкая Надежда Константиновна 85 78 54 0 217 ЕГЭ Нет Копия Московская область
73 Мешкова Анна Романовна 85 73 56 0 214 ЕГЭ Да Оригинал город Москва
74 Воскобоев Никита Алексеевич 69 73 72 0 214 ЕГЭ Нет Копия Московская область
75 Григорьева Виктория Игоревна 88 73 46 6 213 ЕГЭ Нет Копия Московская обл. г. Красногорск
76 Костикова Полина Константиновна 71 76 66 0 213 ЕГЭ Нет Копия Брянская область
77 Антонюк Никита Александрович 78 71 63 0 212 ЕГЭ Нет Копия Республика Крым
78 Николаева Наталия Тимофеевна 77 69 62 4 212 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
79 Микаэлян Алина Викторовна 76 66 63 0 205 ЕГЭ Нет Копия город Москва
80 Углицких Диана Сергеевна 74 71 60 0 205 ЕГЭ Нет Копия Московская область
81 Сидоренко Антонина Юрьевна 64 72 69 0 205 ЕГЭ Нет Копия Московская область
82 Нонешникова Анна Сергеевна 74 83 46 0 203 ЕГЭ Да Оригинал г. Москва
83 Левченко Надежда Александровна 66 69 68 0 203 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
84 Сухова Елизавета Ивановна 62 72 69 0 203 ЕГЭ Нет Копия Владимирская область
85 Коротаева Дарья Станиславовна 72 76 54 0 202 ЕГЭ Нет Копия Республика Коми
86 Золотовская Алина Максимовна 58 86 57 0 201 ЕГЭ Нет Копия город Москва
87 Журавлёва Ирина Алексеевна 90 72 38 0 200 ЕГЭ Нет Копия город Москва
88 Клюшкин Владимир Сергеевич 84 61 54 0 199 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
89 Корнеева Элина Владимировна 69 76 54 0 199 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
90 Илюхина Татьяна Владимировна 57 86 54 0 197 ЕГЭ Да Оригинал Республика Чувашия
91 Пушина Анастасия Александровна 63 71 62 0 196 ЕГЭ Нет Копия Удмуртская республика
92 Ибрагимова Сабина Алексеевна 58 76 62 0 196 ЕГЭ Нет Копия Московская область г. Дубна
93 Курбанова Кристина Роландовна 85 66 43 0 194 ЕГЭ Да Оригинал Республика Северная Осетия-Алания
94 Мардарьев Федор Михайлович 63 71 59 0 193 ЕГЭ Нет Копия г Москва
95 Титкова Александра Андреевна 60 70 63 0 193 ЕГЭ Нет Копия Москва
96 Фетисова Алиса Александровна 71 67 54 0 192 ЕГЭ Нет Копия г Москва
97 Шенаева Мария Самвеловна 65 83 44 0 192 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
98 Фролова Екатерина Михайловна 42 81 60 0 183 ЕГЭ Да Копия Волгоградская область
99 Кирьянова Анастасия Игоревна 30 81 71 0 182 ЕГЭ Нет Копия Московская область
100 Иванова Александра Дмитриевна 64 62 52 0 178 ЕГЭ Да Заключен договор Московская область
101 Мазнева Анастасия Сергеевна 38 70 65 0 173 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
102 Гамдиева Эсмира Зауровна 62 60 50 0 172 ЕГЭ Нет Копия Тверская область
103 Даценко Дарья Денисовна 51 71 47 0 169 ЕГЭ Нет Копия Ленинградская обл.
104 Дементьева Инна Андреевна 42 64 63 0 169 ЕГЭ Нет Копия Смоленская область
105 Творин Алексей Игоревич 40 66 63 0 169 ЕГЭ Нет Копия Краснодарский край
106 Усачева Елизавета Тимофеевна 63 66 37 0 166 ЕГЭ Нет Копия Московская обл.
107 Драгун Максим Константинович 52 56 50 0 158 ЕГЭ Нет Копия Московская область
108 Можарова Олеся Анатольевна 36 65 52 0 153 ЕГЭ Нет Копия Белгородская область
109 Новикова Алевтина Владимировна 0 83 63 6 152 ЕГЭ Нет Копия Московская область
110 Алексеева Маргарита Вадимовна 74 73 0 0 147 ЕГЭ Нет Копия г. Москва
111 Томченко Любовь Александровна 37 69 37 0 143 ЕГЭ Да Оригинал Московская область
112 Уркуев Иван Андреевич 57 59 0 0 116 ЕГЭ Нет Копия город Москва